Называй меня хоть Мэри-Мать ее Поппинс "OST Snatch" На обиженных воду возят и еще много чего делают)) Просто то как ты меня упомянул - выглядело как то не очень уважительно и не корректно в плане грамотности - не разведка, а тогда уж Начальник Разведки. Мы люди военные, любим четкость - я же говорил.
ЦитатаМеханик ()
Лады, буду называть тебя Вас только Лешим и без всякой тени юмора.
Ну вот не надо только этого
ЦитатаМеханик ()
Ну понеслась... Давайте все теперь делами считаться у кого чего больше на данный момент.
Не думал я ничем с тобой мериться, просто в группировке не только я с Иваном.
Добавлено (20.06.2018, 11:07) --------------------------------------------- В общем я всегда за конструктивный юмор
А мы люди гражданские и нам пофигу на военный устав, пока нас не призвали на службу. Ну меня то уже точно не призовут. И потом Бар это не плац и не казарма где нужно всё делать и разговаривать правильно и по уставу. Да и в понятии сталкера уже заложена некая вольность в общении, товарищ Начальник разведки. Не принимать этого нельзя, придя в сталкерское коммунити. А уж меряться с вами чем-то мне точно не интересно. Я бы с Комиссаром померялся у кого наган круче, только боюсь. Он всех без исключения одним блюдом кормит - почками по комиссарски.. Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами.
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Механик за это полезное сообщение:
Механик, речи про устав, хождение строем не было. В общем проехали. Что вы там с Иваном мутите - что за комната Разработок? Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
А шо админ то? Скрипт то не наш, не мы его делали. Вам бы поискать человека который шарит в JavaScript и который возьмется модифицировать его. Из админов если ток Николай шарит в нем, но я его даже просить не буду, у него дела по серьезнее. А я можно сказать не шарю в JS. Было бы что-то подобное в инете, может и попробовал бы что-то сделать.
Всем по здорову! Насколько я понимаю, в JS, вроде, шарит Malik из Свободы
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение:
Насколько я понимаю, в JS, вроде, шарит Malik из Свободы
Вот тут уже интересно будет согласится ли Свобода помогать Долгу и будет ли Долг вообще просить помощь. Делаем ставки. Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Aleksn09 за это полезное сообщение:
Aleksn09, я наверно, единственный, кто из Свободы готов помочь, вот только не шарю в этой технической канители ничерташеньки Идеи могу покидать только)
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Hunter за это полезное сообщение:
Если кто и может точно помочь, если захочет, то Руслан С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Weles за это полезное сообщение:
Всем привет думаю не стоит тратить время на разработке скриптовый темы для комиссаршi... Поправим фразы обновим и этого хватит походу если кто появится и проявить желание то милости просим. Мы вас помним!
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Russibic за это полезное сообщение: