Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
"Охотник Зоны" + "Долговцы за работой"
ИгорьNДата: Вс, 10.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Охотник Зоны.




[indent][/indent]Уничтожайте мутантов в игре S.T.A.L.K.E.R. с модификацией или без, делайте скрины или видео, выкладывайте здесь, получайте награду!
Под каждым скрином должно быть описание действий. Это что-то в роде ролевой игры...

Я шёл по ЗРК, вдруг на меня напал снорк, я его убил (пишем описание: как шёл, как напал, как убил). Желательно делать посты побольше и использовать больше эпитетов.


Для того, чтобы задание засчитали нужно:
скрины каждого убитого мутанта
скрин инвентаря перед отправкой в рейд и после возвращения
скрин от 3-го лица во время боя
Если видео, то должен быть записан весь рейд и показано выше перечисленное!


Внимание: если во время выполнения заданий, будет замечено использование читов, то это будет караться понижением репутации, а возможно даже окажетесь на доске позора!







Не подавшие заявку, не награждаются репутацией! А записавшись, известите меня в ЛС и задание выкладывать в том же посту, где заявка.

Второй куратор темы - DOLGsoldier! Если меня нет, все вопросы к нему!

Ахтунг Зона!
тут не учебка или столовая, сюда приходят сытыми и наученными. комиссар



Долговцы за работой.



Отдельное задание №1 Сохранение. 1 бой на Арене. ТЧ+Phantoms Zone


[indent][/indent]Правила просты. Берёте снаряжение из своего личного ящика и совершаете вылазку в Зону. Результаты проделанной работы представляем в видео или скринами. По скринам смотрите вверх. При уничтожении сталкера враждебной группировки обязателен скрин его рюкзака, чтобы можно было определить его уровень.
Таблица выдачи заработной платы здесь.


Сообщение отредактировал ИгорьN - Ср, 04.07.2012, 11:03
 
GlomarДата: Вс, 27.09.2015, 12:08 | Сообщение # 61
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата russibic ()
Идея в том, чтоб сделать мини мод с одной локацией... пример лес...

Думаю идея достойна для реализации. Вопрос в другом. Кто сможет всё это реализовать.
Посколько вышел мод " Припять. Точка отсчёта", то возможно некоторые задания подобного типа можно будет и реализовать.


 
ЛешийДата: Сб, 23.01.2016, 12:48 | Сообщение # 62
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Кхм, такое за экспромто-рейд не сойдет? biggrin
[cut noguest=Картина маслом: Долговец за работой][/cut]

Предысторию вы знаете, но для тех кто мало ли не знает, вкратце расскажу - отправился я помогать братья сталкерам из группировки Рассвет на Военные склады. Пока разбирался с местными бандюками - внезапно началось нашествие мутантов. Сеча была лютая. Жаль я не успел сделать больше кадров. angry


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Mj12 - Сб, 23.01.2016, 13:48
 
GlomarДата: Вт, 26.01.2016, 13:19 | Сообщение # 63
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Mj12 ()
Вопрос в другом.

А представителям других группировок скрины охоты на мутантов выкладывать можно?


 
ЛешийДата: Вт, 26.01.2016, 14:12 | Сообщение # 64
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Цитата Glomar ()

А представителям других группировок скрины охоты на мутантов выкладывать можно?

Западный Росток всегда открыт для друзей Долга!
Не можно, а даже нужно! Каждый помощник славному делу Долга будет щедро вознагражден!

Так же можно выполнять задания здесь http://sigerous.ru/forum/198-3920-13 :)


Докладываю о недавно состоявшемся рейде. >(

На днях направляюсь по служебному заданию в лабораторию Х18, расположенную в Темной Долине. Спускаюсь и слышу многочисленный рёв, скрежет зубов и прочие сопутствующие. Судя по топоту многочисленных лап и ног - лаборатория кишила всякой нечистью. :'(

Стоит ли рассказывать о том, как я "люблю" эти лаборатории и их атмосферу, а тут еще это. wacko Признаюсь честно было желание повернуть ласты и ко всем чертям оттуда, тем более задание было абсолютно не важное. :D

Но память о не выполненном ДОЛГЕ не дала мне это сделать! А вдруг новичок какой залезет сдуру? Или еще какие залетные сталкеры?!?

Стиснув зубы и РП-74 я начал спускаться вниз.

Сначала на меня накинулись вампиры, а следом и снорки. Я стрелял с РП-74 от бедра пока у меня не закончился магазин. После достал пистолет и разрядил всю обойму. Потом в ход пошел нож. Стопы снорков и щупальца кровососов только и летели.

[cut noguest]

Только сейчас заметил стену в крови :D

[/cut]

За углом меня ждал бюрер, который выхватил у меня из рук пулемет. Пришлось его успокоить ножом. Не успел я разобраться с бюрером, налетела химера. Химера отбросила меня в угол и навалилась всей тушей, пытаясь прорвать крепкую кольчужку Долга. Но наши умельцы знают толк в броне, вытянув запасной нож мне удалось вскрыть ей брюхо, прежде чем она вскрыла меня...

[cut noguest]

Слева тушка бюрера, справа химеры

Странный вампир, вообще их вроде в игре 6 видов
[/cut]

Ранним утром я выбрался из бункера лаборатории, тяжелый утренний воздух Зоны показался мне самым вкусным лакомством в мире, а из-за холма показалось солнце <...>

Принято


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Mj12 - Вт, 26.01.2016, 14:16
 
Звягинцев_ЕгорДата: Ср, 27.01.2016, 20:47 | Сообщение # 65
Командующий НОИГ "Тайфун"
Ученые сталкеры
Сообщений: 1526
Награды: 12
Репутация: [ 131 ]

Я, научный сотруднк Звягинцев_Егор, желаю записаться в рейд по причине научного интереса к мутантам и их воздействию на человека, а также из-за нехватки трупов для вскрытия для обучения молодых научных сотрудников.


Привыкший сражаться не жнёт и не пашет —
Хватает иных забот!
Налейте наёмникам полные чаши!
Им завтра снова в поход!
 
ЛешийДата: Чт, 28.01.2016, 12:42 | Сообщение # 66
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Звягинцев_Егор,
[cut noguest]
Цитата Звягинцев_Егор ()
их воздействию на человека

Ну воздействие то известно какое biggrin
Цитата Звягинцев_Егор ()
нехватки трупов для вскрытия для обучения молодых научных сотрудников.

Можно проще, необходимо сырье для науки smile


Вы собственно и отчет можете сразу приложить
[/cut]


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
GlomarДата: Чт, 28.01.2016, 12:45 | Сообщение # 67
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Я Вольный Сталкер Glomar желаю записаться в рейд для охоты на мутантов с целью зачистки територии локации Кордон.



Сообщение отредактировал Glomar - Вс, 23.12.2018, 02:03
 
Звягинцев_ЕгорДата: Чт, 28.01.2016, 12:55 | Сообщение # 68
Командующий НОИГ "Тайфун"
Ученые сталкеры
Сообщений: 1526
Награды: 12
Репутация: [ 131 ]

[off]
Цитата Mj12 ()
Ну воздействие то известно какое


Нет, я не только про кусачих. Я про кровососов, контроллеров и прочих... необычных мутантов, от которых
можно сделать уникальную защиту.[/off]
 
ФреошаДата: Пн, 27.06.2016, 12:38 | Сообщение # 69
Кисточка Монолита
Монолит
Сообщений: 5932
Награды: 20
Репутация: [ 1355 ]

Я, сталкер Монолита Фреоша, желаю записаться в рейд для охоты на мутантов на локации Затон.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
ЛешийДата: Вс, 01.04.2018, 12:02 | Сообщение # 70
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Фреоша, Glomar, если еще есть возможность, можете приступить к выполнению - могу временно курировать тему за отсутствием ТС и его зама.


Доклад о выполненных заданиях на локации НИИ Агропром.

Вечерело, командир вызвал меня по рации. Я был неподалеку и путь до него занял буквально минуты. Командир был не в настроении, атаки мутантов участились. Наши подрывники не учли всей сложности коммуникаций под Агропромом и при подрыве тоннеля, откуда раньше ползло зверье, произошел обвал в каком то другом тоннеле и зверье полезло еще ожесточенней. Генерал поручил мне разобраться с стаей котов-баюнов на юго-востоке локации, а затем помочь в штурме "норы".
Я выдвинулся ранним утром и быстро достиг нужного места. Заняв наветренную сторону я осторожно выглянул изза камней. Четыре кота резвились на опушке леса. Твари не видели и не чувствовали меня, однако я уже ощущал воздействие их ауры и начинал зевать. Быстро закинувшись энергетиком я вскинул винтовку и задержав дыхание сделал 4 метких выстрела...
Уже показалось солнце над деревьями как я встретился с штурмовым отрядом. Мы выдвинулись к норе. Мелкими перебежками заняли позиции - а вокруг тишина, все как будто вымерло. Подозрительно. Зуб осторожно подходил к норе под нашим прикрытием как внезапно раздался рык снорка. Не успел он отойти в укрытие как твари так и посыпались из норы. Автоматные очереди разнеслись над окрестностями. Бой продолжался минут пять и снова воцарилась тишина...

[cut noguest=Фото прилагаются]

Скрин ПДА


Выдача доп.аммуниции


Штурм Норы


Скрин сдачи квестов
[/cut]

Кхм, проба пера после длительного перерыва
 
Тим_ВезунчикДата: Сб, 16.11.2019, 19:51 | Сообщение # 71
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

Леший, Принято.

 
GlomarДата: Пт, 27.03.2020, 12:22 | Сообщение # 72
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Glomar ()
Я Вольный Сталкер Glomar желаю записаться в рейд для охоты на мутантов с целью зачистки територии локации Кордон.

Доклад о выполненных заданиях на локации Кордон.

1. После окончания выброса , я покинул ферму (база Вольных) и направился в сторону АТП.
[cut=База Вольных сталкеров - ферма][/cut]
2. Благополучно преодолев мост я сразу направился к автобусной остановке и оторопел увидев картину.
Возле сталкеров мирно толпились мутанты : кабаны и слепыши. Сложилось впечетление что сталкеры прикормили мутантов и вступили в организацию " Зоозащитники ЧЗО".
[cut="Зоозащитники ЧЗО"]
[/cut]
3. Я не опуская дробовика направился к мирно пасущему стаду кабанов, и очень потом об этом пожалел.
С рыком и воем толпа недавно мирных мутантов бросилась прямо на меня. Актив сталкеров спокойно отреагировал и продолжал стоять на месте. Поняв что дело грозит мне полным "экстерминатусом" я руки в ноги и со скоростью ветра оказался на площатке элеватора.
[cut noguest=Мир хорошо, но выживание никто не отменял][/cut]
4. Завязался бой. Мутанты недовольные тем что я отказался мирно стать ихней пищей, яросно пытались меня достать. Но я понятное дело не был согласен с их предложением, спокойно отстреливал их.
[cut=Финал нашего "мирного" общения][/cut]
5. Спустившись с площатки я обработал охотничьим ножом тушки убиенных мною мутантов и направился к бункеру Сидоровичу.

PS: вместе с сыном пережили данное приключение. Оба были и удивленны чудесами ЧЗО, но и довольны динамикой развитий событий.


 
HunterДата: Пт, 27.03.2020, 13:21 | Сообщение # 73
Удаленные



[off] Glomar, OGSM или HardWar?[/off]
 
GlomarДата: Пт, 27.03.2020, 14:22 | Сообщение # 74
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Hunter ()
OGSM или HardWar?

Shoker Mod [1.9].


 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » "Охотник Зоны" + "Долговцы за работой" (Докажи, что ты лучший! Уничтожай мутантов и врагов ДОЛГа!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: