Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Михей  
Форум » Группировки » Бандиты » ☛ «Сходняк» (Собрание Бандитов по внутренним и внешним вопросам)
☛ «Сходняк»
МихейДата: Вс, 29.12.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]




[cut noguest=Дипломатия][/cut]


[cut noguest=Наши Наколки]
Внимание!!!Набивать наколки имеют право только Бугор или Звеньевые. Иные будут сниматься, а выдавшие будут наказаны -10 к репутации.


«Распятие» вручается Братку,заслужившего Авторитет среди Бандитов и союзных группировок.


«Маски» вручается бойцам союзных группировок за неоднократную помощь и участие в жизни группировки «Бандиты»


«Купола» вручается всем бойцам группировки Бандиты за участие в жизни группировки от 6 месяцев.


«Эполет» вручается "Бандиту за..." (какие-либо заслуги).


«СЭР» вручается Бандиту, который неоднократно помогал союзникам или пользователям (имеющий награду "Друга..." или "За неоднократную помощь пользователям")


«Джокер» вручается Бандиту,неоднократно участвующему и побеждающему в разных конкурсах сайта/группировки/союзных группировок[/cut]


[cut noguest=Что делать новичку?]
1. Ознакомиться с нашей группировкой, её историей и жизнью на форуме
2. Отметиться в теме «Обязухи», получить там ачивку (звание).
3. Оформить себе лицо в теме «Наколки от Братвы» (аватар+подпись) или сделать самому/в другой мастерской
4. Заходить в наш Шалман «Фартовый», знакомиться с членами нашей группировки, да и просто поболтать
5. Нужно обязательно просматривать «Сходняк» , где решаются вопросы о нашей группировке.

[/cut]

 
СтелпДата: Вт, 11.11.2014, 21:28 | Сообщение # 121
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

Братва, Форум Наёмников временно закрыт для решения внутренних дел, просьба не терять их.
 
МихейДата: Ср, 19.11.2014, 14:41 | Сообщение # 122
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Братва! Наше сообщество прозябает в безвестности, засим хочу сказать: надо что-то делать.

Есть несколько путей дальнейшего существования группировки:

1. Дальнейшее зависание до полной смерти активности;
2. Некоторые подвижки, связанные с попыткой возродить сайт, по инерции, так сказать;
3. Попытаться реформировать наше пристанище с помощью остатков актива и, если кто согласиться, помощи дружественных группировок. (Такие движухи были ранее в "Свободе", "Учёных", "Монолите")


Жду по-братски мнения каждого Братка, кто читает это сообщение - по какому пути идём?


 
СтелпДата: Ср, 19.11.2014, 15:38 | Сообщение # 123
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

Михей, в Шалмане сказал по поводу одного проекта, это надо сейчас вновь с Маликом обсудить, думаю, что совместно с Фрименами что то получится.
 
МихейДата: Ср, 19.11.2014, 15:41 | Сообщение # 124
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Цитата Стелп ()
в Шалмане сказал по поводу одного проекта, это надо сейчас вновь с Маликом обсудить, думаю, что совместно с Фрименами что то получится.


+ такой проект нас сильно сблизит со Свободой.
+ это будет хорошая движуха для нас и них

- неравные условия
- у нас нет актива
- нет достаточного количества кураторов

Как-то так. Идея была неплоха, но вопрос в том, кто придёт? Рак уже в отказ, ибо сессия, пессимистичный настрой насчёт сайта...


 
ГупиДата: Ср, 19.11.2014, 17:42 | Сообщение # 125
Смутьян
Пользователи
Сообщений: 1071
Награды: 16
Репутация: [ 729 ]

Я думаю вообще о полном вайпе-очистке,есть такой люд что зависает еще на сайте но их ни кто не трогает,не напрягает,так просто вольные сталкеры с нашивкой....Так вот костяк основать и начать дёргать всех и подниматься.
так что я голосую за вариант №3,на других конечно сильно не полагаться но от помощи не отказываться.



Жинь как цаца,рискни помацай.
 
МихейДата: Ср, 19.11.2014, 18:32 | Сообщение # 126
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Мой примерный проект возрождения Бандитов:

1. - Решать, что делать с темами, что есть, закрепить по нескольку на каждого члена группировки, кто активен. Это для того, чтобы темы не тухли.
2. - Создать агитштаб, где мы будем прорабатывать варианты и будем, собственно решать, кому агитировать. Естественно за ништяки и уважуху.
3. - Развернуться как в самой группировке, так и на нейтральной территории - решать проблему актива и кадров.
4. - Создать оригинальные, новые интерактивные темы, с поощрениями и т.д., чтобы всем воздавалось по заслугам. Такую вещь делал Черепок ещё в старом Монолите.
5. - Если не получается всё и сразу, попробовать найти активных ребят из дружественных группировок, которые согласятся и могут помочь нам выйти из ситуации.



Наёмники закрыли для нас форум. Для них мы "бесполезны". Такие дела.





 
AnarxisTДата: Ср, 19.11.2014, 23:06 | Сообщение # 127
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Цитата Михей ()
Для них мы "бесполезны"


Сайт скорее всего буде возвращаться к старой политике. Вот какие дела.


 
МихейДата: Чт, 20.11.2014, 08:54 | Сообщение # 128
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Цитата AnarxisT ()
Сайт скорее всего буде возвращаться к старой политике. Вот какие дела.

Но Вы-то нас не покинете? Союз был заключён с марта 2011 года, что как бы показательно wink


 
AnarxisTДата: Чт, 20.11.2014, 16:10 | Сообщение # 129
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Цитата Михей ()
Но Вы-то нас не покинете?


Никак нет. У нас ведь Союз, а не Нейтралитет.

http://sigerous.ru/forum/169-5717-1314040-16-1416312417 Братва, почитайте.

Особенно касается Стелпа




Сообщение отредактировал AnarxisT - Чт, 20.11.2014, 16:11
 
СтелпДата: Чт, 20.11.2014, 16:21 | Сообщение # 130
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

AnarxisT, Толян, спасибо за полезную информацию, а теперь нужно кое что в "лесу" обсдуить)
 
nockaspinДата: Пн, 24.11.2014, 02:13 | Сообщение # 131
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Друзья!
В Баре "Ночной охотник в рифму" стартует новый аттракцион "Зарифмуй соседа" (но осторожно, без травм))).
Добро пожаловать всем заинтересовавшимся smile


 
МихейДата: Вт, 25.11.2014, 15:45 | Сообщение # 132
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Ребята, почему снова притухли? Я предложил своё видение, где остальные???

Будем мы участвовать в разработке конкурсов к НГ или будем дальше тухнуть??? Нужна тема-две, кураторы и т.д. Кто доброволец?


 
СтелпДата: Вт, 25.11.2014, 16:18 | Сообщение # 133
Браток
Бандиты
Сообщений: 3101
Награды: 26
Репутация: [ 738 ]

Цитата Михей ()
Кто доброволец?

Я бы не против, да только приболел тут(как назло в др прямо). Да и к тому же после выздоровления буду возрождать Арену, ну и тут Базу надо в порядок приводить, молодняк завлекать)
 
Злой_ЕнотДата: Ср, 26.11.2014, 19:20 | Сообщение # 134
Браток
Бандиты
Сообщений: 1400
Награды: 20
Репутация: [ 403 ]

Ну-с так сказать здравия желаю.

Вот решил заглянуть, а тут такое. Как я понимаю тут даже попытка не только воскресить Бандитов, но и весь сайт. Что я могу по этому поводу сказать. Для начала пожалуй извинюсь, почему? Всё просто, друзья товарищи, завязал я с Зоной. Сейчас я уже не тот активист, которому это действительно было по душе засиживаться на сайте и чем-то на нём заниматься. Я даже своё детище не могу с колен поднять, так как забил. Интересы мои сильно поменялись и меня уже не тянет бывать здесь. Изредка только в час ностальгии наверное, мне охота зайти сюда.

Михей, Миш, ты уж прости, но я уже пас.


 
МихейДата: Пн, 01.12.2014, 08:19 | Сообщение # 135
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4789
Награды: 33
Репутация: [ 934 ]

Glomar, Вова, я отписался, как мог))) biggrin

 
Форум » Группировки » Бандиты » ☛ «Сходняк» (Собрание Бандитов по внутренним и внешним вопросам)
Поиск: