Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Стоянка Вольных сталкеров XXXIV
DedSorokanykДата: Пт, 17.01.2025, 16:51 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10830
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]









ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".




 
EverlastingДата: Сб, 20.06.2026, 20:36 | Сообщение # 2281
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 464
Награды: 2
Репутация: [ 246 ]

Цитата Дес ()
будет почти как новое
Ааабсолютно в дырочку!! я так переменно и играю на двух компах типа и там куча модов и на втором и что бы "вспомнить все" надоть сперва подзабыть biggrin Чем более историй тем легче "забыть " ибо часто примерно все похожее НО это и тренирует кстати память что б вникнуть в отличия сюжеток - есть в коллекции несколько солянок и опешек и таки они чуутка разные в прохождении типа есть свои нюансы!! biggrin А так то понятно что сперва надыбаем валын получшее да артов а потоом ужо всех там кошмарим или почти сразу всех кошмарим )))- почти все моды про это biggrin


Сообщение отредактировал Everlasting - Сб, 20.06.2026, 20:38
 
ШтыкДата: Вс, 21.06.2026, 11:01 | Сообщение # 2282
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8042
Награды: 32
Репутация: [ 1847 ]

Всем приветище! smile

 
QuoteДата: Вс, 21.06.2026, 15:26 | Сообщение # 2283
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6253
Награды: 18
Репутация: [ 2853 ]

Всем привет. hello


Потому ЧТО...
 
ДесДата: Вс, 21.06.2026, 17:01 | Сообщение # 2284
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2432
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Привет-приветище))).


На Захадум !


Сообщение отредактировал Дес - Вс, 21.06.2026, 17:01
 
QuoteДата: Вс, 21.06.2026, 18:13 | Сообщение # 2285
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6253
Награды: 18
Репутация: [ 2853 ]

Дес, Лепота-а. smile


Потому ЧТО...
 
ДесДата: Вс, 21.06.2026, 19:29 | Сообщение # 2286
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2432
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Цитата Quote ()
Лепота-а.

угу, жара, после дождя - влажность + комары)). Духота с).


На Захадум !
 
QuoteДата: Ср, 24.06.2026, 13:40 | Сообщение # 2287
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6253
Награды: 18
Репутация: [ 2853 ]

Всем привет. hello


Потому ЧТО...
 
БарсДата: Ср, 24.06.2026, 19:44 | Сообщение # 2288
Кандидат в Свободу
Свобода
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Всем привеД.

просто школьниК
 
ДесДата: Пт, Вчера, 05:20 | Сообщение # 2289
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2432
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

[cut noguest=Настроение]
[/cut]
Сын скатался на Каменные палатки(стоянка древнего человека). Змея запускал.
Всем утра и настроения.


На Захадум !
 
QuoteДата: Пт, Вчера, 14:48 | Сообщение # 2290
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6253
Награды: 18
Репутация: [ 2853 ]

Всем привет. hello


Потому ЧТО...
 
EverlastingДата: Пт, Вчера, 16:30 | Сообщение # 2291
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 464
Награды: 2
Репутация: [ 246 ]

Дес, Quote, и все всем привет и вечных лет!
Цитата Дес ()
Змея запускал.
biggrin
(момент с 3:25))

https://rutube.ru/video/ae3f7416c573e125a7e7ad1b72631257/?r=wd
 
ДесДата: Пт, Вчера, 16:36 | Сообщение # 2292
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2432
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Цитата Everlasting ()
(момент с 3:25))

)))!
Классный мульт.


На Захадум !
 
EverlastingДата: Пт, Вчера, 17:58 | Сообщение # 2293
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 464
Награды: 2
Репутация: [ 246 ]

Цитата Дес ()
Классный мульт.
ТАКОЙ ВИДАЛ!?? biggrin

https://rutube.ru/video/ee68abbdba745a6d8c88dfe3aa9a269d/?r=wd
 
Kapitan_komandorДата: Пт, Вчера, 20:20 | Сообщение # 2294
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 12355
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Цитата Дес ()
Классный мульт.

мульты есть и такие
https://rutube.ru/video/c681777822986af57ca07cbae83ae2a8/?r=wd
https://rutube.ru/video/dc9af6f49365825a14516e3690702b8d/?r=wd



Жизнь это миг.за него и держись.


Сообщение отредактировал Kapitan_komandor - Пт, 26.06.2026, 20:24
 
ШтыкДата: Пт, Вчера, 21:44 | Сообщение # 2295
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8042
Награды: 32
Репутация: [ 1847 ]

Всем здоровища! smile

 
Поиск: