Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Шепот Ночи (Литературная тема)
Шепот Ночи
SaoliДата: Ср, 07.03.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Тема почищена



Друзья! я отсутствовала долго. Прошу всех, кто любит, и кто не любит "Шепот Ночи", напишите о себе, о событиях, которые случились в жизни.
Кто закончил школу, институт, колледж, училище... Кто женился, кто у кого родился, как работа, как здоровье?!
пишите, друзья мои!
Можно не в стихах.
Рапортуйте, товарищи Сталкеры!





Сообщение отредактировал Saoli - Сб, 25.03.2023, 18:29
 
SaoliДата: Вс, 20.05.2012, 18:05 | Сообщение # 91
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

СТАРПЕР,
Ты полагаешь, радость есть
Себе подобного вдруг съесть?..

Отдайся в милость папарацци
Бабусек всякой разной масти!

Пройди-ка мимо: Ты - уродец,
Зашепчет злобный, вслед, народец!

Ну, отчего, приятель мой,
В потёмках, проводив домой,
Становится совсем беспутным,
Я - женщиной совсем распутной?!

Того похуже - в форме мент,
Лови, подруженика, момент!
"Светлану ментик проважает!"
"Да за таки грехи сажают!"

А это в гости друг пришёл,
Модификацию нашел

Про Сталкера...

Сидим втроём
и тихо-мирно пиво пьём...



 
ЛесникДата: Вс, 20.05.2012, 21:19 | Сообщение # 92
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

Saoli
на всех всегда не угодишь
пусть даже в рот им всем глядишь
и есть такое выраженье
насильно мил увы не будешь
и прочь тяжелые сомнения
любить пора!
любовь не преступление!
люби друзей!
люби врагов!
люби всех злых языков!
Прощай!
и будешь ты прощен!
будь милостив!
и будешь ты спасен!


Сообщение отредактировал СТАРПЕР - Вс, 20.05.2012, 21:20
 
ВЛАДДата: Ср, 23.05.2012, 23:42 | Сообщение # 93
Удаленные



Мечтал однажды о жене.

Свалилась ночь на город Зоны старый,
В зеркальной луже таял лунный след.
По Припяти я брел, но в темноте бульвара
Возник прекрасной дамы силуэт.

Как будто в легкой, дымчатой вуали,
Цвела улыбка - пиршество для глаз,
А очертанья бедер предвещали
Мне кайф по полной - здесь же и сейчас…

Я подошел легко, игривым Фавном,
Сказал: - Богиня! Протянул сирень.
И, вдруг, заметил - в отблеске фонарном -
Фигура не отбрасывает тень!

В истошном лае корчились собаки
И Контролер вдогонку хохотал,
Когда, сметая мусорные баки,
Я мчался прочь и о жене мечтал.

 
SaoliДата: Сб, 26.05.2012, 00:10 | Сообщение # 94
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Фарфор жасминов восковых
Хотела заплести я в косы,
Но золото волос живых
Вдруг призвалО обратно, в осень!

Шипы от розы отделив,
Украсила я волны прядей
Цветком, что зол и нелюдим!
И мы его с тобой отвадим!

Ах, для доченьки моей
Всё ж ромашка всех милей!



 
Str0nGДата: Вс, 27.05.2012, 20:15 | Сообщение # 95
Вестник Ночи (Хранители)
Ночные сталкеры
Сообщений: 2052
Награды: 11
Репутация: [ 284 ]

Небольшие пафосные наброски по любимой группировке.


[cut noguest]Абсолютная тишина. В Зоне это понятие невозможно - так и так где-нибудь прогремит очередь, почудится вой мутантов или раздастся отчаянный крик умирающего сталкера.
Но мало кто знает, что ночью почти всегда стоит абсолютная тишина. В Припяти, например. Зона повлияла на безмолвный город еще больше - теперь звуки в Припяти были слышны слегка приглушенно, а звуки с соседних локаций тем более. Город-призрак ввел тихий час.
Но история эта не о том, что такое тишина.
Это история о Зоне ночной, и ее обитателях. Не только тех, кто имеет только одну цель - насытится человечиной. Это те, что носят их лица на своих эмблемах. Те, кто ходят только под светом луны и черного ночного неба. Это те, кто приходят на помощь тем, кого почти поглотила тьма.
Имя им - Ночные сталкеры.
Клан этот не такой старый, как "Долг" и "Свобода". Ночные сталкеры путешествуют поодиночке и группами, дома у них нет. Мутанты не причиняют им вреда, считая их за своих. Ночные отвечают им тем же. Встречая раненных мутантов, они проявляют милосердие сродни Доктору, излечивая или успокаивая мутировавших зверей. Но еще больше в этом клане ценят дружбу и товарищество. Некоторые Ночные бывают очень разговорчивыми с другими сталкерами, за что их всегда жалуют дома. А вместе Ночные сталкеры превращаются в единую армию, пусть и не такую мощную, но очень дружную и сплоченную.
-Ну как тебе рассказ? - спросил Прибой.
-Сойдет, пусть и немного пафосно. А зачем ты, собственно, это написал? - Критик продолжал смотреть в рассказ, ища какой-то смысл между строк. Какой, знал только он.
-Ночных сталкеров мало кто знает. Нет, бывают, конечно, весьма общительные ребята. Но ведь мы не знаем, что это за структура в целом.
-А зачем кому-то это знать? - Критик поднял глаза. - Ночные сталкеры правильно делают, что не имеют базы и постоянно перемещаются под завесой тайны. Всегда найдется тот, кто захочет кинуть камень в пилигримов. Считаешь иначе?
-Вовсе нет. В общем-то говоря, я тупо хочу унять свое любопытство.
-Ну тогда ладно. Только командованию этого не передавай... - Критик вдруг осекся, таки увидев смысл в каком-то предложении. - Слушай, а откуда ты все это про них узнал. Кто-то слил?
-Стронг.
-А, ну да, кому как не Духу Зоны знать о ее ночных обитателях. Но он тут прямо имена называет, будто знает их как друзей.
-Может быть, путешествовал вместе с ними. А где это ты увидел.
-Давай зачитаю...
И Критик начал читать вслух.
В Ночных состоит много опытных сталкеров, некоторых ветераны - выходцы из этого клана. Управляет им Влад, весьма известных сталкер, который начал в их рядах еще новичком. Баром на одной из перевалочных баз следит красавица Маруся, которая всегда не прочь поболтать с гостями. Есть у них и мастер на все руки, имя ему - Художник. Этот сталкер, пожалуй, может все. В кругах группировки был и так называемый Советник Ночи, хотя сталкеры знают его под прозвищем Концерн. Весьма образованный и тактичный сталкер, часто помогает лидеру группировки. Но и среди новичков есть "знаменитости" - например, Тимур Пульс или оружейник Крепыш. Все эти люди - шестеренки в механизме, который называется клан Ночных сталкеров.
Критик закончил читать и вдруг спросил:
-Слушай, этот Крепыш. Знакомое что-то. Хотя погоди, это случайно не...
-Он.
Критик удивленно глянул на командира.
-Ладно, не буду спрашивать, что но там делает. Теперь ясно, откуда у него эта инфа. И что будем с этим листиком делать?
Прибой забрал у него листок, еще раз прочел.
-И почему я не пошел в писатели... - печально сказал он и поджег листок. - Пусть эта тайна Зоны остается ее тайной.
-Я не против. И еще я не против завтра зачистить какой-нибудь квадрат.
-Эх, вы. Что ты, что Гвоздь. Ладно, пошли, будет вам зачистка.
Критик кивнул и они оба пошли на выход.[/cut]


 
SaoliДата: Вс, 03.06.2012, 03:59 | Сообщение # 96
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Вот и Лето!
Дети поют забавные песенки , на улице до рассвета звучит прицепучая музыка... Лягушки квакают, розы цветут, вишни созревают, босоногие девочки прыгают с разбега в тёплое озеро...
Лето!
Лето - это рыжая чёлка, упавшая на глаза; это лёгкая серебристая блузка в комплекте с хитрым рыжим взглядом; это запах клубники и вишни на губах... Всё это - Лето!

Добавлено (03.06.2012, 03:59)
---------------------------------------------
Звёзды рассыпаются жасмином,
Умирают отголоски роз,
Покрывают сердце паутиной
Вновь заиндевевших грёз...





Сообщение отредактировал Saoli - Вс, 03.06.2012, 04:01
 
mrVanoДата: Вс, 03.06.2012, 09:42 | Сообщение # 97
Ночной странник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2851
Награды: 9
Репутация: [ 45 ]

Лето к нам пришло!
Солнышко принесло,
Дети по улице гуляют,
И друг друга играми забавляют,
Эти три месяца счастья,
Многим, кажутся сладкими днями,
Но кто то совсем, не отдыхает,
Кто экзамены сдаёт,
А кто то, песенку от счастья поёт.




Все можно пережить, если подобрать нужную песню.


Сообщение отредактировал mrVano - Ср, 13.06.2012, 15:30
 
Бродяга☢Дата: Вт, 05.06.2012, 16:22 | Сообщение # 98
"Бармен Вольных"
Вольные сталкеры
Сообщений: 1831
Награды: 10
Репутация: [ 1040 ]

[cut noguest=История одного сталкера!]Пролог
Я думал что я мертв.Я не чувствовал рук и ног,огляделся вокруг,какой-то подвал.Я ничего не понял как я здесь оказался?

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя
Альберт Эйнштейн.

Глава 1
Военкомат
Меня разбудил будильник.Я встал ,поел,потянулся,сел за комп.До ссесии оставалось где-то минут 20 ,да ладно успею.Обулся,взял сумку, пошел в институт.По дороге поздоровался с нашим дворником.
Это была пожилая женщина лет 50-ти ,она всегда со всеми здоровалась и все улыбалась видать характер такой.
Ну да ладно.Пришел ,сел за стол,поприветствовал своих друзей и ссесия началась.Это был завершающий экзамен по окончанию которого нас будут распределять:либо вон из института ,либо на 3-ий курс.
Результаты я узнал через неделю и они оказались очень плохими.
Меня выгнали из института.Я не знал что теперь будет и не хотел расстраивать родителей.Сразу после отчисления мне дали повестку от военкомата.Что делать?Я пошел.Прошел медкомиссию и меня определили в армию.Я то думал отсижусь где-нибудь под Киевом , да нет меня послали на охрану Зоны Отчуждения на 3-ий Украинский сектор.Да уж не сахар , но что поделаешь?Нас отправили на следующий день да нас было таких же как я человек 50.Приехали мы к вечеру и нас сразу всех распределили.Меня определили во 2-ую роту,в 4-ый взвод.Прослужил как-то неделю потом меня заметили деды и попытались наехать...
-Ты чего это ни с кем не знаешься?А дух?
-Я сам так по себе..
-А тут таких не бывает!Тааак ну-ка быстренько вытряхнул все из тумбочки
-Да пошел ты
-Нарываешься?Да?Ты наверно не заметил нас тут 3-ое а ты один
-Я тебе уже сказал,Пошел ты
Ну и тут один на меня полез ну я ему двинул поддых, он согнулся упал на колени ,дал второму в челюсть а 3-ему не успел.Когда повернулся к нему у меня сноп искр посыпался и я в отключке.Очнулся в лазарете.Тут за мной ухаживала медсестра лет 40-ка.
Меня выписали и тут пошла сладкая жизнь .Меня стали шманать уже не 3 человека а 20-ть.Так прошло 8 месяцев ну еще 4 и домой..Но судьба распорядилась иначе.В один прекрасный вечер меня и рядового Петрова
отправили на пост.Когда мы пришли мы увидели на посту сидели 3-е в стельку пьяных дедов.Петрова они послали за водкой а я пошел обходить периметр с одним из дедов.И тут когда мы прошли на половину, я отключился...
Глава 2
Незнакомец
Я думал что я мертв.Я не чувствовал рук и ног,огляделся вокруг,какой-то подвал.Я ничего не понял как я здесь оказался?
Попытался подняться ,сделал немного усилий и понял что напрасно,ныла печень и болели ребра.От резкой боли я уснул снова.
Когда я проснулся я увидел когото в углу ,вроде это был человек.Я позвал его он что-то пробурчал.Я ничего не понял и снова уснул...
Глава 3
Ответы
Я хотел есть ,я не ел уже 3 дня.Этот человек не обращал на меня внимания только изредка подходил ко мне посмотреть на раны.
Откуда они у меня?Я не помнил.Потом он представился сказал что его зовут Афанасий и что живет он здесь очень давно.На вопрос где мы он ответил что в Зоне...Я не мог поверить ему?Но как?На 4-ый день он принес мне пачку галет.Когда я закончил свою трапезу он рассказал мне что со мной случилось.
Глава 4
Контроллер
-Тебя и твоего друга увел Контроллер.Это такой сильный мутант похожий на человека.Твоего друга он съел а тебя оставил на потом.Когда я искал себе еду я увидел вас и тихо подкрался к нему и
пока он занимался твоим другом я убил его(позднее я узнал от других сталкеров что мой спаситель излом).
Глава 5
Спасение
Я стал бояться своего спасителя тк он часто подходил ко мне и ничего не делая смотрел мои раны.Спустя пару дней я засыпал от изнеможения и голода...
Я проснулся от громких голосов
-Тут живой один
-Давай сюда его посмотрим
-Таааак что тут у нас, а у нас тут ушибы и переломы,не страшно.Вот было бы страшно если бы тебя излом живьем сожрал!
Мы прошли долгую дорогу и зашли в какое-то 3-ех этажное здание,а потом спустились в подвал.
Мне объяснили что человек который здесь управляет это барыга зовут его Мыш.Потому,что все время проводит в подвале.А это его жена Люська сталкер показал на пышную женщину лет 50-ти.
Меня накормили ,одели,обули ,подлечили.И потом мне объяснили что теперь я сталкер Мыша и я должен работать на него.Вот так я стал Сталкером...
Эпилог.
Я стал Сталкером приобрел хороших друзей ,жизнь у меня наладилась...

Когда мы напуганы, то стремимся все подчинить своему контролю. Таким образом
мы не допускаем в своей жизни положительных изменений. Доверьтесь жизни. В
ней есть все, что нам нужно.
Луиза Хей. [/cut]

Добавлено (05.06.2012, 16:22)
---------------------------------------------
[cut noguest=Настоящая дружба]Предательство, как и закон, обратной силы не имеет.

Глава 1
Сталкер по прозвищу Учитель
Стояла мерзкая сентябрьская погода вечно сырая и мокрая,но наверно здесь погода не меняется.Сколько я в зону ни ходил всегда одна погода - вечно мокрый комбез, вечно земля чавкает под ногами.Ну да ладно если я проснулся то уже в этой слякоти не засну.Встал закурил сигарету дрожащими руками , потянулся и подошел к окну посмотреть чист ли двор.Не единой души.Если у этих всех тварей вообще есть души.Хочу заработать и свалить отсюда пока не убили или того хуже не сожрали...Повернулся, пошел к нашим лежанкам, Кот все еще спал.Вот сукин сын,подумал я, в зоне стрельба и поганая погода а ему хоть бы хны.Полез в мешок достал консерв хлеба и воды,подкрепился и пошел на окно караулить вход в здание.Как же хорошо дома,сидишь возле теплого камина,с чашечкой теплого чая....эээх вот жизнь,думал я глядя вдаль на какой-то заброшенный завод.Я услышал слабый шум ворочание и зевоту.Это встал Кот.Его так и прозвали потому,что он как кот спит, зевает, раны зализывает(не в прямом смысле конечно).
-Ну что выспался?Котяра?
-Эмм Учитель есть чего поесть?А то я вчера все съел.
-Ну ты и ....На вот пожуй
Я дал ему кусок булки на что он очень обрадовался и принялся отчаянно ее жевать и запивать водой из фляги.
После того как он закончил свою трапезу мы собрали все свои немногочисленные пожитки и собрались в путь...
Глава 2
Аномалия
Вышли из здания огляделись вокруг и двинулись по поселку дальше.Недавно прошел выброс и я захотел заглянуть в дома поселка в надежде найти там новые аномалии с артефактами конечно.
-Идем в этот
Я указал пальцем в сторону и мы прорыскали по всем домам.Ничего полезного только куча мусора и пыли.Но в последнем доме я заметил что-то странное.Мы зашли, Кот зашел чуть позже и когда заходил толкнул меня нечаянно вперед я чуть не угодил в Гравитационную аномалию.
-Что ты творишь придурок?!
-Извини...
Он обиженно повернулся в сторону аномалии и стоял на месте как вкопанный ничего не трогая и не делая
-Паси вход лучше ,помощник блин.
Когда он ушел я осмотрел аномалию и прорыскав ее всю нашел артефакт.Удачное начало дня ,подумал я.
Глава 3
Погоня
Мы вышли из дома и пошагали по проселочной дороге в сторону завода Рысь.Это было мое любимое "грибное место".Мы дошли до него без происшествий и начали поиск.Мой горе-ученик чуть в жарку не попал.Как всегда ,сказал я про себя.Это что ,а вот на днях он на поле аномалий попал чудом вылез котяра.Нашел золотую рыбку, о да наконец-то как я долго тебя искал ,я ликовал про себя , но по мне было видно что я рад.Мой ученик это заметил.Я спросил его что нашел ,он показал мне батарейку.Я похвалил его, первый стоящий его артефакт.Мне стало немного по себе что-то много сегодня сюрпризов.
Когда покинули завод то нам преградил путь отряд мародеров(ох ненавижу я этих тварей), мы рванули в запасный выход и побежали, они догоняли , их было человек 7 ,но хорошо вооружены.Они начали уставать и стали стрелять.Меня зацепило , твою ж мать ,хорошо хоть в плечо , я стал бежать медленнее но все же мы отстали от них...
Глава 4
Хабар
Мы немного отдышались ,Кот перевязал меня, и мы двинулись дальше.До Неона мы дошли быстро он находился на территории Вольных сталкеров.Нас пропустили и мы нашли его.Неон - барыга,торговец,хороший мужик и все это знают,товары у него недорогие , никогда цену не заламывает,скупает арты дорого и все всегда несут ему.Его даже заказали один раз ,как конкурента , он отбился с 2-умя вольными, а потом они предложили ему торговать у них на базе.Мы продали ему все арты и выручив солидную сумму удалились в один из ангаров.Здесь сталкеры отдыхали,пережидали выброс, спали.Мы легли спать...
Глава 5
Предатель
Подкрепившись, мы собрались в путь.Мы вышли с территории Вольных и двинулись к нашим укромным местам.Мы прошли где-то около 500 метров от завода и я почувствовал резкую боль и холод а потом ничего не понимая упал и не мог пошевельнуться.Кот злобно ухмыльнулся забрал рюкзак и сказал
-Вот тебе сволочь за то что ты всегда обращался как с отмычкой,а я ведь сталкер настоящий , а не салага,Теперь то ты понимаешь?
-Ты ублюдок, ты мародер никогда тебе не стать сталкером и Зона все сделает за тебя самого.
В ответ он лишь хмыкнул и скрылся за бугром в направлении Кордона.
Глава 6
Учитель
Я никогда бы от него такого не смог предугадать.Он же как брат мне был , вместе в баре, вместе от бандюков,вместе в аномалии.Почему он так со мной поступил?За что?Я не мог себе ответить и лежал на земле не предпринимая попытки себя спасти.Примерно через час я увидел передо мной псевдо-собаку , ну все конец моей жизни , думаю я.И отключился...Я проснулся в каком-то помещении , я не знал как здесь оказался.Я увидел рядом с собой собаку и она зализывала мне раны которые нанес мне ножом Кот , все сильно щипало ,но я терпел.Прошло 2 месяца , собака в это время таскала откуда-то то галеты, то консервы.Я жив и иду на поправку.Я замечал что мне становится все лучше с каждым днем.Еще через месяц я стал ходить , разведал обстановку , где все это время я жил , это оказалось 2-ух этажное здание бывшего РОВД.Проходило время я отправлялся в ходки за хабаром, собака не отходила от меня , всегда меня защищала.Я дал ей кличку Альфа , я кормил ее , тоже оберегал, лечил если чего.Потом я узнал от других сталкеров что Кота убили мародеры с которыми он связался.Прошло 2 года, и мы все также живем с Альфой душа в душу...

Истинная дружба — медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название.
Джордж Вашингтон
[/cut]




Сообщение отредактировал Le_vagabond - Ср, 06.06.2012, 10:28
 
ormonaДата: Чт, 21.06.2012, 02:14 | Сообщение # 99
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Quote (Saoli)
Пишем хорошие воспоминания о бабушках и дедушках! Родных, знакомых, случайных...

У меня - много, рассказ большой.
Но раз ссылки нельзя, то убираю.


Непростой смертный

Сообщение отредактировал ormona - Чт, 21.06.2012, 02:38
 
SaoliДата: Пн, 25.06.2012, 01:31 | Сообщение # 100
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Я у окна стою,
Смотрю куда-то в Вечность,
Дыханье звёзд вершит
чужую Бесконечность.

В осколках талого стекла,
Вопрос: "А как же ты могла?"
Но разве я всегда была
Сильней, чем Смерти безупречность?!..

Шаг лёгкий, победитель Зла,
Туда ж ведёт, в слепую Вечность...





Сообщение отредактировал Saoli - Пн, 25.06.2012, 03:18
 
KonoRДата: Пн, 25.06.2012, 07:29 | Сообщение # 101
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

[cut=Бесконечные Коридоры]Несколько месяцев погода в Зоне была пасмурная. Сталкер со стажем по кличке Русский заметил это не так давно, а вот другие сталкеры не замечали этого. Неделю спустя пошел сильный дождь. Лило как из ведра. Русский посмотрел на небо и удивился тому, что на небе не было и маленькой тучки, а дождь все шел. Русский догадывался, что это неспроста он все рассказал другим сталкерам, но они ему не поверили. Русский предполагал, что кто-то или кто-то управляет, погодой он знал, что это звучит странно, но других вариантов на счет погоды у него не было. Русский не знал, где находится этот механизм управления погодой так, что решил поискать. У русского были предположения, что он находится на ЧАЭС, но соваться он туда не стал, потому что даже самый опытный сталкер может погибнуть там. Неделю спустя ему пришло сообщение, на КПК там было сказано: "Парень если хочешь жить, не ищи меня, а если решил объединиться и управлять погодой вместе со мной приходи на ЧАЭС." У Русского не было выбора, он пошел на ЧАЭС пополнил патроны взял еды на три недели и отправился в путь... По пути ему встречалось не мало, преград из-за которых он чуть не передумал идти на ЧАЭС. И все, же какие преграды ему только не встречались, а на ЧАЭС он дошел... Русский подошел к входу возле входа ему либо показалась, либо и правда там стоял человек... Когда Русский подходил к нему, тот убегал. Русский долго искал того человека и в конце концов он заблудился в бесконечных Коридорах. Русский хотел прислать сообщение тому человеку на КПК, но когда он взял в руки КПК увидел, что у него одно пропущенное сообщение Русский решил взглянуть там было написано:"Потерялся Русский? Ты никогда не выйдешь от сюда... Я хочу все тебе рассказать перед смертью: Ты попал в портал под названием "Бесконечные Коридоры" ты не сможешь выбраться ты здесь и погибнешь. Здесь есть выход, попробуй его найти. Дам подсказку: Возле входа 4 туалетные кабинки в них четыре плачущие девочки, которых нужно спасти. Здесь все с подвохом... Не все так просто как кажется... Кое-где я тебе обманул..."
Русский - Туалетные кабинки? Что за бред!? Ну что же пойду искать выход, другого выбора у меня нет...
Русский 3 дня искал выход и все же нашел... Подошел к двери и хотел ее открыть, но она была заперта. Русскому пришло сообщение на КПК: "Открой Кабинки и только потом выйдешь. " Русский подошел к первой кабинке и услышал плач маленькой девочки... Русский тут же вспомнил, что тот, кто ему написал, сказал "Я тебя кое-где обманул" поэтому Русский решил посмотреть под туалетную кабинку, он увидел ноги... Эти ноги были Бюррера... Русский не знал, что делать он понял, что там не плачущие девочки, а четыре мутанта жаждущие убить Русского. Русский решил посмотреть под трубами может, есть ключ или какая-нибудь подсказка. И нашел рюкзак, в нем толком ничего не было только 4 осколочные гранаты и записка и КПК. Русский первым делом решил прочитать записку там было написано:"Если кто-нибудь это читает то я Вам сочувствую потому, что от сюда нет выхода Вы здесь умрете я могу доказать обернитесь..." Русский обернулся и увидел то что с заде стена хотя пять минут назад там был коридор...
Русский - Что!? Что это!? Где коридор!? Что это за Бред!? Кричащим голосом сказал Русский.
Русский подошел к первой кабинке открыл ее, но там никого не было и во всех кабинках ни кого не было. Русский продержался там 5 часов после он взял гранату и подорвал сам себя. Потом телепорт перекинул его в безопасное людное место потому, что этот телепорт перекидывает только трупы... Русский очнулся и оказался на стуле возле бара в недоразумении. Русский до сих пор не может понять, что это было, и где он был. Русскому пришло голосовое сообщение на КПК:"Обернись..." Русский обернулся и увидел тот же коридор повернулся в другую сторону и увидел что он опять в этом коридоре т.е. он снова попал в телепорт "Бесконечные Коридоры"... Русский в полном отчаянии просто сел возле стены почувствовал что стена холодная Русский понял что за этой стеной нет помещения это был его единственный шанс спастись, но была еще одна проблема, что бы взорвать эту стену понадобилась взрывчатка С4 иначе такую толстую стену ни чем не пробьешь. К сожалению, у Русского не было этой взрывчатки, а отходить от этой стены ему нельзя было, иначе он ее просто потеряется и упустит свой шанс на спасение. К счастью мимо него прошел отряд Долга, который тоже попал в этот телепорт, Русский спросил у отряда:
Русский - Не верю своим глазам! Неужели я здесь не один!
Командир - Не волнуйся, Сталкер мы знаем выход. Ко мне на КПК пришло сообщение, мы идем к выходу там четыре туалетные кабинки...
Потом Русский перебил Командира:
Русский – Нет-нет! Не ходите туда Вы не знаете что там! Я уже был там это ловушка вы там застрянете на долго! От туда не выбраться...
Потом Командир перебил Русского:
Командир - Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне!? Мы не станем тебя слушать!
Русский - Ладно делайте что хотите. Если у Вас есть взрывчатка С4 дайте мне пожалуйста.
Командир - Держи. На твоем месте я бы пошел с нами. Ну да ладно это твое дело. Удачи.
Русский заложил взрывчатку и отошел на безопасное расстояние и взорвал стену. Когда после взрыва в стене образовалась дыра, там не было улицы. Там был бар, в котором сидел Русский. Русский зашел в Бар обернулся, а дыры в стене уже не было и в Баре кроме Бармена больше никого не было. Русский сел на стул возле барной стойки, как вдруг ему на КПК пришло голосовое сообщение... Русский взял КПК и разбил его об пол и стал Торговцем. Русский не мог объяснить, что с ним случилось, он точно знает, что он попал в телепорт под названием "Бесконечные Коридоры". Русский все рассказал, главному Долга рассказал то, что он видел отряд Долга и что они в опасности. Главнокомандующий Долга попросил Русского сходить за ними и вытащить их с той проклятой "Дыры"
Русский - Извини, но я туда больше не пойду я от туда чудом выбрался. Если я туда пойду, то возможно и не выберусь, а Ваш отряд наверняка уже там погиб...
Глав. Долга - Это не за просто так тебя ждет вознаграждение...
Русский - Нет, я туда не вернусь... Я пойду туда лишь, если ты заключишь мир со Свободой.
Глав. Долга - Они не захотят...
Русский - Я с ними поговорю. В Зоне и так полно опасностей, а Вы еще и войну ведете.
Глав. Долга - Хорошо со Свободой я сам поговорю, что тебе нужно в дорогу.
Русский - Еды на три недели, три взрывчатки С4, 5 осколочных гранат, а остальное я возьму у своего знакомого. Да я ,кстати Вы идете со мной...
Глав. Долга - Что!? Ну, уж нет, староват я уже для таких дел...
Русский - Ты мне сам говорил неделю назад что твой девиз:"Спокойная Старость Мне Не в Радость."
Глав. Долга - Ну ладно... Пойдем.
Русский с Главнокомандующим шли неделю до ЧАЭС, и пришли, встали возле входа:
Глав. Долга - Ну, что ж прощай.
И толкнул Русского в телепорт, а там е пошел и смеялся над Русским:
Русский - Что!?
Глав. Долга - Что?
Русский - Телепорт исчез, но это не главное ты меня толкнул, ты хотел меня в телепорт загнать, а сам хотел тут стоять! Знаешь тебе надо ты и ищи этот телепорт.
Потом Главнокомандующему на КПК пришло голосовое сообщение, но Главнокомандующий не обратил на него внимания:
Русский - У тебя сообщение на КПК...
Глав. Долга - Знаю сейчас...
Русский - Держись от меня подальше, когда будешь слушать голосовое сообщение...
Главнокомандующий взял КПК там, в голосовом сообщение было сказано: "Обернись..." Главнокомандующий обернулся и оказался в том самом Коридоре...
[/cut]




Сообщение отредактировал KonoR - Пн, 25.06.2012, 13:15
 
SaoliДата: Сб, 30.06.2012, 18:01 | Сообщение # 102
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

В дождь, по стеклу скользящий,
Смотрю, как в зеркало.
Кажусь ненастоящей.

Дыханием согрев
Бездушное стекло,
Целую луч заката уходящий.



 
ЛесникДата: Пн, 09.07.2012, 09:08 | Сообщение # 103
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

я у окна стою,
смотрю на люд
мимо проходящий,
и понимаю что
реальный мир
не настоящий,
" Ни что не вечно под луной"
и ухожу опять в запой...
biggrin biggrin biggrin
 
SaoliДата: Вт, 10.07.2012, 21:43 | Сообщение # 104
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Лесник,
Я понимаю, рифма чуть хромает...
В запое всякое бывает!
И звёзды сыплются, как серпантины грёз.
И тупо в стеночку стучит завхоз.

Искуство пития - большая сила,
И академиков в волнах носило.
Но звёзды не рассыпятся за раз,
Учёным сделай вежливый заказ. smile .





Сообщение отредактировал Saoli - Вт, 10.07.2012, 22:05
 
mrVanoДата: Вт, 10.07.2012, 22:44 | Сообщение # 105
Ночной странник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2851
Награды: 9
Репутация: [ 45 ]

Два лучших друга
В Зоне жили два лучших друга,
Они всегда были в месте,
Убивали мутантов, вместе искали хабар.
Когда они уже "выросли" с новичков,
Они вступили в группировку, Ночные Сталкеры.
Их хабар стал более выгодней, чем раньше,
Прошли годы, сталкеры вступили в Долг,
И отправились в рейд, в Припять, чтобы найти редкие артефакты,
И вот они отбились от всех, и нашли артефакт Змея,
Один подошёл к нему взял, и он уже протянул руку с артефактом,
Как вдруг из земли вспыхнула струя огня,
Он сгорел держа вытянутую руку с артефактом,
Второй взял артефакт и сказал “Зачем?... Зачем?... Зачем? Ты это сделал?”




Все можно пережить, если подобрать нужную песню.


Сообщение отредактировал mrVano - Вт, 10.07.2012, 23:30
 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Шепот Ночи (Литературная тема)
Поиск: