Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Михей  
Форум » Группировки » Бандиты » ☛ «Сходняк» (Собрание Бандитов по внутренним и внешним вопросам)
☛ «Сходняк»
МихейДата: Вс, 29.12.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]




[cut noguest=Дипломатия][/cut]


[cut noguest=Наши Наколки]
Внимание!!!Набивать наколки имеют право только Бугор или Звеньевые. Иные будут сниматься, а выдавшие будут наказаны -10 к репутации.


«Распятие» вручается Братку,заслужившего Авторитет среди Бандитов и союзных группировок.


«Маски» вручается бойцам союзных группировок за неоднократную помощь и участие в жизни группировки «Бандиты»


«Купола» вручается всем бойцам группировки Бандиты за участие в жизни группировки от 6 месяцев.


«Эполет» вручается "Бандиту за..." (какие-либо заслуги).


«СЭР» вручается Бандиту, который неоднократно помогал союзникам или пользователям (имеющий награду "Друга..." или "За неоднократную помощь пользователям")


«Джокер» вручается Бандиту,неоднократно участвующему и побеждающему в разных конкурсах сайта/группировки/союзных группировок[/cut]


[cut noguest=Что делать новичку?]
1. Ознакомиться с нашей группировкой, её историей и жизнью на форуме
2. Отметиться в теме «Обязухи», получить там ачивку (звание).
3. Оформить себе лицо в теме «Наколки от Братвы» (аватар+подпись) или сделать самому/в другой мастерской
4. Заходить в наш Шалман «Фартовый», знакомиться с членами нашей группировки, да и просто поболтать
5. Нужно обязательно просматривать «Сходняк» , где решаются вопросы о нашей группировке.

[/cut]

 
СтелпДата: Чт, 23.01.2014, 19:35 | Сообщение # 106
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

Ребят, просьба написать в данной теме хоть какой-нибудь рассказик, я, конечно, тоже попытаюсь что нибудь придумать, но лучше ведь если напишут несколько человек. Просьба не оставать равнодушным к своей группировке и ее чести.


Добавлено (23.01.2014, 19:35)


Так же проводится набор 1-2 человека для проведения одного довольно интересного проекта. За подробностями обращаться в ЛС ко мне.
 
МихейДата: Чт, 23.01.2014, 22:11 | Сообщение # 107
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Цитата Стелп ()
Ребят, просьба написать в данной теме хоть какой-нибудь рассказик, я, конечно, тоже попытаюсь что нибудь придумать, но лучше ведь если напишут несколько человек. Просьба не оставать равнодушным к своей группировке и ее чести.

Поддерживаю. Как говорят у нас в Припяти, "не будем тянуть кота за рога". biggrin


 
СтелпДата: Пт, 24.01.2014, 19:43 | Сообщение # 108
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

Михей, прошелся по наградам, наградил тех, кому каких не хватает.
 
МихейДата: Вт, 28.01.2014, 11:32 | Сообщение # 109
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]



На Территории перемирия поступило предложение создать общее посольство на нашей территории с целью помощи нашей группировке. Такие же посольства будут открыты на территории Вольных, Свободы и Монолита. Я думаю, позже они откроются и в других группировках. Подробности могут увидеть Звеньевые. Если есть какие-то вопросы, то обращайтесь в Л.С.

С нашей стороны я открываю так называемую «Домовуху Корешей», куда будут записываться желающие помогать нашей группировке.




 
Sergey_TXДата: Сб, 08.02.2014, 21:23 | Сообщение # 110
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]





[off]Кореша! Простите заранее, если тему попутал![/off]
 
МихейДата: Вт, 11.02.2014, 21:38 | Сообщение # 111
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]


По итогам I тура конкурса "Я фанат своей группировки" мы с Вольными Сталкерами делим почётное второе место! До 20 февраля будет открыт II этап - художественный. Здесь нужны Ваши навыки фотошопа! Не поленитесь, сделайте имя группировке Бандиты!



 
Sergey_TXДата: Вт, 11.02.2014, 22:10 | Сообщение # 112
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Товарищи!
В связи с перевыборами наш форум временно закрывается.
Просим понять и простить! smile
С уважением,
Вольные сталкеры!
 
DrDennДата: Пт, 07.03.2014, 01:31 | Сообщение # 113
Трактирщик
Бандиты
Сообщений: 3143
Награды: 12
Репутация: [ 667 ]

Михей, здоров бугор.... Миш, в общем я наверно ухожу.... с сайта...с банды... реал настолько напрягает - на сайт раз-два в неделю могу зайти, время нет, заботы-хлопоты, дабы не создавать "видимость", лучше так..удаче братве...свидимся, надеюсь, Кастет,Мих - на вас всё....извиняйте, если чё...

 
МихейДата: Пн, 17.03.2014, 11:51 | Сообщение # 114
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Цитата DrDenn ()
здоров бугор.... Миш, в общем я наверно ухожу.... с сайта...с банды... реал настолько напрягает - на сайт раз-два в неделю могу зайти, время нет, заботы-хлопоты, дабы не создавать "видимость", лучше так..удаче братве...свидимся, надеюсь, Кастет,Мих - на вас всё....извиняйте, если чё...

Ден, так тебя кто гоняет или порицает? Так и так в группировке много кто повязан реалом и не может зайти. А уходить так...не стоит.

Добавлено (17.03.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Ребята, если ещё кто-то жив, то открылся третий этап конкурса "Я фанат своей группировки". По итогам 2х туров мы занимали 4 место (и то потому, что от нас пришло 2 работы). Надеюсь, мы сможем за себя постоять! smile


 
DrDennДата: Вт, 25.03.2014, 04:45 | Сообщение # 115
Трактирщик
Бандиты
Сообщений: 3143
Награды: 12
Репутация: [ 667 ]

Михей, у меня жизня зигзаг дала, давай в ЛС побеседуем, ок?

всем братам - актива))))


 
МоржДата: Чт, 17.04.2014, 17:43 | Сообщение # 116
Удаленные



Уважаемая Братва!

Ставим Вас в известность, что База Синдиката временно закрыта, в связи с решением внутренних вопросов организации.

По факту открытия, приглашаем Вас на праздничную неделю Наёмников в наш Бар - о дате уведомим.


С Уважением, Синдикат Наёмников.


Сообщение отредактировал Морж - Чт, 17.04.2014, 19:50
 
MurmurinДата: Ср, 23.04.2014, 16:19 | Сообщение # 117
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: [ 118 ]

Уважаемая Братва!

Приглашаем Вас на 12-дневный праздник Синдиката под названием «Дружба группировок», посвящённый успешному завершению внутренней реорганизации группировки и её Победе в конкурсе «Я Фанат Своей Группировки 2014», дабы разделить её с нами. Наёмники выражают своё уважение соперникам в игре и друзьям на форуме. Бар-ресmopaн «Синий лис» до 5 мая работает в усиленном режиме, со штатом Барменов в 5 человек. Развлекательные программы, много алкоголя и гуляний. Мы Вас ждём!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, Синдикат Наёмников.


Неписаный закон Зоны: если все идет хорошо, значит что то идет не так.
Я знаю карате, кунг фу и много других страшных слов!
 
ГрифДата: Сб, 26.04.2014, 23:52 | Сообщение # 118
Сотрудник Особого Отдела
Синдикат Наёмников
Сообщений: 10127
Награды: 38
Репутация: [ 3096 ]

Уважаемые Бандиты!

На территории форума Наёмников появилась новая тема развлекательного характера, в которую мы с большим удовольствием приглашаем Вас. Желаем удачи и всего наилучшего!

С Уважением, Синдикат Наёмников.


Сообщение отредактировал Гриф - Вс, 27.04.2014, 01:03
 
ВалерийДата: Пн, 14.07.2014, 12:07 | Сообщение # 119
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Объединённое братство Сталкеров
Подробности Здесь
 
МоржДата: Сб, 01.11.2014, 15:48 | Сообщение # 120
Удаленные



В связи со сложившейся ситуацией на сайте, дальнейшее существование авторской проект-группировки «Чистое Небо» расценено нецелесообразным и будет являться преградой развитию sigerous. ЧН достойно проработало в течении около 2-ух лет. В ближайшее время состав группировки будет расформирован, а форум упразднён. Наработанные идеи будут переданы в распоряжение активистов.


Если Ваша группировка имеет жаление получить разработанные её бойцами на территории ЧН проекты, просьба прислать 1-но ответственное лицо в ЛС.

С Уважением, Лидер объединения «Чистое Небо».


Сообщение отредактировал Морж - Сб, 01.11.2014, 15:55
 
Форум » Группировки » Бандиты » ☛ «Сходняк» (Собрание Бандитов по внутренним и внешним вопросам)
Поиск: