Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Фото-отчеты
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В данной теме собраны фототчеты всех Вольных сталкеров, немного фотоколлажей а также карта ареала обитания вольных сталкеров.
Любой желающий может выложить сюда свои фото о себе, своем досуге и отдыхе. Или посмотреть как выглядят в реале люди с которыми он ежедневно общается



правила:

1. фото обязательно снабжаем комментариями
2. отчет прячем в спойлер вместе с фото.
3. фото выкладывать в виде превью с увеличением по клику


[cut=архив ранних фотоотчетов]

[spoiler=как сталкер петров и сталкер Hemul ходили за хабаром]
на днях я достал таки хемуля просьбами взять меня в рейд за хабаром. наслушался от него рассказов и аж слюни потекли.
Был концерт местных талантов, но в кадр ко мне не попал biggrin
В завершение праздника был приличный салют
[/cut]

Просим у выложивших фото через хостинг И фотки извинения, фотки пришлось удалить ибо хостинг И фотки переделал снимки в призывы против России.
 
DixrompatorДата: Вс, 02.10.2011, 01:12 | Сообщение # 16
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]

Цитата Hemul ()
вариант для прикола

[cut=Свободу одноглазому тушкану!


 
DixrompatorДата: Вс, 02.10.2011, 01:13 | Сообщение # 17
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]

[cut=Трудовые будни Dixrompatora]



[/cut]


 
alex_smolДата: Вс, 02.10.2011, 01:13 | Сообщение # 18
Удаленные



[cut noguest=ЯК-52]
 
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:13 | Сообщение # 19
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

в черном черном городе....
черной черной ночью...
на черной черной машине....
[cut=GRITYA палит черную черную резину][/cut]
 
baxusДата: Вс, 02.10.2011, 01:13 | Сообщение # 20
Нехочуха
Вольные сталкеры
Сообщений: 705
Награды: 10
Репутация: [ 208 ]

О своей работе:
[cut noguest=По жизни с паяльником…][/cut]





Сообщение отредактировал baxus - Сб, 25.06.2011, 20:24
 
varjag21Дата: Вс, 02.10.2011, 01:14 | Сообщение # 21
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 781
Награды: 9
Репутация: [ 233 ]

Quote (DedSorokanyk)
дню Торгового морского флота

А когда он празднуется??тогда же когда и День ВМС?? wacko

Добавлено (18.08.2011, 06:56)
---------------------------------------------
Вот решил выложить пару фотоотчётов...Давно обещал,но всё руки никак не доходили!Сами понимаете:лето,отпуск,пляж,девочки,холостой... smile
Короче,по порядку!Последнее место работы - паром типа Ro-Pax(по-нашему это "грузо-пассажирский"),ходящий как трамвай между Ливерпулем(Великобритания)и Дублином(Ирландия).Ну-с,начнём,собственно... smile
[cut noguest=первые впечатления о Дублине]

[/cut]
[cut noguest=В "кустах" дублинский центральный стадион]

[/cut]
[cut noguest=Вот он в ракурсе поближе]

[/cut]
[cut noguest=Чем не Припять?)))))]

[/cut]
[cut noguest=Чайка]

[/cut]
[cut noguest=Морская гончая!Преодолевает расстояние между "Ливером" и Дублином за пару часов вместо положеных 6-ти!!]

[/cut]
[cut noguest=Стармех("великобритос" Адам)чешет репу,а исполняет фиттер(поляк Анджей).]

[/cut]
[cut noguest=тоже самое.вид сверху.]

[/cut]
[cut noguest=Местные приколы!а обувка-то поистёрлась,пан механик!!Не разлей-вода дружбаны - 3-й механик Марек и моторист Михаэль.]

[/cut]
[cut noguest="Местный" чувачок!судя по глазам,уставший после 8-ми часовой вахты...]

[/cut]
[cut noguest=Собственно так вот выглядело моё последнее "корыто"!неплохое по морским меркам,98-го года постройки...]

[/cut]
[cut noguest=Его Величества "великобритоский" флот!какой-то "вспомогач"...Судно снабжения ВМС Великобритании.]

[/cut]
[cut noguest=На склоне холма-английские бурёнки!]

[/cut]
[cut noguest=В Дублине-"Бублине"...]

[/cut]
[cut noguest=Остров.Часть города Дублин.]

[/cut]
[cut noguest=Типичная картина Дублина]

[/cut]
[cut noguest=На нас тренировались и САС,и его ирландский аналог...]

[/cut]
[cut noguest=Знакомый многим по "Сталкеру" Кехлер&Кох!! HK MP-5A3 с выдвижным телескопическим прикладом - основное вооружение ихнего спецназа.]

[/cut]
[cut noguest=Вообще-то снимать спецназ запрещалось,но разве за нами уследишь...))))]


[/cut]
[cut noguest=Прощайте,ихтианды ху...ну,вы поняли!))))))]

[/cut]

Добавлено (18.08.2011, 08:15)
---------------------------------------------
Как Варяг Смоленск посещал... smile
Сразу оговорюсь,и малой толики всего веселья не заснял(о чём сейчас жалею! sad ).Лично для меня и никакие юга не нужны - Смоленск не хуже развлекает!
Начнём-с....
Разжиревший на вольных хлебах кабан в красной майке - это я!Олег "Саныч" Амельченков!!
[cut noguest=Что может быть лучше после ночного клуба в похмельный день!Двоюродная сестра и катамаран(пиво в кадр не попало!).]


[/cut]
[cut noguest=Надо львом празднуют День ВМФ России морячки и морпехи.Куда по этому случаю и подтягивается,теперь уже,полиция!]

[/cut]
[cut noguest=Мост в Центральном парке,где,по уже сложившейся традиции,молодожёны оставляют замок на перилах.]


[/cut]
[cut noguest=Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало!))))]

[/cut]
[cut noguest=Наверное,визитная карточка Смоленска]

[/cut]
[cut noguest=Фёдор Конь.То ли летописец,то ли имел отношение к основанию Смоленска(кстати,ему через пару лет будет 1150 лет).В любом случае,Аlex_Smol поправит,если совру!))))]

[/cut]
[cut noguest=Некоторые виды на историю этого города-героя!]








[/cut]

Добавлено (18.08.2011, 08:54)
---------------------------------------------
Вспоминая Смоленск...Или From Russia with Love!
Что бы кто не думал,а я в Смоленске за неделю так тусанул,что любые юга нервно курят в сторонке!!Всегда восхищался этим великим городом и людьми,живущими в нём!
З.Ы.:кстати,для "экономистов" ...по деньгам вышло не много,где-то тыщ 10 местных дубриков,т.е.рублей! smile Хотя по моему скромному мнению:Смоленск - город не из дешёвых!! cool
[cut noguest=Так жить можно!или нужно...Всё время рассуждаю на эту тему и никак не прийду к определённой точке зрения!)))))]


[/cut]
[cut noguest=Ингридиенты!)))))]

[/cut]
З.Ы.Ы.:детям и их мамам до 18-ти смотреть возбраняется! biggrin



И все времена-одно время,и все умершие не жили до тех пор,пока мы не дали им жизнь,вспомнив он них.И глаза их из сумрака взывают к нам...


Сообщение отредактировал varjag21 - Чт, 18.08.2011, 08:54
 
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:14 | Сообщение # 22
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Получив справедливый выговор выкладываю фотоотчет с прошлых выходных 18.09.2011

[cut=Маленький снорк на летном поле]
Погода в Минске была замечательная, тепло и солнечно. Грех было в такую погоду гулять во дворе и я решил свозить маленького снорка в авиамузей. Благо живем то рядом. Авиамузей располагается на территории Центрального Аэроклуба ДОСААФ в поселке Боровая.
Экспозиция не сказать чтобы большая нои не маленькая. На данный момент насчитывает 25 экспонатов и, судя по открытым дверям ремонтного ангара, скоро пополнится еще парой экспонатов.


на заднем плане Ми-8 и Ми-24. на переднем плане я (заросший как собака лесника с не бритой мордой) и маленький снорк



позируем на фоне Ли-2

Площадка небольшая, обойти можно за несколько минут. При желании можно поискать экскурсовода и оплатить его услуги. Можно посидеть в кабине, услуга платная. На мой вопрос как оплатить, разомлевший на солнце кассир сказала, что посидите в Ан-2 бесплатно. Но при настойчивости можно потребовать доступ и в другой экспонат. Только пришлось бы долго ждать когда принесут ключи и разблокируют нужный люк.


А это собственно, если кто не узнал, и есть Ан-2. С точно такого же прыгнул два года назад с парашютом.


В кабине оооочень тесно (для моих 182 см и хрупкого телосложения) но пацану в самый раз. На фото: "Батя, пристегнись - захожу на вираж!" и "Тренировочный полет закончен"


Ан-26


От винта!!!


А это красавец Ми-26. Кстати, на аэродром его доставляли по воздуху, на внешней подвеске таким же вертолетом. Вес полуразобранной тушки 13800 кг.


Кто бывал в аэропортах помнит такие трапы на колесах. Конечно же пацан не мог пройти свободно мимо руля.


А за ограждением из сетки на взлетном поле кипела своя жизнь. Тут например курсанты на Ми-2 отрабатывают различные упражнения. Спортсмены прыгают с парашютом.


У трапа к борту Ту-134


Студенту разрешили выйти на оперативный простор.



На этом все, спасибо за внимание! Планирую еще малому танки показать,есть у нас одно местечко smile Отчет будет обязательно![/cut]
 
Kibertron13Дата: Ср, 02.11.2011, 21:10 | Сообщение # 23
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 3183
Награды: 29
Репутация: [ 1334 ]

[cut noguest=Этим летом я с родителями ездил в Крым, отдохнули классно и побывали на экскурсии по Южном Берегу Крыма]
[cut noguest=Сперва, конечно, Харьков]




Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. ©


Сообщение отредактировал Kibertron13 - Ср, 02.11.2011, 21:15
 
petrДата: Пн, 28.11.2011, 23:22 | Сообщение # 24
Сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: [ 41 ]

всем привет. вот уж на конец то таки добрался до компа и решил скинуть пару фоток моей работы.
начнемс:


 
DedSorokanykДата: Ср, 07.12.2011, 07:00 | Сообщение # 25
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

А как такое biggrin

 
Jason_XДата: Ср, 14.12.2011, 23:46 | Сообщение # 26
Гарри - Рекрутёр Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2569
Награды: 6
Репутация: [ 115 ]

[cut noguest=Вот ЙА]Тапочками не кидаться biggrin
 
petrДата: Пт, 23.12.2011, 17:11 | Сообщение # 27
Сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: [ 41 ]

всем привет. работы под новый год подволило smile так вот и пропадаю по неделям, да вот и провайдер мой немного подкачал с неделю якусь поломку исправляли. так я пока в СГМ1.7 с атмосфер мод играл, решил немного поделиться скринами если позволите:

 
petrovДата: Пт, 06.01.2012, 12:13 | Сообщение # 28
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

[cut=небольшой отчетик о том как я сьездил поздравить хемуля с днюхай, чуть не испытал на себе админский гнев и не был сьеден дресированным псевдопсом]
погода была .... не было погоды sad толи дело год назад. а сейчас мокрый снег sad в общем, купил я вкусный тортик и поехал к хемулю
[cut=в пути][/cut]
остальное не выкладываю по просьбе хемуля smile он оказался не готов к сьемке smile
[cut=хемуль с тортиком. довольный )))][/cut]
[cut=хемуль как бэ спрашивает: не мог побольше привезти?][/cut]
[cut=секретное фото! не палите меня, хемуль убьет ))) АДМИНСКОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО][/cut]
ну и напоследок, псевдопес чуть не попадает в баню:
[cut=нервным не смотреть!!!][/cut][/cut]
 
DedSorokanykДата: Сб, 21.01.2012, 17:20 | Сообщение # 29
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Топлю баню smile

 
ГлюкДата: Пт, 17.02.2012, 22:05 | Сообщение # 30
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

[cut=Это я и моя радость]

Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Поиск: