Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Спорные вопросы сталкеров
AngelДата: Чт, 26.04.2018, 10:15 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]





Спорные вопросы сталкеров sigerous.ru.


Эта тема создана для того, чтобы обсуждения, не вписывающиеся ни в одну тематику форума, проходили здесь.
Исключение - форумы группировок.


Прикрепления: 3746883.jpg (37.5 Kb)
 
GlomarДата: Пт, 27.04.2018, 23:56 | Сообщение # 166
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
можно хотя б троих?

Всему своё время Сергей.


 
-Я-Дата: Пт, 27.04.2018, 23:58 | Сообщение # 167
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Hunter ()
ошло много людей

скажи мне как много новых(или не группировочных) активных людей ты имеешь честь наблюдать?))

Добавлено (27.04.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Glomar ()
Всему своё время Сергей.

нормально,создать сейчас а до десятка время надо))тебе сказать скок в топовых группировках актива?там та десяток не везде а тут раз и десяток




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
HunterДата: Сб, 28.04.2018, 00:01 | Сообщение # 168
Удаленные



-Я-, откуда я знаю сколько тех людей, если сидеть на заднице и ничего не делать, то с неба манна не упадет, а что лучше вообще не привлекать никого? Тот же Гломар может своих друганов/знакомых в свою новую группу на Сигу засунуть, будет толк.
 
-Я-Дата: Сб, 28.04.2018, 00:04 | Сообщение # 169
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Hunter ()
я знаю сколько тех людей

а ты почитай бары,отследи активные темы,одни и те же лица,покажи мне пальцем на десяток новеньких
Цитата Hunter ()
может своих друганов/знакомых в свою новую группу на Сигу засунуть

когда в вольных был не засунул а щас засунет?выдергивать из группировок?вообще круто,развалим одних чтоб создать других




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot


Сообщение отредактировал -Я- - Сб, 28.04.2018, 00:06
 
HunterДата: Сб, 28.04.2018, 00:07 | Сообщение # 170
Удаленные



-Я-, новых и не будет, нечего предложить им, как говориться, и вообще, он создает группу, не мы, чего его мусолить, хочет делает, не хочет не делает, взрослый человек, пусть сам решает.
 
-Я-Дата: Сб, 28.04.2018, 00:09 | Сообщение # 171
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Hunter ()
новых и не будет

круто,надергаем людей из группировок чтоб Володя создал себе свою
Цитата Hunter ()
он создает группу,

а на кой он черт она нужна?потому что он хочет?может этого требует ситуация на сайте?




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
AngelДата: Сб, 28.04.2018, 00:09 | Сообщение # 172
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Glomar ()
Цитата kingbear ()
Предоставьте концепцию, структуру, логотипы и пр. тогда и рассмотрим.
Хорошо. Можно попробовать и этот вопрос решить.


Володя, давай так. Если ты соберешь 10-15 человек, которые согласятся создать новую группировку во главе с тобой и напишут заявку в администрацию, что готовы, что уже имеют все атрибуты (название, концепцию развития и тд, пример Темные), то группировка будет создана.

А пока, предлагаю тебе больше в этой теме не появляться, так как тебе пока нечего предложить кроме разговоров.
 
-Я-Дата: Сб, 28.04.2018, 00:10 | Сообщение # 173
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Angel ()
Если ты соберешь 10-15 человек

критерии к этим людям есть?а то однодневка скажет да и ток его и видели




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Сб, 28.04.2018, 00:14 | Сообщение # 174
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Angel ()
Володя, давай так.

Согласен Анжела вполне с тобой.
Разговоры , разговорами а лучьший результат - проделанная работа.
Но хотелось бы получить по возможности ответы на мои вопросы.


 
deaderДата: Сб, 28.04.2018, 00:16 | Сообщение # 175
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Как много я тут пропустил. biggrin Во, шумиху подняли! biggrin
Цитата Механик ()
Цитата Механик ()
Уже в нескольких темах наталкивался на посты о заботе об админах.
Админы извините если зацепил. Не со зла. Просто не люблю подхалимажа как и к себе так и к другим.
Механик, речь шла не о заботе об админсоставе, а о самом сайте. -
Цитата deader ()
администрации и модераторам сайта добавится геморроя, и сига постепенно либо превратится в очередную социалку, либо распылится и загнется

Не понимаю, где ты увидел подхалимаж? Это только проверенный метод - как угробить хорошее дело. Загрузи админсостав лишней ненужной работой - меньше времени будет уделяться действительно актуальным и нужным вопросам. Дальше - будет страдать качество сайта. Будет страдать качество сайта - сначала сократится количество активных пользователей, и появится (если появится) куча пользователей однодневок. Потом и их не станет и сайту придет хана. Сначала он превратится в один из десятков сайтов сталкерской тематики, потом затеряется среди них и постепенно загнется. Вот и весь диагноз.

Цитата Механик ()
Вот возьмите ап-про. Приходишь на сайт и сам без лишних формальностей выбираешь себе группировку. Ткнул мышкой в понравившуюся и всё! Никаких тебе тем приёма, условий, баз, лидеров и прочих условностей. Что думаете сайт сильно страдает от отсутствия этого? Ничуть. Движуха такая что можно позавидовать.
- не соглашусь с тобой. Если оценивать количество пользователей- гостей и зарегистированных, торчащих на сайте - то да, количество участников одновременно на сайте редко бывает меньше десяти одновременно, а гостей обычно около сотни. Только "движухи" нет - только молчаливое лазанье по форуму. Более-менее какое-то шевеление в обсуждениях модификаций, а остальное - как в музее. Вроде и народ есть, а все каждый сам себе, общения нет. smile

как-то так wink biggrin



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
HunterДата: Сб, 28.04.2018, 00:16 | Сообщение # 176
Удаленные



-Я-, дергать никто никого не будет, если желания вступить в новую группировку не будет, никто никого насильно закидывать никуда не будет.
 
GlomarДата: Сб, 28.04.2018, 00:17 | Сообщение # 177
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Angel ()
Если ты соберешь 10-15 человек

Насколько я знаю в группировке Тёмные в активе не 15-10 человек, и она создана.


 
AngelДата: Сб, 28.04.2018, 00:20 | Сообщение # 178
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата -Я- ()
критерии к этим людям есть?а то однодневка скажет да и ток его и видели


Будет испытательный срок.

Цитата Glomar ()
Но хотелось бы получить по возможности ответы на мои вопросы.

Тут я тебе не помощник, ты все сам знаешь, был долгое время лидером клана Вольные сталкеры, не мне тебе раскладывать все по полочкам. На этом все споры закончим.
 
GlomarДата: Сб, 28.04.2018, 00:21 | Сообщение # 179
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Смущает также критерий - развивать группировку а не флудить.
Ведь по сути сейчас в группировках развиваются в большинстве случаев темы(бары) именно этого направления.
Тогда стоит поднять критерии и к существующим группировкам(чтобы они показали пример как стоит развивать группировку а не только в барах флудить).


 
-Я-Дата: Сб, 28.04.2018, 00:25 | Сообщение # 180
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Glomar, не лечи)) форум монолита в играх каждый день движение



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Поиск: