Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группировки » Агит Штаб » Пресс-центр Синдиката Наёмников ((No Mercy , no Fear , no Dead ...))
Пресс-центр Синдиката Наёмников
УраганДата: Пт, 07.12.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Агитационный штаб Синдиката Наёмников


No Mercy , no Fear , no Dead ...


Наша организация не нуждается в рекламе. Наёмники - это бывшие солдаты и бойцы спецподразделений всех стран мира, бывшие сотрудники спецслужб и опытные сталкеры. Профессионалы, неустанно и непрерывно совершенствующие своё мастерство. Каждый - высококвалифицированный специалист своего дела. Любой боец Синдиката - это мастер: будь то снайпер, подрывник, пулемётчик, разведчик, медик, аналитик, штурмовик, спец по физической защите или ликвидатор - всегда только самые лучшие, для которых нет ничего невозможного. Не даром разного рода "авторитеты" и "полевые командиры" демонстрируют "крутость" и гонор только пока в окрестностях не замелькают сине-серые комбинезоны. Жить всем охота. Мы не ищем дешёвой популярности, вместо слов за нас говорят наши дела. Если нужно чтобы дело было сделано точно, качественно и в срок - тут поможет только профессионал.

... И горе тому,кто стал на нашем пути ...




Наёмники это не просто группировка, это образ жизни, взгляд на окружающее.
Когда все бегут назад, наёмник идёт вперед.
Мы не гонимся за падшей идеологией давно угасших идеалов.
У нас нет трусов и нет героев, мы просто делаем свою работу, быстро и результативно...




Наёмники - самая загадочная и скрытная группировка в Зоне. Кто-то нас боится, кто-то уважает, но все признают, что мы профессионалы в своем деле. И рядовые сталкеры и группировки постоянно пользуется нашими услугами : в своей области нам нет равных, мы быстро и качественно выполним любую поставленную задачу!*

*Все заказы/контракты проходят через компьютеризированную базу данных.
*Заказы на лиц,охраняемых телохранителями Синдиката Наёмников НЕ принимаются!
Мы честны со своими клиентами.
*Заказы на лиц/представителей группировок,находящихся в дружественных по отношению к Синдикату Наёмников отношениях - НЕ принимаются!
Мы честны со своими друзьями.
*Лицо/группировка, разместившие заказ на действующего члена /ветерана Синдиката Наёмников подлежит ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ. Срок давности или амнистия отсутствуют.
Мы честны со своими врагами.






Лучшие солдаты, вооружённые самым современным оружием! Спаянный боевой коллектив! Верные, надёжные, проверенные временем друзья - Свобода и Учёные Сталкеры!
Каркас темы разработан Nueve_Vidas

Анимация флага Malik

Помощь в редакции текста VikM3


Ответим на вопросы по существу. Флуд в теме категорически не приемлем!


 
VikM3Дата: Пт, 07.12.2012, 00:12 | Сообщение # 2
Специалист по особым вопросам
Пользователи
Сообщений: 347
Награды: 16
Репутация: [ 425 ]


[bgcolor=#000000][blink]WARNING![/blink][/bgcolor]


В связи с годовщиной сайта командованием синдиката было вынесено постановление об открытии доступа для всех сталкеров-одиночек на территорию базы Синдиката Наемников. Постановление вступает в силу с 1го числа ноября месяца 2011 года.
К вашим услугам простор базы наемников и вся ее внутренняя инфраструктура, а именно:
- бар-ресторан "Синий Лис", где каждый гость в дружелюбной и позитивной атмосфере сможет пообщаться в компании бойцов Синдиката наемников и их союзниками, узнать новости, послушать легенды и истории нашей организации cool
- арсенал со всем его оснащением, где можно посмотреть и испытать новейшие виды холодного и огнестрельного вооружения, примерить новейшие виды военно-полевой формы, а так же ознакомится с передовыми разработками аммуниции;
- посетить культурно-образовательные и развлекательные заведения нашей организации, где можно будет ознакомиться с огромной базой материала развлекательного и образовательного характера;
- посетить Художественную мастерскую и полюбоваться работами умельцев Синдиката, а так же сделать заказ и получить качественный результат;
- посетить Кинозал, кино-форум и принять участие;
- для особо эрудированных гостей у нас есть специальная тема в которой они смогут попробовать свои силы;)
...а так же многое другое ждет вас на территории базы
[bgcolor=#000000]Синдиката наемников[/bgcolor]! Будем рады новым друзьям и возможно в перспективе коллегам!





Сообщение отредактировал VikM3 - Пн, 31.10.2011, 00:06
 
John_WДата: Пт, 07.12.2012, 00:12 | Сообщение # 3
Специалист по особым вопросам
Синдикат Наёмников
Сообщений: 353
Награды: 21
Репутация: [ 1217 ]

В дополнение к предыдущему посту -[blink]Акция проводится впервые!![/blink] Т.е первый раз когда форум "Наёмников" будет открыт для "Одиночек"!!

Поздравляю всех с годовщиной сайта!!




Ничего личного. Нам заплатили. Requiescat in pace, amigo ...


Сообщение отредактировал John_W - Пн, 31.10.2011, 01:27
 
ReidercastДата: Пт, 07.12.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Командир группы ликвидаторов
Одиночки
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: [ 328 ]

Привет, я б хотел узнать могу ли я вступить к вам на испытательный срок, до тех пор пока не наберу нужные данные для поступления?


Наемники не умирают а уходят в АД на перегруппировку.
 
изюмДата: Пт, 07.12.2012, 00:12 | Сообщение # 5
Тень Зоны
Пользователи
Сообщений: 814
Награды: 12
Репутация: [ 822 ]

Доброго времени суток! Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Вербовщик - Stalker_Lis2000


если долго смотреть на изюм, то изюм начнет смотреть на тебя
mea crucem 2103
 
John_WДата: Пт, 07.12.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Специалист по особым вопросам
Синдикат Наёмников
Сообщений: 353
Награды: 21
Репутация: [ 1217 ]

изюм, доброго времени суток!
Полагаю Ваш пост необходимо было бы переместить сюда. Так как прав модератора данного раздела у меня нет, считаю заявку на вступление правомочной и рад приветствовать в наших рядах! Принят! Испытательный срок - две недели.
Прошу модераторов перенести посты.




Ничего личного. Нам заплатили. Requiescat in pace, amigo ...
 
Stalker_Lis2000Дата: Пт, 07.12.2012, 00:12 | Сообщение # 7
DJ «Свободы»
Свобода
Сообщений: 5688
Награды: 20
Репутация: [ 771 ]

изюм, поздравляю со вступлением, боец cool Я положился на тебя, надеюсь ты будешь активен на нашем форуме smile wink


3 год на форуме..
 
MakapoBДата: Пт, 07.12.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: [ 14 ]

Я хочу завербоваться к вам в организацию.
[cut noguest]Ну здраствуй стрелок, за что завалил Крюка мне не интересны как и заказчик. А вот за этот предмет побеседуем отдельно.
На ладони появился злополучный КПК.
-Ну так что там за инфа если за ней уже пол зоны гоняется
-А я знаю? Я должен только доставить её к заказчику.
-Тогда ты нам не нужен
Он начал доставать свой пистолет, но его голова разлетелась от попадания в неё пули. Оставшиеся бойцы синдиата заняли оборону но не на долго, снайпер выбил их всех за пару минут. Сграбастав КПК. Подошли освободители в чёрно красной броне.[/cut]


 
МоржДата: Пт, 07.12.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Удаленные



MakapoB, мы всегда рады видеть новых бойцов, желающих пополнить ряды Синдиката Наёмников и стать настоящими профессионалами своего дела smile

Для того, что бы стать членом нашей организации вам необходимо следующее:

1. Проявлять активность на сайте (10-15 постов(сообщений) желательно не в темах флуда)

2. Соблюдение дисциплины, коммуникабельность и посещаемость.

3. Отсутствие текущих конфликтов с администрацией сайта, отрицательной репутации и взысканий.

Если все вышеперечисленные пункты будут Вами соблюдены, то мы будем рады рассмотреть Вашу заявку в >>этой теме<<.

С Уважением, Морж.


Сообщение отредактировал Морж - Ср, 04.04.2012, 19:39
 
stBabayДата: Пт, 07.12.2012, 00:13 | Сообщение # 10
Снайпер Диверсионного подразделения
Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация: [ 20 ]

Жду приглашения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.



One is less than many.
 
МоржДата: Ср, 12.11.2014, 00:55 | Сообщение # 11
Удаленные



Уважаемые Одиночки!
Синдикат Наёмников рад сообщить, что Пресс-центр вновь открыт для Вас. Мы готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы, касательно внутреннего устройства нашей организации, а также жизни группировки.

[blink]Внимание! Акция![/blink]
Впервые проводится стажировка Одиночек. Пользователю предоставляется возможность быть зачисленным в ряды стажёров Синдиката на временной основе.

Что это даёт:

  • 2 недели пребывания в стенах Базы Наёмников, без процедуры вступления и соблюдения условий вступления
  • Вы научитесь основным навыкам, необходимым профессиональному Наёмнику и Активисту форума
  • Возможность беспрепятственно покинуть ряды Наёмников, если они не удовлетворяют Вашим запросам на группировку
  • Повышение шансов вступления в группировку на 50%
  • Первым 5 пользователям, воспользовавшимся акцией, стажеровку проводит лично Лидер Синдиката Наёмников


Требования:

  • Наличие 10 сообщений на форуме (не в темах флуда) / 1 балла репутации
  • Заявка в данной теме (в свободной форме)



Сообщение отредактировал Морж - Ср, 12.11.2014, 00:59
 
Звягинцев_ЕгорДата: Чт, 19.02.2015, 00:36 | Сообщение # 12
Командующий НОИГ "Тайфун"
Ученые сталкеры
Сообщений: 1526
Награды: 12
Репутация: [ 131 ]

Здравствуйте, меня зовут Егор. Мне хотелось бы спросить, а как в Синдикате Наёмников обстоят дела с дисциплиной и порядком.

P.S: Просто я думаю о вступлении в вашу группировку и выбираю между вами, военными сталкерами и бандитами.

Добавлено (19.02.2015, 00:36)
---------------------------------------------
Здравствуйте, меня зовут Егор. Мне хотелось бы спросить, а как в Синдикате Наёмников обстоят дела с дисциплиной и порядком.

P.S: Просто я думаю о вступлении в вашу группировку и выбираю между вами, военными сталкерами и бандитами.



Привыкший сражаться не жнёт и не пашет —
Хватает иных забот!
Налейте наёмникам полные чаши!
Им завтра снова в поход!
 
МоржДата: Чт, 19.02.2015, 01:09 | Сообщение # 13
Удаленные



Winston_Smith, приветствую. Дисциплина Синдиката Наёмников представляет собой жёсткий устав, касающийся посещаемости (не менее 1 раза в 6 суток), пользе группировке (в адекватном объеме отдачи), а также субординации и работы в команде (в разумных и справедливых пределах). Наёмники верны своим принципам и всегда оберегают честь группировки. Мы верим в достижение свободы и силы каждого члена нашей организации через дисциплину, о чём свидетельствуют высокие требования к самоконтролю бойцов и наличие высоких моральных и профессиональных взаимоотношений, как следствие. Там где уместно веселье - у нас его не занимать, там где его быть не должно - мы делаем свою работу и не имеем ничего личного.

C Уважением, Лидер Синдиката.


Сообщение отредактировал Морж - Чт, 19.02.2015, 01:10
 
Звягинцев_ЕгорДата: Пт, 20.02.2015, 23:13 | Сообщение # 14
Командующий НОИГ "Тайфун"
Ученые сталкеры
Сообщений: 1526
Награды: 12
Репутация: [ 131 ]

Большое спасибо за Информацию.

Добавлено (20.02.2015, 23:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте, это снова я, Егор. Скажите, пожалуйста, а вашей группировке нужен свой бар. Тихий уголок с музыкой, оригинальными блюдами, смешными анекдотами, викторинами? Также, так как изучаю и анализирую историю (томик Карамзина лежит как раз сбоку), могу выкладывать свои труды в бар. Как раз на досуге почитать, между школой/институтом/ПТУ/работой, работами клана и семейными делами.



Привыкший сражаться не жнёт и не пашет —
Хватает иных забот!
Налейте наёмникам полные чаши!
Им завтра снова в поход!
 
МоржДата: Вс, 13.12.2015, 15:17 | Сообщение # 15
Удаленные



Winston_Smith, у нас на базе имеются темы для перечисленных Вами интересов. Мы приветствуем проявление такого рода инициативы, и поощряем наградами и продвижением в служебной карьере. В Синдикате высоко ценят работу в нетипичных для форумов сферах и уважают бойцов, занимающихся ей.

Сообщение отредактировал Морж - Вс, 13.12.2015, 15:17
 
Форум » Группировки » Агит Штаб » Пресс-центр Синдиката Наёмников ((No Mercy , no Fear , no Dead ...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: