Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Осторожно, ДЕТИ!
Осторожно, ДЕТИ!
nockaspinДата: Пн, 31.08.2015, 01:11 | Сообщение # 1
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]


ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!!!


"Почему бабушки и дедушки так любят внуков? - Наконец, кто-то отомстит их детям!"
В какие только забавные ситуации родители ни попадают с легкой руки или из-за длинного языка своих отпрысков. Эта тема - в основном для родителей, которые захотят поделиться веселыми историями о своих детях или высказываниями детей на тему жизни. А может, есть Ваши собственные детские веселые истории? Или соседские?
 
nockaspinДата: Пт, 25.09.2015, 03:59 | Сообщение # 16
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Цитата Тигра ()
Отец отжег )))
Он и до сих пор такой же добрый)))))))))
Цитата Псевдоёж ()
А я не верю, что nockaspin была хорошая.
Ну и правильно)))))
tongue :p tongue
Цитата Псевдоёж ()
Из хорошей не выросла бы ночная потрошительница заначек, подающая плохой пример детям.
А кто бы вырос из тихой, мирной, хорошей девочки Оли?))))) Да, я была вечной клиенткой травматологии, мои родители "дежурили" в школе у кабинета директора, где моя мама регулярно краснела при взглядах учителей, так как 2 года мама была комсоргом школы. Зато мне было не скучно. Да и родителям, я так думаю, тоже))) Зато сейчас, что с сыном, что с родителями, я ещё и дружу, а не просто люблю и уважаю)) Думаю, оно того стоило tongue biggrin


 
ТиграДата: Пт, 25.09.2015, 14:53 | Сообщение # 17
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Это точно. Я тоже косячила и тоже дружу. Наверно, только из "плохих девочек" вырастают девицы-сталкеры. biggrin

Ребята, а я пожаловаться! sad Мое чудовище нашло себе новое развлечение: в цветочном горшке копаться. Копается не руками - находит себе инструмент и ковыряет им. Например, отломал у моих очков дужку. Ну или крючок вязальный вот тоже сгодился... wacko Бедные цветы, бедные "инструменты", бедная мама, которой приходится все это убирать несколько раз в день. cry


 
nockaspinДата: Пт, 25.09.2015, 19:55 | Сообщение # 18
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Цитата Тигра ()
Мое чудовище
Да просто он нормальный Тигрёныш)))) Ты мне сейчас напомнила))) Я в детстве, лет до 5, пока читать не научилась, была уверена, что "чудовище", это просто детёныш "чуда". Ну вот как слон - слонёнок, тигр - тигрёнок, чудо - чудовище))) Но ведь логично же biggrin А потом начала читать сказки и разобралась)))) Хотя, своего мелкого я называла, да и сейчас иногда монстриком.. Наверное стоит над этим задуматься.... biggrin


 
ТиграДата: Пт, 25.09.2015, 20:00 | Сообщение # 19
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Я своего месяцев с 6 стала звать монстриком. ))) С года стал монстром - растем... )))

 
nockaspinДата: Пт, 25.09.2015, 20:11 | Сообщение # 20
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Цитата nockaspin ()
что "чудовище", это просто детёныш "чуда".
Судя по его подвигам, твои родители тоже не скучали))))))))))) Чуда ты наша))))
Цитата Тигра ()
Я своего месяцев с 6 стала звать монстриком. ))) С года стал монстром - растем... )
Задуматься стоит нам обеим)))))))))))


 
ТиграДата: Пт, 25.09.2015, 20:16 | Сообщение # 21
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата nockaspin ()
твои родители тоже не скучали

lol Да, правда. )))))
Цитата nockaspin ()
Задуматься стоит нам обеим)))))))))))

facepalm точно-точно )))))))))))))))))


 
ТиграДата: Вс, 27.09.2015, 22:31 | Сообщение # 22
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Вай, прынц растет - на муляже Спящей Красавицы тренируется biggrin

 
ТиграДата: Пт, 09.10.2015, 05:28 | Сообщение # 23
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

biggrin Да, мой тоже обезьяна. )))) Особенно ржачно он смотрится с огромной (по сравнению с ним) шваброй в руках. Или еще когда пытается надеть на собаку ошейник, не на шею, а куда получится - на лапы, на живот... )))))

Добавлено (09.10.2015, 05:28)
---------------------------------------------



 
KirGenДата: Пт, 09.10.2015, 08:56 | Сообщение # 24
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Позвольте немного расскажу своей истории)))
Мне тогда было 3 года, и мы с родителями, в родительскую поехали на кладбище, помянуть усопших. А по соседству была еще одна могила, где красила оградку бабушка (видимо родственница усопших). Бабушка лет эдак 61 года.
Мой детский пытливый ум, увидев все это, подошел посмотреть на это дело. Увидев меня, бабушка улыбнулась, подозвола и дала конфет и печенек, так сказать помянуть. Диалог был таков:
- Спасибо вам
Бабушка вновь улыбнулась, сказала:
- А спасибо не говорят
- Ааа, точно. Ну царствия вам небесного.
У бабушки кисть выпала из рук. Конечно мама за меня извинилась, но дома ржали все)
Из разряда "И смех, и грех"


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
ТиграДата: Пт, 09.10.2015, 16:41 | Сообщение # 25
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата terraman ()
Ааа, точно. Ну царствия вам небесного.

Главное, воспитанный ребенок! lol Ну ошибся чуть-чуть )))))))))))))))))


 
wastuk™Дата: Сб, 17.10.2015, 23:57 | Сообщение # 26
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Смотрели сегодня передачу с дочкой про раскопки древних цивилизаций)

-Мам, а кто этим занимается?
-Раскопки проводят архиологи, дочка)
-Тогда я буду аХринологом)))

Мы с женой упали под стол))))


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
nockaspinДата: Вт, 20.10.2015, 04:01 | Сообщение # 27
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

История о дочери моей подруги - девочке 3 года, зовут - Тали.
На утреннике (спектакль "Муха-Цокотуха") Тали должна была быть бабочкой, крылья купили заранее.
Обычно после детского сада ребенок идет на детскую площадку, и это не обсуждается!!! Тали спрашивает:
- Мама, я завтра должна быть бабочкой, а у меня крыльев нет...
Мама отвечает: - А крылья уже есть, они дома!
Само собой, после этого, ни о какой площадке речи не шло))) Сразу пошли домой. Тали одели в платье, прицепили крылья... Мама отошла, возвращается - а ребенок в истерике.
- Тали, ты почему плачешь?
- А почему я не летаю????
__________________________________
Окна на всякий случай позакрывали... biggrin


 
ТиграДата: Чт, 29.10.2015, 02:18 | Сообщение # 28
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата nockaspin ()
Окна на всякий случай позакрывали...

У меня весело сейчас стало... Окна манят, как магнит. Я спать боюсь. Залезает на подоконники, открывает окна и норовит что-нибудь выбросить на улицу. На двух окнах замотала ручки резинками, сама теперь с трудом открываю, а в нем я не уверена, пару раз был очень близок к тому, чтобы открыть. Я ни на кухне готовить не могу, ни спать нормально, ни, пардон, в кабинет 00 уйти. Отодвинуть диван в комнате мне просто некуда - у нас "прекрасная" планировка, не выдвинуть даже на середину комнаты. На кухне малой просто пододвигает стул и залезает. А сегодня мы научились залезать на окно в детской. Пододвигает свой горшок, влезает на него, потом на батарею, дальше на подоконник. А там окно с одной стороны только открывается, уже не замотаешь резинкой - не за что зацепить. Так ведь, поганец, меня из комнаты выгонял, чтобы поэкспериментировать с этим залезанием. Я близка к отчаянию.

Добавлено (29.10.2015, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата wastuk™ ()
Тогда я буду аХринологом)))

А от этого никто не застрахован, кстати, ахриневать нам всем приходится иногда )))))))


 
ТиграДата: Чт, 29.10.2015, 15:21 | Сообщение # 29
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Псевдоёж ()
Доставай из ящика ремень

shy Да ремень, признаться, уже давно в действии, потому что я тоже так подумала, что если "нельзя" для нас просто набор звуков. Не помогает. sad Любопытство сильней ремня. (((((

Так сегодня еще прикол! Пока в поликлинику записывалась, с телефоном бродила, мое сокровище в ванной повернуло кран к стене и открыло воду. Захожу в ванную, а там коврик плавает. Блин, у кого какие соседи, а под нами - склад магазина, не дай Бог залить. Надеюсь только, что брат достаточно тщательно промазал всё герметиком на стыках стен и пола ))))) Пока в панике ликвидировала последствия катастрофы, мое счастье влезло на окно, открыло форточку и принялось вышвыривать семейное имущество на улицу. lol Плакать, смеяться? ))))))))))))

Добавлено (29.10.2015, 15:21)
---------------------------------------------
Ах да, забыла добавить: пока утирала трудовой пот, малой добрался до ножниц и подрал мне клавиатуру на ноуте. angry


 
nockaspinДата: Вс, 01.11.2015, 14:03 | Сообщение # 30
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Цитата Псевдоёж ()
Пока маленький - это счастье. Вот подрастёт и превратится в горе.
Совершенно не согласна. Просто сейчас у Тигрёныша тот самый мерзкий для родителей возраст, когда он изучает основы окружающего его мира. Моему ребёнышу 14, и я никогда не воспринимала его как горе. Как головную боль - да)))))) Да и прибить неоднократно хотелось, но тормозила мысль "меня же не прибили, за все мои приколы, значит и у него должен быть шанс" cool

Добавлено (01.11.2015, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Псевдоёж ()
то нанимай опытную (очень опытную) няньку
Когда мой сын был во 2-ом классе, пришлось нанимать няню, на после школы. По нашим законам до 9 лет ребёнка нельзя оставлять одного, а работать маме с папой надо.
Няня забирала своего и моего сына из школы на велосипеде, велик оборудован детскими сидениями и касками. Полтора года всё было нормально, пока мой гений не подумал проверить, а что будет, если на спуске сунуть ногу в колесо? Проверил. Итог: свидетели падения велосипеда сделавшего сальто вызвали скорую, все неплохо прочесались по асфальту, у моего сына ещё и 2 пальца на ноге поломаны, няня выбила два зуба. Когда мне позвонил муж, и начал со слов "Ты только не волнуйся, мы с малым больнице", мне аж поплохело. Через 10 минут я уже была в больнице, благо работала рядом. Малый с другом уже вовсю гасали и разносили травматологию)))
И чем помогла няня? Дети - это дети. И жизнь с ними всегда полна сюрпризов, с этим ничего не поделать. Когда я слышу "я никогда такого не делал", я в это просто не верю. Все мы были детьми и головной болью для родителей))))) Я так точно cool biggrin


 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Осторожно, ДЕТИ!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: