Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Планы на Будущее (Тема только для представителей Синдиката и Союзников!)
Планы на Будущее
УраганДата: Вт, 17.12.2019, 12:39 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Добрый день, уважаемые бойцы Синдиката Наёмников! Как вы уже догадались, я, Ваш лидер и руководитель, открыл эту тему специально для того, чтобы узнать мнения и желания представителей касательно нашего Синдиката. Большинство из Вас, на данный момент, находятся в состоянии сна. Кто-то по важным причинам - проблемы в реале и в таком духе. А кто-то не очень - отсутствие мотивации посещать форум, банальная лень, потеря интереса из-за затянутых сроков новой Сиги.
Поэтому, я хочу провести опрос - что Вам нужно для того, чтобы у Вас снова был интерес посещать наш Форум? Какие темы нужны, чтобы у Вас вновь было желание уделить нашему Синдикату хотя бы пару минут, пару сообщений и личного внимания? Прошу Вас всех отнестись к этому опросу уважительно и принять участие.
Опрос продлиться две недели, с момента рассылки. Те, кто не соизволят потратить хоть немного личного времени - будут уволены! Бойцы, которые не могли по каким-то важным причинам принять участие - пусть напишут мне в Личку. Я всех приму назад, но потребую соблюдения хотя-бы малой активности (2-3 сообщения в неделю). Это не так уж и много, поверьте. Было-бы желание...
Синдикат держится на плаву за счет активных бойцов и тех, кто имеет к нему интерес и желание к развитию. Этот Синдикат уже не та старая группировка, которой вы помогали в своё время а совсем другая. Новая, воссозданная практически из пепла.


 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 22:46 | Сообщение # 16
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата AndreyRUS ()
Нет, не открыты, я имею ввиду, если ты Александр просматриваешь сайт как гость, то ты не видишь темы Наёмников! Вот что я имею ввиду.

Понял, попрошу админку разрулить этот момент.
Цитата AndreyRUS ()
С одной стороны это неплохо, но с другой пойми, пока не пнёшь, не "рипнуться"
Объясню, есть желание участвовать в жизни Синдиката, будь добр, вноси свой вклад пару раз, как ты пишешь в неделю, нет этого, можно и спросить, а то и мёртвые души низложить из....

С Мертвыми я в любом случае разберусь. За неактив по неуважительной никто не уйдет безнаказанным...


 
AndreyRUSДата: Пт, 10.01.2020, 22:50 | Сообщение # 17
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Ураган ()
Понял, попрошу админку разрулить этот момент.

Хвалю тебя Александр, без всякой лести, ещё раз скажу правильное движение, тебе и твоей группировке все лавры будут, это я тебе точно говорю!
Цитата Ураган ()
С Мертвыми я в любом случае разберусь. За неактив по неуважительной никто не уйдет безнаказанным...

Вот это жёстко, но справедливо.
Если надо, всегда моя личка для тебя открыта, всё что в моих силах тебе предоставлю и помогу.
 
AlesterДата: Пт, 10.01.2020, 22:59 | Сообщение # 18
Лидер Синдиката
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1012
Награды: 31
Репутация: [ 2568 ]

Цитата Ураган ()
С Мертвыми я в любом случае разберусь. За неактив по неуважительной никто не уйдет безнаказанным...

Только ветеранов группировки трогать не стоит



 
AndreyRUSДата: Пт, 10.01.2020, 23:02 | Сообщение # 19
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Ураган ()
С Мертвыми я в любом случае разберусь. За неактив по неуважительной никто не уйдет безнаказанным...

Цитата Alester ()
Только ветеранов группировки трогать не стоит

Это резонное замечание, но это ваше личное, в смысле, то что вы посчитаете нужным решить в закрытой теме.
 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 23:09 | Сообщение # 20
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Alester ()
Только ветеранов группировки трогать не стоит

Мы достаточно долго обсуждали этот, крайне неприятный, вопрос.
Почему их не стоит трогать? Тех, кто успел дать о себе знать, я трогать конечно-же не буду.
Да и тех, кто не смог быть в онлайне по уважительной причине приму назад, без вопросов.
Если причина заключается в давних заслугах - у уволенных за неактив останутся их награды и репа.
Тут дело в том, как уже писалось ранее:
Цитата Ураган ()
Этот Синдикат уже не та старая группировка, которой вы помогали в своё время а совсем другая. Новая, воссозданная практически из пепла.
Что означает, что былые заслуги умерли вместе с той группировкой. И это не значит, что если Боец Синдиката Ветеран, то он может не посещать его годами, просто потому, что сделал в него в прошлом немалый вклад и не считает нужным делать что-то в дальнейшем. Я в своё время тоже постоянно писал рапорты и посещал темы Синдиката. Но, в итоге, из-за проблем с активом - всё равно был уволен. И считаю это весьма справедливым. Да и в конце-концов, у ребят есть ещё полторы недели, чтобы просто дать о себе знать в этой теме. Если уж они упустят настолько простой шанс проявить актив, то мне их жаль. Тех-же, кто успел ранее дать о себе знать и был отмечен в Отделе Кадров - трогать так-же не буду. Они уже отмечены как бойцы Нового Синдиката.


 
MitrichДата: Сб, 11.01.2020, 09:39 | Сообщение # 21
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата Ураган ()
о каких темах идёт речь

Да хоть тема "Рифмы". Она весьма востребована и можно подводить ежемесячные результаты.
Неплохо-бы ещё подобрать точно такие-же лёгкие и незамысловатые темы.


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
HunterДата: Сб, 11.01.2020, 15:48 | Сообщение # 22
Удаленные



Цитата Mitrich ()
Да хоть тема "Рифмы"


Привет! Так это моя идея была, я пару месяцев назад нашел ее в Архиве и предложил Наемникам на форум, но там больше интересных тем (на мой взгляд) не было.
 
MitrichДата: Сб, 11.01.2020, 19:00 | Сообщение # 23
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата Hunter ()
не было

Как это? Да есть много.


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
kingbearДата: Вс, 12.01.2020, 12:03 | Сообщение # 24
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Раз уж тут пишут все кому не лень, то и я влезу на правах союзника

Цитата AndreyRUS ()
если ты Александр просматриваешь сайт как гость, то ты не видишь темы Наёмников
Цитата Ураган ()
Понял, попрошу админку разрулить этот момент.
Цитата AndreyRUS ()
правильное движение, тебе и твоей группировке все лавры будут, это я тебе точно говорю!
Я бы не был так уверен. Насколько я знаю, в гостевом режиме почти все группировки скрыты, только у "Долга" видно часть тем. Но им это как-то не слишком помогает)) Тем более, чтоб поучаствовать в темах все равно придется залогиниться. Так какой смысл в открытии и без того открытого форума? Это абсолютно ничего не даст

Цитата Mitrich ()
Да хоть тема "Рифмы". Она весьма востребована и можно подводить ежемесячные результаты.
Неплохо-бы ещё подобрать точно такие-же лёгкие и незамысловатые темы.
А вот этого я категорически советую не делать. "Наёмники" всегда славились тем, что у них были самые крутые и интересные темы. А всякий ширпотреб такой как "рифмы", "метаморфозы" и прочий шлак, где даже думать не надо, можно в избытке найти на нейтралке и в других группировках. И мне было бы очень обидно, если в погоне за мнимой активностью Синдикат утратит свою индивидуальность и скатится до уровня какого нибудь Моно... ну, короче вы поняли




Сообщение отредактировал kingbear - Вс, 12.01.2020, 12:06
 
AndreyRUSДата: Вс, 12.01.2020, 17:37 | Сообщение # 25
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата kingbear ()
Я бы не был так уверен. Насколько я знаю, в гостевом режиме почти все группировки скрыты, только у "Долга" видно часть тем. Но им это как-то не слишком помогает))

Александр, тут всё просто, за двумя зайцами гонится, так называемый, лидер, но как известно - ни одного не поймает. Одно слово - пук в лужу с его стороны.
Цитата kingbear ()
Тем более, чтоб поучаствовать в темах все равно придется залогиниться. Так какой смысл в открытии и без того открытого форума?

Ну смысл такой: я вижу только те темы, которые в топе, но это чисто моё видение, из-за того что не так много времени у меня, и у меня нет желания переворачивать ленту форума на вторую страницу. Где вижу интерес свой - там и бывает у меня желания участвовать.

Добавлено (12.01.2020, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата kingbear ()
И мне было бы очень обидно, если в погоне за мнимой активностью Синдикат утратит свою индивидуальность и скатится до уровня какого нибудь Моно... ну, короче вы поняли

Категорически, согласен.
 
MitrichДата: Вс, 12.01.2020, 18:53 | Сообщение # 26
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата kingbear ()
"Наёмники" всегда славились тем, что у них были самые крутые и интересные темы. А всякий ширпотреб такой как "рифмы", "метаморфозы" и прочий шлак, где даже думать не надо

"Тир" (Наёмники), "Рулетка"(Свобода) и прочее тоже надо выкинуть. Тупое предсказывание цифр и направления выстрела. Надо повышать интеллектуальный уровень--предложить шахматный турнир в стиле "один против десятерых".

Цитата Ураган ()
Привет, хоть тема и онли для Мерков, всё равно выслушаю твоё предложение)

Цитата kingbear ()
Раз уж тут пишут все кому не лень,

Слово Лидера важнее, чем гостей. Но раз пошла такая песня, то корифеям дорогу. Пусть предлагают, а не топчутся стеснительно в сторонке.
Лишний раз убеждаюсь в простой Библейской истине--"Благими намерениями …". Предлагать что-то--пустое дело. Польют дерьмом и раскритикуют, сами, между тем, ничего не предлагая.

Прошу пардону, что влез не своё дело.


El enemigo de Dios y la misericordia.


Сообщение отредактировал Mitrich - Вс, 12.01.2020, 18:56
 
AndreyRUSДата: Вс, 12.01.2020, 18:56 | Сообщение # 27
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Mitrich ()
Лишний раз убеждаюсь в простой Библейской истине--"Благими намерениями …". Предлагать что-то--пустое дело. Польют дерьмом и раскритикуют, сами, между тем, ничего не предлагая.

Ох, как ты здесь правдив, Дмитрий... Респект тебе за это слово
 
УраганДата: Вс, 12.01.2020, 19:42 | Сообщение # 28
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата kingbear ()
А вот этого я категорически советую не делать. "Наёмники" всегда славились тем, что у них были самые крутые и интересные темы. А всякий ширпотреб такой как "рифмы", "метаморфозы" и прочий шлак, где даже думать не надо, можно в избытке найти на нейтралке и в других группировках. И мне было бы очень обидно, если в погоне за мнимой активностью Синдикат утратит свою индивидуальность и скатится до уровня какого нибудь Моно... ну, короче вы поняли

Без паники - этого не будет. Есть пара тем на репу, но они достаточно креативные и получить репу просто так не выйдет. Придется напрячь пятую точку...
Цитата Mitrich ()
"Тир" (Наёмники), "Рулетка"(Свобода) и прочее тоже надо выкинуть. Тупое предсказывание цифр и направления выстрела. Надо повышать интеллектуальный уровень--предложить шахматный турнир в стиле "один против десятерых".

Темы на авторские рассказы, например) Наклепал рассказ, всем понравилось - держи заслуженную награду.
Цитата Mitrich ()
Слово Лидера важнее, чем гостей. Но раз пошла такая песня, то корифеям дорогу. Пусть предлагают, а не топчутся стеснительно в сторонке.

Как бы грубо это ни звучало, но я буду слушать далеко не всех. А тех, кто помогал поднять актив на нашем форуме и союзникам Синдиката.
Цитата Mitrich ()
Предлагать что-то--пустое дело. Польют дерьмом и раскритикуют, сами, между тем, ничего не предлагая.

Всё зависит от идеи и её изложения. Если изложить способ решения или даже помочь в этом - никто, никогда и слова не вякнет.

Добавлено (12.01.2020, 19:44)
---------------------------------------------
Но всё таки, я был-бы очень рад, чтобы на эту тему пришло хотя-бы пару моих бойцов.
Обидно осознавать, что у ребят не привязанных к Синдикату интереса в его развитии больше, чем у самих бойцов.


 
kingbearДата: Вс, 12.01.2020, 19:48 | Сообщение # 29
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Mitrich ()
Польют дерьмом и раскритикуют, сами, между тем, ничего не предлагая.
Ой, Ваше величество, простите, что задел ваши нежные чувства! Надеюсь, обошлось без слёз? cry
А если серьёзно, в чем проблема? Ты подкинул идею, я же подробно объяснил почему твоя идея - фигня. Дальше ребята сами разберутся, как им поступить

Цитата Mitrich ()
Пусть предлагают, а не топчутся стеснительно в сторонке.
Цитата Mitrich ()
сами, между тем, ничего не предлагая.
Видимо ты один умудрился не разглядеть посыл в моём посте


 
УраганДата: Вс, 12.01.2020, 19:53 | Сообщение # 30
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

kingbear, Mitrich, давайте-ка без конфликтов.
Здесь только этого сейчас не хватало...
Я выслушаю Вас всех. Но решать буду уже сам, со своими бойцами (которых по правде уже нет)


 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Планы на Будущее (Тема только для представителей Синдиката и Союзников!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: