Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Механик  
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Время Альянса » Связь Времён. (Время Альянса 3.)
Связь Времён.
МеханикДата: Чт, 18.01.2018, 17:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...


Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.


Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.



Кратко о сюжете:

Локации:

Рекомендуемые системные требования:

Особенности:

Ссылки на скачивание:

Порядок установки модификации:
1. Установите на чистую, лицензионную игру Зов Припяти патч 1.6.0.2
2. Установите AtmosFear 3.

Внимание!
1) Установщик мода AtmosFear 3 даёт возможность выбора установки текстур. При установке соразмеряйте возможности вашего железа с вашими желаниями.
2) Мод заменяет оригинальные dll рендера игры. Оригинальные dll при установке будут перемещены в папку bin\dll_backup. При удалении файлы будут перемещены на свои положенные места. Если вдруг этого не произошло - после удаления скопируйте их вручную обратно в папку bin.

3. Установите модификацию Связь Времён.
Перед установкой модификации вручную сохраните файл xrGame.dll. из папки bin
4. Установите фиксы, если таковые есть.

Репаки:

Фиксы:

Мини FAQ:

Что такое лог ошибки и как его найти?

Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)

Задания по этой модификации можно выполнить в этом разделе. Пошевелите своими извилинами и получите массу удовольствия а так же вполне возможно, что заработаете много баллов репутации и памятные артефакты от разработчиков.
 
nentreyДата: Ср, 31.01.2018, 18:35 | Сообщение # 91
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]

Псевдоёж, Сдаётся мне, мы по разным ветвям шли..
Я выбрал Альянс с Дегтярёвым на Юпитере, а ты видать нет)
А если ты в общем..ну не знаю..




Сообщение отредактировал nentrey - Ср, 31.01.2018, 18:41
 
ПилотДата: Ср, 31.01.2018, 18:39 | Сообщение # 92
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

nentrey, привет.
Не понял твой вопрос. Если ты выбираешь уход из Зоны, то фриплея не будет. А там много чего интересного и уникальные акты, оружие и броня. Выбор за тобой.
По фиксам скажу так. Если ничего не ставил, могут быть проблемы. Попробуй только фикс 1. По второму почитай описание. Теоретически можно пройти и так. Многие уже прошли.
 
nentreyДата: Ср, 31.01.2018, 18:45 | Сообщение # 93
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]

Пилот,
Приветствую Валерий, уже разобрался с вариантом ухода из Зоны.. идут титры)
По фиксам, ну возникнут если трудности, поставлю.. сохранил переход во фриплей.
Благодарю за ответ.


 
ПсевдоёжДата: Ср, 31.01.2018, 18:57 | Сообщение # 94
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата nentrey ()
мы по разным ветвям шли.. Я выбрал Альянс с Дегтярёвым на Юпитере, а ты видать нет

Помнится, при первой встрече с Дегтярёвым я отказался от дружбы с ним. Он предлагал ходить толпой по Юпитеру и бить врага вместе. Все его бойцы бессмертные. Нафига мне это, одному действовать интереснее. Но этот выбор ничего не даёт. Всё равно приходится ему иногда помогать.
Я сейчас помогаю отбиться Лене-контрабандистке на градирне от нечестных на руку диллеров. Сколько ещё до конца игры, не знаю. wacko


 
nentreyДата: Ср, 31.01.2018, 19:05 | Сообщение # 95
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]

Псевдоёж, Мне этот хреноконь не попадался по сюжету) был другой на анамалии лифт..
И Лене я помогал по всякому.. там видно некоторые квесты пересекаются а некоторые, у какждой ветки свои..

а, чё хотел сказать.. разработчикам, вернее звукоредакторам)) перед выбросом, этот переиод, когда бысуха врубается)) У меня окна резонируют это полный алес)) колонки s-90 этот звук передают потрясно))
Короче - респект)


 
ПсевдоёжДата: Ср, 31.01.2018, 19:15 | Сообщение # 96
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


nentrey
Дождёшься, что соседи учаскового вызовут. И правильно сделают. Шум от соседей порой до печёнки достаёт. Наушники хорошие купи. angry


 
nentreyДата: Ср, 31.01.2018, 19:24 | Сообщение # 97
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]

Цитата Псевдоёж ()
соседи учаскового вызовут. И правильно сделают.

нЕ дождусь. Соседи не жаловались.
Прохожу фриплей. Музыкальная сопровождающая на высоте.
Затворы и звук выстрелов хороши.
яж не в городе живу, и место расположение позволяет слушать то, что я хочу, и как я этого желаю smile




Сообщение отредактировал nentrey - Ср, 31.01.2018, 21:05
 
МеханикДата: Ср, 31.01.2018, 19:54 | Сообщение # 98
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Цитата Псевдоёж ()
По идее, для дальнейшего проживания в Зоне надо выбирать Сесу. Ведь в самой первой части этой трилогии именно с ней, взявшись за руки, прыгаешь в пузырь. Трогательная была картина, прям до слёз. А теперь получается измена?

biggrin Ты только запамятовал кто именно прыгал с Сесой в пузырь. Так что никаких измен.
Цитата Псевдоёж ()
Но этот выбор ничего не даёт.

Это сиюминутно он ничего не даёт и почти ни на что не влияет. А дальше как знать...
Цитата Псевдоёж ()
Все его бойцы бессмертные.

И это не совсем факт. Я тоже сейчас играю в очередной раз и потерял парочку бойцов из отряда Дегтярёва при разборке с Седым в Копачах. Вот попробуй просто покурить в сторонке там а не "карать всех врагов" как написано в задании и может быть выживут не все.
На войне как на войне.

Добавлено (31.01.2018, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Псевдоёж ()
Нафига мне это, одному действовать интереснее.

Вот будешь играть "чисто за себя" то точно никаких свадеб не будет. biggrin
Доберитесь ребята до конца фриплея и там вам расскажут и даже покажут кто и на ком женился. Правда опять там есть своё "если"..


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.
 
ПсевдоёжДата: Чт, 01.02.2018, 20:04 | Сообщение # 99
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Ядрён батон, попробовал восстановить систему из резервного образа, который записан неделю назад. Восстановление прошло успешно, сел поиграть в "Связь времён" и чуть со стула не упал. Игра откатилась чуть ли не в начало. Всё пропало.

 
HunterДата: Пт, 02.02.2018, 00:25 | Сообщение # 100
Удаленные



Псевдоёж, как насчет копий сохранений?
 
ПсевдоёжДата: Пт, 02.02.2018, 14:40 | Сообщение # 101
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Hunter ()
как насчет копий сохранений?

Не смог войти в систему, все последние сохранения за неделю пропали вместе с ней. Можно было найти способ и скопировать сохранки, но думал, что отбросит не так далеко. Как оказалось после прошивки материнки, BIOS установил работу дисков в IDE-режим, вот система и не запускалась. sad

В мод уже встроен "Атмосфер-3" и устанавливать его не надо (п.2 при установке мода в шапке темы можно убрать)

Добрался до Лешего и проверил его слова про мост в Лиманск. Оказалось, что Леший врёт. Мост из Рыжего леса в Лиманск перейти можно. А заодно понаблюдать интересный баг с летающей колбасой. smile
[Колбасный баг]

Записал Оборотня. Ночью он стал ещё ужаснее. wacko
[Оборотень ночью]
Включил мониторинг прямо в игре. Графика в игре очень сильная. Все настройки выкрутил до конца. Частенько использование видео-памяти достигает почти двух гигабайт, а оперативной памяти 4 ГБ (файл подкачки у меня отключен).
Хорошо выглядят почти все модели людей и мутантов, а погода вообще завораживает (надо выставлять самую плохую погоду и чтоб она дольше держалась). smile




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Пт, 02.02.2018, 14:41
 
nentreyДата: Пт, 02.02.2018, 18:09 | Сообщение # 102
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]

Приветствую)
На Базе Альянса за южной заставой если перепрыгнуть через забор, можно погонять по краям текстур и лихо упасть в бездну "ничто" biggrin
Где эта могила с припасами для Валерия? Уже второй день ищу..


 
ПилотДата: Пт, 02.02.2018, 18:18 | Сообщение # 103
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата nentrey ()
Где эта могила с припасами для Валерия? Уже второй день ищу..

Всего 9 мест.
1. Бар - 5 .
2. Склады - 3.
3. Радар - 1.
 
nentreyДата: Пт, 02.02.2018, 18:27 | Сообщение # 104
Лидер Монолита
Монолит
Сообщений: 2031
Награды: 14
Репутация: [ 2516 ]

Цитата Пилот ()
Всего 9 мест

Вот же, яж находил там патроны в одном из мест, это наверное надо пойти ему отдать?


 
ПилотДата: Пт, 02.02.2018, 18:33 | Сообщение # 105
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2660
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата nentrey ()
Вот же, яж находил там патроны в одном из мест, это наверное надо пойти ему отдать?
само-собой. Задание ведь звучит - найти и отдать.
 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Время Альянса » Связь Времён. (Время Альянса 3.)
Поиск: