Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
БАР «У БОРОДЫ»
WikiДата: Пт, 06.09.2019, 12:05 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В САМЫЙ СВОБОДНЫЙ БАР НА ТЕРРИТОРИИ SIGEROUS!

Время работы: 24/7
Открыт для всех и каждого: здесь всегда будет о чем выпить, и о чем поговорить.
Большой выбор напитков, горячих, холодных блюд и закусок в купе с теплой, дружественной атмосферой и красивым местоположением, делают это место по настоящему уникальным!






В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ smile
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

 
-Я-Дата: Вс, 04.04.2021, 21:25 | Сообщение # 4561
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Брэг ()
как Маруся на сайт заходила

дожили, нас уже девушки стороной обходят...Маруся,Анжела... biggrin





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
БрэгДата: Вс, 04.04.2021, 21:29 | Сообщение # 4562
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата -Я- ()
Анжела

Кстати об Анжеле , почему она в Резерве ? wacko



 
-Я-Дата: Вс, 04.04.2021, 21:31 | Сообщение # 4563
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Брэг, а у меня нет ответа на этот вопрос, только предположения wacko





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
БрэгДата: Вс, 04.04.2021, 21:37 | Сообщение # 4564
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

-Я-, я почему спрашиваю , дело в том , что в Резерве - Тень Пустоты ...



 
-Я-Дата: Вс, 04.04.2021, 21:38 | Сообщение # 4565
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Брэг, нет, это точно не то о чем ты подумал) по крайней мере онлайн она была недавно





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Вс, 04.04.2021, 23:23 | Сообщение # 4566
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Ночера доброго всем!
Цитата Zarr ()
Просто есть несколько причин ... вот для этого и нужна тема.

Цитата Zarr ()
Тебе то зачем?
Ты всё равно в игровых и развлекательных темах не появляешься.

Тема Андрей давно есть.
По этому если есть какие идеи/предложения можно озвучить в теме - Идеи для развития сайта.



 
JigsawДата: Пн, 05.04.2021, 09:35 | Сообщение # 4567
Удаленные



Цитата Zarr ()
открываем тему срача....
Сейчас НИЧЕГО не колыхнёт сайт круче срача, отвечаю.


А что, я в принципе согласен с Андреем biggrin
Но ведь шутя сраться мало кто умеет. Большинство принимает все близко к сердцу.

 
Iron-UnitДата: Пн, 05.04.2021, 12:34 | Сообщение # 4568
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Обалдеть... как тут интересно бывает.... А я прям пропускаю партиями - беседы ...
Дайте тоже помахать руками и ногами!
- (Саньч0, неси мои новые протезы)!!!

[cut noguest]
Я прям ощутил, что тут тоже присутствует коллективизм, а не серая шаблонность.

Цитата Mitrich ()
Тишины и спокойствия от твоих эпистолов в личку.

Солидарен с тобой. Она могёт cool

Цитата Пантера ()
не уважаю людей, которые убивают мирных жителей независимо какой человек национальности

Красиво сказано, да только от человека который этим словам не соответствуют. Помню высказывания о русских и о мирных жителях, да и в Сталкерской Зоне помняться лихие высказывания...
Человека дела определяют, а не слова. Да, кстати, твои сообщения на S-G я наверное в конце этой недели прочту. А то уже месяц как затянул, некогда. И, и надеюсь там будет адекватность и вежливость.

Цитата Пантера ()
Как бабульки собирают скрины, сплетни, ведут форумные войны

biggrin biggrin biggrin

Цитата Mitrich ()
Я тоже не привык когда женщина пишет мне такую похабщину

Я уже давно привык. Есть ещё такая леди: "бард", "вокалист" - невидимка на сцене, даже не слышно как лабает! Но утверждает, что концерты были и за это надо уважать!!! Мистическая мадам, которая такая хорошая, а многие такие нехорошие и даже плохие... Обе "тёзки" у меня входят в особый топ. Но увы никто из них не занимает первое, так как оно давно занято уникальнейшей... Вообще очень удивляло неадекватность таких и наивность других, кто верил таким лишь на слово.

Mitrich, вообще правильно выявлять и пресекать тех, кто портит досуг людям. Мне тоже встречались разного рода "добродетели", которые в действительности являются шизофрениками и неадекватами, чья забава врать, врать, врать! Но лист не жизнь бумаги, нужно всегда коллективно решать недоразумения и от того складывающиеся недопонимания. Иначе эти самые людишки будут дальше сеять раздоры и прочую погонь.

Цитата Zarr ()
И этой мадаме хватает наглости тут умничать

И не только этой wink

Вообще Митрич и Пилот зря перешли в конфронтацию, оба ведь нормальные люди. Валера вообще деятель С.т.а.л.к.е.р.с.к.и.й. [/cut]

Цитата Glomar ()
Есть ЛС вот там и решаем личные проблемы

Владимир, самое лучшее - это создать тему к Барьеру(к примеру), и не на общее обозрение, а с паролем. Там сразу будет видно кто есть кто и в чём проблемы ... В лс много упускается и между людьми нормально так не будет, потому что тот кто виноват - обычно всегда это знает. Я не раз сталкивался с клеветой, потому что как следует не пресекал вовремя. А потом были последствия и люди уходили из-за коварных троллей.
Действительно полезные люди, которых подставляли подлые лгунишки. Тут всегда надо определять что да как.
Хорошая часть сталкеров приходит и поиграть и пообщаться. Но есть и те, которые это по своему малодушию портят. Есть труженики, которые вместо моральной отдачи получают моральный ущерб, а те кто в руководстве не заметили этого - удивляются почему начался упадок активности ... wink
Насчёт упадка активности, это вообще дело житейское. Сталкеры, которые любят по своей философии данную тематику, оказывают моральную поддержку деятелям. А вот псионики, по своей шизе начинают пакостить. Пакосники бывают разные, но всегда надо адекватно всё проверять. А то порою феи оказываются слишком ужасными одуванчиками.....

От создателей: зелёный театр не посезонен
[cut=Странная женщина или:]

[/cut]

Добавлено (05.04.2021, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Jigsaw ()
Но ведь шутя сраться мало кто умеет. Большинство принимает все близко к сердцу.

Надо этично вбрасывать грязь в лицо тем, кто пытался грязью попасть в спину. ИМХО




✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
ПантераДата: Пн, 05.04.2021, 13:06 | Сообщение # 4569
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Iron-Unit ()
Помню высказывания о русских и о мирных жителях, да и в Сталкерской Зоне помняться лихие высказывания...

biggrin :D Ты знаешь, а мне плевать. Странно что тебя это задело, словно ты их убивал? А может ты сталкерский сайт с полит ареной перепутал?

Цитата Iron-Unit ()
Тишины и спокойствия от твоих эпистолов в личку.
Еще бы писать матами и назвать тупой п... Он это может.
Цитата Iron-Unit ()
Мистическая мадам, которая такая хорошая, а многие такие нехорошие и даже плохие..

Какие вы все несчастные мужчины, такие слабые, как же в Зону ходите где таким мадам вам житья мешает biggrin
Может пожалеть вас?

Цитата Iron-Unit ()
Надо этично вбрасывать грязь
А стоит вообще эту грязь бросать? Я смотрю без грязи тут не могут?

Цитата Iron-Unit ()
Да, кстати, твои сообщения на S-G я наверное в конце этой недели прочту. А то уже месяц как затянул, некогда. И, и надеюсь там будет адекватность и вежливость.

Не поняла?
А да, вспомнила, да забей я уже давно забыла biggrin Спасибо конечно что решили напомнить, и лишний раз выпендрится чисто по смеху, только причем тут этот сайт?



Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Пн, 05.04.2021, 13:21
 
GlomarДата: Пн, 05.04.2021, 13:18 | Сообщение # 4570
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Всем привет!
С началом трудовых будней сталкеры!
Цитата Zarr ()
Сейчас НИЧЕГО не колыхнёт сайт круче срача, отвечаю.

Так ведь во все года это была проверенная практика.
Слово за слово, кто-то что-то неправильно понял.
Другие подлили бензина в огонь.
Затушить сразу огонь страстей получается , путём ссылки самых горячих сталкеров на Лесопилку, и опять надолго тишина.
Тоесть срач явления активности бурное, но кратковременное.
А вот мероприятия на сайте активность поднимают на сайте (в зависимости от тематики, наполнения и длительности) на более длительное время.
Но проблемма сейчас: низкая активность на самих мероприятиях: 4 бойца в лучшем случаи.
А надо бы хотябы подтянутся к 10-20 пользователей.
Вот по этому и было предложено попробовать проводить междусайтовские мероприятия.
Часть тем на одном сайте, часть на других. Участники поднимают активность в темах мероприятия и по совместительности - желанию другие темы форума соседних сайтов которые представляют для пользователя интерес.
Да мы знаем что на разных сайтах есть своя аудитория, которая сможет принять это предложение, а другая нет.
Ведь зачастую пользователи предпочитают устраивать бедламчики по пустяках, необращая внимания на итог склок: а это вражда между пользователями с разных сайтов, да и на одном тоже.



 
Iron-UnitДата: Пн, 05.04.2021, 13:24 | Сообщение # 4571
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Пантера ()
Какие вы все несчастные мужчины, такие слабые, как же в Зону ходите где таким мадам вам житья мешает
Может пожалеть вас?

Это я не про тебя говорил.
Силы хватает, да только порой как не пытайся быть добрым и нейтральным - не получается. А как меры пресечения - так злые и грубые и всё такое...

Цитата Пантера ()
А стоит вообще эту грязь бросать? Я смотрю без грязи тут не могут?

Нет конечно же, но порою грязевые ванны облагораживают если используются в благородных целях.
Мне нравится мазать фей голубой глиной, это омолаживает...

Цитата Пантера ()
Спасибо конечно что решили напомнить, и лишний раз выпендрится чисто по смеху

Нет, предупредить, что некогда мне, и что надеюсь там не хамство, а адекватное послание



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
-Я-Дата: Пн, 05.04.2021, 13:28 | Сообщение # 4572
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

да у вас что расписание какое то через сутки на вторые отвечать? wacko
завязывайте эту тему, до добра не доведет





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ПантераДата: Пн, 05.04.2021, 13:29 | Сообщение # 4573
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Glomar ()
Другие подлили бензина в огонь.
Я так скажу, если у мужиков резко выросли яйца и они решили тут в баре ими помахать и показать свою силу и мощь, то нашли бы нейтральную территорию, а еще лучше подумали, может быть их энтузиазм в махании применить во благо дела.
Iron-Unit, это не тебя лично касается. Я пишу в образном факторе в общем.
А пока, мы видим обычный срач, каждый вытаскивает спрятанное грязное белье, напишет и смотрит, а что будет дальше, по наивности думая, что они произвели на окружающих большой эффект. biggrin
А каких тут совместных играх может речь??? О каком сотрудничестве вообще?
Если вспомнить грешки каждого юзера, то столько грязи можно тут вылить. Неужели ваш внутренний мир настолько беден?

PS. И причем тут мои ЛС совершенно на другом сайте?

Добавлено (05.04.2021, 13:35)
---------------------------------------------
Цитата Iron-Unit ()
Это я не про тебя говорил.

Ну тогда извини!



Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Пн, 05.04.2021, 13:37
 
GlomarДата: Пн, 05.04.2021, 13:36 | Сообщение # 4574
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

И что самое интересное.
На сайте встречаются представители администрации сталкерских сайтов.
В идеале(на время зарыть глубоко топор войны) и подумать сообща(забыв на определённое время свою личную неприязнь), но подумать про интересы своих сайтов. А ведь это потенциальный приток пользователей.



 
ПантераДата: Пн, 05.04.2021, 13:36 | Сообщение # 4575
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Iron-Unit ()
Мне нравится мазать фей голубой глиной, это омолаживает...

Это не ко мне...
У меня уже есть хвост сзади. Я на темной стороне))) И маска феи мне не идет.



Мой пропуск в ЧЗО
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » БАР «У БОРОДЫ» (Независимый бар в Зоне))
Поиск: