Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Вопросы по работе с сайтом
Вопросы по работе с сайтом
WikiДата: Вс, 03.06.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2


В этой теме все пользователи могут задать вопросы по
F.A.Q. по работе с сайтом! (Всё, что нужно знать новичку.)
и получат на них ответ.
 
-Я-Дата: Ср, 22.11.2017, 18:28 | Сообщение # 211
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

при попытке перенести тему в Архив Монолита(наш подфорум),не вижу в окне переноса подфорума.это так и должно быть?
[cut noguest][/cut]




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
TriOДата: Ср, 22.11.2017, 21:12 | Сообщение # 212
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата -Я- ()
при попытке перенести тему в Архив Монолита(наш подфорум),не вижу в окне переноса подфорума.это так и должно быть?

Хмм..странно, по логике вещей, такого не должно быть. Пусть еще кто-то из лидеров других группировок отзовутся, наблюдают ли они такую же проблему.
 
МирянинДата: Чт, 23.11.2017, 02:06 | Сообщение # 213
Хозяин Зоны
Ученые сталкеры
Сообщений: 7071
Награды: 36
Репутация: [ 1783 ]

Цитата TriO ()
Пусть еще кто-то из лидеров других группировок отзовутся

Посмотрел, у нас всё нормально.
В разделе "Группировки" все подфорумы видно, перенос возможен.


Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно - и ту, и другую раздеть. (В.С. Высоцкий)

Сообщение отредактировал Мирянин - Чт, 23.11.2017, 02:08
 
ЛеопардДата: Чт, 23.11.2017, 08:24 | Сообщение # 214
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8094
Награды: 24
Репутация: [ 932 ]

Цитата Мирянин ()
Посмотрел, у нас всё нормально.
В разделе "Группировки" все подфорумы видно, перенос возможен.

+1. Все свои видно




Молчание - золото
В бессрочном отпуске. (Связаться можно по почте. В профиле есть кнопка)
 
-Я-Дата: Чт, 23.11.2017, 09:32 | Сообщение # 215
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

TriO, ссори,мой косяк.не туда глядел
можно нас до понедельника закрыть от всех?




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot


Сообщение отредактировал -Я- - Чт, 23.11.2017, 09:32
 
TriOДата: Пт, 24.11.2017, 22:05 | Сообщение # 216
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата -Я- ()
можно нас до понедельника закрыть от всех?

Сделал.
 
ZarrДата: Сб, 02.12.2017, 22:44 | Сообщение # 217
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

Доброго времени суток всем!

У меня есть пара вопросов, сначала наверно всё же к Модераторам -
Уважаемые, я отлично всё понимаю, реал, все дела, но почему до сих пор не произведены награждения http://sigerous.ru/forum/276-5376-1542123-16-1497124703
Не, конечно, если вы сильно перегружены работой в Админке, тогда конечно, можно ещё подождать 5 месяцев dry
Только я отлично знаю как живёт Админка изнутри, я там был не один год.
Будьте так любезны, найдите времечко.

Далее наверно к последней вечеринке - 7 летию сайта.
Уважаемые организаторы. Вы старались, создавали темы, спасибо вам за это большое!
Но сколько время прошло? Можно всё таки подбить бабки? Ведь только двое сделали свою работу.
Только не надо валить на реал, многие находятся на сайте регулярно.
Я уже писал до этого в теме http://sigerous.ru/forum/292-7563-1 подведения итогов, но в ответ тишина.
Будьте так любезны, закройте вопрос.

С уважением!


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
МоржДата: Вс, 03.12.2017, 17:38 | Сообщение # 218
Удаленные



Zarr, ходатайство удовлетворено.


Флуд и оффтоп удалены.
 
ZarrДата: Вт, 26.12.2017, 11:59 | Сообщение # 219
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

TriO,
Приветствую Евгений!
Вот хотел спросить, чего твориться на сайте? Я понимаю, ты занят обновлениями и прочими делами, плюс реал, это понятно.
Но у тебя есть Админы, Модеры.
Вот последнее - почему не создали опрос по вечеринке НГ? Ведь наверняка кроме тех, кто раньше создавал темы, ещё есть люди, которые имеют интерес. А то позакрывались заборами, кодами и шифрами и сидят там в своей кухне. dry
Я всё понимаю, у всех реал, но не до такой же степени. Ты же помнишь как раньше было, даже некоторые Админы с Модерами темы создавали к праздникам, при этом постоянного народа на сайте было на порядок больше.
Можно что нибудь поменять, сделать или ещё чего?
С уважением!


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
TriOДата: Вт, 26.12.2017, 12:16 | Сообщение # 220
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Zarr, приветствую Андрей.

Вся проблема в технической ошибке.
Первоначально раздел вечеринки НГ должен был быть запоролен, о чем мне лично сообщил Glomar. Я так и сделал, я поставил пароль, чтобы раздел заполнили до Нового Года и потом открыть для пользователей со всеми готовыми темами. Спустя 2 дня, как я поставил пароль на раздел - С Новым 2018 годом - sigerous.ru!, я зашел на сайт и вижу сообщение от Glomar, что пользователи начали участвовать в конкурсах вечеринки НГ, на что я был сильно удивлен. Оказывается, не знаю по какой причине, пароль был убран (возможно я что-то накосячил), поэтому пришлось снова ставить новый пароль на раздел т.к. не все темы были готовы. Поэтому так вышло...
С уважением!
 
ZarrДата: Вт, 26.12.2017, 12:19 | Сообщение # 221
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

TriO,
Цитата TriO ()
Вся проблема в технической ошибке.

Евгений, я спрашивал не совсем про это, а в принципе.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ПсевдоёжДата: Вт, 26.12.2017, 12:43 | Сообщение # 222
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Zarr ()
почему не создали опрос по вечеринке НГ? Ведь наверняка кроме тех, кто раньше создавал темы, ещё есть люди,

Опять влезу с флудо-объяснялками. Glomar-неугомонный ведь в каждой группировке дал объявление, чтоб предлагали темы для Нового Года. Можно было ему в ЛС написать, можно в свой совет. Пора уже лидерам выговоры давать за неучастие в жизни сайта. angry


 
ZarrДата: Вт, 26.12.2017, 15:19 | Сообщение # 223
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

Придётся и мне немножко пофлудить, но мимо пройти не смог:

Цитата Псевдоёж ()
Опять влезу с флудо-объяснялками. Glomar-неугомонный ведь в каждой группировке дал объявление, чтоб предлагали темы для Нового Года.

Что бы не быть голословным и не кидаться словами, покажу, что было именно у нас -
Цитата Zarr ()
я вот чего хотел спросить то
На носу Новый год, а шевелюшек как то не видать
Или они шевелятся в кулуарах сайта? Тогда ой.

Это было написано мной Четверг, 21.12.2017

Цитата Glomar ()
Мероприятия к Новому 2018 году готовит как администрация так и пользователи сайта в разделе - Праздничный раздел.
Если есть желание приобщиться к организации мероприятий к НГ то можешь при особом желании присоединится.
Четверг, 21.12.2017

Псевдоёж,
Сергей и это ты считаешь объявлением после моего вопроса? Если не знаешь, говори за себя.
Праздничный раздел за колючкой, что там происходит знают лишь те, кто там варится.
Нужно особое желание - это типо пароля для входа в элиту создателей вечеринок? Сильно.

Цитата Псевдоёж ()
Можно было ему в ЛС написать, можно в свой совет. Пора уже лидерам выговоры давать за неучастие в жизни сайта

Можно много куда написать, можно Лидерам побеспокоится, а вот на мой взгляд нужно это делать Модерам dry
Они должны заниматься такими вещами на сайте, информировать во время, сообщать, организовывать...


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ПсевдоёжДата: Вт, 26.12.2017, 18:06 | Сообщение # 224
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Ясно. Ошибка была в том, что не указан механизм подачи заявок на участие. wacko
Но я, например, сразу догадался написать Гломару, что готов создать тему для годовщины сайта. И тут же получил пароль. Открывать общий доступ к "организаторской" - это неправильно.
Ну, в следующий раз, Владимир учтёт, что далеко не все знают, куда и как обращаться. smile
Цитата Zarr ()
можно Лидерам побеспокоится, а вот на мой взгляд нужно это делать Модерам

Организация праздников стала необязательной и сугубо добровольной. Кто не хочет, тот не беспокоится. smile


 
GlomarДата: Вт, 26.12.2017, 19:19 | Сообщение # 225
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Zarr ()
почему не создали опрос по вечеринке НГ?

Очень неплохой альтернативой опроса есть анализ тем предыдущих вечеринок в Aрхив (Закрытые темы: Игровые).
Просмотрев их можно было отрекомендовать те которые в принцыпе популярны на всех вечеринках.
Хотя согласен в следующем: нужны свежие идеи.


 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Вопросы по работе с сайтом
Поиск: