Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Планы на Будущее (Тема только для представителей Синдиката и Союзников!)
Планы на Будущее
УраганДата: Вт, 17.12.2019, 12:39 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Добрый день, уважаемые бойцы Синдиката Наёмников! Как вы уже догадались, я, Ваш лидер и руководитель, открыл эту тему специально для того, чтобы узнать мнения и желания представителей касательно нашего Синдиката. Большинство из Вас, на данный момент, находятся в состоянии сна. Кто-то по важным причинам - проблемы в реале и в таком духе. А кто-то не очень - отсутствие мотивации посещать форум, банальная лень, потеря интереса из-за затянутых сроков новой Сиги.
Поэтому, я хочу провести опрос - что Вам нужно для того, чтобы у Вас снова был интерес посещать наш Форум? Какие темы нужны, чтобы у Вас вновь было желание уделить нашему Синдикату хотя бы пару минут, пару сообщений и личного внимания? Прошу Вас всех отнестись к этому опросу уважительно и принять участие.
Опрос продлиться две недели, с момента рассылки. Те, кто не соизволят потратить хоть немного личного времени - будут уволены! Бойцы, которые не могли по каким-то важным причинам принять участие - пусть напишут мне в Личку. Я всех приму назад, но потребую соблюдения хотя-бы малой активности (2-3 сообщения в неделю). Это не так уж и много, поверьте. Было-бы желание...
Синдикат держится на плаву за счет активных бойцов и тех, кто имеет к нему интерес и желание к развитию. Этот Синдикат уже не та старая группировка, которой вы помогали в своё время а совсем другая. Новая, воссозданная практически из пепла.


 
kingbearДата: Вс, 12.01.2020, 19:53 | Сообщение # 31
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Mitrich ()
Прошу пардону, что влез не своё дело.
Да, именно так! Ты влез не в своё дело, так же как и AndreyRUS, и так же как и я.
Это всё таки дело самих Наёмников, что и как им делать. Hunter не счет, ему можно, он и сам на полставки "Наёмник")

Mitrich, если у тебя есть ещё какие-то вопросы - го в бар, не будем засорять тему




Сообщение отредактировал kingbear - Вс, 12.01.2020, 19:56
 
AndreyRUSДата: Вс, 12.01.2020, 20:03 | Сообщение # 32
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]


Чисто по логике ты, Александр, абсолютно прав, но не забывай, иногда нужно произвести "курковый эффект"...
Что и было сделано, в остальном решение принимать только Синдикатом.
Айда в их Бар-ресторан "Синий Лис", по-моему это будет лучшим вариантом на сегодняшний день.
 
GlomarДата: Вт, 31.03.2020, 14:22 | Сообщение # 33
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Ураган ()
Обидно осознавать, что у ребят не привязанных к Синдикату интереса в его развитии больше, чем у самих бойцов.

На сайте и в некоторых группировках сейчас ситуация в плане активности не очень высокая.
По этому с учётом реалий стоит использовать все средства чтобы активность немного возрасла.
Сейчас не 2010 или 2011 год, и ожидать особого наплыва в темы группировок и форума не стоит, хотя Сталкер 2 таки анонсирован и есть кроме батона первый скриншот.
Любая помощь со стороны желающих поддержать группировку на плаву должна приветствоватся, и по возможности развиваться(сообща оставшимся активом группировки и всех желающих помочь её в развитии).




Сообщение отредактировал Glomar - Вт, 31.03.2020, 23:24
 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Планы на Будущее (Тема только для представителей Синдиката и Союзников!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: