Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС) (Стань элитой ЗЗО ЧАЭС...)
Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС)
STALKER-DenДата: Вт, 02.11.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Кто такие Военные Сталкеры?




Военнослужащие, прошедшие после опыта службы в Зоне Отчуждения специальную подготовку, или опытные сталкеры, подписавшие контракт с армией.
Военные Сталкеры занимаются изучением причин и последствий катастрофы, тесно взаимодействуя с научными экспедициями, картографированием Зоны Отчуждения, описанием неисследованных ранее её районов, а также выполнением особых заданий имеющих, как правило, повышенный гриф секретности. По сути, кроме Ученых, только Военные Сталкеры находятся на территории Зоны Отчуждения на законных основаниях, как представители исполнительной власти. Работают сообща и в связке с солдатами регулярных армейских частей, охраняющими подходы к закрытой территории Зоны, патрулируя периметр, расстреливая мутантов и отлавливая мародёров. Армейский спецназ - элитные подразделения. Как правило, высаживаются в Зоне для проведения спасательных и специальных операций.
Военные Сталкеры, как подразделение, подчиненное Объединенному Командованию ЗО ЧАЭС оснащаются и экипируются всем необходимым, включая экспериментальные образцы вооружения и защиты на основе последних достижений науки. За службу в особых условиях Военные Сталкеры получают достойное вознаграждение и дополнительные льготы, согласно законам.


Сталкер! Вступая в ряды Военных Сталкеров ты получишь беспрепятственный проход в Зону, полное и законное право находиться в ней! Военные Сталкеры - это элитное подразделение, состоящее из специально подготовленных солдат (бывших сталкеров с большим опытом выживания в зоне), снабженных лучшим и современным вооружением и экипировкой! Среди Военных Сталкеров ты найдешь верных друзей и надежных товарищей, которые смогут подставить плечо или прикрыть спину огнем!

Условия приема в ряды Военных Сталкеров:

- для состоявших ранее в других группировках: естественно, отсутствие замечаний, положительная репутация. Желательна (но не обязательна в отдельных случаях) рекомендация одного из руководителей прежней группировки.
- для одиночек: стаж на форуме не менее 1 месяца и положительная репутация, без замечаний, четкий рапорт с обоснованием причин.

Все новички, поступающие на службу, независимо от опыта военной службы и действительных званий, поступают в распоряжение Начальника блок-поста на должность стрелка в звании "рядовой". Дальнейший карьерный рост зависит от активности и продуктивности работы и, конечно, наличия вакансий.
На командные должности и должности в РДГ могут претендовать только сталкеры, имеющие опыт действительной военной службы (допускается занятие должности особо отличившимися, ранее не проходившими действительную военную службу, сталкерами, принесшими значительный вклад в повышении авторитета группировки на сайте) и положительно зарекомендовавшие себя среди сослуживцев.

Окончательное решение о приеме в группировку будет производится только после собеседования с Начальником Особого Отдела - ив, а после него - с Командиром Военных Сталкеров - STALKER-Den, далее с зам. Командира - AleksandR.

Все новобранцы, поступающие на службу, заключают Контракт

сталкеры, не имеющие опыта действительной военной службы, Контракт подписывают после принятия Присяги.


Отписываемся в данной теме, просьбы о вступлении в ЛС не писать!


Форма для заполнения:
1. Имя
2. Служил ли на большой земле?
3. Основания для вступления
4. Часто ли на форуме?


[cut=!]Не прочитавшим шапку темы и нарушившим условия приема - минус в репу гарантирую! Это для Вас делается, а не для меня! Ваша невнимательность - это неуважение к нашим правилам![/cut]


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Вс, 09.06.2013, 19:16
 
GenaДата: Вс, 02.09.2012, 06:53 | Сообщение # 61
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

1. Gena
2. нет
3. В.С. хорошая, перспективная групировка
4. не редко
 
STALKER-DenДата: Вс, 02.09.2012, 13:38 | Сообщение # 62
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Gena, берёте бинокль, с ним же читаете шапку темы т.е. условия приема!
Выполняете их и повторно подаете заявку! wink biggrin
 
sasha2012Дата: Вт, 06.11.2012, 21:08 | Сообщение # 63
Удаленные



1.sasha2012
2.нет
3.хочу вступить
4.часто
 
STALKER-DenДата: Чт, 08.11.2012, 23:29 | Сообщение # 64
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

sasha2012, принят! За тебя подписались уважаемые люди, да и условия все в порядке! Не подведи нас... wink Жди перевода. wink
 
АЛЕКСЕЙДата: Ср, 21.11.2012, 20:56 | Сообщение # 65
Пропавший без вести
Долг
Сообщений: 1747
Награды: 16
Репутация: [ 276 ]

1. Алексей
2. нет
3. командование Военных сталкеров с ними ознакомлено.
4. каждый день утром, вечером два-три раза в неделю.
 
AleksandRДата: Ср, 21.11.2012, 22:23 | Сообщение # 66
Удаленные



АЛЕКСЕЙ, Безоговорочно принят!
 
ШуркинДата: Вт, 01.01.2013, 19:34 | Сообщение # 67
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

1. Никнейм: Santiago, Имя: Александр
2. Нет, нахожусь в данное время в ВППО "Выстрел"
3. С детства люблю порядок и военную тематику. В данное время нахожусь в патриотическом-поисковом отряде "Выстрел", кажое лето езжу со своими друзьями и поднимаю из небытия наших солдат второй мировой. На моём счету 4 года стажа, и более 1000 зановопохороненных солдат. Я постараюсь помочь ВС и в жизни, и на форуме.
4. Каждый день.


Сообщение отредактировал Santiago - Ср, 02.01.2013, 10:03
 
STALKER-DenДата: Сб, 05.01.2013, 03:56 | Сообщение # 68
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Santiago, принят! wink Жди перевода! cool
 
ПолkовниkДата: Вс, 03.03.2013, 12:24 | Сообщение # 69
Без вести пропавший
Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: [ 43 ]

1. Никнейм : Полkовниk,Имя : Роман
2. Служил, РПУ ФСБ РФ по ЮФО,Ростов-на-Дону(раньше Ставрополь),конкретно часть находится в тайне smile
3. По жизни военный
4. Ну да,постараемся,понравился сайт,буду часто.


 
OrsisДата: Вс, 03.03.2013, 15:46 | Сообщение # 70
Удаленные



1. Артур
2. Служил
3. Армия в сердце моём
4. Каждый день вечером
 
STALKER-DenДата: Пн, 04.03.2013, 01:16 | Сообщение # 71
Командир Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Сообщений: 471
Награды: 20
Репутация: [ 177 ]

Полkовниk, Orsis, приняты!
 
BanterfaceДата: Вт, 04.06.2013, 09:46 | Сообщение # 72
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

1.0 Глеб Сердюков (BanterFace)
2.0 Нет.
3.0 Основания для вступления:
3.1 Хочу набраться опыта.
3.2 Чёткие правила.
3.3 Симпатизирую Долгу, но вступить не могу, а насколько я знаю, вы поддерживаете их.
3.4 Симпатизирую Учёным, но не придерживаюсь их образа жизни.
4.0 Довольно часто.
 
COLLДата: Чт, 06.06.2013, 23:49 | Сообщение # 73
Удаленные



1.Collstalker23445
2.Нет
3.Всегда любил армию и хочу стать солдатом!
4.Вечером,утром
 
wastuk™Дата: Вс, 09.06.2013, 13:41 | Сообщение # 74
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата (Banterface)
[ Для Stalker-DEN ]
Так... Сейчас разъясню :
Во первых: В ЧН военные палят во всему что движется, но это понятно, ведь сам ГГ - сталкер.
В ТЧ военные вообще взятки берут!
И только в ЗП военные показаны с хорошей стороны.
Во вторых: Если сравнивать вас с учёными, (а я тогда хотел к ним.) то для сталкера выигрывают, конечно учёные. Думаю не надо говорить, почему.
Цитата
сталкеры, не имеющие опыта действительной военной службы, Контракт подписывают после принятия Присяги.

То есть сталкеры тоже могут стать военными, а я прежде всего сталкер.


Banterface, Подобного рода сообщения можно и в ЛС обсудить! Здесь оставляются только заявки на вступление! Твой пост удалил. Больше не флуди!


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
ВалекДата: Сб, 12.10.2013, 08:29 | Сообщение # 75
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

Здравия желаю командованию "Военных сталкеров", хотел бы вступить в ваши ряды.
1.Валентин (Валек) Шепелев.
2. Еще нет.
3. Воспитан в семье офицера МВД. Считаю что везде должен быть закон и порядок.
4. По разному. Когда есть свободное время чаще. Иногда бываю занят. Во время сессий буду по минимуму.
P.S. Месяца на форуме еще нет, но может быть можно пока мне быть зачисленным в предварительные списки?




Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.
 
Форум » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в группировку "Военные Сталкеры" (ВС) (Стань элитой ЗЗО ЧАЭС...)
Поиск: