Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Контракты Наёмников (Мои приказы Бойцам) (Здесь Лидер выдаёт задачи своим Бойцам. И бойцам Союзников.)
Контракты Наёмников (Мои приказы Бойцам)
УраганДата: Пт, 26.04.2019, 17:50 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]


Ни для кого не секрет, что хлеб Наёмника - это контракты и прочие задания. Тема будет работать по принципу "Злополучного Рапорта". По возможности, я буду выставлять тут задание и представители Наёмников будут должны её выполнить. И отчитаться здесь о его выполнении. Так я смогу поддерживать актив и определить самых активных бойцов в Синдикате. Те, кто будут постоянно их выполнять - будут получать бонус в репу и мой, личный, респект)
Так-же, в особых случаях, контракты могут выдаваться представителям Союзных Группировок, которые доказали свою ценность и верность Синдикату и всем остальным желающим.
Однако, условия у них будут совсем иными - у Союзников в награду будет идти на 1 репу меньше. В дополнительных бонусах тоже. А у всех остальных, на две репы.
У выполненных задач будут три категории оценок - А,Б,В. Где:
А - выполнил задачу с огромным успехом (гораздо лучше, чем требовалось. 7 репы).
Б - выполнил задачу с небольшим успехом (чуть больше, чем требовалось. 5 репы).
В - выполнил задачу по минимуму (ровно столько, сколько требовалось. 3 репы).
Список бойцов, которые справились с задачами, будет висеть тут. Будет указан ник, должности, и кол-во выполненных заданий за всё время. В конце всё будет подсчитываться и дополнительная награда не заставит себя долго ждать:
Выполнил 4 задания подряд +3 репы. На одно задание меньше = на одну репу тоже. Выполнил только одно задание - 0 репы. Выполнил задание раньше всех и первым отчитался +2 репы. Малый актив не сильно поощряется.
Пока будет идти как тема-эксперимент. Затем, посмотрим что из этого выйдет...
Вопросы задавать мне в ЛС, либо в Бар. Здесь будут идти только отчеты и награждения!

[bgcolor=#0000ff]Задача Наёмникам сейчас (08.02) - [/bgcolor][bgcolor=#9b2d30]Ждать заказ. [blink]Срок -.[/blink]
Принять участие могут все. Но, в зависимости от группировки, награды будут варьироваться. Союзники Синдиката и его представители, само собой, будут получать награды лучше.

Образец сдачи Задания:
[cut=Рапорт]
1. Я, имя Бойца, выполнил задание Синдиката - "цель задания".
2. Дата выполнения.
3. Скрины доказательства. По возможности и ссылки тоже.
[/cut]
Список Бойцов успешно выполнивших поставленные задачи:
Командир СО "Инферно" Gvozd[cut=Выполненные Контракты] Помощь Союзникам - Категория Б.[/cut]
Телохранитель Заместителя Лидера Hunter[cut=Выполненные Контракты] Акт Альтруизма - Категория В.
Помощь ученым - Категория А.
НиУ порченную тушенку - Категория А.[/cut]
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис» Бунтарь[cut=Выполненные Контракты] Помощь ученым - Категория А.[/cut]
Заместитель лидера Учёных Псевдоёж[cut=Выполненные Контракты]Авторское Сочинение о Наемниках - Категория А.[/cut]


 
ПсевдоёжДата: Вт, 29.10.2019, 00:43 | Сообщение # 16
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Ураган ()
Задание состоит в том, что участник должен написать Историю о Наёмниках, в Зоне.

Выполняю задание "Написать историю о Наёмниках": deal
[cut noguest=Контракт Синего Кита]
Я дружил с Синим Китом и казалось знал его, как себя. Общительный парень, ничего о себе не скрывал. Он уже был раньше в Зоне, служил наёмником в бригаде Тесака. Лишь на один вопрос он отвечал невнятно и непонятно: "Зачем ты вернулся?". Но Зона слухами полна и стало известно, что Синий Кит выполняет контракт.
Пораскинув мозгами, я пытался понять, что ему могли поручить? Синий Кит был мощным универсальным бойцом, таких набирают в группы. Но, пришёл он один.
- Нарежу хвостов собачьих и уйду - Порой отшучивался Синий Кит, выпив с нами у костра.
Я опытный наёмник. И знал, спрашивать бесполезно. Либо сам расскажет, либо цель его визита мы не узнаем никогда. Якшался Синий Кит только с учёными. Работал на них, но денег почти не брал. И вот, зайдя как-то раз в бункер учёных я наткнулся на его труп. Синий Кит лежал с открытыми глазами и улыбался.
- Выбросом накрыло, доставили вертолётом из ЧАЭС. - объяснил профессор с колючим взглядом - Проверял наши новые химические препараты. Это был его последний вклад.
- Вклад во что? Это вы убили его. Смерть Синего Кита не пройдёт вам даром. - я выдернул чеку из гранаты, готовый умереть рядом с другом.
- Постойте, любезный. Уберите боезапас, он вам пригодится в другом месте. В смерти наёмника виноват его контракт. Я вам всё объясню, а дальше сами решайте...
Как оказалось, Синий Кит прибыл в Зону, чтобы раздобыть мандрагору. Влюбился он в дочку видного московского предпринимателя, увидел с папочкой в телевизоре. Написал, что наёмник он. А она богатая была, но страшноватая на вид. И в переписке заявила, что даёт контракт ему на Аленький цветочек. Оплата - огромные деньги, либо любовь на всю жизнь, выбрать надо было после доставки цветка. Всё по уму, заверенный контракт ему по почте прислали, с обратным адресом.
Учёный помолчал и добавил:
- Цветок мы ему сразу предложили забрать, после десяти выполненных заданий. Но с уговором, что он вернётся через год для испытания химических препаратов. За это время мы бы довели их до ума. Обещали доплатить за риск. Не захотел он возвращаться, силой отобрал химию и съел. Ну не пропадать же добру. Отвезли его на ЧАЭС, там выбросы посильнее. А после выброса нашли мёртвым, на крыше реактора. Может его монолитовцы убили, а может сам умер. Эх, какой человек был.
Профессор вытер рукавом халата мокрые глаза, а я резко подтянул его к себе:
- Вот что, уважаемый! Брат я его. И всё, что Синему Киту положено, давай сюда побыстрее. И адрес этой крали в контракте, тоже давай.
... Уже через две недели, через Белорусскую зону, прибыл я в Москву. По адресу нашёл частный двухэтажный особняк с собаками. Провели в дом к хозяйке. Решил, что завалю эту тварь ножом за честь Синего Кита, как только ближе подойдёт. И она подошла:
- Ты и есть Синий Кит? Вот твой миллион долларов. Забирай. А цветок, что добыл, отдай своей невесте, когда она у тебя появится.
Её тихий голос напомнил мне шелест чернобыльской травы. Нож, спрятанный в рукаве, выпал на пол. Она засмеялась. И словно кто-то другой сказал моим голосом:
- Постой, красавица. Да, я Синий Кит. Вот твой цветок, но я хочу другую оплату.
Сыграли с ней пышную свадьбу. Давно забыл я про житуху в Зоне. Но жена иногда спрашивает:
- Что, Синий, тянет в Зону?
- Тянет - Отвечаю. Так и не сказал я ей про Синего Кита. Гложет сердце, что живу чужой жизнью. Да своей жизни и не было у меня никогда, я же наёмник. [/cut]


 
УраганДата: Вс, 03.11.2019, 19:11 | Сообщение # 17
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Псевдоёж, Отличная работа! Главный приз теперь ваш. Мои поздравления)
На этом Миссия по Авторским Сочинениям Объявляется закрытой.

Добавлено (26.01.2020, 21:55)
---------------------------------------------
Сегодня открывается контракт под названием Байки у Костра.
Суть данного контракта заключается в том, чтобы участники выкладывали свои варианты историй про Наемников в тему Истории Синих. Тот, кто первым выложит лучшую историю получит категорию А. Все остальные категорию Б. Если история была сомнительного качества или плагиат - категория В. Свои варианты оставляйте здесь, с рапортом.


 
D3NNANДата: Чт, 06.02.2020, 22:51 | Сообщение # 18
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

1. Я, D3NNAN, выполнил задание Синдиката - "Байки у Костра".
2. 07/02/2020
3. Ссылка на пост


vk.com/id875690
 
УраганДата: Сб, 08.02.2020, 12:21 | Сообщение # 19
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

D3NNAN, отлично. Вы как раз вовремя)
Рассказ вышел что-надо - награда не заставит себя ждать.

Добавлено (08.02.2020, 20:42)
---------------------------------------------
Время контрактов истекло - тема закрывается до следующего раза. Всем спасибо!


 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Контракты Наёмников (Мои приказы Бойцам) (Здесь Лидер выдаёт задачи своим Бойцам. И бойцам Союзников.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: