Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Sigerous Addon for Gunslinger ver 1.13 (адаптация мода SGM 2.2 к Gunslinger mod)
Sigerous Addon for Gunslinger ver 1.13
GlomarДата: Пт, 24.07.2020, 08:44 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Sigerous Addon for Gunslinger ver 1.13






Автор мода- artemakusev4


Данная версия адаптации на основе SGM 2.2
Каждому глобальному обновлению адаптации, будет присваиваться новая версия.



























 
alekseyДата: Пн, 19.09.2022, 18:53 | Сообщение # 121
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Всем привет ! Подскажите как найти \gamedata\config\creatures \actor.ltx для правки . Обычный архиватор db файлов не находит . _____________________________________________________________________________________________ Вопрос закрыт , нашёл ответ выше в этой ветке .

Сообщение отредактировал aleksey - Пн, 19.09.2022, 19:08
 
BrodagaДата: Пн, 19.09.2022, 22:56 | Сообщение # 122
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Цитата aleksey ()
Вопрос закрыт , нашёл ответ выше в этой ветке .

Молодец! smile


 
GanzaДата: Ср, 12.04.2023, 15:50 | Сообщение # 123
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Подскажите, пожалуйста:

После эвакуации в припяти, появляется квест Всплеск пси-излучения. После появления этого квеста, есть возможность продолжать играть, но недолго, в какой-то момент игра вылетает, причём с разными логами. Все сейвы после появления этого квеста не грузятся.

Вопрос: Можно ли как-то отключить/выполнить этот квест, либо решить эту проблему иначе? Было ли у кого такое? К слову, на протяжении всей игры проблем никаких не возникало вообще, только этот квест всё испортил.

SGM 2.2 + gunslinger 1.12
 
ValdemassДата: Пн, 19.06.2023, 16:43 | Сообщение # 124
Новичок
Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: [ 0 ]

Здравствуйте Всем!
Очень любопытный аддон.
А можно с "Альфой"?
Больно уж она мне приглянулась. Появляется внезапно и создаёт драйв.

Добавлено (19.06.2023, 22:11)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как настроить вес и снарягу с начала игры. Не помню как файлы извлечь и куда вставлять? В какую папку?


Всё проходит!
 
ivanstrannik22Дата: Вт, 24.10.2023, 18:26 | Сообщение # 125
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

всем привет.подскажите пожалуйста.я целый день ковыряю интернет.голова опухла.захотел поиграть в sgm сборку.зашел а там этих сборок не сосчитать.и почти в каждой ее поливают г.....м.там одни проблемы а в другой другие проблемы.аж руки опускаются что либо устанавливать.так в какую играть то.в какой сборке много интересных побочных квестов ,разного оружия и бронников,красивая графика и без лагов?наверное такой нет потому что это мать его сталкер.а с графикой мне вообще не понятно.что с чем смешивать голова закипела.там выложили 4 или 5 вариантов типа ставить по желанию и абревеатура хр поймешь то ли погода то ли деревья.куда чего голова ватная.вот я не игрок в сталкера вот зашел поиграть а тут ничего не понятно поставь то потом фикс а то с тем не совместим а можно добавит это а можно то но это с тем нельзя и нужна другая сборка.это пипец я уже не навижу эту етить мать игру.

ку
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Sigerous Addon for Gunslinger ver 1.13 (адаптация мода SGM 2.2 к Gunslinger mod)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: