Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
GlomarДата: Ср, 07.03.2018, 16:06 | Сообщение # 151
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Леопард ()
Сейчас они расплылись по всему форуму в разных темах

Можно устроит опрос. И уже по результатам опроса принимать решения по исправлениям сайта.


 
MalikДата: Ср, 07.03.2018, 16:33 | Сообщение # 152
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Желательно вернуть кнопку «Написать ЛС» под постом пользователя (как было раньше).


Всякий подвиг имеет цену.
 
Vladvb77Дата: Ср, 07.03.2018, 21:00 | Сообщение # 153
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Как гляжу, стиль от 10-ки распространяется слишком бурно как вирус))))
1. Пользовательские кнопки сдвинуть ближе к аватрке(всё в одном месте), или спрятать в аватарку на раскрытие кнопок(в ободок можно уведомления общие - 1,2 и тд).
2. Рамку пообъёмнее , Окна сообщений углубить, для лучшей читаемости, чтоб не как одно смс вывглядело


Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!
 
HunterДата: Чт, 08.03.2018, 01:05 | Сообщение # 154
Удаленные



Вернуть как раньше ответы путем нажима на ник, так удобнее, сейчас вообще выделить имя нельзя.
 
Vladvb77Дата: Чт, 08.03.2018, 08:12 | Сообщение # 155
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Hunter,

Цитата Hunter ()
Вернуть как раньше ответы путем нажима на ник

Вроде, всё очень удобно. Нажал "Ответить", появилась сылка на человека. Выделил текст и нажал "Цитировать", прописалась цитата.


Не плохо бы кнопку "Удалить" создать.


Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!


Сообщение отредактировал Vladvb77 - Чт, 08.03.2018, 08:32
 
МеханикДата: Чт, 08.03.2018, 08:49 | Сообщение # 156
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Я собственно хочу сказать о достижениях. Среди них есть такие три:
Любитель - опубликовать 10 модов.
Модмейкер - опубликовать 25 модов.
Разработчик - опубликовать 50 модов.
Вот здесь и не понятно. "Опубликовать" или всё-же "создать" ? Согласитесь что между этими двумя понятиями разница огромная.
Если "опубликовать" то по моему мнению эти три достижения липовые. Вася "создаёт" мод и ничего не получает а Петя "публикует" Васин мод и получает достижение.
Если всё-же "создать" то извиняюсь за каламбур достижения становятся недостижимы из-за количества модификаций требуемых для получения достижений. Много вы знаете модмейкеров которые создали 10 модификаций и уж тем более 25 и 50. Создать мод это извините не статью в журнал написать. Парой вечеров не отделаешься.
Если всё-же эти достижения выдаются за создание мода, то нужно уменьшать количество требуемых модификаций. На мой взгляд должно быть 1, 3 и 5 соответственно.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
TriOДата: Чт, 08.03.2018, 11:29 | Сообщение # 157
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Malik ()
Желательно вернуть кнопку «Написать ЛС» под постом пользователя (как было раньше).

Думаю так и сделаю.

Цитата Hunter ()
Вернуть как раньше ответы путем нажима на ник, так удобнее, сейчас вообще выделить имя нельзя.

Дело привычки.

Цитата Vladvb77 ()
Не плохо бы кнопку "Удалить" создать.

Удалять сообщение могут только локальные модераторы и модераторы/администраторы сайта. Такая возможность у них есть.

Цитата Механик ()
Я собственно хочу сказать о достижениях. Среди них есть такие три:

Там же на написано - опубликовать, а не создать. Поэтому, вам просто надо опубликовать кол-во модов, не важно какие, свои или чужие.

Цитата Механик ()
Вася "создаёт" мод и ничего не получает а Петя "публикует" Васин мод и получает достижение.

Авторы модов буду получать уникальные ачивки, но это нужно еще продумать, как это будет выглядеть. За идею спасибо.
 
Vladvb77Дата: Чт, 08.03.2018, 11:57 | Сообщение # 158
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Хорошо бы сделать "Уведомления при ответах", в профиль прописать. На мыло есть, на сайт нету. Удобно когда на сайте и уведомление приходит на сайт.

Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!
 
МеханикДата: Чт, 08.03.2018, 13:00 | Сообщение # 159
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата TriO ()
Там же на написано - опубликовать, а не создать. Поэтому, вам просто надо опубликовать кол-во модов, не важно какие, свои или чужие.

Тогда желательно переименовать эти достижения. А то периодически будут возникать недоразумения и недопонимание.
Если с Любитель я ещё пожалуй соглашусь то вот с Модмейкер и Разработчик категорически не согласен. Ну какой например из Пети Разработчик или Модмейкер если он только публикует чужое творчество. Тут должны быть котлеты отдельно а мухи отдельно.
Я бы предложил варианты названий, но в голову сегодня ничего не идёт...
Хотя может быть так....
За 10 публикаций - Любитель модов.
За 25 публикаций - Почитатель модов.
За 50 публикаций - Фанат модов.

[cut]Ещё бы авторы публикаций следили за ними. А то "нашлёпают" тем с модификациями ради достижения а потом бросят их на произвол. А разгребай другим.[/cut]


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
TriOДата: Чт, 08.03.2018, 14:35 | Сообщение # 160
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Механик ()
За 10 публикаций - Любитель модов.
За 25 публикаций - Почитатель модов.
За 50 публикаций - Фанат модов.

Хорошая идея. Прислушаюсь.

Цитата Механик ()
Ещё бы авторы публикаций следили за ними. А то "нашлёпают" тем с модификациями ради достижения а потом бросят их на произвол. А разгребай другим.

Это обязательно. Будем следить за качеством контента.
 
Vladvb77Дата: Чт, 08.03.2018, 14:39 | Сообщение # 161
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Цитата Механик ()
Ещё бы авторы публикаций следили за ними. А то "нашлёпают" тем с модификациями ради достижения а потом бросят их на произвол. А разгребай другим.

За это, в точку!! Хотел я скачать Надстройки(2.2) - Немецкую озвучку, сылки не рабочие, хорошо что следят за темой - поправили!! СПС!! И если чел не может, следить, тогда переоформить на другого можно, а (ему минус один мод) ? yes

Ответ дан, а немогу сам удалить((( Заставлять модеров удалять то что сам могу, как то совестно)) У них и так много работы!!

Насчёт отслеживания: Если передаёт чел, тему, то и отписывается от уведомлений и смс переходят модерам(или кто заберёт тему. Добавить можно в скобках(счётчик)- скоко модов(тем) он передал, но права и первый пост остаются за ним? Вроде норм?


Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!


Сообщение отредактировал Vladvb77 - Чт, 08.03.2018, 14:59
 
MalikДата: Чт, 08.03.2018, 16:24 | Сообщение # 162
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Желательно вернуть в Профиль пункт Дата входа пользователя. А то неудобно отсматривать пропавших в реале)

Добавлено (08.03.2018, 16:24)
---------------------------------------------
Можно ли сделать выпадающее меню к пункту Форум, в котором отобразить хотя бы некоторые Разделы?

ФОРУМ
|
\ МОДЫ ДЛЯ ИГР
\ ИГРЫ ПО ЖАНРАМ
\ ГРУППИРОВКИ
\ НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
\ ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ (ФРПГ)

Ну, как-то так.



Всякий подвиг имеет цену.
 
Vladvb77Дата: Чт, 08.03.2018, 16:41 | Сообщение # 163
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Malik,
Ващпе то незя - ты видел ентот бардак? путаница будет(к примеру ГСМ-и тут все в разнобой1.7-2.0- 2.2 - в разных темах и их ошибки).
Я подготовлю предложение, надеюсь понравится, после праздника? Главной страницы и попутно форума? Сори за ранее за мою кривую писанину))))

Кнопка - ЧАТ, ваще самый раз!! СПС!! Отдели её от пользователя - как и смс и профиль и тд


Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!


Сообщение отредактировал Vladvb77 - Чт, 08.03.2018, 17:34
 
HunterДата: Пт, 09.03.2018, 00:53 | Сообщение # 164
Удаленные



Про дату входа плюсую, тоже интересно когда Вася Пупкин заходил)

Добавлено (09.03.2018, 00:53)
---------------------------------------------
Vladvb77, а где чат?)

 
Vladvb77Дата: Пт, 09.03.2018, 08:17 | Сообщение # 165
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Цитата Hunter ()
а где чат?)

Рядом с конвертиком, в верху - блин работает))) ентож можно флудить из любой темы yahoo wink


Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Поиск: