Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Шепот Ночи (Литературная тема)
Шепот Ночи
SaoliДата: Ср, 07.03.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Тема почищена



Друзья! я отсутствовала долго. Прошу всех, кто любит, и кто не любит "Шепот Ночи", напишите о себе, о событиях, которые случились в жизни.
Кто закончил школу, институт, колледж, училище... Кто женился, кто у кого родился, как работа, как здоровье?!
пишите, друзья мои!
Можно не в стихах.
Рапортуйте, товарищи Сталкеры!





Сообщение отредактировал Saoli - Сб, 25.03.2023, 18:29
 
ВЛАДДата: Вс, 29.04.2012, 19:52 | Сообщение # 61
Удаленные



Чувства в Зоне.

Я сказать тебе пытался про любовь,
Разыгралась застоявшаяся кровь.

Я смотрел в твои печальные глаза,
Не мешала даже лютая гроза.

Не мешали стрелы выброса вдали.
Я тонул в бездонном омуте любви.

Преклонив колени, ноги целовал,
Жар влеченья чувством тело мне сжигал.

Я шептал на ушко нежные слова,
Без сомненья и без ложного стыда.

Я желал тебя, - безжалостный магнит...
Пригляделся .., дурень – это ж Монолит!

Добавлено (29.04.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Вытащу я из широких штанин…

Желание на даму - не сдержу,
От времени все стонет и страдает.
Всё, Влад, я больше не сдержусь,
Мне скромность эта Зона отравляет.

Я сам к мадам несмело подхожу
Не соизволите ль в Юпитер прогуляться?
Я вам такую "писанину" покажу -
Вы будете приятно удивляться.

Интрижка эта славно удалась
Она меня за угол потащила…
Видать с пол оборота завелась
От коль взялась у ней такая сила?

Конечно, извиняюсь я, мадам,
Не помышлял, ей-ей, творить обмана.
Стоял я перед Евой, как Адам
И вытащил... стихи я из кармана...

 
KonoRДата: Пн, 30.04.2012, 16:19 | Сообщение # 62
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

Предлагаю Вашему Вниманию Конкурс

"Весенние Стихи"

Выкладываем Свои Стихи о Весне





Сообщение отредактировал KonoR - Пн, 30.04.2012, 16:24
 
SaoliДата: Пн, 30.04.2012, 23:31 | Сообщение # 63
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Да. Пришла Весна. И что за дело?!
Крылышки расправив неумело,
Поцелуи шлёт: "Ах, я - Весна!"
"Девочка, ты Осенью пьяна!"



 
marussiaДата: Вт, 01.05.2012, 13:19 | Сообщение # 64
Удаленные



Пришла Весна... Всё в Зоне расцветает
Набухли аномалии вокруг
Запели плоти на болоте,
И полетел куда-то жгучий пух...
tongue biggrin
 
ЛесникДата: Пт, 04.05.2012, 16:48 | Сообщение # 65
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

опять пришла весна в реале,
а в зоне отчуждения - осень,
листопады, листопады
и в небе серая проседь.
На краю болот, в избушке,
старпер старый поселился,
жил бы долго и беспечно
в тихой осени бесконечной...
 
ЛесникДата: Вс, 06.05.2012, 01:41 | Сообщение # 66
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

[cut=рисунок к стихам][/cut]

Сообщение отредактировал СТАРПЕР - Вс, 06.05.2012, 01:41
 
SaoliДата: Вс, 06.05.2012, 01:52 | Сообщение # 67
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

СТАРПЕР,
стихи к рисунку:

"Весна!" мне говорят,
а пахнет осенью!
И сухо камыши шуршат
Осенней проседью.

И лодочный сарай
На дедушку похож.
А где-то далеко
Путь пробивает рожь

Из пахотной земли,
ДышАщей снежным мёдом.
И мой сарай скрипит,
Он салютует всходам!



 
ЛеопардДата: Вс, 06.05.2012, 18:28 | Сообщение # 68
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

[cut noguest=слушаться надо]Сталкер вел себя очень осторожно. Постоянно сверялся с данными приборов, постоянно оглядывался по сторонам и ,прежде чем делать шаг, кидал болт. Экипировка у него была на самом выскомом уровне. Бронекостюм из нескольких слоев композитной брони, навороченный шлем с интегрированным детектором аномалий, и даже болты были особые, со специальными какими-то встроенными сенсорами. В общем богатенький сталкер. Даже в руках держал не абы что, а какую-то неизвестную натовскую винтовку, подогнанную специально под владельца. То ли дело его напарник, который был одет в простенький, потрепанный сталкерский комбинезон, вооружен автоматом калашникова с треснувшим прикладом...
Наконец, "богатей" остановился возле поваленного дерева, скинул рюкзак, отбросил подальше ствол и уселся на старый трухлявый пень. Его напарнику это явно не понравилось, он изменился в лице, подскочил к сидящему на пне и наотмашь ударил со словами:
- Ты чего делаешь то, Шторм? Не забывай, что ты еще в Зоне я дня не провел! нельзя так себя вести, надо было сначала все проверить... Да и вообще нельзя оружие из рук выпускать здесь! ...
Договорить сталкеру Шторм не дал, а резко поднялся и ударил почти железным кулак в солнечное сплетение. Сталкер, не ожидавший такой подлости, согнулся и попытался судорожно вдохнуть...
- Я тебе хорошу плачу, так что заткнись и делай свое дело. А то фиг что получишь вообще, так как ничего страшного я пока не увидел, нагнал ты мне походу ужасов своих про Зону. Так что помалкивай. Твое дело маленькой, доведи и свободен. - тихо проговорил Шторм, затем сел обратно на пень и приложился к фляге...
Сталкер пришел в себя, подобрал автомат, развернулся и пошел в обратном направлении...
- Ну и вали, козлина... - лениво пробормотал оставшийся на поляне сталкер.... бывший сталкер... точнее новичок...
Я резко раздвинул кусты и прямо таки полетел к наивному неудачнику. Видеть меня он не мог, но тонкочувствительные датчики выдали мое перемещение. Шторм вскочил и пытаясь обнаружить врага, потянулся за автоматом. Для того, чтобы его поднять, ему понадобилась целая вечность, слишком уж далеко от сталкера валялось его оружие... Поняв по направленному на меня оружию, что рассекречен, я рванул в сторону. Почти бесшумная и непозволительно длинная очередь пронзила пустоту. Шлем не отреагировал на мое перемещение должным образом. Шторм продолжал атаковать пустоту и именно это его и погубило... Нет, пули не отразились в него самого, даже патроны в магазине еще не закончились, но он явно уже был обречен на погибель. Проводник, ушедший от него, заслышал странный шум и поспешил обратно... Где и был сражен особо длинной очередью. Первые пули вошли в живот, потом очередь пошла выше, а последняя пуля вошла в голову. Сталкер безоговорочно умер... И это сгубила Шторма окончательно. Без наставника он не мог со мной справиться ни при каких условиях. Мощным ударом когтистых лап я отправил его в короткий полет, прервавшийся глухим ударом о дерево. Запустив свои когти под композитную броня, даже она не была мне помехой, я рванул сталкера на себя. Автомат он давно выронил, шлем сорвался при ударе о дерево... Сладостный запах хорошей добычи достиг, наконец, моих ноздрей. Щупальца встопорщились, раскрылись и впились в бывшего Шторма....[/cut]
[off]вот он, выложил его и тут)
все таки вроде близко к вам по тематике[/off]




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
SaoliДата: Вс, 06.05.2012, 18:34 | Сообщение # 69
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Леопард, зачем проводника убил, изверг?!


 
ЛеопардДата: Вс, 06.05.2012, 18:36 | Сообщение # 70
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

Saoli, не я) Шторм какой-то sad
я хотел его отпустить, но...




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
SaoliДата: Вс, 06.05.2012, 22:30 | Сообщение # 71
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Есть в Осени поэзия весны,
Как одуванчики, желтЯт берёзы,
Полыни снятся чьи-то сны,
Осенней сладостью полна мимоза.

И запах мёртвых хризантем
Легонько веет от пионов.
Да много есть про осень тем,
Весна её забытый нОров

Использует нам всем назло!
Не веришь, друг? Не повезло
Понять движения Весны,
Ведь с Осенью мы все равны!

Добавлено (06.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Saoli)
я хотел его отпустить, но...

Ты - автор, ты и виноват!



 
KonoRДата: Вт, 08.05.2012, 08:48 | Сообщение # 72
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

Мой очередной Рассказ smile ...
[cut=Погоня за бывшим Другом ]Сталкер затаил дыхание в надежде, что Военные его не найдут... Военные искали Сталкера потому что он пробрался на их территорию и украл какие то Документы для, Одного своего лучшего друга... Они встретились, в каком-то темном здании поднялись на самый последний этаж... Болт передал своему другу Документы, украденные им, а его друг в ответ достал пистолет и выстрелил Болту прямо в ногу... Болт разочаровался в своем друге, которого звали Витя... Болт долго бродил по Зоне узнавал и опрашивал других Сталкеров присутствующих в Зоне. С каждым годом он собирал информацию о своем друге, он узнал, что: Он сотрудничает с Сидоровичем, Начал давать взятку Военным и сказал им, что если меня увидят сразу стрелять в меня из БТР... Вот так подарочек от друга подумал Болт... Столько дружить и так кинуть лучшего друга... Болт направился к Сидоровичу, пополнил, боезапасы и еду после отправился в дорогу к Сидоровичу... Дорога была долгой и тяжелой, но ему нужно было поймать своего бывшего друга... Он пришел к Сидоровичу и начал его опрашивать:
Болт - Сидор слушай внимательно если ты не скажешь где Витя, то моя пуля пронзит твой череп!....
Сидорович - Болт, ты чего себе позволяешь ты со мной сотрудничаешь, так что молчи щенок!
Болт - Я с тобой больше не сотрудничаю, говори, где Витя и останешься живым!...
Сидорович - Не забывай, что рядом со мной стоит лагерь новичков, если ты меня убьешь, они убьют тебя!...
Болт - Да я этих новичков даже пальцем не трону, их мутанты убьют, я это и так знаю, а если станут убивать меня это вряд ли... я их так запугаю, что все по разным щелям убегут
Сидорович - Я нажал тревожную кнопку, сейчас сюда прибегут мои бойцы!...
Болт выстрелил в Сидоровича и убил всех его бойцов... Долго копался в документах Сидоровича и нашел то, что ему нужно... Он нашел еще одну информацию о Вите та было написано, чтобы Сидорович предупредил, что Болт очень сильный противник для всех и сказал что бы в Болта стреляли на поражение... Болту встретился один бывалый Сталкер
Болт попросил этого Сталкера провести его через территорию Военных и хорошо ему заплатил. Болт вернулся, и первое что кинулось ему в глаза так это Витя он его наше не заметно подошел к нему и оглушил до отключки.... Посадил его на стул и привязал к нему... Начал допрашивать:
Болт - Зачем же ты в мне тогда выстрелил?!... Я тебе помогал, платил деньги пробрался на территорию Военных и украл документ от которого чуть не умер от рук Военных!
Витя - Я тебя ни чего не скажу!...
Болт - Не скажешь?! Ну, тогда держи!...
Болт очень жестко ударил железной дубиной Витю... И не смог ему простить то, что он тогда натворил, он хотел убить Витя сел на стул и начал думать... Витя тем временем тихо и осторожно начал развязывать веревки при помощи, которых он был привязан к стулу взял пистолет и застрелился...[/cut]




Сообщение отредактировал KonoR - Вт, 08.05.2012, 09:33
 
ЛеопардДата: Вт, 08.05.2012, 09:29 | Сообщение # 73
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

Saoli, ок) исправляюсь)

[cut noguest=PS к рассказу]Кровосос снова вышел на охоту. Дичи не было никакой. Лишь перед самым выбросом он споймал молодого, но сильного кабанчика. Естественно этого не хватило даже на то, чтобы утолить жажду. Но делать нечего, выброс все таки, он отправился на поиски укрытия. Полчаса и его нечеловечье чутье нашло то, что нужно было. Укрытие. Успокоившись, кровосос впал в спячку. Как всегда поступал во время выброса, это и было его основным отличием от большинства его сородичей, которые в это время штурмовали стены Периметра...
Спустя полчаса начался Выброс. Начинался он долго, но перед тем как пустить смертельную волну, в укрытие зашли два человека. Мутант вздрогнул и проснулся. Щупальца устало встопорщились, но тут же опустились, узнав в одном из пришедших Болотного Доктора. Когда же кровосос обратил внимание на спутника доктора, то он явно удивился. Даже включил свой стел режим от неожиданности. Спутником Дока был зомби. Бенито. Но кровососа удивило не это... Это был бывший сталкер, который вел некого Шторма, неблагодарного нанимателя....[/cut]




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
KonoRДата: Ср, 09.05.2012, 09:34 | Сообщение # 74
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

Продолжение к рассказу "Погоня За Бывшим Другом"... (Название переименовал)
[cut=Допрос ]Болт обернулся ничего не понимая он увидел лежащие окровавленное тело своего бывшего лучшего друга. Прошло два года с тех пор как Витя умер с ужасом вспоминал Болт тот день и не понимал почему же Витя застрелился... Болт принял решение Это решение он уже выбирал два года назад... Он принял опять собирать информацию. Может у него кроме меня есть еще один враг и по хуже чем я подумал Болт... Болт год назад попал под выброс и уцелел, но врачи говорят что ему не долго осталось жить... Поэтому от этого выброса Болту отшибло память он все забыл... Но кое что он помнит отчетливо... Он пошел к Сидоровичу на самом деле Сидоровича убил Болт, но он этого не помнит... Он пришел на то место где обычно сидел Сидорович, но там сидел его сын так он представился Его тоже звали Саша самое обыкновенное имя, но Болт засомневался такое имя для торговца не подходит да и сам он на торговца не похож... Болт подумал что этот Саша определенно что то знает... Болт начал у него скупать патроны Саша ушел на склад у себя в бункере взять патроны подумал Болт... И вдруг сильно хлопнула дверь... Саша убежал и догонять его уже не было смысла... Болт заметил что Саша бежал с какими то документами в руках... Болту ничто не оставалось как идти к Военным с пятью бутылками Водки... Болт знал и не раз сотрудничал с Военными поэтому он знает что они дают какую нибудь информацию за Водку... Он пришел положил оружие на пол Военные его забрали... Они привели его к начальнику... Болт тут же достал из рюкзака пять бутылок Водки и Начальник сказал:
Начальник-Что тебе надо от меня! Ты уже всех достал!
Болт-Мне нужен Саша я знаю что вы знаете где он!
Начальник-Ты меня запутать решил говори понятнее!
Болт-Мне нужен Саша и я уверен что вы знаете где он!
Начальник-Не-а я такого не знаю....
Болт достал из рюкзака еще пять бутылок Водки и тут Начальник говорит:
Начальник- А да ну конечно я вспомнил кто это что же ты сразу не сказал! Сейчас я тебе его приведу...
Начальник привел к Болту Сашу и оставил их камере Допроса:
Болт-Где документы!?
Саша-Что тебе надо!? Какие документы!?
Болт-Говори или умрешь!
Саша-Я сжег их ты их не получишь! Сказал Саши и плюнул в лицо Болту....
Болт был очень зол дал начальнику десять бутылок Водки он приказал ему отпустить Сашу. Почему же Витя тогда
застрелился для Болта это навсегда останется загадкой... Как и говорили Врачи что Болту не долго осталось через 15 лет он тоже умер... Болт так и не успел ничего узнать...[/cut]




Сообщение отредактировал KonoR - Ср, 09.05.2012, 09:37
 
ВЛАДДата: Ср, 09.05.2012, 12:16 | Сообщение # 75
Удаленные



Я пред нею на колени встану...

На мутантку гляну зло и хмуро,
Кровососке я не дам поспать,
И, сказав: - Послушай меня, дура,
Стану ей стихи свои читать.

"Вот пойду я по болотным травам...
Загрущу, пыльцу с ромашки сдув..."
И вот тут звериная красава
Обалдеет и разинет клюв.

Удивляться будет - Вот же, перец,
Гонит два часа мне сталкер вздор.
Да, такой отвязный извращенец
Мне не попадался до сих пор!

А когда "глаголом жечь" устану
Про долину Темную, весну,
Я пред нею на колени встану,
Зарыдаю в голос и усну.

И ладонь на голову мне ляжет,
Как признанья свыше Зоны знак,
И, вздохнув, зверюга тихо скажет:
Ну, какой же редкий ты дурак.

Утром я пойму с волненьем зыбким,
То, как мои вирши ей нужны,
Получу, на щупальца я скидки
От обычной сталкерской цены.


 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Шепот Ночи (Литературная тема)
Поиск: