Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough (Проекты на ранней стадии разработки)
S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough
Kapitan_komandorДата: Пт, 08.06.2018, 16:02 | Сообщение # 1
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11900
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]



Мёртвый город: Прорыв

Крайняя сборка мода v2.3. Развитие проекта мной не планируется.


























Спасибо makdm за доведение мода до играбельного состояния.!



Жизнь это миг.за него и держись.


Сообщение отредактировал Kapitan_komandor - Чт, 28.03.2019, 18:26
 
ПсевдоёжДата: Чт, 07.03.2019, 13:33 | Сообщение # 286
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Я предпочёл комбез "Сева". Без прокачки в нём плохо бегать, но после полной прокачки получился бронетанк.
Цитата Policai ()
Пистоль наше всё.

Не получается. Артефакты засвечиваются только вблизи, после прыжка в реку. Стрелять там некогда. sad


 
PolicaiДата: Чт, 07.03.2019, 13:37 | Сообщение # 287
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

К слову, аномальные зоны потеряли актуальность, Дима же написал скрипт, арты генерируются рандомно, не только в аномальных зонах, а в любой аномалии... То есть арт можно найти в любом месте где есть хоть одна аномалия... Это сделано чтоб игрок всё таки таскал с собой пистолет на всякий пожарный и не выпускал детектор из рук... А то обычно сейчас 2 мощных ствола в оба слота и анда-инды я рембо...)))))

 
ПилотДата: Чт, 07.03.2019, 13:37 | Сообщение # 288
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Policai ()
Но там даже арты не сильно помогут, там помогает только постоянное движение
не скажи. Движение, ты прав. Но, когда в тебя попали, лучше отойти и подождать. Все восстанавливается. А против радиации самый лучший набор, как я описал. Даже думать не надо. Запас минусовки приличный и я доволен.
 
PolicaiДата: Чт, 07.03.2019, 13:39 | Сообщение # 289
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Цитата Псевдоёж ()
Не получается. Артефакты засвечиваются только вблизи, после прыжка в реку. Стрелять там некогда


Элит Плюс в помощь, не лень будет пройти лишний кружочек в лиманске, получишь нормальный детектор с засветкой 12 метров... для сравнения у сворога 6


 
ПилотДата: Чт, 07.03.2019, 13:40 | Сообщение # 290
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Policai ()
арты генерируются рандомно, не только в аномальных зонах
верно, были случаи, когда арты находил не в аномалиях, а прямо на сухом месте. Может сейчас будет по другому. Но всё равно, мне было в кайф бегать по дорогам, не выпуская из рук детектор.

Добавлено (07.03.2019, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Policai ()
Элит Плюс в помощь, не лень будет пройти лишний кружочек в лиманске
этот детектор я не нашёл. Сварог себя хорошо зарекомендовал.
 
PolicaiДата: Чт, 07.03.2019, 13:43 | Сообщение # 291
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Да. тоже попадались, сначала думал глюк, а потом посмотрел на уклоны и заметил, всегда где лежит артефакт вне аномалии если присмотреться можно увидеть в какую сторону есть уклон к этому месту, и там всегда есть аномалия... он просто скатывается.

Добавлено (07.03.2019, 13:44)
---------------------------------------------
В лабе Валер...


 
ПсевдоёжДата: Чт, 07.03.2019, 13:51 | Сообщение # 292
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Пилот ()
Запас минусовки приличный и я доволен.

Мне удалось выжать -10 радиации с двух слотов, поставив Амёбу и Карусель. Вряд ли возможно больше. Но теперь жалею, что продал Вспышки. У них защита от электры +6. С ними рыбалка под мостом бы удалась на славу.


 
ПилотДата: Чт, 07.03.2019, 13:52 | Сообщение # 293
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Policai ()
В лабе Валер...
да сейчас уже нет смысла. Штурмую ЧАЭС.
Потом переиграю и поищу. Мне ведь главное было найти баги и нестыковку логики. В настоящее время вижу, что мод уже совсем другой и это солидный проект.
Надеюсь, что работа тестеров сыграла свою роль.


Сообщение отредактировал Пилот - Чт, 07.03.2019, 13:52
 
PolicaiДата: Чт, 07.03.2019, 15:03 | Сообщение # 294
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Не то слово как сыграло, вспомни первый тест, по моему никто так и не смог дойти до финала...)))) Еслиб не Вы что бы я сам смог найти????
Если надумаешь пройти полноценно, то лучше скачать финальную модификацию, там уже включены все исправления.

Добавлено (07.03.2019, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Псевдоёж ()
Мне удалось выжать -10 радиации с двух слотов, поставив Амёбу и Карусель. Вряд ли возможно больше. Но теперь жалею, что продал Вспышки. У них защита от электры +6. С ними рыбалка под мостом бы удалась на славу.


Вот вот, нужно иметь коллекцию артов и использовать комбинации под сиеминутные нужды... В единственном числе только 1 арт, компас, все остальные спавнятся исправно...


 
ПилотДата: Чт, 07.03.2019, 15:18 | Сообщение # 295
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Policai ()
лучше скачать финальную модификацию, там уже включены все исправления
обязательно скачаю.
Только я и сейчас не пойму, а Компас для чего был задуман?
 
PolicaiДата: Чт, 07.03.2019, 15:30 | Сообщение # 296
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Да там много задумок осталось не реализовано, контент добавлен а квеста нет, причину сам знаешь... Там развивать и развивать сюжетку можно...

Добавлено (07.03.2019, 15:32)
---------------------------------------------
Только с яда уже 50 скачано, на мега нет статистики, завтра лучше не заходить в инет...)))))


 
ПилотДата: Чт, 07.03.2019, 15:40 | Сообщение # 297
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Policai ()
завтра лучше не заходить в инет
а завтра будет сложно. biggrin
Прекрасный пол требует внимания, а его никто не отменял))) smile
 
ПсевдоёжДата: Чт, 07.03.2019, 15:48 | Сообщение # 298
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


По ходу не светит мне попасть в лиманскую лабу из-за ошибок прошлого. Давненько уже, ночью заходил на РЛС в Лиманске, кидал много гранат (их столько, что девать некуда, а выбросить жалко). Всех убил, всё переломал и ушёл в Припять. И вот теперь оказалось, что вход в колодец под антеннами с трупом сталкера завален бочками. Выбить их из колодца невозможно. sad
Карта доступа, отбитая у наёмников, почему-то от Х12. Вроде бы финальная лаба так называется? Нифига уже не помню. surprised


 
ПилотДата: Чт, 07.03.2019, 15:57 | Сообщение # 299
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Псевдоёж, карта не у найма, у трупа монолитовца. Она дает доступ только к арсеналу. Только без карты ученого не попасть к дверям арсенала. А также без неё не откроются остальные двери. В диалогах есть намек на тайный ход под антеннами, только надо искать. Без этого движение по лабе ограничено. Основные двери будут закрыты.
 
ПсевдоёжДата: Чт, 07.03.2019, 16:10 | Сообщение # 300
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Пилот ()
есть намек на тайный ход под антеннами, только надо искать.

Завалило бочками этот ход. Карту монолитовца я взял зайдя через пещеры. До учёного добраться не могу, а карта наёмников только от Х12, к Лиманску не подходит. И хоть убей не помню, что это за Х12.
Но переживать особо не о чем. Доки собраны, можно отправляться на ЧАЭС tongue

Добавлено (07.03.2019, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Kapitan_komandor ()
Тестовая версия мода.

Эту строку в шапке надо бы тоже убрать. wacko


 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough (Проекты на ранней стадии разработки)
Поиск: