Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
105kmДата: Пт, 16.12.2011, 21:27 | Сообщение # 301
Удаленные



Quote (tetr9)
в главном меню нет пункта "загрузить игру"

Его переименовали в "продолжим", а сам пункт остался, только с новым названием. )))
 
lipovskihДата: Пт, 16.12.2011, 21:47 | Сообщение # 302
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 2
Репутация: [ -23 ]

russibic, До Припяти мне ещё...угу как далеко.
ЗЫ хотелось бы больше брони(в частности экз, можно взять названия из некоторых книг серии)оружия также, артов тем более, как например в семи любимой Народной Солянке, или адаптировать NAM 2.8 хотя бы, можно ещё вдобавок придумать десяток своих...ведь чем больше всякой всячины, тем лучше happy

Добавлено (16.12.2011, 21:47)
---------------------------------------------
И убрать из аддона Повелитель Зоны...а то я сдержать себя не могу, уже и все квестовые арты заспавнил, экзу, оружие...)) Надеюсь в финальной версии, когда уберут все баги/глюки, то уберут повелитель)сейчас же для тестирования наверное он нужен.




Сообщение отредактировал lipovskih - Пт, 16.12.2011, 21:49
 
WitaLiyДата: Пт, 16.12.2011, 22:15 | Сообщение # 303
Проводник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2680
Награды: 36
Репутация: [ 1749 ]

Quote (lipovskih)
хотелось бы больше брони(в частности экз

там и так у каждого торгаша экза своей группировки, а под конец еще и нано наверное... тебе что мало biggrin да и оружия у одного Гавайца можно полк вооружить, спрашивается зачем тебе еще, я всю игру прохожу с 2-3 стволами (дробовик, снайперка и штурмовое... пистолетами, гранатами не пользуюсь вообще) мне больше и не надо smile wink


 
105kmДата: Пт, 16.12.2011, 22:22 | Сообщение # 304
Удаленные



Quote (mike_vs)
там еще ограничение на 3 дня вроде как


Сейчас наконец сдал квест Султану про Воблу и звезды, прошло 15 игровых дней с момента его взятия. Тарантино на момент моего ухода из Юпитера так и стоял возле Янова.

Quote (WitaLiy™)
гранатами не пользуюсь вообще


Не, я ими всевдогигантов разок мочканул двух, как раз с Альфы мешок гранат снял, а так чаще всего лежат в мешке без дела (держу всегда 3 спайки лимонок), но иногда оченно даже способствуют, в квесте про кровососов я одной фугаской сразу 5-х упырюшек снял, а спайкой лимонок пару раз по 4 Альфовца. )) Но носить их мешками, согласен, да и из всех разновидностей только ф-ку юзаю, так как получше что покупать жаба душит. ))

ЗЫ Тут еще про какой-то "тактик" читал, это что вообще за ружбайка и каковы места ее обитания? АК 107 где водится? )) Хожу до сих пор с ВАЛом, М21 и Сайгой.


Сообщение отредактировал 105km - Пт, 16.12.2011, 22:32
 
RussibicДата: Пт, 16.12.2011, 23:56 | Сообщение # 305
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (lipovskih)
И убрать из аддона Повелитель Зоны

Ну в моде с адоном , оружия и брони навалом , хоть третью мировую начинай ,
повелитель удобен , для тех как я , у которых нема времени , ну критически нема , на детальный проход ,
я начинаю игру уже замаринованным , Долговский экза и тактик ... принципиально
и наслаждаюсь квестами ...
особая благодарность за квесты Долговские ... молодцы ...
напоминаю : за всю игру до Припяти , ни одного вылета , и всё на патче : 1.6.0.1


Мы вас помним!
 
tetr9Дата: Сб, 17.12.2011, 00:00 | Сообщение # 306
Новичок
Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

видимо сюда такой вопрос

Кардан теперь водку не спрашивает. нет пункта меню "держи водку"
отдал ему инструменты для грубой работы,
"технику надо выпить водки" -а дать ему водяру не могу.
закодировали tongue
или до этого -1 бутылку дал, починился, а 2ую пожмотился, вот кардан в обиде dry biggrin
и как его заставить пузыри принмать, и апосля работать ? smile на коньяк переходить biggrin

Quote
И убрать из аддона Повелитель Зоны

я его еще не обнаружил, но имхо полезно, с темиже ночными звездами -2 нашел, 3ю -хоть застрелись. или выйдет патч -требующий новой игры, и опять богатеть будет в лом.
или время на это тратить в лом. если сознательно использовать "повелителя" то очень полезно. я против его уборки из аддона! просто будьте сознательнее.


Сообщение отредактировал tetr9 - Сб, 17.12.2011, 00:03
 
RfretДата: Сб, 17.12.2011, 00:09 | Сообщение # 307
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 2073
Награды: 9
Репутация: [ 78 ]

Вот такая ситуация перед квестом по защите Скадовска:
Сходил к трем сталкерам за помощью, потом к Бороде - сказал ему об этом. Далее по патронам к Сычу, уничтожаю тех кого он требует. Прихожу к нему, беру квест на ящик с патронами у "Изумрудного", а далее оружие в руках не появляется и все сэйвы, сделанные после этого - битые.

[cut=Лог]Expression : 0
Function : ErrorLog
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
Line : 49
Description : Ваше сохранение битое. Попробуйте загрузится c раннего сохранения.[/cut]

P.S. пробовал два раза, установка - Sigerous Mod версия 2.0 + Кумулятивные исправления (от 25.11.2011) + GEONEZIS ADDON for SGM 2.0.+ NEW FIX 14.12.2011



 
105kmДата: Сб, 17.12.2011, 00:19 | Сообщение # 308
Удаленные



Quote (tetr9)
с темиже ночными звездами -2 нашел, 3ю -хоть застрелись


1. По квесту Майрона в его хабаре (говорят)
2. По квесту Глухаря про кровососов - на трупе сталкера в подвале.
3. На земснаряде на Юпитере - там тайник (рюкзак) в аномалии, где еще документы стрелка.

Quote (tetr9)
я его еще не обнаружил, но имхо полезно


[cut noguest=Сам недавно узнал, спасибо, подсказали:] В игре жмешь ескейп, выходишь в главное меню и жмешь Ф2[/cut]


Сообщение отредактировал 105km - Сб, 17.12.2011, 00:21
 
neoguruДата: Сб, 17.12.2011, 02:01 | Сообщение # 309
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

Сделал ссылку на [show=ссылка удалена][торрент][/show] для скачивания Geonezis Addon for SGM 2.0 . Закиньте в шапку, 600 метров все же удобней качать торрентом.

Я не понял смысла заливать на торрент. Да и ссылки на торренты у нас не приветствуются (допускается только через систему ЛС). Вы хотя-бы сначала спросили. Ссылку удаляю.
Причина редактирования: Предупреждение!
WitaLiy


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
 
lychagin0Дата: Сб, 17.12.2011, 02:14 | Сообщение # 310
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]

Всем доброй ночи.Шесть часов защищаю Скадовск(в реале) вариантов два:1 после разговора с неизвестным пропадает оружие и постоянно мигает + к рангу,но добавления нет.2 до разговора пытаюсь уничтожить мины и вылетаю на раб.стол с различными логами.Просьба к знатокам подскажите какой скрипт отвечает за взрыв этих мин.
Зарание спасибо.


 
totenchemДата: Сб, 17.12.2011, 08:59 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Вольные сталкеры
Сообщений: 3375
Награды: 10
Репутация: [ 206 ]

Доброеи утро всем.Проблемы появились с самого начала.1.Кастет орет мол иди к Султану,к Султану подхожу он задания не дает.2.Нет ни Неона ни Мстителя.3.Чапай не дает задания насчет Шакала.
 
105kmДата: Сб, 17.12.2011, 10:00 | Сообщение # 312
Удаленные



totenchem, ну, если шпилишь с самого начала

1. Султан даст тебе задание только после выполнения серии квестов про "Долги Воблы" и квестов бандитов. Для того, чтобы их взять надо сначала взять у Бороды квест "Странное свечение на земснаряде" и поговорить с Воблой (сначала поговорить обязательно, только потом стрелять), потом идти гутарить с Султаном, даст предварительное задание.
2. Насчет Неона не знаю, когда перешел на Юпитер в первый раз, он уже был, а Мститель, насколько я понял, появляется только после квестов со сделкой, которая, в свою очередь, появляется только после квестов бандитов.
3. Чапай начинает давать задание после опять же квестов Воблы.

Вроде как-то так. )))


Сообщение отредактировал 105km - Сб, 17.12.2011, 10:05
 
totenchemДата: Сб, 17.12.2011, 10:11 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Вольные сталкеры
Сообщений: 3375
Награды: 10
Репутация: [ 206 ]

Спасибо тут без пузыря и микроскопа неи разъберешься
 
lychagin0Дата: Сб, 17.12.2011, 11:28 | Сообщение # 314
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]

[cut noguest]Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\sgm_modules.script:268: attempt to index field 'actor' (a nil value)

[/cut]
Теперь уже доброе утро.Я писал про затянувшуюся оборону Скадовска(см.выше) и итог ночной баталии:
Сразу после разговора с неизвестным пропадает инф.о ранге с худа,оружие в руки не берётся,детектор берётся.
Предыдущие сохранения грузятся.Сохранения после разговора вылетают вот с таким логом.
Хочу добавить,что дело по моему не в минах,пробовал различные варианты(взрывал,оставлял,оставлял некоторые).
И самое интересное что на пригорке где подбитый Сокол по моему спаунится ящиков 20 -30 динамита.Скрин попробую выложить.Я просто не умею.
Заранее спасибо если кто поможет.
[cut noguest][/cut]




Сообщение отредактировал WitaLiy™ - Сб, 17.12.2011, 12:35
 
leorik1Дата: Сб, 17.12.2011, 11:35 | Сообщение # 315
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: [ 17 ]

Всем доброго времени суток! Купил у Жулябского броник "Восход". При попытке апгрейда выдаёт вот это
[cut=ЛОГ]
* MEMORY USAGE: 483408 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
! Missing ogg-comment, file: i:\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\sound_effects\use_gas_mask.ogg
stack trace:

0023:04FCF0A9 xrGame.dll, CDialogHolder::CleanInternals()

[/cut]
Так и не поня, что ему нужно? Несколько раз подряд вылет с жуком.


Сообщение отредактировал leorik1 - Сб, 17.12.2011, 11:38
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: