Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zuefftroy, Alester  
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Планы на Будущее (Тема только для представителей Синдиката и Союзников!)
Планы на Будущее
УраганДата: Вт, 17.12.2019, 12:39 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Добрый день, уважаемые бойцы Синдиката Наёмников! Как вы уже догадались, я, Ваш лидер и руководитель, открыл эту тему специально для того, чтобы узнать мнения и желания представителей касательно нашего Синдиката. Большинство из Вас, на данный момент, находятся в состоянии сна. Кто-то по важным причинам - проблемы в реале и в таком духе. А кто-то не очень - отсутствие мотивации посещать форум, банальная лень, потеря интереса из-за затянутых сроков новой Сиги.
Поэтому, я хочу провести опрос - что Вам нужно для того, чтобы у Вас снова был интерес посещать наш Форум? Какие темы нужны, чтобы у Вас вновь было желание уделить нашему Синдикату хотя бы пару минут, пару сообщений и личного внимания? Прошу Вас всех отнестись к этому опросу уважительно и принять участие.
Опрос продлиться две недели, с момента рассылки. Те, кто не соизволят потратить хоть немного личного времени - будут уволены! Бойцы, которые не могли по каким-то важным причинам принять участие - пусть напишут мне в Личку. Я всех приму назад, но потребую соблюдения хотя-бы малой активности (2-3 сообщения в неделю). Это не так уж и много, поверьте. Было-бы желание...
Синдикат держится на плаву за счет активных бойцов и тех, кто имеет к нему интерес и желание к развитию. Этот Синдикат уже не та старая группировка, которой вы помогали в своё время а совсем другая. Новая, воссозданная практически из пепла.


 
AlesterДата: Пт, 10.01.2020, 12:00 | Сообщение # 2
Лидер Синдиката
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1012
Награды: 31
Репутация: [ 2568 ]

Приветствую Всех! Ураган, тут дело даже не в создании новых тем, а дело в малой активности самого форума ,а не синдиката. Раньше активность на форуме была большая и приток бойцов был большой, а активность форума зависит в основном от интереса к игре Stalker и в частности к моду SGM, так как игре уже довольно много лет она как бы угасает, возможно с появлением Stalker 2 активность станет выше, многие я думаю зайдут понастальгировать. А так если тебе нужно что-то с активностью сделать, раньше в синдикате была тема раппорты, где каждый боец должен был отмечаться, если боец не отмечался в течении 3-х дней предупреждение, а затем исключение из группировки.


 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 17:59 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Alester, моё почтение. Спасибо что дали о себе знать.
Цитата Alester ()
тут дело даже не в создании новых тем, а дело в малой активности самого форума ,а не синдиката. Раньше активность на форуме была большая и приток бойцов был большой, а активность форума зависит в основном от интереса к игре Stalker и в частности к моду SGM, так как игре уже довольно много лет она как бы угасает, возможно с появлением Stalker 2 активность станет выше, многие я думаю зайдут понастальгировать.

Я это всё понимаю. Но! Активность форума зависит от каждого человека и если все будут смотреть и говорить себе "да тут почти нет актива, что я буду делать в этом пустом месте?" то он никогда и не поднимется.
Тут больше дело в том, что людям не хватает мотивации что-либо делать здесь, чтобы поднять актив на форуме.
Большинство хотят просто потреблять готовенькое, не прикладывая каких-либо усилий.
+ Слышал, что в Синдикате есть пара бойцов, которые не посещали родной форум, но зато вовсю активничали в других темах. Меня эта новость сильно озадачила и даже, в какой-то степени, разозлила. Но, это подтвердило мои догадки выше.
Цитата Alester ()
А так если тебе нужно что-то с активностью сделать, раньше в синдикате была тема раппорты, где каждый боец должен был отмечаться, если боец не отмечался в течении 3-х дней предупреждение, а затем исключение из группировки.

Скажу честно, я думал об этом. Причем постоянно. Но очень не хотел прибегать к настолько радикальным мерам. Когда я был простым солдатом и форум ещё был цел, меня этот рапорт очень сильно бесил. Чувствовал, будто-бы хожу на форум, как на работу. Никакой свободы, чистая обязанность Поэтому, я решил не спешить гнуть палку а сначала начать с переговоров и узнать у своих Солдат кому и что тут может быть интересно. Я преследую цель поднять актив, но свести долю кнута к минимуму.


 
AlesterДата: Пт, 10.01.2020, 19:33 | Сообщение # 4
Лидер Синдиката
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1012
Награды: 31
Репутация: [ 2568 ]

Цитата Ураган ()
Когда я был простым солдатом и форум ещё был цел, меня этот рапорт очень сильно бесил. Чувствовал, будто-бы хожу на форум, как на работу.

В этом и суть этой темы, она как бы обязывает зайти на форум и у тебя как рефлекс вырабатывается, ты заходишь, заодно темы просматриваешь на форуме



 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 21:34 | Сообщение # 5
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Alester ()
В этом и суть этой темы, она как бы обязывает зайти на форум и у тебя как рефлекс вырабатывается, ты заходишь, заодно темы просматриваешь на форуме
Эх, хотелось или нет, но я учту этот вариант.
Alester, Ну а что конкретно Вы хотели бы видеть на нашем форуме, что-бы был дополнительный интерес его посещать?
Вот например, сейчас я всё-же смог обратить ваше внимание сюда.


 
MitrichДата: Пт, 10.01.2020, 21:41 | Сообщение # 6
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата Ураган ()
Синдикат держится на плаву за счет активных бойцов и тех, кто имеет к нему интерес и желание к развитию.

Извиняйте, отношусь ко второй половине.
1. Мужики, может дать заглотнуть наживку, а именно--выдавать "репу". Это привлечёт людей.
2. "Отметка" в журнале--это бред. Моя позиция. Дисциплины никакой, а фактор "цепи" присутствует.
3. Надо ввести бросовые темы, которые не напрягают, а просто дают возможность человеку отметиться.


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 21:48 | Сообщение # 7
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Mitrich ()
Мужики, может дать заглотнуть наживку, а именно--выдавать "репу". Это привлечёт людей.
Привет, хоть тема и онли для Мерков, всё равно выслушаю твоё предложение)
Для этого есть тема с контрактами. Я специально создавал её для того чтобы у бойцов был шанс показать себя.
Мол, выполнил её - получил репу. А задания простейшие и неприхотливые.
Но, ввиду отсутствия какого-либо интереса к ней - отложил её в темный угол.
Ты же не говоришь выдавать бойцам репу только за то, что они в онлайне сидят?

Добавлено (10.01.2020, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата Mitrich ()
Извиняйте, отношусь ко второй половине.

Mitrich, не, ну сам посуди - зачем вступать в группировку, в развитии которой не желаешь участвовать?
На кой ляд тогда вообще вступать? Неужели людям так трудно хотя-бы разок-другой в неделю просто в бар зайти и пустоту развеять оставив пару сообщений?


 
MitrichДата: Пт, 10.01.2020, 22:02 | Сообщение # 8
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата Ураган ()
Ты же не говоришь выдавать бойцам репу только за то, что они в онлайне сидят?

Бред, зачем это надо?

Цитата Ураган ()
Мол, выполнил её - получил репу. А задания простейшие и неприхотливые.

Не путай ЗАДАНИЯ и ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ/ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ УЧАСТИЕ В ТЕМЕ.

Цитата Ураган ()
зачем вступать в группировку, в развитии которой не желаешь участвовать?

Не понял, разъясни? А если мне без обязаловки интересно зайти, поучаствовать и получить премиальные?


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 22:09 | Сообщение # 9
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Mitrich ()
Не понял, разъясни? А если мне без обязаловки интересно зайти, поучаствовать и получить премиальные?

Я говорю про тех, кто состоит в группировке. Ведь членство в группировке дает не только привилегии но и ответственность.
Ты же одиночка-журналист, разве нет?
Ты всегда можешь принимать у нас участие, когда сочтешь нужным.
Для тех, кто состоит в Синдикате при вступлении был выдвинут сборник правил.
Цитата
Требования к кандидатам на вступление:

1. Наличие 50 сообщений на форуме, из которых min.30% НЕ в темах флуда.

2. Наличие положительного (выше 0) показателя счетчика репутации.

3. Наличие стажа на форуме не менее 30 суток.

4. Соблюдение дисциплины, коммуникабельности и посещаемости. (Посещение форума пару раз в неделю и проявление активности)

5. Отсутствие текущих конфликтов с администрацией сайта, отрицательной репутации и взысканий.

Причем, я его ещё сильно упразднил. Раньше требования были в разы жестче. Суть таков - вступаю в группировку, боец должен вносить свой вклад в её развитие и поддерживать в ней активность.

Добавлено (10.01.2020, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Mitrich ()
Бред, зачем это надо?

Ну представляешь, если тебе будут давать репу только за то, что ты проявляешь активность и посещаешь бар 2-3 раза в день, ты же будешь продолжать посещать его так-же часто?

Добавлено (10.01.2020, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата Mitrich ()
Не путай ЗАДАНИЯ и ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ/ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ УЧАСТИЕ В ТЕМЕ.

Тогда, объясни мне пожалуйста о каких темах идёт речь. Мне просто сейчас думается трудно...


 
AlesterДата: Пт, 10.01.2020, 22:11 | Сообщение # 10
Лидер Синдиката
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1012
Награды: 31
Репутация: [ 2568 ]

Цитата Ураган ()
Alester, Ну а что конкретно Вы хотели бы видеть на нашем форуме, что-бы был дополнительный интерес его посещать?

Тут я даже не знаю что посоветовать, каких только тем не было на нашем форуме, я повторюсь был бы народ на сайте, у нас бы было все гут. Можно по идее восстановить зал славы синдиката, отмечать активных периодически награждать. Когда я вступал в группировку у нас в ней структура и общение было приближено к ролевой игре. У каждого своя должность,дисциплина, личные ящики со снаряжением и тп. Меня это все и привлекло и я из-за этого вступил, в других группировках я такого не увидел.
Цитата Ураган ()
Вот например, сейчас я всё-же смог обратить ваше внимание сюда.

Я периодически захожу на сайт смотрю что происходит, но не общаюсь, в такого рода темах я всегда высказываюсь.



 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 22:19 | Сообщение # 11
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Alester ()
Можно по идее восстановить зал славы синдиката, отмечать активных периодически награждать.
Тогда мне понадобиться в этом помощь. Поскольку, как всё это выглядело я уже не помню.
Цитата Alester ()
Когда я вступал в группировку у нас в ней структура и общение было приближено к ролевой игре. У каждого своя должность,дисциплина, личные ящики со снаряжением и тп.

Насчёт личных ящиков - у меня была идея сделать ролевуху на форуме. Проблемой оказалось, отсутствие свободного времени у экспертов по части ФШ в наших рядах и рядах союзников. Если бы всё было готово, были бы и ящики со снарягой и задание. И обмен репы на снарягу. И многое, многое, многое...

Добавлено (10.01.2020, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата Alester ()
Я периодически захожу на сайт смотрю что происходит, но не общаюсь, в такого рода темах я всегда высказываюсь.

Активность каждого бойца на вес - золото. Если не будет трудно - хотя бы пару раз в неделю, давайте о себе знать в Баре. Это и в Баре поднимет немного актив, да и я буду знать что у нас всё пучком. В конце-концов - всё начинается с руководства.


 
AlesterДата: Пт, 10.01.2020, 22:22 | Сообщение # 12
Лидер Синдиката
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1012
Награды: 31
Репутация: [ 2568 ]

Цитата Ураган ()
Насчёт личных ящиков - у меня была идея сделать ролевуху на форуме. Проблемой оказалось, отсутствие свободного времени у экспертов по части ФШ в наших рядах и рядах союзников.

Пиши мне что надо сделать, я же все-таки дизайнером синдиката был.



 
AndreyRUSДата: Пт, 10.01.2020, 22:23 | Сообщение # 13
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Ураган, приветствую в твоём лице весь Синдикат.
Я читал ваши предыдущие сообщения, и пришёл к своему ИМХО.
Александр, открой все темы кроме тех, что совет, и т.д, я просто не могу точно указать, как они у вас называются, в смысле, темы от посторонних глаз, которые закрыты, надеюсь ты понял.
За себя скажу: мне будет интересно поучаствовать в общении с вами если я увижу, как гость открытые темы по примеру Долга. Надеюсь ты понял посыл.
Начните сначала с этого, а там как фишка ляжет. Подчёркиваю, это моё ИМХО.

Добавлено (10.01.2020, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Alester ()
Пиши мне что надо сделать, я же все-таки дизайнером синдиката был.

Помогу, если что!


Сообщение отредактировал AndreyRUS - Пт, 10.01.2020, 22:25
 
УраганДата: Пт, 10.01.2020, 22:36 | Сообщение # 14
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата Alester ()
Пиши мне что надо сделать, я же все-таки дизайнером синдиката был.

Уже написал. В ЛС. Все планы лежат в Бункере.
Цитата AndreyRUS ()
Александр, открой все темы кроме тех, что совет, и т.д, я просто не могу точно указать, как они у вас называются, в смысле, темы от посторонних глаз, которые закрыты, надеюсь ты понял.
Привет. Тут такое дело - открывать то толком и нечего. Темы которые сокрыты - ещё не до конца доработаны и требуют отладки.
Всё что скрыто - это наши планы, обсуждения по развитию и темы-черновики. Вот и всё.
Цитата AndreyRUS ()
За себя скажу: мне будет интересно поучаствовать в общении с вами если я увижу, как гость открытые темы по примеру Долга. Надеюсь ты понял посыл.

А сейчас все наши темы разве не открыты для общего внимания?
Цитата AndreyRUS ()
Подчёркиваю, это моё ИМХО.

Спасибо, я это учту.

Добавлено (10.01.2020, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата AndreyRUS ()
Помогу, если что!
По этому поводу, в скором времени, напишу в ЛС. Спасибо за предложение!


 
AndreyRUSДата: Пт, 10.01.2020, 22:38 | Сообщение # 15
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата Ураган ()
Активность каждого бойца на вес - золото. Если не будет трудно - хотя бы пару раз в неделю, давайте о себе знать в Баре.

С одной стороны это неплохо, но с другой пойми, пока не пнёшь, не "рипнуться"
Объясню, есть желание участвовать в жизни Синдиката, будь добр, вноси свой вклад пару раз, как ты пишешь в неделю, нет этого, можно и спросить, а то и мёртвые души низложить из....

Добавлено (10.01.2020, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Ураган ()
А сейчас все наши темы разве не открыты для общего внимания?

Нет, не открыты, я имею ввиду, если ты Александр просматриваешь сайт как гость, то ты не видишь темы Наёмников! Вот что я имею ввиду.
 
Форум » Группировки » Синдикат Наёмников » Планы на Будущее (Тема только для представителей Синдиката и Союзников!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: