Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
Slavik73rusДата: Ср, 30.05.2012, 00:12 | Сообщение # 1651
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Почему музыку нельзя слушать в MP3 ?

 
FelixДата: Вт, 05.06.2012, 17:52 | Сообщение # 1652
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Здравствуйте. Столкнулся с вылетом при выполнении квэста по эвакуации. При активном задании "продержатся у вертолётов", когда уже все собрались, отстреливая монолит получаю это:

Expression : 0
Function : ErrorLog
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
Line : 49
Description : Smart_terrain [zat_sim_21] population can't be less than zero!!!

попытка найти подобный вылет в данной теме не увенчалась успехом: либо слепой, либо его нет.
зараннее спасибо за помощь.

P.S. так и не понял как тут поиск работает?


Сообщение отредактировал Felix - Вт, 05.06.2012, 18:12
 
GeonezisДата: Вт, 05.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1653
Разработчик «Смерти вопреки»
Свобода
Сообщений: 2360
Награды: 30
Репутация: [ 71 ]

Felix, отыграй с ранних сейвов и удали файл zat_sim_1.ltx (gamedata\configs\scripts\zaton\smart\) чтобы не было лишней нагрузки на спавн.

Смерти Вопреки
Spectrum Project
AP_Prodaction
 
FelixДата: Вт, 05.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1654
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Спасибо попробую.

Добавлено (05.06.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Удалил указаный выше файл и получил это уже при загрузке выбранного сэйва:

Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ... - Зов Припяти\gamedata\scripts\smart_terrain.script:842: attempt to index field 'already_spawned' (a nil value)

вернул файл на место и начал от прачечной, вертолёты благополучно улетели.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Felix - Вт, 05.06.2012, 18:40
 
seregarudДата: Сб, 09.06.2012, 09:09 | Сообщение # 1655
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: [ 7 ]

Доброй ночи. Помогите кто может. При прохождении квеста "оборона Скадовска" перед четвёртой волной комп виснет намертво и всё. Что уже не пробывал: настройки уменьшал, дополнительные заряды закладывал (рядом с основными) и сам их подрывал - ничего не помогает. Пару раз даже не мог войти в игру (выкидывало жука), приходилось сносить игру и устанавливать заново. Хочется поиграть и никак. Помогите пожалуйста.
P.S. Заранее извиняюсь, если не в тему.

Добавлено (09.06.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Фух....Наконец-то с восьмого раза прошёл (комп разглючило). Ток теперь все на Скадовске враги.

Такое бывает при выполнении этого квеста. Видно в кого-то из своих случайно попал.
Либо жди пока они сами изменят окраску, либо сделай как в шапке написано (под спойлером "Кумулятивный фикс")
Quote (Механик)
Esc-F6-Esc - новогодний бонус. Во время прохождения всенародно любимого квеста по осаде Скадовска задействовать в случае тревоги. Превращает всех вольных сталкеров в пределах видимости в ваших друзей и союзников.

WitaLiy™


Сообщение отредактировал seregarud - Сб, 09.06.2012, 01:34
 
---Kapitan---Дата: Сб, 09.06.2012, 15:57 | Сообщение # 1656
Удаленные



Кто нить знает где инструменты для спайки гранат.Заранее спасибо.

Здесь http://sigerous.ru/forum/107-3062-532586-16-1322475218 в шапке есть ссылки, почитай, там есть ответы на все вопросы. WitaLiy™
 
Dyomin13Дата: Ср, 13.06.2012, 11:44 | Сообщение # 1657
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Чуваки скажите что мне делать при выполнении квеста Осада скадовска после убийства атаманов игра начинает дико лагать да так что по игровому времени от сгоревшего хутора до скадовска я добирался с 1:40 до 7:00!!!А ещё возле места взрывчатки спавнятся ящики которые не возможно поднять......

DYOMIN13
 
ГлюкДата: Ср, 13.06.2012, 12:31 | Сообщение # 1658
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

Dyomin13,

Quote (Механик)
"Осада Скадовска" (от mike_vs): Заранее закладываем свою взрывчатку рядом с заминированными рюкзаками, по максимуму - 3 шт (больше пульт не поддерживает). Я минировал все нижние. В момент когда после убийства атаманов приходит сообщение о последней волне - взрываем свою взрывчатку. Обычно при этом еще спускаешься с горки от хутора, посему советую сразу глянуть на ближайшую точку с миной в луже, если там осталась горка динамита - добиваем с безопасного расстояния.
Потом советую подобраться ближе к Скадовску и глянуть на гору где лежит Сокол. Скорее всего он все еще лежит под грудой ящиков. Расстреливаем через оптику. Идем ищем оставшиеся, при обнаружении довзрываем.


А вообще, рекомендую внимательно почитать тему Помощь в прохождении Geonezis Addon + Sigerous Mod 2.0. Там есть ответы на все вопросы.


Быть собой, верить в себя, не изменять себе...

Сообщение отредактировал Глюк - Ср, 13.06.2012, 12:49
 
PrizraK2Дата: Чт, 14.06.2012, 20:25 | Сообщение # 1659
Удаленные



Я установил SGM+GEONEZIS 2.0 и ещё AtmosFerar 3 так же фиксы на всё это, но у меня каждый раз вылетает загрузка, когда пытаюсь начать новую игру, что делать даже не знаю, может кто поможет (заранее буду благодарен за любую оказанную помощь)?

А вылетает с каким логом? Потому как причину сказать без него невозможно. WitaLiy™
 
DeViLДата: Чт, 14.06.2012, 20:57 | Сообщение # 1660
Удаленные



PrizraK2, Atmosfear 3...Ты адаптацию ставил?

Сообщение отредактировал DeViL - Чт, 14.06.2012, 21:01
 
[IGOS]Дата: Пт, 15.06.2012, 17:15 | Сообщение # 1661
Удаленные



Подскажите пожалуйста, у меня при переходе на локацию путепровод проходит загрузка и остается черный экран. Иду туда за документами по гидравлике. С Припяти когда перехожу тоже самое(((
 
КросисДата: Пт, 15.06.2012, 21:54 | Сообщение # 1662
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

народ я тут заметил что при установке повелителя зоны на сигероус 1.7 и повелителя соответствующего, появляется туева куча багов и вылетов, тоесть я считаю что большинство вылетов связано с этим аддоном, прошу сделать не встроенный повелитель, а отдельный, просто можно сделать копию игры, на одной повелитель но другой нет, и спавнить на одной игре, сохранятся и загружать сохранку на той что без повелителя... я надеюсь вы меня поняли

Это версия 2.0 и повелитель от 1.7 здесь может не работать. Да и зачем он нужен. Без читерства играть намного интересней.
Но если вам так хочется - сами попробуйте сделать.
Я прошел данный аддон без повелителей и всяких проблем. Играйте на лицензионной игре и вопросы по вылетам отпадут как ненужные. Переделывать никто ничего не будет. WitaLiy™
 
MECHENY7Дата: Вс, 17.06.2012, 19:49 | Сообщение # 1663
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

А что сначало ставить комультативный патч или атмосфер?

В шапке темы написано:
Quote
Порядок установки:
З.П. + Sigerrous Mod 2.0(чистый, без фиксов) + GEONEZIS ADDON for SGM 2.0 + минификсы + Дополнения по желанию (из этой темы).

WitaLiy™
 
PrizraK2Дата: Вс, 17.06.2012, 23:09 | Сообщение # 1664
Удаленные



Quote (DeViL)
Ты адаптацию ставил?

Да ставил, но не помогло как видишь.
 
vanStalДата: Пн, 18.06.2012, 09:29 | Сообщение # 1665
Удаленные



1. пиратка ЗП 1.6.0.2
2. аддон + кумулятивный фикс, без дополнений
3. вылет при подходе к портовым кранам
4. ничего лишнего неделал просто бежал к аномалии рубец
лог вылета:
Expression : 0
Function : ErrorLog
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
Line : 49
Description : Couldnt find sounds fight\post_combat_wait\relax_ with prefix characters_voice\human_01\killer\
В папке sound проверил, данная папка существует но вылет все равно происходит
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: