Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » SGM 2.2 Lost Soul (Сборник дополнений на SGM 2.2 с графическим уклоном)
SGM 2.2 Lost Soul
Sergeant_FoxДата: Сб, 01.10.2016, 12:11 | Сообщение # 1
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

SGM 2.2 Lost Soul












Сообщение отредактировал Glomar - Ср, 22.03.2017, 09:28
 
Voland-777Дата: Вт, 30.05.2017, 15:57 | Сообщение # 226
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

WinteRs, видимо, когда авторы сборки добавляли новое оружие, они не добавили его в скрипт задания. Попробуйте взять СВД или СВУ.
 
Skiper97cДата: Ср, 31.05.2017, 00:19 | Сообщение # 227
Удаленные



есть шанс увидеть эту шикарную сборку не с STCoP Weapon Pack, а с оружием Енота? это было бы офигенно
 
Sergeant_FoxДата: Ср, 31.05.2017, 12:55 | Сообщение # 228
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

Skiper97c, Она ведь уже имеется вроде... Но там только оружие Енота

Сообщение отредактировал Sergeant_Fox - Ср, 31.05.2017, 12:55
 
Voland-777Дата: Ср, 31.05.2017, 14:33 | Сообщение # 229
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Skiper97c, а что собой представляет сборка без этого оружейника? Солянка из AN3, SWTC и прочих мелких ништяков (в основном текстурных).
 
ВадянычДата: Пт, 02.06.2017, 14:04 | Сообщение # 230
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: [ -14 ]

Люди добрые, помогите ответом!
Варианта два - то ли я совсем с катушек слетел, то ли создатели немного... гхм... не доработали.
Итак, проблемы касаются оружия.
Начинается веселье с Кордона, когда нахожу этот а-ля "модифицированный" МП-5. Далее все стволы (если сравнивать по этим шкалам - мимо. И калашы, и абакан и прочие. Типа, МП-5 уделывает их по всем характеристикам surprised
Мотивация в применении другого оружия сводится к нулю.
Ну да ладно, через силу выкидываю этот МП-5, дабы побегать с другими стволами. Вот сейчас прибежал на Янов. А здесь полнейший раздрай. Мой М4А1 уделывает все стволы, которые здесь имеются... FN2000 - мимо, G36 - мимо... (опять же, по этим полосочкам сравнительным сужу).
Думаю, черт с ним, выкину этот М4 и буду бегать с FN (автоматно, в рот мне ноги, гранатометный комплекс)... Чиню его, но почему-то гранатометная часть сего комплекса не хочет работать. Просто не вдупляю, какие гранаты и каким способом туда запихать. Покупаю даже М203 и "Костер" (мало ли) - не-а, не присоединяются...
Вопрос знатокам - что я сделал не так во всех этих моментах? Вроде, все фиксы на оружие скачал. Или нужно самому лезть в просторы тырнета, искать инфу о данных видах оружия и ручками править? Нипаняна.
З.Ы. Зато порадовало, как работает РГ-6, даже после установки фикса.
Слепого пса ажно со сторого выстрела выносит. Бежит на тебя так пес, а ты ему гранатой - нна!! Прямо в башню. Там вокруг цобакена 10 квадратных метров выжженных земель, а он дальше на тебя бежит))) Зато после второго выстрела прямого в голагу успокаивается. Вот это я понимаю - гранатомет. Нет, не так... ГРАНАТОМЁТИЩЕ!!! Хочу попробовать его на псевдособаке. Полагаю, зарядов 30-40 хватит, чтобы уложить оную?
З.З.Ы. Набрал 40 снарядов для РГ-6. Пойду охотиться на псевдособаку. Помолитесь за меня, братья! Даже если не осилю собаку, то выжгу всю локацию. Гыгы...
Печально, в общем...


Сообщение отредактировал Вадяныч - Пт, 02.06.2017, 15:03
 
Voland-777Дата: Вс, 04.06.2017, 14:02 | Сообщение # 231
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Цитата Вадяныч ()
Начинается веселье с Кордона, когда нахожу этот а-ля "модифицированный" МП-5. Далее все стволы (если сравнивать по этим шкалам - мимо. И калашы, и абакан и прочие. Типа, МП-5 уделывает их по всем характеристикам

Цитата Вадяныч ()
З.З.Ы. Набрал 40 снарядов для РГ-6. Пойду охотиться на псевдособаку. Помолитесь за меня, братья! Даже если не осилю собаку, то выжгу всю локацию. Гыгы...

Да, что-то видал подобное. Могу предположить, что урон от оружия в сборке остался от STCoP Weapon Pack (творение Gaz1k-а nyam ), и то, что он просто нереально завышен, ну почти во всех стволах, а авторы сборки не додумались поправить урон или хотя бы откатить его к SGM-значениям.
 
БакДата: Пт, 23.06.2017, 21:34 | Сообщение # 232
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 30 ]

Приветствую всех! wink
Появилась следующая проблемка... После вызволения агента СБУ из плена, иду на базу наемников, но на входе нет того самого НПС который преграждает путь и спрашивает пароль. Есть предположение что данного персонажа убили мутанты, т.к. на базе наемников, если не ошибаюсь, спавняться мутанты (раньше всегда находил там части мутантов). Так вот, можно ли данного персонажа как-то оживить?
 
Voland-777Дата: Пт, 23.06.2017, 22:41 | Сообщение # 233
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Бак, на более ранних версиях был способ оживить Ахилла, на SGM 2.2 такого не знаю, к сожалению.
 
HunterДата: Сб, 24.06.2017, 01:44 | Сообщение # 234
Удаленные



Turboradik, выложи лог вылета, то что у тебя, всего лишь грин жучок, лог вылета в пользователи/имя/общие документы/stalkercop(или как-то так, на зп не очень помню папку сейвов, полюбому смотри там папку с началом stalker)/logs; в конце строки ниже fatal error залей сюда, тогда помогу.

Добавлено (24.06.2017, 01:39)
---------------------------------------------
Вадяныч, тю дык к фн не нужен гренаметатель, у него он интегрированный, V нажми и засовывай их, или ты м203 прицепляешь к м203? Типа так эффективнее?)

Добавлено (24.06.2017, 01:44)
---------------------------------------------
Вадяныч, странно вообще, в оригинальном сгме и в еноте с гренами все норм, опиши проблему поточнее, игра вообще не видит грены для фна, или показывает количество, а засовывать не хочет?

 
Voland-777Дата: Сб, 24.06.2017, 23:27 | Сообщение # 235
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Цитата Stalkercap ()
странно вообще, в оригинальном сгме и в еноте с гренами все норм, опиши проблему поточнее, игра вообще не видит грены для фна, или показывает количество, а засовывать не хочет?

Cудя по конфигу FN-F2000 из сборки, возможность использования подствольника в этой винтовке не предусмотрена вообще, проще говоря - вырезана.
 
Sergeant_FoxДата: Вс, 25.06.2017, 07:42 | Сообщение # 236
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

Бак, Я делал это так... залазил в подъезд, брал ПКМ и отстреливал из третьего-четверного этажа наемников. они меня, можно сказать, не замечали. Можно не только ПКМ. (я так на мастере играл)
 
БакДата: Пн, 26.06.2017, 15:49 | Сообщение # 237
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 30 ]

Всем привет!
Появился следующий вылет на Агропроме при попытке поговорить с любым НПС:

[cut noguest=лог]User Message:
----------------------------------------
Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
Function : CPhraseDialog::SayPhrase
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\PhraseDialog.cpp
Line : 146
Description : No available phrase to say, dialog[hello_dialog][/cut]
 
Voland-777Дата: Пн, 26.06.2017, 15:54 | Сообщение # 238
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Бак, с какими НПС и при каком выборе?
 
HunterДата: Вт, 27.06.2017, 01:27 | Сообщение # 239
Удаленные



Бак, судя по логу, не прописаны диалоги с неписями (там первая фраза типа "здорово"), либо кривая установка. Или переустанавливай четко и правильно или разрабы сборки вырезали не только гренометатель у ФН-а 2000, а и диалоги у пацанов, т.е. играй тогда дальше и не базарь с обычными неписями.
 
Voland-777Дата: Вт, 27.06.2017, 11:03 | Сообщение # 240
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Stalkercap, по поводу диалогов: такая ситуация была в чистом SGM с некоторыми ключевыми НПС в Тёмной Долине, например, с Колмогором - у него лучше ветки диалогов не выбирать, иначе вылет гарантирован.
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » SGM 2.2 Lost Soul (Сборник дополнений на SGM 2.2 с графическим уклоном)
Поиск: