Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
"Охотник Зоны" + "Долговцы за работой"
ИгорьNДата: Вс, 10.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Охотник Зоны.




[indent][/indent]Уничтожайте мутантов в игре S.T.A.L.K.E.R. с модификацией или без, делайте скрины или видео, выкладывайте здесь, получайте награду!
Под каждым скрином должно быть описание действий. Это что-то в роде ролевой игры...

Я шёл по ЗРК, вдруг на меня напал снорк, я его убил (пишем описание: как шёл, как напал, как убил). Желательно делать посты побольше и использовать больше эпитетов.


Для того, чтобы задание засчитали нужно:
скрины каждого убитого мутанта
скрин инвентаря перед отправкой в рейд и после возвращения
скрин от 3-го лица во время боя
Если видео, то должен быть записан весь рейд и показано выше перечисленное!


Внимание: если во время выполнения заданий, будет замечено использование читов, то это будет караться понижением репутации, а возможно даже окажетесь на доске позора!







Не подавшие заявку, не награждаются репутацией! А записавшись, известите меня в ЛС и задание выкладывать в том же посту, где заявка.

Второй куратор темы - DOLGsoldier! Если меня нет, все вопросы к нему!

Ахтунг Зона!
тут не учебка или столовая, сюда приходят сытыми и наученными. комиссар



Долговцы за работой.



Отдельное задание №1 Сохранение. 1 бой на Арене. ТЧ+Phantoms Zone


[indent][/indent]Правила просты. Берёте снаряжение из своего личного ящика и совершаете вылазку в Зону. Результаты проделанной работы представляем в видео или скринами. По скринам смотрите вверх. При уничтожении сталкера враждебной группировки обязателен скрин его рюкзака, чтобы можно было определить его уровень.
Таблица выдачи заработной платы здесь.


Сообщение отредактировал ИгорьN - Ср, 04.07.2012, 11:03
 
JiSatsuShaДата: Ср, 27.06.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Убийца арагами
Одиночки
Сообщений: 1581
Награды: 20
Репутация: [ 1187 ]

Я, мл.сержант DOLGsoldier, желаю записаться в рейд. Причины: стать первопроходцем, ненависть к мутантам, ну и конечно же поддержать моего друга и товарища.

[cut noguest=Инвентарь.][/cut]
Итак, вышел я из "Скадовска", и направился в Железный Лес. Предварительно, купил у Сыча патроны 9х18мм. Пришел в Железный Лес и на карачках дополз к убитому военному. Обыскав его, нашел пистолет ПМм, его состояние было где-то 76%. Вот почему я сюда и пришел. Дальше я направился к излюбленному месту собачек - Аномалии Соснодуб. Там было штук 8 собачек. Ну, думаю, настреляюсь я. Да не тут то было! Охоту испортили плоти. Началась всем знакомая катавасия. Все покусали друг друга и померли. Кроме одной умненькой - она бегала в сторонке. Вот её-то я пристрелил.
[cut noguest=Бой №1.][/cut]
[cut noguest=Убита собачка.][/cut]
Дальше стало скучно. Все куда-то подевались. Как говорит товарищ Комиссар, мутантов нема... Даже за пистолетом пришлось тащиться в Железный Лес. Ибо всегда полный прилавок Сыча, стал почти пустым. Будто распродажу устроил. Так вот, дошел я до места, что недалеко и к западу от "Скадовска". И тут я увидел храпящих кабанов у валуна. Ну залез я на другой валун и начал бой.
[cut noguest=3-е лицо не лишнее.][/cut]
И что Вы думаете? Расстрелял я последние патроны, а кабаны то живучи! Вспомнив Суворова, говорившего, что штык молодец, я достал нож и стал бегать за ними, как крестьянин за курицей. Набегавшись, я всё-таки убил двух кабанов. Третий лишний удрал к "Шевченко".
[cut noguest=Убит кабан 1.][/cut]
[cut noguest=Убит кабан 2.][/cut]
Вот такой вот был мой первый рейд.


死は万病に効く膏薬...
...女子高生に殺されたい



Сообщение отредактировал DOLGsoldier - Ср, 27.06.2012, 19:26
 
ИгорьNДата: Ср, 27.06.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

DOLGsoldier, принято!

 
RussibicДата: Пт, 29.06.2012, 12:17 | Сообщение # 4
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

тема открыта, будет дорабатываться по ходу...
всем охотникам удачи... smile


Мы вас помним!
 
lexaxa21Дата: Пт, 29.06.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: [ 7 ]

а если правил жизни у мутантов в большую сторону, можно чуть больше патронов???
 
ИгорьNДата: Пт, 29.06.2012, 21:41 | Сообщение # 6
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

[off] lexaxa21, можно, + 20 - лёгкие, + 50 средние, + 70 - трудные. Но только если у Тебя видео... smile [/off]

 
Бродяга☢Дата: Сб, 30.06.2012, 10:49 | Сообщение # 7
"Бармен Вольных"
Вольные сталкеры
Сообщений: 1831
Награды: 10
Репутация: [ 1040 ]

Я Le_vagabond,желаю записаться в рейд
причины:резко негативное отношение к радиоктивным,мутированным животным.


 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Le_vagabond, Заявка принята!

 
Igor)Дата: Сб, 30.06.2012, 15:01 | Сообщение # 9
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 4220
Награды: 8
Репутация: [ 1273 ]

Я, Igor) , желаю записаться в рейд.
Причины : уничтожение порождений Зоны.


Как же я устал уже!
 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 15:09 | Сообщение # 10
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Igor), Принят!

 
КоллекционерДата: Сб, 30.06.2012, 16:27 | Сообщение # 11
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: [ 226 ]

Я, Collekcioner, желаю записаться в рейд.
Причина: Гонта на Скадовске обещал солидное вознаграждение за отстрел не в меру расплодившихся тварей.


 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 16:29 | Сообщение # 12
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Collekcioner, Принят!

 
КоллекционерДата: Сб, 30.06.2012, 17:53 | Сообщение # 13
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: [ 226 ]

Внезапно разразившийся под вечер Выброс унёс жизни с десяток сталкеров, поэтому я совсем не удивился, когда при выходе со Скадовска увидел
[cut=это.][/cut]
Судя по экипировке - новички. Это подтвердил и обыск одного из погибших: из оружия у него обнаружился только немного подолбаный ПМ и 30 патронов к нему. "Это шанс, - подумал я. - Тем более, что Гонта обещал весьма неплохие деньги за отстрел не в меру расплодившихся тварей". Но идти в рейд с оружием, которое в любой момент может заклинить - ну уж нет. Для этих дел на Скадовске есть свой
[cut=спец.][/cut]
Пузырь водяры и сотня рубликов совершили невозможное: ПМ стал как
[cut=новый][/cut]
Есть новое оружие, есть патроны - можно уже отправляться в вылазку. Недолго думая, определил для себя цель: сначала нужно будет проверить склон холма к северо-западу от Котла, а затем район Северного озера. И как всегда, чутьё меня не подвело. Недоходя до склона холма, я увидел
[cut=парочку плотей.][/cut]
Как оказалось, они меня тоже заметили. Поскольку патроны ещё могли понадобиться, в ход пошёл нож. Прыжок вперёд с уколом ножа - и одна из тварей
[cut=склеила ласты (ну или отбросила копыта).][/cut]
Вторая плоть, за неимением лучшего решила скрыться. "Фиг с тобой", - решил я. Догонять её среди зарослей не было никакого смысла. Собравшись уже было бежать дальше, я, внезапно, стал свидетелем такой
[cut=картины.][/cut]
Оказывается плоть, на которую я уже было плюнул, чем-то заинтересовала пробегавшую мимо псевдособаку, которая на меня не обратила никакого внимания. И я бы обошёл всё это дело стороной, но тут меня взяла обида: как это так? Я первый заметил ту плоть, а её сейчас загрызёт какая-то псевдособака?!
Догнав эту парочку, я, парой выстрелов в загривок, напомнил псевдособаке о своём существовании. Та, внезапно позабыв про плоть, бросилась на меня. Забравшись на стоявший рядом камень, я начал целится в нарезавшую круги
[cut=тварь.][/cut]
Истратив приличный боезапас, я всё же её
[cut=завалил.][/cut]
Вот только из 30 осталось всего 10 патронов. И нож.
"Делать нечего, но придётся всё же прогуляться до Северного озера", - печально подумал я.
Каково же было моё удивление, когда за кустом я увидел уже знакомую мне плоть.
"Ну теперь точно не уйдёшь", - со злорадством подумал я, достав нож. Поняв, что дела совсем плохи, плоть кинулась бежать, а я, соответственно, за ней в
[cut=погоню.][/cut]
Как тварь ни старалась, уйти ей от меня
[cut=не удалось...][/cut]
...По прибытию на Северное озеро меня ожидала вот такая
[cut=проблема:][/cut] две псевдособаки, сидевшие спокойно, и третья, нарезавшая круги. Решив не испытывать судьбу (тем более что темнело), я развернулся и неторопливо отправился назад на Скадовск.




Сообщение отредактировал Collekcioner - Сб, 30.06.2012, 18:27
 
ИгорьNДата: Сб, 30.06.2012, 18:04 | Сообщение # 14
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Collekcioner, Принято!

 
АкеллаДата: Сб, 30.06.2012, 19:44 | Сообщение # 15
Мастер
Свобода
Сообщений: 613
Награды: 15
Репутация: [ 599 ]

Я Chickat желаю записаться в рейд.
Причины: ненавижу мутантов. этих страшных порождений Зоны


fear is not real
 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: