Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
БАР «У БОРОДЫ»
WikiДата: Пт, 06.09.2019, 12:05 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В САМЫЙ СВОБОДНЫЙ БАР НА ТЕРРИТОРИИ SIGEROUS!

Время работы: 24/7
Открыт для всех и каждого: здесь всегда будет о чем выпить, и о чем поговорить.
Большой выбор напитков, горячих, холодных блюд и закусок в купе с теплой, дружественной атмосферой и красивым местоположением, делают это место по настоящему уникальным!






В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ smile
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

 
magadanДата: Пт, 02.04.2021, 04:17 | Сообщение # 4411
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: [ -12 ]

Откровения Магадана N°XIIV
Всё пишут и пишут. Прожекты фантасмагорические обсуждают. А вот спуститься с вершин горних на грешную землю не желают. Развеять иллюзию всевластия затуманившую разум не желают. Бывшие когда-то харизматичными лидеры давно уже превратились в жалкое подобие Гуру. Превратили сайты в подобие секты, где реализовали злостную обывательскую мыслишку "хочу чтобы все жили так как я хочу", вот только поразбежались адепты, не восхотели они жить по старому. "Я так хочу" успешно реализовано, но вот только старые маразматики всё ещё цепляются за казавшиеся когда-то незыблемыми догмы и жить по новому не хотят.
Писано 2 марта 2021 года от Рождества Христова. Никакой конкретики, никаких фактов, никаких имён, НЕТ. Так что ежели у кого возникнет нездоровое желание предъявить какие-либо претензии то можете засунуть их себе в .


Время на пользу как и рекомендации не пошли:
Не читаем правила форума регулярно, а именно:
- 1.3. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за нарушение данных Правил.
- 1.8. Если наши правила общего поведения на сайте Вас не устраивают, то, пожалуйста, "Захлопните дверь с обратной стороны".
- 3.5. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, а также на каком языке они были написаны, в том числе с заменой букв символами.
- 7.2. Обсуждение действий администрации (или модераторов) - категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Модератор Glomar.




 
ПантераДата: Пт, 02.04.2021, 08:14 | Сообщение # 4412
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата magadan ()
претензии то можете засунуть их себе в .

Зачем же так глубоко и далеко?

PS: Всем привет!



Мой пропуск в ЧЗО
 
GlomarДата: Пт, 02.04.2021, 08:17 | Сообщение # 4413
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

С тяпницей сталкеры!
Цитата Пантера ()
Речь шла только о планах, а не о самой реализации.

Если честно то в нынешних условиях все средства хороши.
Можно ведь начать сначала с чего-то менее глобального, эдак для пробы пера.
А там посмотреть что будет и как пойдёт дальше.
А вот если ничего не делать, то будет всё плохо и плачевно.



 
ПантераДата: Пт, 02.04.2021, 08:28 | Сообщение # 4414
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Glomar ()
Если честно то в нынешних условиях все средства хороши.

Разуметься, к тому же, закрываться в своих "коммуналках" это подсознательно загонять себя в угол.
"Останемся не с чем, голыми и босыми" зато, при своем мнении"
А проще, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Цитата Glomar ()
А вот если ничего не делать, то будет всё плохо и плачевно.

Я это понимаю, ты это понимаешь, администрация это понимает. Но, это ничего не меняет к великому сожаленью.
Привет! smile



Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Пт, 02.04.2021, 08:29
 
GlomarДата: Пт, 02.04.2021, 08:36 | Сообщение # 4415
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Привет!
Цитата Пантера ()
закрываться в своих "коммуналках" это подсознательно загонять себя в угол.

Помню раньше на сиге была традиция " День группировки".
В условленные дни актив посещал определённые группировки с целью подьёма активности в темах.
Сейчас эта традиция давно не активна, хотя бойцы группировок посещают темы группировок которые их интересуют и представляют интерес.
Сейчас сайтов тематики Сталкера на которых высока активность осталось мало.
Но актив сайта ещё пытается что-то сделать для своих сайтов чтобы сайт полностью не угас как некоторые.
Была у меня идея раньше делать рейды на другие сайты чтобы привлекать актив в многостороннем порядке.
Не просто будет - факт.
Но попробовать стоит.



 
ПантераДата: Пт, 02.04.2021, 08:46 | Сообщение # 4416
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Glomar ()
В условленные дни актив посещал определённые группировки с целью подьёма активности в темах.

Хорошая идея, я это тоже устраивала. Плюс, даже не в том что бы, повысить интерес к той или иной группировки, а в том, что такое хорошее дело скрепляет людей.
Цитата Glomar ()
Сейчас сайтов тематики Сталкера на которых высока активность осталось мало.

Мало, это да, тут согласна. Но мы же не глупые люди, если ничего не делать, то и та малая часть сталкерских сайтов уйдёт в небытие. Останутся только свои, которые, просто забегают в бар сказать - "привет". Но это уже не сайт будет, а группа в соц сети.
По своему опыту я уже поняла, в одиночку "в своей закрытой коммуналке" не выжить. И это факт.
Цитата Glomar ()
Была у меня идея раньше делать рейды на другие сайты чтобы привлекать актив в многостороннем порядке.

Вот что - то похожее, мы обсуждали, но, там рейды делают две команды, то есть, команда одного сайта идет на другой, и наоборот. Своего рода, такая игра.
Я помню актив был хороший при общем конкурсе, помнишь? Да и вообще пора вылазить со своих нор уже давно. Это мое ИМХО.



Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Пт, 02.04.2021, 08:47
 
wastuk™Дата: Пт, 02.04.2021, 09:09 | Сообщение # 4417
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12708
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

magadan, есть предложение? Так изложи его в приемлемом виде. А так твоё писание в пустоту.

Всем привет!



- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
magadanДата: Пт, 02.04.2021, 09:40 | Сообщение # 4418
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: [ -12 ]

wastuk™,
Предложить значит. Так я предложу. Без проблем. Вот только адекватного ответа вряд ли дождусь. Почему бар не обновили? И мне не дали это сделать? Хотя отписались что "Мы хотим это сделать"



 
wastuk™Дата: Пт, 02.04.2021, 09:50 | Сообщение # 4419
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12708
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

magadan, изменение «двух строк» это не обновление. Об этом мы уже говорили.



- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
magadanДата: Пт, 02.04.2021, 10:01 | Сообщение # 4420
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: [ -12 ]

Пантера,
Кто бы говорил. Пока я на развалинах реактора был так и тема моя там успешно стартовала, и народ какой-никакой регулярно подходил.
А теперь что? Твой ставленик вместо того чтобы сайт развивать у Антона в артефакты играет и в чате балаболит.

Добавлено (02.04.2021, 10:03)
---------------------------------------------
wastuk™,
Лестница в небо начинается с первой ступеньки.




 
ПантераДата: Пт, 02.04.2021, 10:16 | Сообщение # 4421
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата magadan ()
Пока я на развалинах реактора
Да уж и как же теперь эти "развалины" собрать то без тебя. [cut]Есть несколько людей в моем окружении которым просто нельзя доверять по определению, ибо, они придумают, собирают небылицы, сами в это верят, делают выводы, утверждают их как железных факт, такие, никогда ни в чем не виноваты, все их обижают, везде у них "враги" которые только и мечтают как им навредить biggrin
А на самом деле, несостоявшийся эмоционально и духовно люди, ничего не добившиеся в собственной жизни, постоянно требующих к себе внимания, хотят быть первыми и основными, что бы перекрыть свою неполноценность
Ты один из них.[/cut]
Цитата magadan ()
Твой ставленик вместо того чтобы сайт развивать у Антона в артефакты играет и в чате балаболит.

Это его дело, куда ходить и что делать.



Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Пт, 02.04.2021, 10:19
 
-Я-Дата: Пт, 02.04.2021, 10:19 | Сообщение # 4422
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата magadan ()
Лестница в небо начинается с первой ступеньки.


единственный момент. первая ступень просто обязана быть твердой и основообразующей, а не панелькой из гипсокартона





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
magadanДата: Пт, 02.04.2021, 10:28 | Сообщение # 4423
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: [ -12 ]

-Я-,
Вот и сделай ступеньку как положено. Чтобы любой желающий мог попытаться начать восхождение.

Добавлено (02.04.2021, 10:31)
---------------------------------------------
Пантера,
Никак не соберёте. Я ваш последний шанс.




 
-Я-Дата: Пт, 02.04.2021, 11:00 | Сообщение # 4424
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

magadan, а для людей уже все готово, а для тех кто ноет и что-то выклянчивает созданы переходы в метро
Цитата magadan ()
Я ваш последний шанс.

скромно. но я уверен что дела у нее не настолько плохи, чтобы иметь такой последний шанс





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Пт, 02.04.2021, 11:09 | Сообщение # 4425
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата magadan ()
Вот и сделай ступеньку как положено. Чтобы любой желающий мог попытаться начать восхождение.

Основа лестницы заложена с 2010 года с момента основания сайта.
Материал лесницы выбран добротный ибо не все сайты дожили до 2021 года.



 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
Поиск: