Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Сетевая игра S.T.A.L.K.E.R
Сетевая игра S.T.A.L.K.E.R
KBA3AP-DionisДата: Чт, 28.01.2021, 14:29 | Сообщение # 16
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 4 ]

Цитата Пантера ()
А почему ТЧ все идет только на 6 патч?

Все сервера идут с последними патчами.


Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит.
 
ПантераДата: Чт, 28.01.2021, 14:34 | Сообщение # 17
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата KBA3AP-Dionis ()
Все сервера идут с последними патчами.

Понятно.
Ну что, я проверила ЗП, вообще проблем нет, хорошо соединяется, все четко, нажала на первый попавшиеся сервер ЗП.
[cut]
[/cut]

Сейчас в ТЧ попробую.
А какие у вас еще корты есть? Или это секрет?
Хорошо бы, создать карту тир, устроить соревнования. Или задачка на поиски артефакта.

Добавлено (28.01.2021, 14:52)
---------------------------------------------
KBA3AP-Dionis, Прошлась к вам на ТЧ. Опять же соединение просто супер.
Сервер [stalker] имя LENA_D, попала как раз на бой, игра за наемника.

Правда, почему-то решили меня сразу выбросить))) ну не знаю, возможно такое отношение к игрокам biggrin
[cut][/cut]
Если к примеру будет играть новичок, где у него гарантия что его так же не выкинут, как и меня. При том, что новичку много еще нужно у знать о сетевой игре ( прохождение, где какие клавиши и т д)


Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Чт, 28.01.2021, 14:52
 
KBA3AP-DionisДата: Чт, 28.01.2021, 16:33 | Сообщение # 18
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 4 ]

Цитата Пантера ()
нажала на первый попавшиеся сервер ЗП.

Рискованно, есть возможность встречи с ботом под твоим ником facepalm

Цитата Пантера ()
почему-то решили меня сразу выбросить

Не готов ответить почему это произошло, но готов с радушием встретить в ЗП на Рембазе у Кровососа smile
Читай ЛС.


Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит.
 
ПантераДата: Чт, 28.01.2021, 16:51 | Сообщение # 19
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата KBA3AP-Dionis ()
Рискованно

Да, так и есть, люблю риск)


Мой пропуск в ЧЗО
 
Iron-UnitДата: Чт, 28.01.2021, 18:42 | Сообщение # 20
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Пантера ()
А почему ТЧ все идет только на 6 патч?

У каждой серии своя программная адаптация. Так же как и сетевая модификация от оригинала. Всё это делается, что бы устранить многие игровые помехи. Если появляются очередные проблемы, тогда их устраняют, или стараются устранять прежние. Это уже разные технические обстоятельства ...

Цитата Пантера ()
А смысл?

Смысл в том, что каждый играет в то, что хочет и общается там где хочет. В первую очередь это знакомства с другими Сталкерами. А так же возможность знать хорошие игровые сервера с технической помощью (в плане возможности удобной и стабильной игры). Тем более грядёт вторая игровая волна, как раз для SGM будет полезен сетевой раздел. И будет полезно знать всем сетевым игрокам о данном сайте, где присутствуют очень хорошие модификации от здешних разработчиков ...
Есть сталкеры которые у меня спрашивают о модификациях и те, кто интересуется сетевой игрой. Поэтому будет хорошо их знакомить между собой здесь wink


Цитата KBA3AP-Dionis ()
Информацию по серверам и количеству игроков можно отслеживать здесь

Я сделаю отдельную тему на здешней базе и поставлю мониторинг, что бы в реальном времени можно было отслеживать все сервера по всем сериям + модификации для онлайн игры. К тому же составить все инструкции по современному обновлению. Да и вообще для удобства, как в игре выбирать снаряжение и ставить быстрый старт по выбранной амуниции на каждый раунд ...

KBA3AP-Dionis, брат, ты пока освойся и загляни в раздел правил. Я отдельно сообщу тебе некоторые тонкости. Все ссылки - это уже через общее согласование, так как у всех Команд есть свои особенности на своих Базах. Как и у всех остальных, кто взаимосвязан с Альянсом ...

Пантера, я попозже отвечу на твои личные сообщения, так как я не успеваю сразу сообщаться на разных сайтах wink

Добавлено (28.01.2021, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Пантера ()
Правда, почему-то решили меня сразу выбросить))) ну не знаю, возможно такое отношение к игрокам

По игре должен присутствовать баланс. Ты зашла в команду, где было слишком много "наёмников" против "свободовцев" smile
В ближайшем будущем я составлю все инструкции (или Дионис сделает) в отдельной теме и здесь игроки смогут собираться на сетевую игру без проблем ... cool


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
AsteriyДата: Вс, 16.05.2021, 14:53 | Сообщение # 21
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Всем привет, спустя долгое время решил зайти в ЗП обнаружил в списке новые сервера на которых иногда играют люди судя по инфе от сервера, но зайти на них почему то не могу, загрузка прерывается через несколько секунд и выбрасывает в главное меню Причина: -

sys12
 
Iron-UnitДата: Вс, 16.05.2021, 21:12 | Сообщение # 22
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Что бы зайти на стабильные сервера, нужно в первую очередь иметь оригинальный диск, чистый CD-Key, соответствующий патч и вспомогательную программу для нового мастер-листа.

В нынешнее время собирается по пинговой зоне список благонадёжных серверов. В основном это ЗП и ЧН ...

Asteriy, у тебя диск оригинальный или ты скачивал себе ?


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
AsteriyДата: Пн, 17.05.2021, 18:51 | Сообщение # 23
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Iron-Unit, у меня оригинальная стимовськая версия ЗП с ключем, пробовал заходить на сервера Stalkerband но так ни на один и не смог зайти причину в консоле не пишет

sys12
 
Iron-UnitДата: Пн, 17.05.2021, 22:36 | Сообщение # 24
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Asteriy ()
Stalkerband

Это хороший сервер, на защищённом хосте. Никнейм админа сервера Bandit, он из элитной категории сервер.админов, по нынешней статистике... Лично не знаком, но спрошу какие нужны параметры для игры у него. Пользуется он такими же категориями, что и остальные грамотные сервер.админы.
Я своевременно отбираю список серверов по качеству и пинговым зонам, так что сообщу в ближайшем времени, что нужно, чтоб играть на высоко качественных серверах подобного стандарта.

Asteriy, ожидайте ответа(сам жду) cool


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
AsteriyДата: Чт, 20.05.2021, 15:30 | Сообщение # 25
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Iron-Unit, А можно ли как нибудь самому с ним пообщаться, если можно такое осуществить ник: Bandit мне знаком, возможно это тот же человек, которого я давно знал

sys12
 
ПантераДата: Чт, 20.05.2021, 16:27 | Сообщение # 26
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Жаль, что в шапке темы, нет списков серверов и первая помощь новичкам.
И причем все это в группировке долг вообще не вяжется никак(
Тут нужно отдельный раздел ( Сетевой сталкер) Где: будут темы для начинающих, как играть, расположение клавиш, правила да и многое другое.
Даже если кто-то на этом сайте и желает пройтись, так он даже не знает как? А каждый раз спрашивать не все хотят. Назначить модератором человека который понимает все детали этой игры, такой человек есть это Iron-Unit, и сайту хорошо и игрокам тоже, есть наставник, помощник, а главное движение на сайте.


Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Чт, 20.05.2021, 16:29
 
Iron-UnitДата: Вс, 23.05.2021, 22:13 | Сообщение # 27
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Asteriy ()
можно ли как нибудь самому с ним пообщаться, если можно такое осуществить

Когда сам с ним пообщаюсь, тогда спрошу можно ли тебе ...

Цитата Asteriy ()
возможно это тот же человек, которого я давно знал

Быть может...
Asteriy, тебе ведь нужно по серии Зов Припяти поставить стандарты ?
Могу тебе скинуть адрес другого серверного Админа, который из той же категории. Как раз у него можешь спросить лично, или отписать там на форуме, и тебе скажут всё что тебе нужно для сетевой игры(даже у Бандита). Мне сказал - KBA3AP-Dionis, что сведёт меня с Админом Bandit, а там далее будет видно. У Диониса было День Рождения, поэтому я пока его не отвлекаю, да и самому не всегда возможно выйти на связь с сетивиками по серверам(время не стыкуется). Как сложится - так и сообщу ... wink

Какие серии интересуют по сетевой, задавайте вопросы. Ну а я пока отбираю на будущее благоприятные сервера, чтобы составить список как следует.

Цитата Пантера ()
Жаль, что в шапке темы, нет списков серверов и первая помощь новичкам.

Я не курирую данный форум. На [S-G] это всё буду делать.

Цитата Пантера ()
Тут нужно отдельный раздел ( Сетевой сталкер) Где: будут темы для начинающих, как играть, расположение клавиш, правила да и многое другое.

Это да, я подумаю о будущем разделе на этом сайте, но это потом....
Я на Апо-Геймс делал, ко мне обращались, даже СД-Кей давал некоторым, но не у всех пинговая зона позволяла играть стабильно(без лагов). А на мастер-серверах новички не смогут... там динамика игры высокая, неопытные даже головы поднять толком не могут biggrin Нужно вначале отобрать группу новичков, что бы с ними играть,тренировать навык. А далее они уже смогут по пинговой зоне выбирать себе актуальные сервера из каталога. Но скажу откровенно уже многие ждут выхода: Сталкер-2


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
ПантераДата: Вс, 23.05.2021, 22:33 | Сообщение # 28
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Iron-Unit ()
Но скажу откровенно уже многие ждут выхода: Сталкер-2

Будем надеяться что так и будет)
Спасибо за конструктивный ответ


Мой пропуск в ЧЗО
 
AsteriyДата: Пн, 24.05.2021, 12:46 | Сообщение # 29
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Iron-Unit, Ну меня в первую очередь интересуют сервера в ЗП на которых еще по моим наблюдениям играют люди, и как я заметил играют на серверах под названием STALKERBAND но как я уже сказал, зайти на них не могу. Буду очень вам благодарен, за предоставленную информацию, о том как зайти)

sys12
 
DiversantшаДата: Пт, 28.05.2021, 12:53 | Сообщение # 30
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 1832
Награды: 10
Репутация: [ 213 ]

Ну шо народ, для игры в ближайшем будущем предлагаю собраться и сообщить о готовности, можно даже поставить префикс определенный для нашей банды, чтоб не терялись на серве и в командах biggrin

 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Сетевая игра S.T.A.L.K.E.R
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: