Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Архив » Вечная память » Памяти Сергея Каталина (ДЖОКЕР_УЖАСА)
Памяти Сергея Каталина (ДЖОКЕР_УЖАСА)
DixrompatorДата: Чт, 11.11.2010, 06:38 | Сообщение # 1
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]





Клип сделан пользователем нашего сайта Stronglav за что ему огромное СПАСИБО.


В связи с поступившей жалобой о нарушении авторских прав, была удаленна картинка со стихотворением "Друг"
TriO

Памяти Сергея, Виктор посвешаяет.


 
John_WДата: Пт, 12.11.2010, 11:38 | Сообщение # 61
Специалист по особым вопросам
Синдикат Наёмников
Сообщений: 353
Награды: 21
Репутация: [ 1217 ]

Нет слов.Пусть нам будет утешением, что он подарил столько любви,тепла и справедливости,оставил частичку себя в этом сайте и нашей памяти. Будем молиться за него



Ничего личного. Нам заплатили. Requiescat in pace, amigo ...
 
Женя-докДата: Пт, 12.11.2010, 13:51 | Сообщение # 62
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: [ 0 ]

Шок! Эта новость - как бревном по голове. Перечитал раз пять, пока понял до конца, ЧТО произошло. В голове только одно - Сергей, прости нас, если в чем-то мы были не правы. Земля тебе пухом...

Сталкер сталкеру - друг, брат, а так же источник халявных консервов, патронов и бухла.
 
4erepok©Дата: Пт, 12.11.2010, 14:55 | Сообщение # 63
Тапер
Бандиты
Сообщений: 4262
Награды: 10
Репутация: [ 38 ]

Такой человек не умрет!
Ведь МЫ ЕГО БУДЕМ ПОМНИТЬ!


 
ивДата: Пт, 12.11.2010, 15:08 | Сообщение # 64
НСБ (Вечная память)
Военные сталкеры
Сообщений: 107
Награды: 8
Репутация: [ 121 ]

М-м-да... Ушел НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Не буду много писать, просто молча подниму за него третью...
Земля пухом!



"И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин,громко проклиная эту страну с ее удивительным народом,с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной" А. ГАЙДАР
 
DeaterДата: Пт, 12.11.2010, 15:13 | Сообщение # 65
Удаленные



ЧТО?,КАК?.
Причина?
 
NemmoДата: Пт, 12.11.2010, 15:52 | Сообщение # 66
Препаратор
Вольные сталкеры
Сообщений: 325
Награды: 8
Репутация: [ 304 ]

Прости брат Серега, что так и не выпил с тобой рюмаху. Расстояния, суета жизни.. нет времени.
Отрезвил бы кто, вдарил по темени..
Нету времени, нету времени..(с)
Ты находил для нас время, тратя драгоценные минутки своей жизни.. Делился хорошим настроением, не унывал никогда..
Давал бодрящего пинка. Помогал желторотым несмышленышам понимать эту жизнь так как ты её понимал.
И вот теперь здесь огромная пустая дыра.. И опускаются руки..
Я бы пошел с тобой не только в разведку, но и в реальную Зону не задумываясь..
Помню, брат, буду помнить.
[cut noguest=.]Пароль к Исполнителю Желаний - часть№3
8G[/cut]


Сообщение отредактировал Nemmo - Пт, 12.11.2010, 15:53
 
NeonДата: Пт, 12.11.2010, 19:36 | Сообщение # 67
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: [ 237 ]

Deater, думаю, причина уже не столь важна
 
GeJorgeДата: Пт, 12.11.2010, 21:21 | Сообщение # 68
Зодчий SGM
Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 29
Репутация: [ 1279 ]

Боже мой, какая досада! Огромное потрясение, не ожидал такого поворота.
Страшная трагедия, забравшая жизнь вечно молодого Сергея.
Очень тяжело терять такого дорогого человека, который настолько долго пробыл со всеми нами: дарил нам светлые улыбки, воспитывал своей мудростью, давал поучительные советы и держал любую ситуацию в своих крепких руках. В каждом из нас будет жить частичка тебя и те качества, которые ты так бережно прививал каждому из нас.
Серёга, нам будет тебя не хватать! Глубокие соболезнования родным и близким. Я молюсь за него и скорблю вместе с Вами.
Царствие небесное и вечная память, Серёжа.
 
StronglavДата: Пт, 12.11.2010, 23:52 | Сообщение # 69
Удаленные



Вчера впервые за месяцы не смог зайти на сайт...А сегодня Гомез мне написал эту страшную новость...Все кажется, хотя и глупость, что если б вчера зашел - все было бы иначе, но жизнь не переиграешь с нужного сейва...
Не найти таких слов, которые могли бы отразить всю трагедию этой потери.
Ушел талантливый, неординарный человек. Мужик. С большой буквы и в самом мужском смысле этого слова. Друг, товарищ и брат. Нелепая, но милостивая смерть.
Я видел, что наш сайт и мы все действительно были для него второй семьей....За нас он радовался и огорчался. И ушел, как истинный наставник, будучи с нами на сайте...
Интернет дал нам возможность на расстоянии ощущать волю и непередаваемую харизму Сергея. Я горд, что какое то время имел честь с ним сотрудничать на сайте.
Я предлагаю не выключать его ник и оставить постоянно горящим ( если такое возможно) с нами на сайте.
А нам надо помнить о Сергее всегда и делать, и поступать так, как ему приятно было бы видеть.
Вечная тебе память,Сергей Каталин - ДЖОКЕР_УЖАСА !
 
MorPehДата: Пт, 12.11.2010, 23:54 | Сообщение # 70
Лютый
Вольные сталкеры
Сообщений: 100
Награды: 9
Репутация: [ 0 ]

Stronglav, знаешь Героев навечно зачисляют в списки воинской части , где они служили. так и Серега навечно зачислен в список этого форума.
 
ratteДата: Сб, 13.11.2010, 01:29 | Сообщение # 71
Удаленные



ЖАЛКО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ И ОСТАЛСЯ НАВЕКИ СНАМИ.............................
 
Александр601Дата: Сб, 13.11.2010, 10:31 | Сообщение # 72
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Такой ум , такая харизма! Как много он не успел! Значит ОН понадобился Там ! Помним!!!
 
georg-stalkerДата: Сб, 13.11.2010, 12:45 | Сообщение # 73
Удаленные



Angel,

Стихотворение очень.
 
NecrONIKSДата: Сб, 13.11.2010, 14:57 | Сообщение # 74
Удаленные



R.I.P.
 
GomezДата: Сб, 13.11.2010, 17:30 | Сообщение # 75
Удаленные



Сегодня мы проводили в последний путь Человека. К огромному сожалению, не удалось увидеть его при жизни. Но даже то, что сегодня пришлось увидеть и услышать, стоит очень дорого. Очень непросто описывать церемонию прощания, она вроде везде одинаковая, но клубок нервов и переполняющие душу чувства заставляют слова застревать в горле....
Небольшое помещение выкрашенное в серый цвет.. Цветы, человек 30 друзей и близких..... и Сергей..., тот, которого мы знали, но ни как не могли представить его ИМЕННО так...
В морге прощались с ним молча, эмоции были глубоко внутри у каждого. Возникало такое ощущение, что ОН сам был против проявления чувств..... Лежал умиротворённый, и никто не посмел нарушить его покой.....
Далее был крематорий. Процедура почти похожая... Только там мы поняли, что сейчас видим Человека в последний раз..
Именно в ПОСЛЕДНИЙ! Лучший друг сказал нужные слова, тихо тихо, но тот кому они предназначались - его услышал.....
И каждый подошедший проститься с ним, молчал о своём, ибо невозможно словами высказать всю глубину своих чувств.
"Прости и прощай" - были наши последние слова. Наш товарищ ушел. За ним закрылись створки подъемного устройства, оставив в памяти лицо....
Уже потом, у него дома, мы сидели и слушали. Слушали что про него говорят его близкие люди. Слушали и убеждались в том, что Сергей был именно тем человеком, которого мы знали виртуально. Хохмач, заводила, строгий но справедливый, человек с характером и своей жизненной позицией. Он редко проявлял чувства и не очень признавал такие проявления от других. Но люди к нему тянулись..... Двери его дома были всегда открыты. Сергей всегда доводил до совершенства то, что начинал делать. Примером служит его квартира. Она совсем не похожа на типовую, скорее дача... Всё в дереве, мебель сделал своими руками, как впрочем стены и потолок.....
Отдельно скажу про детей. Две дочи и сын. Взрослые уже люди. Воспитание исключительно правильное. Сын так вообще показал себя настоящим мужчиной.
В свою очередь, от лица всех скорбящих пользователей сайта, довёл до сведения семьи и друзей всю глубину именно НАШЕЙ потери. Она конечно никоим образом не сравнима с той, которую понесли они, но мы тоже потеряли близкого человека. Пусть и не будучи с ним лично знакомы. Думаю что мне удалось донести до них нужное и важное. Нам всем сказали спасибо. Никто не ожидал, что со стороны и - нет сообщества будет проявлено такое участие. Адрес сайта мы им оставили, дабы заходили и читали про Сергея.
Можно очень долго продолжать, но перед нашим уходом, друг Серёги сказал : "Берите с него пример. Стремитесь делать добро не задумываясь о последствиях. Берегите друзей, держите двери для них открытыми всегда."
Отдельно хочу сказать спасибо Александру
( warmaster ) за личное участие и помощь сегодня.
 
Форум » Архив » Вечная память » Памяти Сергея Каталина (ДЖОКЕР_УЖАСА)
Поиск: