Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Фото-отчеты
petrovДата: Вс, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

В данной теме собраны фототчеты всех Вольных сталкеров, немного фотоколлажей а также карта ареала обитания вольных сталкеров.
Любой желающий может выложить сюда свои фото о себе, своем досуге и отдыхе. Или посмотреть как выглядят в реале люди с которыми он ежедневно общается



правила:

1. фото обязательно снабжаем комментариями
2. отчет прячем в спойлер вместе с фото.
3. фото выкладывать в виде превью с увеличением по клику


[cut=архив ранних фотоотчетов]

[spoiler=как сталкер петров и сталкер Hemul ходили за хабаром]
на днях я достал таки хемуля просьбами взять меня в рейд за хабаром. наслушался от него рассказов и аж слюни потекли.
Был концерт местных талантов, но в кадр ко мне не попал biggrin
В завершение праздника был приличный салют
[/cut]

Просим у выложивших фото через хостинг И фотки извинения, фотки пришлось удалить ибо хостинг И фотки переделал снимки в призывы против России.
 
Штурман_657Дата: Вт, 17.07.2012, 20:38 | Сообщение # 46
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1948
Награды: 7
Репутация: [ 83 ]

Вот будующая дорога


А вот и мой Боливар


 
wastuk™Дата: Вт, 17.07.2012, 20:51 | Сообщение # 47
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Здась отдыхаю почти каждый год
[cut=Фото][/cut]
Занимаемся боди-артом
[cut=Фото][/cut]
Вот так вот готовим
[cut=Фото][/cut]


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...


Сообщение отредактировал wastuk - Вт, 17.07.2012, 21:13
 
ЛеопардДата: Чт, 26.07.2012, 15:13 | Сообщение # 48
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

- вот кого я сегодня обнаружил на море)
- недавно на конной экскурсии




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
RosichДата: Пн, 30.07.2012, 21:21 | Сообщение # 49
Ходок Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2183
Награды: 14
Репутация: [ 414 ]

Седня у нас ацкая жара, аж 28 градусов...вот на море поехали.
[cut noguest=Ацкая жара]
[/cut]
И небольшой вид на небо:
[cut noguest=Небо Белого моря][/cut]



 
ZomaxДата: Ср, 01.08.2012, 00:17 | Сообщение # 50
Паронормальное Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5146
Награды: 15
Репутация: [ 1427 ]

[cut=Вот это] [/cut] мне удалось вырастить на фазенде перед своим домом.

- С месяц назад решил поменять сабик в машине, старый снял и отдал племяннику, думал пусть продаст на карманные расходы, а он повозился и когда я заглянул к нему через неделью
[cut=вот что] [/cut] предстало перед моим взором, ...Класс да?
p.s. ...то что внизу посередине - мой бывший сабик, был без коробки, а ещё под это дело он стырил блок питания с моего старого системника blink !




Сообщение отредактировал Zomax - Ср, 01.08.2012, 00:24
 
totenchemДата: Ср, 01.08.2012, 08:49 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Вольные сталкеры
Сообщений: 3375
Награды: 10
Репутация: [ 206 ]

[cut=а вот и моя котяра][/cut]
 
RosichДата: Чт, 02.08.2012, 19:42 | Сообщение # 52
Ходок Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2183
Награды: 14
Репутация: [ 414 ]

День ВМФ в Архангельске. Июль 2012 года. Участвую лично, но фотографирую не я.
[cut noguest=Почётный караул построен][/cut]
[cut noguest=Тренировка перед началом праздника не помешает][/cut]
[cut noguest=Крайние наставления знамённой группе][/cut]
[cut noguest=Фото на память][/cut]
[cut noguest=Равняяяйсь! Смирррно!][/cut]
[cut noguest=Для встречи слева!!! На крраул!][/cut]
[cut noguest=Торжественный марш знамённой и караульной групп][/cut]
[cut noguest=Корабли встречают командующего]



[/cut]
[cut noguest=Эскорт готов к движению][/cut]
[cut noguest=Парадная коробка][/cut]



 
shram_437Дата: Пн, 06.08.2012, 20:09 | Сообщение # 53
Сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: [ 25 ]

Поездка в Приэльбрусье 2012
[cut noguest=Выезд из лагеря для подъема на вершину] [/cut]

[cut noguest=Местный пейзаж] [/cut]

[cut noguest=Тропка к вершине] [/cut]

[cut noguest=Горная река - быстрая и опасная] [/cut]

[cut noguest=Образчики местной дикой природы))] [/cut]

[cut noguest=Горное озеро (ооочень холодное)] [/cut]

[cut noguest=Заснеженные вершины Главного кавказского хребта] [/cut]

[cut noguest=Я(справа) и друг мой Саня, который очень обгорел под солнышком] [/cut]




Сообщение отредактировал shram_437 - Пн, 06.08.2012, 20:22
 
wastuk™Дата: Сб, 11.08.2012, 15:20 | Сообщение # 54
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Вот такое животное живет живет у нас с недавних пор

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
БеретДата: Ср, 22.08.2012, 21:07 | Сообщение # 55
Удаленные



Я на своем мотоцикле.
[cut noguest=...][/cut]
 
R@zorДата: Вс, 02.09.2012, 21:00 | Сообщение # 56
Советник Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 4085
Награды: 19
Репутация: [ 943 ]

[cut=Сегодня на озере]

Добавлено (01.09.2012, 12:54)
---------------------------------------------
[cut=1 сентября - 22 группа]













[/cut]

Добавлено (02.09.2012, 21:00)
---------------------------------------------
[cut=Сверху фото 22 группы, а тут групповое фото год назад - 12 группа) happy ]


 
ALEXXXisДата: Вс, 02.09.2012, 21:42 | Сообщение # 57
Проповедник
Монолит
Сообщений: 1869
Награды: 12
Репутация: [ 266 ]

[cut noguest=Барнаул 2010][/cut]

Если хочешь обрести врагов, попробуй что-то изменить.


 
petrovДата: Пт, 07.09.2012, 22:15 | Сообщение # 58
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

давненько я тут ничего не выкладывал, вот и появился повод - мой краткий, недельный, отпуск.
планов конечно было громадье но осилили не все.
в планах было:

  • посещение музея железнодорожной техники
  • посещение брестской крепости
  • посещение беловежской пущи
  • посещение страусинной фермы

собственно последний пункт и не осилили. мой драгоценный органон подорванный нервной и умственной напряженкой на работе плохо переносил долгое нахождение за рулем и вообще плохо себя чувствовал без экстренного вливания пиваса. приходилось делать перерывы. цель отпуска - не охватить необъятное в краткий срок а хоть немного отвлечься от работы и, чего таить, отоспаться и отожраться smile
ну, дорогие мои втыкатели, погнали.
[cut]первая поездка (один день) в город-герой брест, в котором мы посители музей железнодорожной техники и немного брестскую крепость.
утро обещало быть добрым а прогноз погоды обещал вообще райские кущи. со свойственным всем жизненным скептицизмом мы вняли своим глазам а не прогнозу погоду. о чем конечно позже пожалели.
и так, утро было теплым но облачным и хмурым. мы же (в составе 3-х человек и одного маленького снорка), решив что зонтики придумали не спроста, погрузились в мой старый добрый тарантас, носящий гордое название peugeot 406, и не спеша двинулись в сторону города-героя бреста. расстояние в принципе не большое, около 80 км, преодолели примерно за час.
целей поездки было две: музей железнодорожной техники (о которой много слышали но ни разу не были) и славная брестская крепость (которую я прекрасно знаю благодаря студенческим годам и при желании могу найти пару своих заначек в казематах biggrin ).
сам музей ж/д техники располагается буквально перед центральным входом в мемориальный комплекс "бресткая крепость" (100-150 метров).
сам музей располагается под открытым небом и представляет собой три ж/д колеи забитой различными экземплярами железнодорожной техниеи различных времен. в некоторые даже открыт доступ.
техника разная - от старых паровозов (прошлого века) и теплушек (реплика конечно) до современных тепло- и электровозов списанных по сроку службы.
[cut=краткая справка по музею]общая площадь составляет 29000 м². длина трех экспозиционных путей — 1200 метров. отличительной особенностью музея является то, что большинство экспонатов действующие, что позволяет использовать их в экскурсионных поездках и киносъемках. также имеется более ста экспонатов технического оснащения железнодорожного транспорта разных периодов истории.[/cut]



маленькому снорку там конечно было раздолье smile еще бы, столько всякого железа!!! smile






далее немного брестской крепости. немного - потому что зря мы не поверили прогнозу погоды. было ооочень жарко. и поздно. вернее маленькому снорку давно было пора обедать и вкушать послеобеденный сон. несмотря на усталось, под допингом новых впечатлений он гордо марщировал со своим автоматом:

собственно мы только вошли в крепость и застряли на первых же танках. маленький снорк желал попрыгать по кабинам. и он категорически не внял моим укзаниям на таблички с текстом "по экспонатам не лазить!!!". ну и правильно, читать то он не умеет а верить на слово не обязан smile


вторая экскурсия: беловежская пуща.
прикинув по карте что до пущи около 80-90 км, решили в один день сьездить. погуглив на эту тему и посетив сайт заповедника решили ограничиться просмотром музея природа, вольеров и посетить резиденцию деда мороза.
вот с дедом морозом вышел облом sad оказывается резиденция не на вьезде (где основной комплекс) а немного в глубь пущи. и попасть туда можно только на автобусе заповедника, который ходит по расписанию раза три в день.
мы, наивные, расчитывали в обед выехать чтобы маленький снорк покущал и поспал уже дома. как оказалось в пуще тоже водятся птички обломинго biggrin уехали мы из пущи около 16 часов biggrin
но обо всем по порядку.
я сразу заткпил и не заснял главный вход а потом был слишком задолбан чтобы вспомнить об этом, поэтому первое фото уже за главным входом:


собственно и расписываь там особо нечего. пуща - это лес. за главным входом располагается несколько корпусов отеля, ресторан, музей и пара кафешек. мы направились сразу же в музей природы.

все фото не выкладываю, итак объемный отчет получается. музей компактный но неплохо оформленный. представляет собой ряд экспозиций с чучелами животных изображающих сцены лесной жизни. все чучела выполненны вполне качественно и прямо таки дышат жизнью. чего конечно не удалось передать на фото.
[/url]




после музея мы направились в вольеры. это вам не зоопарк. вольеры занимают огромную площадь. честно говоря, пройдясь в одну только сторону, прошагали около 2-3 км. а вольеров то... по пальцам пересчитать. фотографий почти нет, потому вольер огромный и зверье тусило почти вне зоны видимости. собственно сама алея вдоль вольеров:

позировали только кабаны-попрашайки. сей нерадиоактивный экземпляр выклянчил и сожрал два помидора:

в общем, маленького снорка мы впервые умотали biggrin и назад мне его пришлось уже на себе тащить biggrin


ну вот собственно и вся культурная программа. ах, да! в предпоследний день отпуска я уговорил метсных сталкеров взять меня в ходку за хабаром. выброса давно не было так что мой хабар оказался не велик:

ну, даст черный сталкер, мы с братом хемулем поболее поднимем хабара smile
всем спасибо за внимание smile [/cut]
 
wastuk™Дата: Вс, 09.09.2012, 19:11 | Сообщение # 59
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Как я провел день.

Фото отчет с ММАС


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...


Сообщение отредактировал wastuk - Вс, 09.09.2012, 20:28
 
Trid13Дата: Пт, 28.09.2012, 20:10 | Сообщение # 60
Аналитик Информационной группы «Свободы»
Свобода
Сообщений: 6324
Награды: 10
Репутация: [ 289 ]

Меня, в общем, просили "запилить" отчет, ловите)
[cut=Глен Мэтлок в "Диване"]
Знаете, это один из тех концертов, после которого остается осадок, загоняющий в депрессию-все, он уехал, и не факт, что я еще увижу этого музыканта, но... Нужно писать отчет!
Итак: Воскресенье, шестой час, встречаю друга на Крещатике. Общаемся, думаем, куда пойти пошляться. Он голоден, вариант-в Мак. Тут я узнаю что он не ел нашу перепичку(!), олин из символов города! Тащу его, берем две штуки. Плавное пермещаясь-поедая её доходим до "Дивана". И так, что мы видим? Компанию людей в футолках Ramones и еще одну даму, стоящую порознь от них. Потоптавшись минут пять решаем зайти. Тут оказывается что на часах-семь, и нас ждать еще час. Серж(Так зовут друга) Решает поспать.
После вопля в ухо "Серж!!!"(Мне стало скучно) можно в первые мгновения сделать такое фото [cut=Серж][/cut] В общем, ходим-бродим, думаем, чем себя занять. Ближе к восьмому часу садимся под сцену. Итак, восьмой час-только начинается настройка света и прочего! Сижу, а рядом со мной все это время сидел мужчина, полноватый, вроде-бы славянских кровей. Позже услышал от него фразу-оказывается, американец! Познакомился с ним-зовут Симом, хороший дядька, приехал в Одессу, для работы, по улучшению страны, на три года. Заболтался.
Сидим и говорим до девяти(Позже выяснилось(сегодня-же, 28-ого)) что он с женой по скайпу заболтался, приходим сам Глен Мэтлок! Ну, все готовы. Он поднимается на сцену, начинает настраивать гитары.[cut=1] [/cut]
И вот-начало! Он сразу просит всех подойди к сцене-я в первом ряду! Играет что-то из Рич Кидс-неплохо, но никто не знает слов, кто-то кричит "Anarchy!", значит, все ждут творчества из Пистолз! Играет God Save The Queen-все моментально разогреваются, начинают петь После чего играет песню своей новой группы Yeah Right, никто не знает слов, но подпевают на припевах. [cut=2] [/cut] Между песнями-крики "Anarchy!". Я прошу Holliday In The Sun, Belsen Was a Gas и тд.-меня "не слышат", хех, как и крики Энарки!
Концерт идет хорошо-Глен со всеми общается, мне сказал, что я хорошо хлопаю smile
Но тут он собирается уходить-уже все просят Энарки!. Он играет Pretty Vacant. Потом песню, написанную с Игги Попом. Ну и финал концерта-Та Энарки!(Тут он уже не отнекивался, мол на акустике её плохо играть, не могу спеть, говорит "Хотите её? Ну сами и пойте!"(на английском-же). И тут все начинают хором её петь! Я до этого пытался устроить слэм, что и делал, т.к. все были "дубовыми". Но тут уже совсем все разошлись[cut=Я с открытым ртом и в белой футболке][/cut]Ну а после-его ловят, берут пару афтографов, потом он идет переодеваться, и возвращается, раздавать автографы и фотографироваться![cut=Вот и фото!)] [/cut][/cut]


Сообщение отредактировал Trid13 - Пт, 28.09.2012, 20:42
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Фото-отчеты (Фото наших встреч, путешествий и прочего досуга)
Поиск: