Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Спорные вопросы сталкеров
AngelДата: Чт, 26.04.2018, 10:15 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]





Спорные вопросы сталкеров sigerous.ru.


Эта тема создана для того, чтобы обсуждения, не вписывающиеся ни в одну тематику форума, проходили здесь.
Исключение - форумы группировок.


Прикрепления: 3746883.jpg (37.5 Kb)
 
MalikДата: Пн, 31.12.2018, 22:16 | Сообщение # 271
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7506
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Angel, Я полагаю, что его мнение индивидуально. Пусть он сам решает.
И спасибо, за разбан Руссибика.



Всякий подвиг имеет цену.
 
deaderДата: Вт, 01.01.2019, 02:17 | Сообщение # 272
темный
Тёмные
Сообщений: 3114
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Angel,[cut noguest=спасибо!] [/cut]


...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)



Сообщение отредактировал deader - Вт, 01.01.2019, 02:18
 
Morzh_IIДата: Вт, 01.01.2019, 11:41 | Сообщение # 273
Удаленные



Angel, благодарим за благоразумное решение.
 
RussibicДата: Сб, 19.01.2019, 12:53 | Сообщение # 274
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Не изведаны ешё твои тропинки зона, эко за чудо smile
Кто годами были "врагами"(они так думали) ... просят за комиссарские почки. biggrin
Тронут.
Angel, ...
Подачек не берёмс, сами даём.
Коротко без драмы и соплей...даже не буду вдаваться в детали о манипулирование постов и прочего...
-И это всё что я мог заслужить за всё это время?¿¿¿
Когда пропадали все, включая Николая и сайт не дышал... кто потдерживал жизнь, ты со своим клоуном?
Цитата Angel ()
чтобы он не дебоширил.

surprised
Значит при новой власти, властелиновой)))))) иметь своё мнение и не быть согласным с вашими глупыми манёврами: "об удаления привелегий кланов, как самим решать и иметь своё решение в кланах" вы расматриваете как дебоширство... Вам лень на кнопку нажать, давать и убирать медали... без слов.
Честтно, при таком расскладе дел, не тянет меня на сигу. Сайт сталкерский а не админский, его надо делать для других а не для вашего удобства. Кланы и их решение, это святое, ибо только это нас держало на плаву столько лет. Нет вы теперь красиво и с гламуром, рушите всё это... крассавцы.
Angel, открой глаза и не бойся признавать ошибок, ибо это удел мудрых а не трусов.
П.с. Ребята благодарю за заботу, право не стоило... но я тронут.


Мы вас помним!
 
AngelДата: Вс, 24.02.2019, 17:19 | Сообщение # 275
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Russibic ()
Честтно, при таком расскладе дел, не тянет меня на сигу.

Не тянуло бы, не писал бы. biggrin
Цитата Russibic ()
Кланы и их решение, это святое, ибо только это нас держало на плаву столько лет.

Клан может решить удалить святой форум. Видимо твои убеждения не работают здесь.

Цитата Russibic ()
Подачек не берёмс, сами даём.


Это еще раз доказывает, что мои аргументы против преждевременного разблокирования профиля были верными. И ребята, которые просили за тебя, теперь в курсе твоей благодарности. biggrin
 
УраганДата: Пн, 25.02.2019, 21:37 | Сообщение # 276
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Всем доброго времени суток. Я тут по поводу проблем связанных с группировкой синих.
С ней всё очень плохо и мне не остается никакого выбора, кроме как предложить свою кандидатуру на пост лидера группировки. До тех пор, пока не найдут кого получше. И ещё, должен предупредить - у меня, из-за реала, в последнее время, много хлопот и уделять форуму времени я смогу не очень много. Но смогу, и я буду очень рад посильной помощи.
В создании тем особенно.




Сообщение отредактировал Ураган - Пн, 25.02.2019, 21:41
 
HunterДата: Вт, 26.02.2019, 00:54 | Сообщение # 277
Удаленные



[off] Ураган, привет, могу помочь, если не сложно будет smile [/off]
 
ReidercastДата: Вт, 26.02.2019, 01:26 | Сообщение # 278
Командир группы ликвидаторов
Одиночки
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: [ 328 ]

Цитата Ураган ()
Всем доброго времени суток. Я тут по поводу проблем связанных с группировкой синих.
С ней всё очень плохо и мне не остается никакого выбора, кроме как предложить свою кандидатуру на пост лидера группировки. До тех пор, пока не найдут кого получше. И ещё, должен предупредить - у меня, из-за реала, в последнее время, много хлопот и уделять форуму времени я смогу не очень много. Но смогу, и я буду очень рад посильной помощи.
В создании тем особенно.


привет всем, как один из командиров отрядов поддерживаю кандидатуру Урагана



Наемники не умирают а уходят в АД на перегруппировку.
 
БунтарьДата: Вт, 26.02.2019, 01:28 | Сообщение # 279
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

я тоже обеими руками за Ураган, а ,

 
HunterДата: Вт, 26.02.2019, 03:21 | Сообщение # 280
Удаленные



Reidercast, ты бы определился, то ты поддерживаешь кандидатуру Урагана и остаешься в Синдикате (ему будет нужна поддержка), то переводишься в Одиночки...
 
БунтарьДата: Вт, 26.02.2019, 10:04 | Сообщение # 281
Бармен Бара-ресmopaна «Синий Лис»
Свобода
Сообщений: 1837
Награды: 11
Репутация: [ 383 ]

Цитата Hunter ()
переводишься в Одиночки...

Я думал он ,планировал перевестись из за отсутствия лидера,но теперь остается, разве нет?


 
HunterДата: Вт, 26.02.2019, 16:49 | Сообщение # 282
Удаленные



Бунтарь, у него и спросим)
 
ReidercastДата: Вт, 26.02.2019, 17:02 | Сообщение # 283
Командир группы ликвидаторов
Одиночки
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: [ 328 ]

Hunter, Бунтарь, На данный момент я еще числюсь в Наемниках, и можно сказать что это мое последнее слово в составе синих. Как я уже и говорил у меня нету ни знания ни желания восстанавливать Наемников. Надо уступать дорогу молодым .


Наемники не умирают а уходят в АД на перегруппировку.
 
GlomarДата: Вт, 26.02.2019, 18:46 | Сообщение # 284
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Reidercast ()
это мое последнее слово в составе синих.

Уйти можно в любой момент с группировки Влад.
Но ведь главная черта наёмника это прежде всего оставаться верным группировке даже в самый сложный период.
Понимаю что сейчас не те времена что были в 2010-2012 годах, но мне кажется стоит держаться всем вместе до момента когда группировка будет на плаву(полностью оформлен форум группировки).
А вот потом решишь - остаться или уйти.
Цитата Reidercast ()
Надо уступать дорогу молодым .

А кто поможет молодым в трудное время? Ветераны группировки.


Есть предложение на форуме Синдиката создать закрытый форум в который будут иметь доступ все бойцы группировки(возможно будет у них возможность помочь в оформлении форума групировки, и желающим подсобить идеями и созданием тем представителям союзных группировок и не только).




Сообщение отредактировал Glomar - Вт, 26.02.2019, 19:15
 
HunterДата: Ср, 27.02.2019, 00:30 | Сообщение # 285
Удаленные



Glomar, согласен, выдать пароли и вперед, и не только наемникам, всем, кто откликнулся помогать.
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Поиск: