Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough (Проекты на ранней стадии разработки)
S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough
Kapitan_komandorДата: Пт, 08.06.2018, 16:02 | Сообщение # 1
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11876
Награды: 15
Репутация: [ 1112 ]



Мёртвый город: Прорыв

Крайняя сборка мода v2.3. Развитие проекта мной не планируется.


























Спасибо makdm за доведение мода до играбельного состояния.!



Жизнь это миг.за него и держись.


Сообщение отредактировал Kapitan_komandor - Чт, 28.03.2019, 18:26
 
HunterДата: Чт, 14.03.2019, 00:49 | Сообщение # 406
Удаленные



Policai, привет, сегодня устроил тестовый марафон по моду и по всем локам) Мне понравилось, SCAR-L-имбо-пушка, прокачанная косит всех, еще и модель красивая) Играл со спаунером, чтобы быстро все затестить, а в будущем сяду досконально и медленно (как во все игры) играть. Словил один критический повторяющийся вылет, лог не скину, тк играл в режиме Shadow Defender (там не сохраняется), если вкратце, на базе Долга на Агро есть один должник, и если его убить, то крашится игра с руганью на битую логику персонажа (xr_logic.script) Попробуй пострелять на базе, спустя 2-3 пальбы наткнешься на него, он в противогазе. Моя оценка моду: 10 из 10.

P.S. Вода возле Картографа смертельная, так и надо?
 
PolicaiДата: Чт, 14.03.2019, 01:09 | Сообщение # 407
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Hunter,

Если стоит спавнер то разговор про вылеты даже не обсуждается.... Там напичкано защит на такие случаи и в каком месте игра обидится на спавнер непредсказуемо.... Про какого должника вообще речь? Долг в игре дружествен, если пострелять их негде будет ни продать хабар ни прокачаться ни подремонтироваться....


 
HunterДата: Чт, 14.03.2019, 03:18 | Сообщение # 408
Удаленные



Policai, там не уникальный должник на базе, просто, я думал, что выявил вылет, которого ни у кого нет, разве, не в этом смысл тестов? В баре на базе Долга на Агропроме стоит чувак, их там трое-четверо, конкретнее не скажу. Попробуй подстрелить, вдруг реально проблема есть и спаунер не виноват, вычислить надо.
 
PolicaiДата: Чт, 14.03.2019, 04:07 | Сообщение # 409
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Hunter, Я бы проверил, если бы тестировалось на чистой игре.
А так это просто проверка спавнера, этим я не буду заниматься..)))


 
HunterДата: Чт, 14.03.2019, 15:05 | Сообщение # 410
Удаленные



Policai, ты не понял, так и надо, чтобы кто-то другой протестил именно на чистой игре, чтобы доказать, что это проблема спаунера, а не игры, понимаешь?
 
PolicaiДата: Чт, 14.03.2019, 15:25 | Сообщение # 411
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Hunter,

Да всё я понял, просто такая проверка только хуже, то ли игра виновата то ли спавнер виноват. И я получается должен ещё тратить время на проверку, а там окажется что виноват спавнер, как итог я просто впустую потратил время. Зачем оно мне нужно????? Ну не хотите играть по честному, так как сделано в игре, тогда и не нужно писать про вылеты. На а-про есть один "специалист", насовал в игру всего что можно, перестроил всё что можно, у него дробовики на километр валят с 1 выстрела, броники добавляют перносимый вес, и сидит там в теме расказывает про достаточно стабильный мод, в котором НЕ ЧАСТЫЕ вылеты, просто грубо взял и издалека обосрал игру, хотя в реале без его правок их вообще нет, был на скаладах, Дима тут же нашёл причину и сделал фикс... Всё. В сети кучи стримов по игре и всё стабильно, никаких вылетов...


 
Vladvb77Дата: Чт, 14.03.2019, 17:29 | Сообщение # 412
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Hunter, почти всех перестрелял, вылета нету smile у входа все трое стоят в противагазах biggrin

Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!
 
ПилотДата: Чт, 14.03.2019, 18:01 | Сообщение # 413
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Vladvb77, я так понял, что ты наконец-то избавился от проблем? Или я что-то пропустил?
 
HunterДата: Чт, 14.03.2019, 22:27 | Сообщение # 414
Удаленные



Vladvb77, оставшихся убей-поговорим после biggrin
 
Vladvb77Дата: Пт, 15.03.2019, 03:10 | Сообщение # 415
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Пилот, Проблем с игрой не было. Проблема была с входом в игру, из-за шейдеров, удаляю папку и захожу в игру
Hunter, Оки, сёдня всех на ножи поставлю biggrin


Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!
 
PolicaiДата: Пт, 15.03.2019, 04:55 | Сообщение # 416
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Цитата Vladvb77 ()
Hunter, почти всех перестрелял, вылета нету у входа все трое стоят в противагазах


Там есть строка в логике с опечаткой, у долговцев в баре, из за которой вылетит игра если их убить, но никто и не имел ввиду что их будут выносить.
1. Долг нейтрален
2. Там есть торговец, техник, и вынося базу долга, игрок лишается места сбыта хабара и ремонта снаряги. Придётся бегать далеко.
3. Как раз именно для таких случаев в шапке темы есть ссылка " Вопрос - ответ" и там в самом конце как раз ответ и есть...


 
HunterДата: Пт, 15.03.2019, 16:51 | Сообщение # 417
Удаленные



Policai, а исправлять вылеты не нужно, разве? То есть, для внимательных игроков, которые пробуют все и вся в игре и выявляют вылеты-это типа наказание? Классная точка зрения, зачем исправлять вылеты, если все будут проходить игру по заранее составленому разработчиком шаблону, а шаг влево, шаг вправо-конец....
 
PolicaiДата: Пт, 15.03.2019, 17:29 | Сообщение # 418
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Hunter,

Нет, просто совать проверки на всё с моими знаниями жизни не хватит... А вот такой тип прохождения, я рембо и валю всё что шевелится как раз никак не обозвать шаг влево и шаг вправо, такие шаги без проблем, и не носят фатального характера.... ты пришёл в гости к соседу, покушал у него пообщался, а потом взял и завалил всю семью, по принципу это мой шаг вправо или лево.... это имеет название обезьяна с гранатой, что вижу всё валю..)))) Не прими на свой счёт... smile smile smile


 
HunterДата: Пт, 15.03.2019, 17:39 | Сообщение # 419
Удаленные



Policai, походу, тестеры не предусмотрели, когда тестировали мод, что можно завалить (оказывается!) долговцев) Но, вылет есть, исправляться будет?
 
PolicaiДата: Пт, 15.03.2019, 17:46 | Сообщение # 420
Ветеран
Разработчики
Сообщений: 421
Награды: 2
Репутация: [ 183 ]

Да исправил уже давно..))))

Я понимаю что Свобода не любит Долг... Но не до такой же степени.. biggrin biggrin biggrin
Я это к тому что один игрок наоборот, попытался вынести базу свободы на складах, и там тоже был такой же вылет на 3 персах... biggrin biggrin biggrin
Свободда тестирует Долг, Долговцы тестируют Свободу.... biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough (Проекты на ранней стадии разработки)
Поиск: