Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: petrov, ВсеволоД, Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Предложения и пожелания (хороший хабар за хорошие идеи)
Предложения и пожелания
petrovДата: Вт, 31.01.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В этой теме мы будем рады услышать Ваши предложения и пожелания по развитию тренировочного лагеря и раздела "Кордон".



За интересные идеи платим хабаром (+ в репутацию)
 
miha_timofeevДата: Вт, 21.02.2012, 12:42 | Сообщение # 31
Боец резерва
Долг
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: [ 118 ]

petrov, я считаю, что предложение просто отличное.
Но в ближайшее время просьба не назначать Военсталов, в связи с кризисом sad
От Долга я, например, могу (если сложится, договорюсь с Комиссаром).



 
petrovДата: Вт, 21.02.2012, 12:46 | Сообщение # 32
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Quote (Глюк)
может получится, что и общаться с новичками будет некому.

женя, чтобы получить шефство группировке следует подготовиться. это не просто формальность. группировка должна быть готова к этому боевому дежурству. конкурсы, мероприятия, ответственные сталкеры (кто будет присутстввать в теме). если группировка не готова или небрежно отнеслась к шефству то это прежде всего ей минус.
одиночки видя такое отношение могут поменять мнение о вступлении в ее ряды.
 
ГлюкДата: Вт, 21.02.2012, 12:56 | Сообщение # 33
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

Сергей, я про это и говорю, если лидеры группировок поддержат, твою идею.
Quote (petrov)
конкурсы, мероприятия,
Тут надо, серьёзно думать, поскольку есть нейтральная территория с большим количеством развлекательного контента. Потребуется нечто оригинальное.


Быть собой, верить в себя, не изменять себе...

Сообщение отредактировал Глюк - Вт, 21.02.2012, 12:56
 
БуБльГумДата: Вт, 21.02.2012, 13:27 | Сообщение # 34
Рядовой
Вольные сталкеры
Сообщений: 1263
Награды: 9
Репутация: [ 326 ]

Quote (petrov)
не уверен что если разрешить всем группировкам сразу писать в данной теме то ситуация изменится.

Уже больше месяца в той теме ни чего не меняется. Я слышал мнение что главное начать что-то делать, дальше всё пойдет легче. Но если ни чего не делать, только приводить обоснования, то ни чего и не получится. Глаза бояться, руки делают. Не ошибается тот кто ни чего не делает. Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет оправдание. Полумеры конечно лучше чем ни чего.


 
Kibertron13Дата: Вт, 21.02.2012, 13:44 | Сообщение # 35
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 3183
Награды: 29
Репутация: [ 1334 ]

petrov, я так понимаю группировка берет славных ребят и проводит экскурсию у себя по форуму, перед тем подготовясь как следует, т.е. готовит рекрутов, соотв. по желанию?!



Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. ©
 
ВсеволоДДата: Вт, 21.02.2012, 13:55 | Сообщение # 36
Hаблюдатель
Одиночки
Сообщений: 2005
Награды: 32
Репутация: [ 1715 ]

petrov, Сергей интересная идея,я спрошу у своих бойцов кто что думает.
После же дам развёрнутый ответ smile
 
RussibicДата: Вт, 21.02.2012, 14:00 | Сообщение # 37
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Здравия всем ... smile
мдаааа , тема интересная ... думаю лучше будет , если с каждой группировки назначить ответственного , опытного сталкера ...
как и говорил выше товарищ... так не будет мешанины и беспорядка ...
открывать двери ...
Долг по этому пути не идёт, нету необходимости и сама концепция : быть Долговцем , не совместима ...
кто хочет быть им , то путь найдёт , было бы желание , все Долговцы активные , на сайте дают о себе знать ...
и любого можно спросить в личке ...
но другим группировкам , это может быть очень даже интересно ... вижу агитштабы , не очень-то оправдали себя ... wink


Мы вас помним!
 
petrovДата: Вт, 21.02.2012, 14:06 | Сообщение # 38
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

БуБльГум, саша, по существу предложения есть что сказать?
сразу скажу: не стоит ожидать какого то ажиотажа в данной теме. одиночки народ на своей волне. кто то зарегистрировался только для того, чтобы задать пару вопросов по интересующему его моду. а кто то зарегистрировался с намерением остаться тут надолго. и таких из всего количества одиночек весьма малый процент.

Quote (Kibertron13)
проводит экскурсию у себя по форуму

в конце срока шефства. т.е. 6 дней группировка тусит в теме "выходи, пообщаемся", а на 7-й приглашает всех желающих из одиночек посетить форум группировки.

Quote (Глюк)
Потребуется нечто оригинальное

а как же smile за кадры нужно бороться smile ведь по сути то все группировки одинаковы smile что толку от каких то идеологических фишек, если главное это - отличная компания и приятное общение. а это имеется в каждой группировке
можно бредить идеалами одной из группировок но тупо не вписаться в коллектив этой же групировки. вот тут шефство - то что нужно. присмотреться к бойцам группировки, пообщаться, а потом посмотреть как они живут у себя на базе.
 
MalikДата: Вт, 21.02.2012, 14:08 | Сообщение # 39
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

petrov, Предложение про шефство интересное. Однако, мне кажется Месяц, это много. У нас столько группировок, что это на пол-года растянется, а впереди лето... отпуска. Может пробно по неделе сначала?


Всякий подвиг имеет цену.
 
БуБльГумДата: Вт, 21.02.2012, 14:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Вольные сталкеры
Сообщений: 1263
Награды: 9
Репутация: [ 326 ]

Quote (russibic)
так не будет мешанины и беспорядка

Привет Брат! Скажи в теме "Бар "У Бороды" много мешанины и беспорядка? Там свободный доступ всем группировкам и одиночкам.
Ребята я конечно понимаю что, при желании, из всего можно сделать пиар акцию. Не перегибайте палку, пожалуйста. sad


 
RussibicДата: Вт, 21.02.2012, 14:11 | Сообщение # 41
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (petrov)
что толку от каких то идеологических фишек, если главное это - отличная компания и приятное общение.

surprised брат , рясу поменял а слова "батюшки" ... biggrin
ну основа каждой группировки , идеология ... а не красна кольчуга и флуд в баре ...
если нету основного косяка : Идеологии , то это просто : пианеры вышли на природу ...


Мы вас помним!
 
petrovДата: Вт, 21.02.2012, 14:20 | Сообщение # 42
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Quote (Malik)
Может пробно по неделе сначала?

я предложил к обсуждению так что предлагайте варианты. можно по неделе на каждую группировку. можно не раз в месяц а через неделю. на ваше усмотрение
Quote (russibic)
думаю лучше будет , если с каждой группировки назначить ответственного

можно конечно свалить эту обязанность на одного человека но это не верное представление о всей группировке
Quote (БуБльГум)
Не перегибайте палку, пожалуйста

саш, мы собственно хотим найти наилучший, устраивающий всех, вариант
Quote (russibic)
пианеры вышли на природу

не будем флудить на эту тему. каждый из нас прав
 
БуБльГумДата: Вт, 21.02.2012, 14:24 | Сообщение # 43
Рядовой
Вольные сталкеры
Сообщений: 1263
Награды: 9
Репутация: [ 326 ]

Quote (petrov)
хотим найти наилучший, устраивающий всех, вариант

а чем тогда этот вариант плох? http://sigerous.ru/forum/116-3310-622353-16-1329383054


 
petrovДата: Вт, 21.02.2012, 14:29 | Сообщение # 44
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

БуБльГум, плох тем, что с точно таким же успехом можно общаться и у бороды.
я всего лишь дополнил твое предложение элементом конкурса, предложил альтернативу агитштабам и возможность группировкам проводить агитацию среди новичков и одиночек.

может действительно организовать конкурс на лучшую группировку? оценивать будут только одиночки.
 
RussibicДата: Вт, 21.02.2012, 14:36 | Сообщение # 45
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (БуБльГум)
Привет Брат! Скажи в теме "Бар "У Бороды" много мешанины и беспорядка?

Сань , дело не в нейтралке ... а о представителе от каждой группировке ...
так сказать инструктор ...
мы же не говорим о баре , а о теме где напутствовать новичков ...
и это лучше чтоб делал , знающий представитель от каждой группировке ...
вести месячные или недельные дежурства , не знаю ... сама идея не плохая , но технически делать доступ всем одиночкам не резон ...
можно на время перевести их в какую либо группировку , с пропуском на одну неделю не территории базы ...

Добавлено (21.02.2012, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (petrov)
может действительно организовать конкурс на лучшую группировку? оценивать будут только одиночки.

biggrin идея не плохая , сложно реализированная , но есть концепт и изюминка ...
кстати , где-то на сайте , завалялся кубок , на лучшую группировку ... dry


Мы вас помним!
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Предложения и пожелания (хороший хабар за хорошие идеи)
Поиск: