Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
Kenny73Дата: Ср, 20.02.2019, 13:34 | Сообщение # 3391
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Спасибо, так и поступил.

Делай что должен и будь что будет!
 
НаблюдательДата: Вт, 26.02.2019, 18:52 | Сообщение # 3392
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 399
Награды: 1
Репутация: [ 59 ]

Здравствуйте Всем! Такая проблема, после отражения атаки грешников на Лесничество не могу уйти на Янов к Гавайцу. После разговора с Лоцманом вылет:
Expression : 0
Function : ErrorLog
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
Line : 49
Description : Smart_terrain [zat_sim_10] population can't be less than zero!!!
Переигрывал у же с уничтожения Смокера на Лесопилке, результат тот же. sad Поможите, чем можете, Люди добрые! smile
 
HunterДата: Ср, 27.02.2019, 00:36 | Сообщение # 3393
Удаленные



Наблюдатель, не знаю, поможет или нет, читал, что от таких вылетов помогает отключение опции "Заселение пустых мест" Галочку убери там.
 
НаблюдательДата: Ср, 27.02.2019, 02:31 | Сообщение # 3394
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 399
Награды: 1
Репутация: [ 59 ]

Цитата Hunter ()
Наблюдатель, не знаю, поможет или нет, читал, что от таких вылетов помогает отключение опции "Заселение пустых мест" Галочку убери там.

Благодарю, уважаемый Hunter, попробую. Мне уже советовали попробовать отключать Альфу. Отключил, перебил, но вылет не пропал. Попробую ещё с "заселением". Я не понял вообще об чём речь в этом вылете: "население не может быть меньше нуля"?! wacko
Цитата Hunter ()
что от таких вылетов помогает отключение опции "Заселение пустых мест" Галочку убери там.

Нет, отключил и отряд Альфа и "заселение пустых мест", всех повыносил, но всё тот же вылет. Видать не судьба доиграть в этот мод. sad


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Ср, 27.02.2019, 10:34
 
HunterДата: Ср, 27.02.2019, 16:10 | Сообщение # 3395
Удаленные



Наблюдатель, а-лайф уменьши.

А ты применил настройки, потому что были игроки, которые опции мода применяли, а сохранить забыли и в результате настройки не применились.


Сообщение отредактировал Hunter - Ср, 27.02.2019, 16:11
 
НаблюдательДата: Ср, 27.02.2019, 19:26 | Сообщение # 3396
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 399
Награды: 1
Репутация: [ 59 ]

Цитата Hunter ()
А ты применил настройки, потому что были игроки, которые опции мода применяли, а сохранить забыли и в результате настройки не применились.

Да, уважаемый Хантер! Причём пробовал в 2-х вариантах. В 1-м внёс изменения и сразу начал сохраняться. Где-то на 2-й, 3-й сохранке словил этот вылет. В другом отключил Альфу и заселение, сохранился, "повыносил" всех и вся, после попытался сохраниться - снова вылет. Больше ничего не придумал. sad
 
AnarxisTДата: Пн, 19.08.2019, 16:21 | Сообщение # 3397
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Давно тут не было сообщений biggrin

Решил молодость вспомнить tongue Вопрос:

Почему я не могу отправить отряд Тесака (тот, что на Цехах подстанции) охранять Бункер ученых?


 
HunterДата: Пн, 19.08.2019, 20:00 | Сообщение # 3398
Удаленные



AnarxisT, о, и здесь встретились) По новому сюжету (задействованы в новом квесте "Тайное Противостояние") нельзя их отправить на охрану. Только Долг или Свобода (насчет Гонты не уверен)
 
AnarxisTДата: Пн, 19.08.2019, 22:20 | Сообщение # 3399
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Цитата Hunter ()
задействованы в новом квесте "Тайное Противостояние"


А как? Просто сейчас по миссии Чапаева я убью Шакала, и отряд Тесака будет ко мне враждебен wacko


 
HunterДата: Пн, 19.08.2019, 23:56 | Сообщение # 3400
Удаленные



AnarxisT, сейчас вспомню, просто, давно играл уже.. Смотри, идешь к Тесаку (перед этим консервы давай меркам) и берешь квест про Противостояние, там задание длинное, вся цепочка идет через Юпитер и Затон, насколько я помню. После выполнения квеста можешь мочить Тесака, Шакала и его всю банду. При таком раскладе не потеряешь квесты, или можешь оставаться без нового задания и сразу завалить Шакала и ко. Я делал по первому варианту.
 
AnarxisTДата: Вт, 20.08.2019, 18:49 | Сообщение # 3401
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Цитата Hunter ()
и берешь квест про Противостояние


У кого? Я чет не врубился


 
HunterДата: Ср, 21.08.2019, 00:29 | Сообщение # 3402
Удаленные



AnarxisT, у Тесака) Или, после доставки еды и нормализации отношение майора и наемников, он ничего не говорит? Там сразу строчка должна появиться.
 
AnarxisTДата: Ср, 21.08.2019, 18:44 | Сообщение # 3403
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Цитата Hunter ()
он ничего не говорит? Там сразу строчка должна появиться.


Ничего не говорил surprised


 
HunterДата: Ср, 21.08.2019, 20:40 | Сообщение # 3404
Удаленные



AnarxisT, значит, либо у тебя глючит игра, либо я перепутал версии мода) Есть возможность переиграть до взятия квеста на убийство Шакала?
 
AnarxisTДата: Ср, 21.08.2019, 23:00 | Сообщение # 3405
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Цитата Hunter ()
Есть возможность переиграть до взятия квеста на убийство Шакала?


В принципе, есть. Но не оч хочется перепроходить некоторые квесты. Насколько важный квест? Что я упущу?


 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: