Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Осторожно, ДЕТИ!
Осторожно, ДЕТИ!
nockaspinДата: Пн, 31.08.2015, 01:11 | Сообщение # 1
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]


ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!!


"Почему бабушки и дедушки так любят внуков? - Наконец, кто-то отомстит их детям!"
В какие только забавные ситуации родители ни попадают с легкой руки или из-за длинного языка своих отпрысков. Эта тема - в основном для родителей, которые захотят поделиться веселыми историями о своих детях или высказываниями детей на тему жизни. А может, есть Ваши собственные детские веселые истории? Или соседские?
 
deaderДата: Чт, 04.07.2019, 22:54 | Сообщение # 91
темный
Тёмные
Сообщений: 3115
Награды: 27
Репутация: [ 1930 ]

Цитата Пилот ()
Один раз бросили в стену

У школьного спортзала была глухая кирпичная стенка. Именно об неё мы и взрывали эти сурики. Это был один из обязательных этапов подготовки к новому году, наравне со взрывпакетами из открыток. К празднику обязательно делали их десятками. О том чтобы покупать петарды и фейерверки никто даже и думать не мог придумать.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
Ki_rinДата: Пт, 05.07.2019, 00:15 | Сообщение # 92
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 7
Репутация: [ 246 ]

Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
- Моя мама не пьёт, это - мне!


Бывают люди, которые притягивают добро. Бывают люди, которые притягивают зло. А бывают такие, которые притягивают только мух.
 
ПсевдоёжДата: Пт, 05.07.2019, 10:30 | Сообщение # 93
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата deader ()
У школьного спортзала была глухая кирпичная стенка. Именно об неё мы и взрывали эти сурики.

До чего ж красивая, наверное, была стена. На нашем спортзале только похабщина была от созревающих страдальцев. wacko


 
ПилотДата: Пт, 05.07.2019, 11:05 | Сообщение # 94
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Ki_rin ()
Дочка в защиту мамы:
- Моя мама не пьёт, это - мне!

 
deaderДата: Пт, 05.07.2019, 13:20 | Сообщение # 95
темный
Тёмные
Сообщений: 3115
Награды: 27
Репутация: [ 1930 ]

Цитата Ki_rin ()
- Моя мама не пьёт, это - мне!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Псевдоёж ()
До чего ж красивая, наверное, была стена

Она и сейчас есть. Только тогда она была вся "в горошек" от суриков.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
SaoliДата: Ср, 05.04.2023, 16:48 | Сообщение # 96
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Каждому -своё. Я никогда не понимала, что не все дети летали на боевых вертолётах, на грузовом "Илюшке" (на коленках у штурмана), на БТР и в танке. Мне давали пострелять из ТТ, АК, метать финки... Это от 4 до 14 лет было.
Никто не виноват, что мои дядюшки были лётчиками, а отец - воин-афганец.
Мне клюкву в Ташкент привозили из Сибири.
Без вопросов. У меня в Германии нянюшка был - старший сержант, Владимир Гнатенко. Носился со мной!!! Мама была в больнице, отец - в командировке, брат - в Боярках, лечили его.
Володя был мой лучший друг, носил на руках а школу, слушал мои сказки и очень вкусно разогревал перловку с мясом. Это была наша тайна. Было лень готовить и мы обходились консервами. Мне 7, Володе - 21. Друзья. Вместе смотрели фильмы ужасов на немецком, я переводила. А он скучал по младшей сестричке, та тоже рыженькая.
Ой, не об этом хотела сказать.
Будучи бациллой 2,5 года, я знала больше 40 стихотворений про кошек и котов. У меня книги были. Красивые, с картинками. Я водила пальчиком по строчкам и все думали, что я умею читать. Умела, конечно, но не очень хорошо.
Вот и сидела, умничала, а взрослые просто в шоке были, что такая кнопочка уже читать умеет.
Дед ящик водки выиграл в споре, что я наизусть знаю стихи.
Счастливое детство...





Сообщение отредактировал Saoli - Ср, 05.04.2023, 17:12
 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Осторожно, ДЕТИ!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: