Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Главная тема - Sigerous Mod 2.2
GeJorgeДата: Сб, 21.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2















Дополнительные ссылки:
















Для тех, кто хочет поощрить мой труд:
http://sigerous.ru/forum/54-3242-1#584259


Прежде чем задать свой вопрос - посмотри сюда (Мини-FAQ SGM2.2)
 
Voland-777Дата: Пн, 30.01.2017, 20:17 | Сообщение # 6016
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Птеродонт, Vesica_Piscis, здравствуйте. Не понимаю, из-за чего шелестите. Мод доступен, фиксы есть, установить их довольно легко - извлекаете содержимое архивов в нужное место и соглашаетесь на замену файлов. Очень сложно, правда? Как вы до сих пор пользуетесь Интернетом и при этом не умеете пользоваться архиваторами WinRar или 7-Zip?
 
Kapitan_komandorДата: Пн, 30.01.2017, 20:28 | Сообщение # 6017
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11900
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Voland-777, есть тонкости,что им надо смотреть на ю-тубе...бывает так,пока сам не увидишь не поймёшь.


Жизнь это миг.за него и держись.
 
Voland-777Дата: Пн, 30.01.2017, 20:32 | Сообщение # 6018
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Kapitan_komandor, ну, некоторые вообще даже с инсталлятором не могут поставить мод) уже не говорю о каких-то фиксах)
 
ПтеродонтДата: Пн, 30.01.2017, 20:46 | Сообщение # 6019
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

И вдогонку... Начал качать... Все примочки к моду находятся на одном и том же файлообменнике, который бесплатно ну никак не хочет предоставлять все ваши архивы скачать сразу. Время ограничения с каждым очередным скачиванием архива увеличивается в геометрической прогрессии. Это не очень удобно! Качаешь какие-то килобайты час! Пытаетесь заработать на файлообменнике?! Сомневаюсь что это у вас получится. Я думаю что тут многие меня поддержат по этому поводу, что пора навести порядок в разделе! Вы вечно жалуетесь что многие задают одни и те же вопросы, не просмотрев, задавал кто подобный вопрос или нет. Да никто не будет просматривать 400 страниц ОБСУЖДЕНИЯ МОДА! Не проще ли ответить в начале на распространенные вопросы, которые задают с завидным постоянством?! И удалить этот том обсуждений...
 
Voland-777Дата: Пн, 30.01.2017, 20:53 | Сообщение # 6020
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Птеродонт, к слову, с депозита придется качать только второй фикс. Ну и загнули Вы, конечно, час. Фикс от makdm весит почти 8 мегабайт и придется качать его всего лишь полминуты-минуту, без всяких GOLD-аккаунтов (если, конечно, у вас хороший интернет).
 
Kapitan_komandorДата: Пн, 30.01.2017, 21:00 | Сообщение # 6021
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11900
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Цитата Voland-777 ()
ну, некоторые вообще даже с инсталлятором не могут поставить мод

Это ещё как инстолятор собран...есть норм ставит мод в игру...а то надо сами всё перекидовать в директорию игры папки.Кто как мыслит wink



Жизнь это миг.за него и держись.
 
Voland-777Дата: Пн, 30.01.2017, 21:10 | Сообщение # 6022
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Kapitan_komandor, просто кое-кто не читает, какой выбран путь установки, а потом жалуется, что не ставится.
 
ПтеродонтДата: Пн, 30.01.2017, 21:18 | Сообщение # 6023
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Voland-777, Kapitan_komandor смотрю вы по сравнению со мной гораздо больше проводите времени возле компьютера, вы читать внимательно умеете?! Во-первых: какие у-туб и Winrar вместе с Zip?! Во-вторых: без обид, я пояснил что обращаюсь к администрации по причине дабы избежать умных изречений не по теме, к примеру, описанных в первом пункте объяснения. Vesica_Piscis, прочитал внимательно и понял о чём я. Мы просто наверное меньше сидим у компьютеров и мозги еще работают... smile

Добавлено (30.01.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Тут писать наверное что об стенку горох, тут никого уже нет, не дождались люди мода... biggrin

 
Kapitan_komandorДата: Пн, 30.01.2017, 21:23 | Сообщение # 6024
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11900
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Цитата Птеродонт ()
и мозги еще работают

Так в чём причина не понимания? biggrin
Мы с тобой и не говорили...по помощи проблем в Феллоуте на одном сайте я очень помогаю.
Чё за предъява biggrin

Добавлено (30.01.2017, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Птеродонт ()
не дождались люди мода...

Ну малость запутанно...я,его играл без доп и фиксов 5-4 года назад то... biggrin



Жизнь это миг.за него и держись.
 
ПтеродонтДата: Пн, 30.01.2017, 22:03 | Сообщение # 6025
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Ну если хотите поговорить конечно об умении пользоваться архиваторами разных разработчиков, видеохостинге и установке игры, мода, фиксов и прочей лабуды, скажу одно! Сколько я играл в этот мод у меня никогда не возникало проблем. Жил по простому принципу: установил, прошел, удалил. А вот у умных (которые всё знают и умеют) всю игру возникают проблемы с модом. То лог какой-то ищут, то файл какой-то правят... Знаете поговорку?! Будь проще и люди потянутся!

Добавлено (30.01.2017, 21:48)
---------------------------------------------
Да нет я не предъявляю, и знаю где что находится. Я хочу чтобы удобнее стало в разделе для новичков, раз есть дистрибутив со всеми фиксами, необходимо его выложить остальное убрать с глаз долой, эти фиксы отдельно никому не нужны, я понимаю когда они только вышли, прошло много времени и все давно уже могли обновить свои дистрибутивы с модом. Да и загружать на Яндекс.Диск надо, а не на буржуйские файлообменники. Приведу пример: сегодня пришлось скачать заново мод и все необходимые снасти. Между первым файлом и вторым Депозит попросил подождать 7 мин. Между вторым и третьим - в районе 14 мин., а между третьим и четвертым - более 20. Думаете удобно?!

Добавлено (30.01.2017, 21:59)
---------------------------------------------
И не важно сколько весит архив, дело не в скорости скачивания, объясняю, думаю сейчас со скоростью уже нет ни у кого проблем, дело в промежутках времени ограничения, которыми одаривает Депозит, да и вообще я думал они давно уже сгинули с лица Земли, да не тут-то было! На sigerous.ru один пригрели... Завтра все повылазят "властители" и по шапке мне надают, за писанину не по теме. Впрочем мне все равно, я написал как вижу. Я прямой человек. У меня вон и репутация -20, наверное за правду. Не советую со мной общаться biggrin

Добавлено (30.01.2017, 22:03)
---------------------------------------------
А по поводу текста "не дождались люди мода..." я забыл что в SGM 2.2 нахожусь. Его-таки все дождались, и думаю остались довольны!

 
RussibicДата: Вт, 31.01.2017, 12:16 | Сообщение # 6026
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Всем привет.
Птеродонт, Ишь устроил истеричный сеанс biggrin
1. Качая с ссылки автора, так хоть как то ему благодарите за его труд.
2. Не думаю что так тяжело это сделать...
вон пентагон хакают каждую неделю, а вы скачать с депозита не в силах...
3.
Цитата Птеродонт ()
Впрочем мне все равно, я написал как вижу. Я прямой человек. У меня вон и репутация -20, наверное за правду. Не советую со мной общаться

Что то ты батенька, больно геройствуешь не по теме... ведь только "8мб" фикса скачать надо было, а ты такую истерику накатал.
Не тот нынче сталкер пошел, ой не тот...
Товарищи радионуклидные, прошу в теме не флудить без толку!


Мы вас помним!
 
HarfiusДата: Вт, 31.01.2017, 12:56 | Сообщение # 6027
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: [ 6 ]

Кому надо: вот .exe установщик со всеми фиксами (в том числе от makdm), который был тут ранее, но теперь почему-то убрали. https://yadi.sk/d/XlipZeCM3C2EoC

Сообщение отредактировал Harfius - Вт, 31.01.2017, 12:56
 
Voland-777Дата: Вт, 31.01.2017, 14:06 | Сообщение # 6028
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Harfius, по вопросам адаптаций на заказ - сюда нужно писать http://sigerous.ru/forum/17-4871-1 .
 
Kapitan_komandorДата: Вт, 31.01.2017, 14:45 | Сообщение # 6029
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11900
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

А не проще всё,что есть поставить в папки мода умному челу из наших спецов?! smile
И на яд/диск залить...во избежания флуда на форуме. wink
Скачал папки...скинул в директорию и играй...мне то-же не очень нравится то как всё надо устанавливать.
Как идейка то?...ни кто не хочет сделать хорошее дело... smile



Жизнь это миг.за него и держись.
 
ПтеродонтДата: Вт, 31.01.2017, 19:43 | Сообщение # 6030
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Harfius, спасибо! Вот его надо выложить а все эти фиксы и первозданный дистрибутив убрать, уже это ни к чему! А то что Russibic на килобайтах можно заработать на файлообменнике, сомневаюсь... biggrin

Добавлено (31.01.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Вот и в жизни так, все говорят про наведение порядка, что-то оптимизировать или улучшить, но этим всё и заканчивается, ведь поговорить одно дело, а взяться и сделать - это уже другое. Я, например, такой человек, поговорим обо мне, у меня каждая вещь лежит на своем месте, я люблю порядок! А когда затрагиваю на сайтах беспорядок, "властители" сайтов сразу начинают показывать свою "силу"! То какие-то предупреждения, то баны на час, то еще какую-то хрень, а это как раз и показывают свою слабость этим! Если вам нравится беспорядок, ради Бога, мне всё равно, я подметил, вы услышали, всё!

Добавлено (31.01.2017, 19:43)
---------------------------------------------
Да, кстати, Harfius, вместе с дистрибутивом должен быть ещё информационный файл в формате txt, чтобы не выскакивала ошибка при установке мода. Нету?!

 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Поиск: