Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Спорные вопросы сталкеров
AngelДата: Чт, 26.04.2018, 10:15 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]





Спорные вопросы сталкеров sigerous.ru.


Эта тема создана для того, чтобы обсуждения, не вписывающиеся ни в одну тематику форума, проходили здесь.
Исключение - форумы группировок.


Прикрепления: 3746883.jpg (37.5 Kb)
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:26 | Сообщение # 61
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
мне терь интересно в чем Володь ты опытней меня или Димы Демона в плане форума? ну или того же Зарра? как то ты сказал шибко высокопарно)

Внесу ясность, чтобы не подумал вроде я считаю себя выше указанных тобою пользователей.
В понятие "более опытный " пользователь сайта подразумевается прежде всего стаж на форуме сайта, относительно стажа пользователей которые только пришли на сайт.
Относительно других критериев "опытный" пока речи не идёт.
Хотя возможно со временем и они появятся.




Сообщение отредактировал Glomar - Ср, 25.04.2018, 23:19
 
-Я-Дата: Чт, 26.04.2018, 10:26 | Сообщение # 62
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Glomar, т. е относительно новичков, но таких групп/группировок уже более десятка(группировки, модеры, админы и т. д)



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:26 | Сообщение # 63
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
т. е относительно новичков

На данный момент только так.

Добавлено (25.04.2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата -Я- ()
какой реал у человека поднятого в три ночи и в пять утра уже с горечью от никотина потому что иначе усну?

А что послужило причиной подьёма в 3 часа ночи?




Сообщение отредактировал Glomar - Ср, 25.04.2018, 23:22
 
-Я-Дата: Чт, 26.04.2018, 10:26 | Сообщение # 64
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Glomar, группа одиночки по факту на данный момент стоит выше новичков(элементарные права группировочных есть) т. е все попадает под что ты написал:опытные (поэтому с правами), стаж(опыт не с потолка берется). по факту получается то что ты предлагаешь реализовано

Добавлено (25.04.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Glomar, малолетки вскрыли гараж и сперли оттуда все что плохо лежало)




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:27 | Сообщение # 65
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
по факту получается то что ты предлагаешь реализовано

Кроме наличия своей базы.
По этому можно повторюсь ещё этот вопрос обсуждать пару страниц, хотя по сути то и обсуждать нечего.


 
-Я-Дата: Чт, 26.04.2018, 10:27 | Сообщение # 66
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Glomar, где ты видел базы к одиночек? если брать за основу игры книги то эт базы вольных, база одиночки как у бременских музыкантов(наша крыша небо голубое), и опять такие мой первый вопрос:нафига ещё один подфорум и ещё один бар? даже смотри по активности, впихнут вас в раздел группировки и станет Борода как эт было многих видеть ток по праздникам. а так своей не привязкой к месту одиночкм актив поднимают



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:27 | Сообщение # 67
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
где ты видел базы к одиночек?

Так ведь не исключён вариант при создании группировки выбрать другое название например:
[cut=''Хранители Зоны'']Группировка является одной из группировок легенд. Эта группировка занимается тем что помогает сталкерам. Смысл в том что группировка разбросана по зоне отчуждения и при подаче сигналов о помощи Хранители первыми приходят и можно сказать подают знаки для того чтобы человек мог выйти из трудного положения. Бывают помогают беднягам сталкерам отбиться от бандитов. Но действуют скрытно. Их видели лишь некоторые сталкеры . Новых членов набирает сам лидер. Группировка не вступает в открытые конфликты с кланами и действует по своей инициативе. Основная база находится в месте без аномалий и артефактов но с избытком живности так что сталкеру туда редко забредают. основными врагами являются военные,бандиты и монолитовцы остальные кланы нейтрально.Так же клан берётся за задания торговцев[/cut]
[cut=Группа''Поиск'']группа занимается в зоне поиском пропавших сталкеров.Вооружены нашими стволами.Действуют всегда сплоченно.Лидером является некто по кличке Славен.О целях клана ничего не известно.[/cut]


Но опять.
Для создания новой группировки необходимо:
- наличие актива - больше 10-ти бойцов;
- желание актива образовать новую группировку.
А на данный момент таких условий пока нет.


 
-Я-Дата: Чт, 26.04.2018, 10:27 | Сообщение # 68
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Glomar, воооооот собственно дошли и до изменич имени) одиночка он та и одиночка что он один(какая база у одного?) то что ты предлагаешь вариант с базой и прочим это тож есть. Вольными зовется. различие что у вас совета не будет и ники разного цвета? так себе идея, а теперь по переименованию) скок людей шло в одиночки что бы стать "поиском" или "хранителеи"? вот и скажи мне что я был не прав в словах уйдут в пользователи?))

Добавлено (25.04.2018, 23:51)
---------------------------------------------
Володь) в обоих группировказ которые ты скинул есть лидер. давай я тебе группировку подскажу где все пипец и если договоришься с лидером то рули?




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:27 | Сообщение # 69
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
скок людей шло в одиночки что бы стать "поиском" или "хранителеи"?

Изначально все шли по разным причинам только в Одиночки.
Но опять начинаем переливать с пустого в порожнее.
Цитата Glomar ()
Для создания новой группировки необходимо:
- наличие актива - больше 10-ти бойцов;
- желание актива образовать новую группировку.
А на данный момент таких условий пока нет.


 
-Я-Дата: Чт, 26.04.2018, 10:27 | Сообщение # 70
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Glomar, нет) это не из пустого в порожнее, многие(за тех кого знаю) шли в одиночки потому что в кланах себя не нашли но одиночки дают реальные права(капча, репа и т. д) что пользователю нужно, при этом он не в клане, он сам по себе но он гражданин, а терь ты их хочешь назвать условным Поиском

Добавлено (25.04.2018, 23:57)
---------------------------------------------
да ты спроси одиночек скок людей из них хочет стать не одиночкой а группировкой поиск)




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:28 | Сообщение # 71
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
да ты спроси одиночек скок людей из них хочет стать не одиночкой а группировкой поиск)

На данный момент одиночек активных меньше 10.
Желающих создать полноценную группировку без Лидера, или с Лидером не скажу, посколько с Вольных ушёл не ради того чтобы создать новую группировку и стать её Лидером.
А вопрос о возможности создания группировки пока остаётся открыт, посколько актива для полноценной группировки нет.
По этому дать ответа на твои вопросы за других Одиночек не могу.


 
-Я-Дата: Чт, 26.04.2018, 10:28 | Сообщение # 72
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Glomar, вопрос открыт у кого? админов? актива(которого ты говоришь нет) или у тебя?))



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:28 | Сообщение # 73
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
вопрос открыт у кого?

На данный момент идея о создании группировки пока речи не идёт.
Хотя возможно в будущем ситуация изменится и этот вопрос будет открыт и у админов, актива будущей группировки, ну и у меня тоже.


 
-Я-Дата: Чт, 26.04.2018, 10:28 | Сообщение # 74
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

под конец диалога на данный момент (надо ехать) скажу так:Володь форум не баламуть, ты не глупее меня и прекрасно понимаешь что на данный момент возможны разные варианты развития от "дать форум но полноправная группировка(кто то выйдет и станеь снова без прав" до "закроют одиночек как смутьянов"

Добавлено (26.04.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Glomar, вот когда будет возможность тогда и стоит этот вопрос открывать а пока ток баламутство получается)




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot


Сообщение отредактировал -Я- - Чт, 26.04.2018, 00:18
 
GlomarДата: Чт, 26.04.2018, 10:28 | Сообщение # 75
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
вот когда будет возможность тогда и стоит этот вопрос открывать а пока ток баламутство получается

Баламутство Сергей было бы тогда, если бы этот вопрос затянулся на пару дней.
А посколько вопрос был закрыт ещё вчера.
То проблемм никаких пока не вижу.


На этом оптимистическом моменте покидаю тебя.
Пошёл отдыхать.
Удачи в реале!




Сообщение отредактировал Glomar - Чт, 26.04.2018, 00:31
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Поиск: