Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Михей  
Форум » Игры по жанрам » Зона WoT » World of Tanks (Обсуждение игры)
World of Tanks
МихейДата: Чт, 01.09.2016, 12:46 | Сообщение # 1
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4771
Награды: 33
Репутация: [ 914 ]




World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.




Разработчик - Wargaming.net
Жанры - MMO-Action, аркадный танковый симулятор.
Актуальная версия игры - 1.12




Официальный сайт WOT

[move]Тема предназначена для обсуждения игры![/move]

 
RussibicДата: Вт, 27.09.2016, 16:22 | Сообщение # 16
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата SDS ()
всего несколько раз, за все то время что играю.
Я из за этого, чуть бой не проиграл, эпический был бой... 7-8 завалил, один остался, смотрю арта живая, вроде завалил... Вернулся, стрельнул, тараном... ничего, а за это время противник успел по почкам дать, благо Т 10 сильная машина, рикошет, но потом ему -ангар biggrin Неделю как не захожу в танки, некогда да и према нету, времена не те... а без према туго.


Мы вас помним!
 
SDSДата: Вт, 27.09.2016, 16:31 | Сообщение # 17
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Russibic ()
Неделю как не захожу в танки, некогда да и према нету, времена не те... а без према туго

Да я собственно тоже не сильно много играю, так боев 5-7, не больше. Я 10 лвл потому и не беру - он же убыточный, вообще-то и 9 лвл тоже солидно в минус уводит. Насчет према - это да, солидарен. Помню когда брал прем гонял целый день и денег не жалко было. А сейчас просто времени столько нет, чтоб целый день играть: смысла брать прем нету.


 
RussibicДата: Вт, 27.09.2016, 16:33 | Сообщение # 18
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата SDS ()
смысла брать прем нету.

Тоже верно, вот никак не накатаю ИС5, чуток разочарован в нём, всю стату снижает))))))))))
Так что он у меня ради колекции.
По мне так Т10, самый хороший танк, манёвренность, скорость, точность, броня...


Мы вас помним!
 
SDSДата: Вт, 27.09.2016, 16:57 | Сообщение # 19
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Russibic, по моему мнению, все преммашины 8 лвл (имею ввиду ТТ) мягко говоря не очень. Когда была акция на временную аренду брал ИС-6, Льва (немца) и был разочарован. ИС-6 - такой же неповоротливый как КВ-4, мифическая броня тоже не понравилась, а про пушку вообще молчу (обычный ББ даже 7 лвл пробивал с трудом). Лев - дырявый как решето, даже 6 лвл шьет его не целясь, только что пушка скорострельная, но тоже непробитий куча была. Т-34 (американец) - слабая лобовая броня, что сводит на нет все преимущества ТТ, пушка по скорострельности для 8 лвл просто караул. ВЗ 111 (китаец) и КВ-5 по лобовой броне такое же решето как и Т-34. С ИС-5 сталкивался всего несколько раз, так толком его еще как противника не смог оценить. На Т-10 ездил еще когда он был ИСом-8, нормальный в принципе ТТ в умелых руках (на данный момент уже прокачал до ИСа-7 и продал). Вспомнил один случай, когда я на фуловом Прототипе Т-28 (американская ПТ) бодался с фуловым ИС-8 (ствол у него стоковый был), так вот я его разобрал в ноль, а у меня еще где-то 200 ХП осталось - бодались в клинче, я стрелял обычными ББ. Это я к тому, что какой бы не была машина, многое зависит от того кто ей управляет.

 
Sergeant_FoxДата: Ср, 28.09.2016, 15:01 | Сообщение # 20
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

кстати, кто играет в Armored Warfare: Проект Армата? я там топовый артовод с прямыми руками) говорят, что эта игра от WoT сильно отличается.
 
RussibicДата: Ср, 28.09.2016, 15:05 | Сообщение # 21
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата keilin ()
что эта игра от WoT сильно отличается.

Ну скажем так: Вот это более реально, остальные... просто дешёвые копии. smile


Мы вас помним!
 
Sergeant_FoxДата: Ср, 28.09.2016, 15:06 | Сообщение # 22
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

Russibic, эм... немного не понял я, если честно.
 
RussibicДата: Ср, 28.09.2016, 15:14 | Сообщение # 23
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

keilin, армата это дешевая копия вот

Мы вас помним!
 
Sergeant_FoxДата: Сб, 01.10.2016, 12:51 | Сообщение # 24
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

Russibic, понятно. просто очень давно в армату не играл, и тут вспомнил про нее.

Добавлено (01.10.2016, 12:48)
---------------------------------------------
ну что... кинете реферальную ссылку или так аккаунт создать? biggrin

Добавлено (01.10.2016, 12:51)
---------------------------------------------
и с ходу вопрос: какая ветка артиллерии лучше?

 
RussibicДата: Сб, 01.10.2016, 13:03 | Сообщение # 25
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата keilin ()
и с ходу вопрос: какая ветка артиллерии лучше?

Не могу ответить, арт и немцев не держу, это не моё)))))))))))))


Мы вас помним!
 
Sergeant_FoxДата: Сб, 01.10.2016, 16:30 | Сообщение # 26
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

в общем скачал, поиграл... все неплохо, но на арте играть практически невозможно... снаряды летят, куда бог пошлет, урон не наносит (иногда даже сама физика снарядов нарушается) и мне знакомый акк отдал, надо глянуть, что у него там
 
SDSДата: Сб, 01.10.2016, 17:52 | Сообщение # 27
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата keilin ()
снаряды летят, куда бог пошлет, урон не наносит (иногда даже сама физика снарядов нарушается)

это команда разработчиков так поправила точность попадания у арты в предыдущем обновлении, а то большая часть пользователей, которая относится к типу членистоногих (подтипу ракообразных) или к отряду парнокопытных (семейству оленьих), жаловалась что арта играть им мешает. Теперь артоводы шибко страдают. А вообще, нормальная арта - понятие относительное, все зависит от уровня владения основной специальностью каждого члена экипажа и количества прокачанных перков у каждого из них.


 
Sergeant_FoxДата: Сб, 01.10.2016, 17:54 | Сообщение # 28
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

SDS, я все понимаю, но по стоячему танку на полном сведении в борт не попасть... у меря и в армате такое было, но не настолько часто.

Сообщение отредактировал keilin - Сб, 01.10.2016, 17:54
 
SDSДата: Сб, 01.10.2016, 17:57 | Сообщение # 29
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата keilin ()
по стоячему танку на полном сведении в борт не попасть...

там какой-то хитрый расчет сделали - типо каждый 2-й или 3-й снаряд мимо пролетает, как вариант - стреляй фугасами - не попадешь, так хоть объемным взрывом урон нанести можно.


 
Sergeant_FoxДата: Сб, 01.10.2016, 17:58 | Сообщение # 30
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

SDS, я щас на су 26. фугас наносит мизерный урон даже по т34... про кв-1с и такого рода танков вообще молчу.
 
Форум » Игры по жанрам » Зона WoT » World of Tanks (Обсуждение игры)
Поиск: