Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Главная тема - Sigerous Mod 2.2
GeJorgeДата: Сб, 21.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2















Дополнительные ссылки:
















Для тех, кто хочет поощрить мой труд:
http://sigerous.ru/forum/54-3242-1#584259


Прежде чем задать свой вопрос - посмотри сюда (Мини-FAQ SGM2.2)
 
AgroДата: Вт, 14.08.2012, 17:01 | Сообщение # 226
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: [ -20 ]

Подскажите, можно ли приобрести где то детектор который дают учёные для поиска таинственного артефакта, а то я в запарке продал его..... wacko

В продаже не встречался. Потому либо откат на сейв, где детектор еще в рюкзаке, либо в "Читер-Клуб" обратись (форум "Модостроение"), как заспавнить его.
DrLivsy
 
CarmInДата: Ср, 15.08.2012, 00:10 | Сообщение # 227
Удаленные



Здравствуйте. Вы моя последняя надежда! Прошу сообщить мне название песни из мода sgm2.2(зп), а ещё лучше скинуть НОТЫ или ссылку на автора музыки из Главного меню! Спасибо за внимание.
P.S: ноты на гитару же конечно)

Пост перенесен из темы: Техподдержка сайта
Тема: Metro 2033 Soundtrack - #2 - Ending Theme Music
Ноты, думаю, сами найдете wink
DrLivsy
 
LossenДата: Ср, 15.08.2012, 09:08 | Сообщение # 228
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Доброго времени суток.А кто такой Сербин и можно ли его найти(фамилия из кпк наема,лежащего у лифта в КБО над X18/)
 
veselchakДата: Ср, 15.08.2012, 09:37 | Сообщение # 229
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2218
Награды: 17
Репутация: [ 3913 ]

сербин это перс в комбезе научников из квеста "один выстрел"-представитель заказчика

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1Tb SSD 240Gb

Сообщение отредактировал veselchak - Ср, 15.08.2012, 09:40
 
LossenДата: Ср, 15.08.2012, 12:19 | Сообщение # 230
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Quote (veselchak)
сербин это перс в комбезе научников из квеста "один выстрел"-представитель заказчика


То есть запалить их никак?заказчиков.После убийства Сербина.

У меня на Припяти бегает контролер,убить его нельзя,сам не нападает.Рядом с прачечной.Что за чудо?
 
МеханикДата: Ср, 15.08.2012, 12:39 | Сообщение # 231
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Quote (Lossen)
У меня на Припяти бегает контролер,убить его нельзя,сам не нападает.Рядом с прачечной.Что за чудо?

А по моему это кровосос.Это квестовый персонаж.Квест Вакцина для кровососа Квест берётся в той комнате откуда стреляете по наймам и учёным.Надо подобрать документ с тумбочки и использовать его.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.


Сообщение отредактировал Механик - Ср, 15.08.2012, 12:39
 
shahvkitДата: Ср, 15.08.2012, 18:14 | Сообщение # 232
Удаленные



Добрый вечер.
В пещере с говорящим контролёром лежит труп Майрона.
Вопросы:
1. Можно ли убивать этого контролёра, или он для чего то будет нужен ?
2. Можно ли брать и активировать личную флешку Майрона с его трупа, или это тоже будет нужно по какому нибудь квесту ?
 
KADARДата: Ср, 15.08.2012, 18:23 | Сообщение # 233
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: [ 21 ]

shahvkit, убивай и активируй))
 
FREEM@NДата: Ср, 15.08.2012, 18:46 | Сообщение # 234
Легенда Зоны
Свобода
Сообщений: 1031
Награды: 8
Репутация: [ 271 ]

вот вопрос:
у меня Windows 7 64-х бита и 4 гб RAM - пойдёт ли мне сборка албора + SGM 2.2
и пойдёт ли мне: SGM 2.2 + Сборка оружия Албора + графический мод (небольшой) чтоб без вылетов "Out of memory"- кто пробовал?

Пойдет или СГМ2.2, или СБоркаАлбора. Модификации несовместимы! При должной настройке системы пойдет без вылетов.
DrLivsy


Сообщение отредактировал FREEM@N - Ср, 15.08.2012, 18:48
 
БехрамДата: Ср, 15.08.2012, 21:19 | Сообщение # 235
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 3
Репутация: [ 30 ]

Ребят есть такая идея,подскажите возможно её реализовать или нет?Про смену времён года,где то Николай писал что время года можно поставить только одно,и изменить его можно только заменив файлы в папке gamedata.А если сделать апдейтер который будет загружать все нужные файлы и заменять их?Т.е. обновлять папку gamedata.Такое возможно?К примеру зимой загружать зимние текстурки,весной весенние и тд.Я понимаю даже если это реализуемо то у многих проблемы со скоростью интернета и тд.Но можно сделать и автономный запуск апдейтера(это так к примеру).Также я понимаю что возможно старые сейвы будут неработать и будет много вылетов.И необязательно чтобы сама игра запускалась через него,к примеру запускаем апдейтер,обновляем,закрываем апдейтер и запускаем ярлычок сталкера.Вообщем хочу послушать что думаете по этому поводу.

В шапке темы есть ссылка на форум "Модостроение". Там почитайте, можете и спросить, если найдете ответов.
DrLivsy


Сообщение отредактировал Бехрам - Ср, 15.08.2012, 21:25
 
tyushaДата: Ср, 15.08.2012, 22:34 | Сообщение # 236
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

По поводу награды Колмогора:
1) на запад - о какой будке идет речь? В каком месте искать награду?
2) на восток - за высоким холмом нет больших камней...

Надо прогуляться в указанном направлении - все будет.
DrLivsy


Сообщение отредактировал tyusha - Ср, 15.08.2012, 22:41
 
zu1Дата: Ср, 15.08.2012, 23:22 | Сообщение # 237
Новичок
Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: [ -15 ]

Вечер добрый. Терзают смутные сомнения(с) На тему квеста, который выдает фельдшер со Скадовска(с)Принести лекарства Костоправу..Речь идет о Треморе? Если да-то надо ли корректировать прохождение с учетом расследования с Глухарем? И когда этот квест дается?:
C уважением.

Добрый!
Не терзайся wink Костоправ сидит на Янове
DrLivsy


Больше всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей. (с) Чингис Хан
 
dallas11Дата: Ср, 15.08.2012, 23:27 | Сообщение # 238
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 558
Награды: 13
Репутация: [ 682 ]

zu1, нет, квест с фельдшером будет доступен после смерти Тремора, и сюжетную линию квестов с Глухарём, не затрагивает.


Моё железо


Сообщение отредактировал dallas11 - Ср, 15.08.2012, 23:28
 
vm39Дата: Чт, 16.08.2012, 13:36 | Сообщение # 239
Новичок
Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: [ 6 ]

всем привет.
у меня такая байда - после ввода кода для именного тайника пропадает инфа на худе о ранге ГГ.
как это исправить ?

Не встречалось такого...
Посмотрите в "Опциях Мода"
DrLivsy
 
zu1Дата: Чт, 16.08.2012, 16:14 | Сообщение # 240
Новичок
Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: [ -15 ]

Господа, не ругайте сильно. Играл крайний раз в моды Николая очень давно, сейчас 2.2 начал со сборкой Албора.
На Затоне уже чувстуую некий напряг по прохождению- появилась отметка в районе цехов подстанции с надписью "монолит.квестовый персонаж". Понятия не имею,кто это. И можно ли к нему лезть. Из выполненных квестов на Затоне- еда для наймов ( У Тесака повился диалог на квест . Опять же- не знаю,можно ли его юзать),контейнер Коряге,арт Бороде с земснаряда. 1 ствол для Шустрого. Для Кардана найдены товарищи погибшие.На базу бандосов заходил, но в группировку не вступал. На Янов еще не бегал.
Вопрос- нет ли ссылки на "правильное" прохождение в плане очередности квестов из ЗП и 2,2 Мода?
Пардон за много букв. С уважением.
P.S. Энциклопедию - rвесты ЗП+ 1.7 Мод читал. Опять же вопрос-изменилась ли последовательность квестов в 2.2?
Например,ситуация с Тесаком и его квестом. Как правильно действовать? Насколько я понимаю, если ГГ сначала вступает в бандиты и выполняет квест на доверие, то Тесак+ квесты пропадает, становясь жмуриком? То есть ГГ до завершения квеста от Тесака в бандосы не залезать?
лохматый
Лазил по ссылкам из шапки. Из того, что нашел,- квесты ЗП+ 1,7 версия. В мини FAQ для 2.2 идет только описание новых квестов, без привязки их к другим квестам игры. Теперь маюсь..не пойму- вот хотя бы с Тесаком и его квестом как быть- в какой очередности все делать и когда брать этот квест( По Вашей ссылке- там вступление в бандосы никак не привязано к новому квесту, но это приводит к смерти Тесака. Все тот же вопрос- квест "Тайное потивостояние"- когда его брать-делать?) В начале игры или после знакомства с Долгом+Свобода и вступление ГГ в бандиты получается теперь только после завершения квеста Тесака возможно, если квест делать ?


Больше всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей. (с) Чингис Хан

Сообщение отредактировал zu1 - Чт, 16.08.2012, 17:25
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Поиск: