Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
SGM 3.0: In Spite Of The Death
GeJorgeДата: Вт, 30.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

SGM 3.0: In Spite Of The Death


Название проекта: SGM 3.0: In Spite Of The Death
Платформа: X-Ray 1.6.02 (CoP)
Дата выхода: КТТС











SGM ресурс со скриншотами

РЕКВИЗИТЫ для желающих поддержать разработку

НОВОСТЬ ОТ 03.03.2019


[cut=SGM 3.0 - НОВОСТИ (03.05.2019 - Винторез94 - ap-pro.ru ) по статусу готовности локационной базы, написанию сценария и процессу заселения:]
1. В модификации будет присутствовать 19 локаций, но это условная цифра. Не секрет, что часть территорий представляет собой соединенные и доработанные локации, к примеру Свалка + Темная долина, Янтарь + х16 и т.д. На данный момент реализованы 13 из них, 2 находятся в доработке, остальные 4 ожидают косметического ремонта. Все внесенные изменения обусловлены сценарием и заточены под определенные квесты, либо носят фриплейный характер для любителей эксплоринга.

2. Общий сценарий игры готов. Он включает в себя как активные боевые действия, развернутые в 1 главе, так и сталкерство в чистом виде для 2 главы. Подробно расписанные документы квестов имеются к 9 локациям, без учета отдельных подземных уровней, и в скором времени ожидаются оставшиеся.

3. С середины зимы идет процесс заселения уровней параллельно с изготовлением геометрии и написанием сценария. 7 наиболее объемных и трудозатратных локаций уже заселены и подготовлены к реализации сюжетной линии. Так же используются наработки прошлого заселения и экономят время.

В целом, активная стадия разработки, начавшаяся с декабря прошлого года, подходит к концу. По ее завершению образуется билд с наличием всех необходимых локаций правильной геометрии и их сюжетно-квестовом заселении. Кому не лень, могут подсчитать в процентах примерную готовность этого билда (будем признательны). После чего команда приступает к следующему этапу - фикс всевозможных визуальных багов, реализация квестовой линии и калибровка имеющихся фичей и систем проекта (лето).[/cut]


Последние новости! Интервью GeJorge (Николая Болотова) для журнала Sigerous Zone №23, 01.11.2019










КОНКУРС: Квесты SIGEROUS MOD 3.0.



Если есть вопросы, или предложения - пишите в скайп nick_mondyfic


Сообщение отредактировал Russibic - Вт, 06.12.2016, 15:31
 
GlomarДата: Сб, 19.12.2020, 00:21 | Сообщение # 5146
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Brodaga ()
тема НЕ отображает развития мода СГМ 3.0., а отображает бестолковый треп пользователей. И мой то же.

По сути в шапке темы отображены этапы разработки мода.
В самой теме пользователи общаются на темы связанные с модом.
Раньше побольше обсуждали фишки которые Николай реализовал давно.
Сейчас остаётся только надеятся что Николай сообщит в теме о продолжении разработки мода.


 
tvolodiДата: Сб, 19.12.2020, 07:49 | Сообщение # 5147
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Дневник разработки - это когда я захожу в канбан доску/диаграмму Ганнта и вижу там, что и в какой день делалось/будет делаться. А когда я вижу реальные новости раз в год, то логично назвать "ежегодником".
Хотя "этапы разработки" - очень правильно и хорошо звучит, исходя из ретроспективы развития событий. Этап надежд и энтузиазма, бурной разработки, перебоев и "пропавшие безвести".
 
den1312Дата: Чт, 24.12.2020, 07:56 | Сообщение # 5148
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Больше похоже на летопись) Хотя да, хотелось бы дневник.
 
БесогонДата: Пт, 25.12.2020, 12:20 | Сообщение # 5149
Торговец Учёных
Ученые сталкеры
Сообщений: 631
Награды: 9
Репутация: [ 506 ]

разрабы,замутите подарок на нг))))) расскажите хоть че нить))

 
den1312Дата: Вт, 05.01.2021, 14:15 | Сообщение # 5150
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата GeJorge ()
Решил написать. Пишу.
Воистину долго же мы тянули кота за намыленный хвост, и наконец - вот она репка. Радостно сообщаю-подтверждаю, что модификация взаправду ударным темпом начинает своё движение за права сталкера-человека.
Для всех это было непростое время, кто-то ждал и мечтал, кто-то в денди играл, а иные сдавали бутылки. Но все мы верили. Каждый в своё. А я в релиз 3-й версии мода. И видать небеспричинно.
Так что примите к сведению, уважаемые мои. Все что было сказано, имеет законное основание быть правдой и я очень этому рад.


Аж взгрустнулось(
 
Александр5345Дата: Чт, 14.01.2021, 10:53 | Сообщение # 5151
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

GeJorge, попроси сгм добавить ружье 4 калибра если что это больше 12 калибра кто нибудь я хочу побегать с тоз селезень 23мм ствол он стоит 150 касиков минимум

123455
 
BonecrackerДата: Сб, 16.01.2021, 15:22 | Сообщение # 5152
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Цитата Александр5345 ()
попроси сгм добавить ружье 4 калибра если что это больше 12 калибра

Тебя не устраивает винтовка мистера Баррета?


Я искал ответы, но выстрелы несли с собой лишь новые вопросы.
 
VenerozavЯДата: Пт, 22.01.2021, 10:23 | Сообщение # 5153
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

отмечусь в летописи..... ни на что не надеюсь, просто для истории
 
D3NNANДата: Сб, 23.01.2021, 11:56 | Сообщение # 5154
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

SGM 3.0 вряд ли выйдет даже в 2021 году.

vk.com/id875690
 
mccookДата: Вт, 26.01.2021, 00:10 | Сообщение # 5155
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата D3NNAN ()
SGM 3.0 вряд ли выйдет даже в 2021 году.

Максимум как мод ко второму сталкеру...
Я уже давно не верю этой команде... Наобещали с гору ( как АГЛ ), а по итогу ПШЫК!!!
Взялся за дело, пообещал, будь мужиком....

P.S. лирика....
 
GlomarДата: Вт, 26.01.2021, 00:20 | Сообщение # 5156
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата mccook ()
Взялся за дело, пообещал, будь мужиком....

Цитата GeJorge ()
Проект ЖИВ, но с некоторыми оговорками. В настоящее время имеет место быть застой, но не буду вдаваться в подробности о его природе, а лишь скажу, что это временные трудности. Лучше не ждите ничего (пока что)

В реале произошла череда событий которая не дала возможности и СГМ 3.0 и Смерти Вопреки 3 выйти в установленные сроки. Фанаты линейки модов СГМ верят что СГМ 3.0 выйдет, но когда - это уже вечный вопрос.


 
den1312Дата: Вт, 26.01.2021, 07:46 | Сообщение # 5157
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата Glomar ()
Фанаты линейки модов СГМ верят что СГМ 3.0 выйдет

...и даже когда не верят, то все равно упрямо заходят на сайт и проверяют, на всякий случай)
 
srwlДата: Вт, 26.01.2021, 07:57 | Сообщение # 5158
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата den1312 ()
..и даже когда не верят, то все равно упрямо заходят на сайт и проверяют, на всякий случай)

Уже не верю, но надеюсь))) Ведь пока официально не объявлено о прекращении разработки небольшая надежда все таки есть. Но веры уже нет, грустно...
 
ИдуПрямоДата: Ср, 27.01.2021, 19:00 | Сообщение # 5159
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата mccook ()
Максимум как мод ко второму сталкеру...
Я уже давно не верю этой команде... Наобещали с гору ( как АГЛ ), а по итогу ПШЫК!!!
Взялся за дело, пообещал, будь мужиком....

P.S. лирика....

Я тут много раз писал (правда, меня банили потом), что разработчики - не что иное, как ....
Почему-то, когда ты пишешь чётко и конкретно - люди на это злятся.
Вот, зашел глянуть, как тут дела, какие перспективы, какие новости.
Опаньки, а глаза-то у людей открылись!
Вот и вопрос у меня к модерам... Каково оно?
И вопрос основной, глобальный. Ко всем упырям, которые на меня агрились за то, что я им перспективы обрисовывал - должны ли вы извиниться передо мной? Думаю, что да.
С уважением, Вадяныч.

Ах да, забыл добавить одну принципиальную вещь: за предыдущие ваши проекты - мой бесконечный респект.
Но то, как вы поступили с игроками в плане обещанного SGM-3, нивелирует к ... все ваши заслуги.

Пост исправил модератор Glomar.
Причина исправления, нарушения пункта правил форума:
- 3.1., 3.5.,7.9.


Сообщение отредактировал ИдуПрямо - Ср, 27.01.2021, 19:08
 
karavan150Дата: Ср, 27.01.2021, 19:07 | Сообщение # 5160
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата ИдуПрямо ()
Я уже давно не верю этой команде.

Так такое в каждом моде!


 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
Поиск: