Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Архив » Вечная память » Памяти Сергея Каталина (ДЖОКЕР_УЖАСА)
Памяти Сергея Каталина (ДЖОКЕР_УЖАСА)
DixrompatorДата: Чт, 11.11.2010, 06:38 | Сообщение # 1
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]





Клип сделан пользователем нашего сайта Stronglav за что ему огромное СПАСИБО.


В связи с поступившей жалобой о нарушении авторских прав, была удаленна картинка со стихотворением "Друг"
TriO

Памяти Сергея, Виктор посвешаяет.


 
GomezДата: Чт, 11.11.2010, 06:38 | Сообщение # 2
Удаленные



Нашел. Поговорил с его женой, Татьяна сказала, что он ушел от нас сидя в кресле перед компьютером..............................

Ночью разговаривал с его женой. Принёс наши соболезнования, предложил посильную помощь. Оставил свои номера, договорились, что как только моё участие понадобится - Татьяна сразу наберёт мне. Сегодня звонков пока не было.Она молодец, что догадалась сообщить нам эту страшную новость в чате. Говорит, что он очень трепетно к нам всем относился.... Я плохо помню сам разговор, всё как в тумане. Трясло меня... А она держалась. Такое ощущение, что знала и готовилась в меру сил.... Он "Глухаря" качал. Дочка думала что он заснул, пошла будить, а он не проснулся.....

Сообщение отредактировал Gomez - Вс, 19.12.2010, 19:12
 
KOFEДата: Чт, 11.11.2010, 06:39 | Сообщение # 3
Новичок
Вольные сталкеры
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: [ 14 ]

все слова, лишь вибрация воздуха и буквы на экране
самое главное это память
и даже она не вечна
мы будем помнить, пока мы живы
мы будем жить, пока мы помним

светлой памяти тебе, Сергей


Человек человеку волк! А зомби зомби зомби!
(Homo hominis lupus est! Sed zombie zombinis zombie est!)

 
DixrompatorДата: Чт, 11.11.2010, 06:39 | Сообщение # 4
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]

Зайти на сайт и увидеть на главной странице такое!Я в шоке.Просто нет слов.

 
кугоДата: Чт, 11.11.2010, 06:39 | Сообщение # 5
Удаленные



Я в шоке. Пусть земля Ему будет пухом.
 
Igor13Дата: Чт, 11.11.2010, 06:39 | Сообщение # 6
Удаленные



Такое несчастье. Я буквально вчера вечером с ним общался.
 
Slava0057Дата: Чт, 11.11.2010, 06:39 | Сообщение # 7
Новичок
Вольные сталкеры
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: [ 25 ]

Да, вот так и бывает, сегодня есть Человек, а завтра....
Жалко, хорошие люди выбывают.
 
ЛисДата: Чт, 11.11.2010, 06:39 | Сообщение # 8
Удаленные



Сегодня ночью мы узнали о невосполнимой потере. sad
От нас ушел друг,светлая память........
 
petrovДата: Чт, 11.11.2010, 11:37 | Сообщение # 9
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Quote (Gomez)
ушел от нас в час ночи, сидя в кресле перед компьютером

гадюка....
шутник и балагур. неиссякаемый кладезь мудрости. ты был вездесущий, везде успевал отметится. а о количестве твоих респондентов можно было только догадываться. он был бесконечным... ты был с нами с самого начала, с первых дней. твои мудрые советы я всегда принимал но не всегда следовал им. бывало мы и ссорились. но это было редко. мне будет очень не хватать тебя...
джокер_ужаса...
строгий модератор... как строгий но любящий отец... и относился ты к нам как к детям... иногда наказывал. пусть строго, но справедливо. а иногда терпеливо объяснял как непонятливым детям, уговаривал.... ты вложил душу в этот форум, в его пользователей... серега, мы всегда будем чувствовать твое присутствие....
покойся с миром, брат, и прости нас.... не уберегли...
[cut noguest=.]Пароль к Исполнителю Желаний - часть№1
Fnr[/cut]
 
TriOДата: Чт, 11.11.2010, 12:00 | Сообщение # 10
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Сергей, я знаю, что ты с нами рядом.
Я тебя знал строгим, но справедливым человеком, который по жизни всегда был яркой личностью.
Ты не переставал меня удивлять, своей харизмой. Ты мог любой разговор перевести в шутку и это у тебя получилась, как ни как лучше всех. Ты для меня всегда останешься "Комбат Смеха".
Я до сих пор не хочу верить в то, что ты уже больше никогда не появишься на нашем сайте, который благодаря твоим усилиям, стал лучше. Спасибо тебе за всё! За твой труд и добросовестную работу. Таких людей, как ты, мне всегда будет не хватать. Прости меня за всё, если что было не так...прости....

Прими, Господи, раба божьего твоего, Сергея. Помилуй его и сбереги.
Аминь.
 
AR100Дата: Чт, 11.11.2010, 12:01 | Сообщение # 11
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1640
Награды: 1
Репутация: [ 349 ]

ушел один из достойнейших людей, печально...

Ник AR100 - зарегистрирован!
Правила сайта - Читать обязательно!
F.A.Q. по работе с сайтом - Всё, что нужно знать новичку!
 
DenZzZДата: Чт, 11.11.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Удаленные



вот был человек,и человека не стало...А самое печальное что Господь всегда забирает лучших
 
MorPehДата: Чт, 11.11.2010, 12:22 | Сообщение # 13
Лютый
Вольные сталкеры
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: [ 0 ]

weep до сих пор не могу поверить. легкого лежания тебе брат мой Серега. земля пухом. ты был очень отличный Человек.
 
NeonДата: Чт, 11.11.2010, 12:31 | Сообщение # 14
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: [ 237 ]

Сегодня впервые за неделю заглянул в сайтовский чат, впервые. До этого почти не смотрел на него.
И первое, что я за сегодня увидел- это [bgcolor=blue] УМЕР10.11.10 МОЙ МУЖ СЕРГЕЙ КАТАЛИН[/bgcolor]
Даже не верится, если честно. Я сначала подумал, что это просто шутка или юмор какой-нибудь. Оказалось не так.
48 лет Сергею было.. Еще жить да жить sad :(
Надеюсь, там, на том свете ему будет хорошо. Жизнь не вечна... Но очень жаль когда она так внезапно обрывается


Сообщение отредактировал Neon - Чт, 11.11.2010, 12:33
 
HemulДата: Чт, 11.11.2010, 12:36 | Сообщение # 15
Толерантный пацифист
Вольные сталкеры
Сообщений: 1498
Награды: 22
Репутация: [ 5039 ]

Первый случай уже на третьем СГМ сайте по счету, когда слова не хотят складываться в логику предложений и законченную мысль. Потому что смерть Сергея для меня алогична своей безвременностью. Я старше всех Вольных, отчасти поэтому. Отчасти потому, что слова Комбат Смеха и Смерть просто не могут существовать рядом. Не могут, а вот...
Добрый, мудрый КАА, который напоминая о своем отнюдь не высшем образовании поражал нас стройностью мысли, точностью стиха и житейской рассудительностью в поощрении и карании...
Не хватать? - да. Конечно. Но со мной он останется в моей памяти и моих делах в нашем обществе и не только. Потому что он был и останется одним , если не главным, моим учителем и как рядового пользователя, и как модератора.
В такие минуты, как никогда познаешь цену расстояний. Не проститься по христиански...
Наша Долгая Память и Вечный Покой тебе, Сережа....



[cut=И другая снаряга в Зоне]GA-EP45T-UD3LR; C2D E8500,3,16GHz; 2x4Gb DDR3-1333; GTX 275-896Mb; Hitachi HDS721050DLE630; Win 8.1-64[/cut]
 
Форум » Архив » Вечная память » Памяти Сергея Каталина (ДЖОКЕР_УЖАСА)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: