Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Главная тема - Sigerous Mod 2.2
GeJorgeДата: Сб, 21.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 03.03.2012
Версия мода: 2.2















Дополнительные ссылки:
















Для тех, кто хочет поощрить мой труд:
http://sigerous.ru/forum/54-3242-1#584259


Прежде чем задать свой вопрос - посмотри сюда (Мини-FAQ SGM2.2)
 
SDSДата: Пн, 14.08.2017, 20:27 | Сообщение # 6481
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Hunter ()
я замочил Спартака и ко до взятия квеста, в итоге Кастет стоит теперь возле Султана, а мне нужна его флеха, есть ли шанс что он выйдет за пределы Скадовска?

Вряд ли он теперь покинет Скадовск. Точнее сказать не могу - я команду Спартака на Шевченко ни разу просто так не убивал. Все по квесту - либо с командой Кастета убивал команду Спартака, либо с командой Спартака убивал команду Кастета.
Если ты намерен собрать все флешки, то тебе придется тогда убить Ноя и Давида после квеста "Волна мутантов", разгромить базы рассветовцев и наемников на Юпитере (вроде бы у Назара и Мольфара тоже есть флешки - сам не проверял, но где-то читал).
А вообще напиши в эту тему, спроси в каком файле прописаны все имеющиеся у персонажей флешки и как их получить, не "сломав" игру - потом экспериментируй на свой страх и риск.


 
HunterДата: Пн, 14.08.2017, 23:58 | Сообщение # 6482
Удаленные



SDS, ладно, я лучше переиграю, спасибо все равно.

Добавлено (14.08.2017, 23:58)
---------------------------------------------
SDS, спасибо все палучилося! Как у тебя сделал, пока все норм. И еще: чтобы получить новую сгмовскую ачивку Дипломат( за вступления в группировки новые), нужно повступать во все группировки подряд и разойтись с ними мирно, то бишь, будет ли у меня ачивка, если я вступил в бандосы-замочил Чапая, пошел дальше, вступил в рассвет-замочил Назара и тд?


Сообщение отредактировал Hunter - Пн, 14.08.2017, 23:59
 
SDSДата: Вт, 15.08.2017, 12:04 | Сообщение # 6483
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Hunter ()
чтобы получить новую сгмовскую ачивку Дипломат( за вступления в группировки новые), нужно повступать во все группировки подряд и разойтись с ними мирно, то бишь, будет ли у меня ачивка, если я вступил в бандосы-замочил Чапая, пошел дальше, вступил в рассвет-замочил Назара и тд?

В СГМ 2.2 нет новой ачивки "Дипломат" - есть старая из "Зова Припяти" (пройдены мирным путем: квест "Заложник" (заплатить 15000 рублей или отдать артефакт Шишаку и доплатить Гному за проход) и квест "Долги"(заплатить 5000 рублей с процентами или без них)). А во фриплее станет доступна вкладка "Дипломатия" в КПК Дегтярева - где можно заключать мирный договор или объявить войну указанным во вкладке группировкам ("Вольные сталкеры", "Бандиты", "Долг", "Свобода", "Наемники", "Рассвет"). Ни разу не громил базы "Рассвета" и "Наемников" на Юпитере - поэтому сказать про отображение их после разгрома в разделе "Дипломатия" ничего не могу.


 
BebembusДата: Вт, 15.08.2017, 16:22 | Сообщение # 6484
За Свободу!
Свобода
Сообщений: 522
Награды: 11
Репутация: [ 235 ]

Цитата SDS ()
вроде бы у Назара и Мольфара тоже есть флешки

У Мольфара есть - проверял.
(Тот как-то на мину наступил при мне wink )


-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.

 
Eygen_54Дата: Вт, 15.08.2017, 19:46 | Сообщение # 6485
Удаленные



Народ,кто подскажет,какая броня самая топовая?Заранее спасибо.
 
SDSДата: Вт, 15.08.2017, 19:49 | Сообщение # 6486
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Eygen_54, экзоскелет "Рассвета" - самая большая грузоподъемность; экзоскелет военных - самая большая пулестойкость.

 
Prizrak_2012Дата: Вт, 15.08.2017, 20:39 | Сообщение # 6487
Новичок
Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата SDS ()
экзоскелет "Рассвета"

Я всегда ей пользуюсь но стоит это чудо 300000 у них. один раз находил экзик такой в путепроводе на припять.


https://vk.com/rekrut2012
 
Kapitan_komandorДата: Вт, 15.08.2017, 20:54 | Сообщение # 6488
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11875
Награды: 15
Репутация: [ 1112 ]

Цитата Prizrak_2012 ()
но стоит это чудо 300000 у них. один раз находил экзик такой в путепроводе на припять

У меня уже два их...на Арм.складах укосил с погибших рассветовцев.



Жизнь это миг.за него и держись.
 
HunterДата: Вт, 15.08.2017, 22:10 | Сообщение # 6489
Удаленные



Ребята, кто доставал этот чертов тайник возле моста преображенского чуть правее от него в долине, там где каневский может заспауниться, там еще бинт в камень в рос, и не хочет никак доставаться, чем его достать?
 
SDSДата: Вт, 15.08.2017, 23:40 | Сообщение # 6490
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Hunter ()
бинт в камень в рос, и не хочет никак доставаться, чем его достать?

Сам сталкивался с тем, что невозможно подобрать тот или иной предмет. Например, убил зомбированного в здании, а у него из рук выпал "Чейзер-13" и упал рядом со стеной - поднять я его так и не смог, зато шедший потом через то место другой зомбированный умудрился его как-то поднять и он оказался у него в инвентаре.
Скорее всего никак тебе этот бинт поднять не удастся. Хотя, можно попробовать пострелять по нему из дробовика или взорвать - гранатой, заминировать и подорвать - но он того не стоит, если сравнить затраты на его извлечение и саму его стоимость.


 
HunterДата: Вт, 15.08.2017, 23:49 | Сообщение # 6491
Удаленные



SDS, я его отстрелить не могу, а если гренами закидать его, то он в прямом смысле уходит в камень полностью, так я же перфекционист, один тайничок не будет сделан, плак-плак)

Добавлено (15.08.2017, 23:49)
---------------------------------------------
SDS, может можно, чтобы какие-то неписи подобрали его..

 
BebembusДата: Ср, 16.08.2017, 06:56 | Сообщение # 6492
За Свободу!
Свобода
Сообщений: 522
Награды: 11
Репутация: [ 235 ]

Цитата Hunter ()
там еще бинт в камень в рос, и не хочет никак доставаться, чем его достать?

пострелять по нему надо - тогда отлетит и можно будет поднять.

на Южном блокпосту на Кордоне есть такой тайник на БТРе - бинт только выстрелами можно сбить и тогда поднимать.


-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.

 
Voland-777Дата: Ср, 16.08.2017, 13:00 | Сообщение # 6493
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Цитата Hunter ()
Ребята, кто доставал этот чертов тайник возле моста преображенского чуть правее от него в долине, там где каневский может заспауниться, там еще бинт в камень в рос, и не хочет никак доставаться, чем его достать?

У меня была подобная хрень - только уже на Кордоне, на блокпосте, бинт банально "прирос" к корпусу БТР.
 
HunterДата: Ср, 16.08.2017, 16:13 | Сообщение # 6494
Удаленные



Bebembus, на кордоне я его гранатой выкурил, потому что впереди был воздух, бинт вылетел из бтра на асфальт, а здесь проблема в том, что вокруг камни и бинту просто-напросто некуда вылетать, понимаешь? Его нельзя оттуда выкурить ну никак.
 
Vesica_PiscisДата: Ср, 16.08.2017, 21:37 | Сообщение # 6495
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: [ 29 ]

Цитата Hunter ()
Его нельзя оттуда выкурить ну никак.

Способ только один !

Поднимаешь правую руку вверх, затем левую.
Потом обе руки быстро опускаешь вниз и говоришь - "Да пошло оно всё на ... !"

Мне только это и помогло )))


Чтите Предков своих, да храните свой РОД !
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » SGM Call of Pripyat » Главная тема - Sigerous Mod 2.2 (Обсуждаем Sigerous Mod...)
Поиск: