Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sergey_TX  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Туризм » Беседа у костра (походная тематика) (Свободная беседа на тему туризма (бар).)
Беседа у костра (походная тематика)
Sergey_TXДата: Вт, 02.10.2018, 20:36 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Тема представляет собой ни что иное, как «бар» - свободное для разговоров на походную тематику место.

Здесь мы не оставляем пустые приветы и прощанья, а также не говорим о вещах, не касающихся походной темы (для этого на сайте полно общедоступных баров и баров группировок).
 
Sergey_TXДата: Чт, 05.11.2020, 10:04 | Сообщение # 16
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Цитата Mitrich ()
Через некоторое время смотришь--торгуют ещё дешевле. Обидно. Хотя и не всегда так бывает. Чаще, что взял, а цена взлетела.
Не знаю, какие скидки и на что будут на НГ, но вот конкретно эта штука за последние полтора года в цене не падала, а наоборот, только выросла.
Я у них и тент был урвал когда-то со скидкой 30%. Было приятно. Сейчас же этот тент в 2 раза дороже стоит. Вторая его реинкарнация, правда, но тем не менее.

Ну в любом случае, решил оставить такую информацию. Мало ли, вдруг кому-то да пригодится.

Подобного формата рюкзак встречался у Naturhike и у 3F UL, но весит он там в два раза больше.
Оба рюкзака каркасные с мягкой спинкой. Это, естественно, добавляет баллы к комфорту.

Это у Naturhike. Вес 1.2 кг (60л) С алюминиевым каркасом.


Это у 3F UL (45+10). Тоже из топовых материалов, вроде X-pac. Но он с каркасом, за счет этого вес приближается к 1.2 кг.
Ну и цена, ни разу не дешевле чем у LiteWay.
Хотя по дизайну, на мой вкус, очень крут.
 
MitrichДата: Чт, 05.11.2020, 11:28 | Сообщение # 17
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Однако, цены. Но даже если их опустить, то мне первый как-то более приглянулся. Наворочен серьёзно, как мне кажется.


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Sergey_TXДата: Чт, 05.11.2020, 18:11 | Сообщение # 18
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Цитата Mitrich ()
мне первый как-то более приглянулся.
А мне второй. Из-за карманов на лямках, куда удобно телефон, очки и т.п. мелочи кидать, а еще из-за боковых карманов из основного материала, а не сетки. Все таки сетка по опыту долго не живет, как не осторожничай.
Но учитывая троекратную разницу в цене, это уже придирки.
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Туризм » Беседа у костра (походная тематика) (Свободная беседа на тему туризма (бар).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: