Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Народная солянка » Народная Солянка (S.T.A.L.K.E.R. ТЧ) (Мод для Сталкер Тени Чернобыля)
Народная Солянка (S.T.A.L.K.E.R. ТЧ)
kapella-777Дата: Чт, 28.07.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Куратор темы NLC 6-7
Разработчики
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: [ 230 ]


[cut=Название игры:] Сталкер Тени чернобыля[/cut]
[cut=Оригинальное название мода:]"Народная солянка" от 2010.08.14 для S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля - обновления по 09.10.2010[/cut]
[cut=Год выпуска: ]2009-2010[/cut]
[cut=Автор/Разработчик:]Arhara & Co[/cut]
[cut=Требуемая версия игры:] 1.0004 (есть адаптации под 5 и 6 патч)[/cut]
[cut=Краткое описание Народной Солянки]
- 30 локаций
Кордон, Болота, Свалка, Тёмная Долина, Забытый Лес, Неразведанная Земля, НИИ Агропром, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Военные Склады, Радар, Припять, ЧАЭС1, ЧАЭС2, АТП, Рыжий Лес, Лиманск, Госпиталь, Старая Деревня, Генераторы + подземелья НИИ Агропром, лаборатории Х18, Х16, Х10, варлаб, пещера, лабиринт, подземелья ЧАЭС1, ЧАЭС2,
- 14 видов мутантов + мутирующие
Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, тушканчик, крыса, кровосос, болотный кровосос, химера, элктрохимера, контролёр, излом, полтергейст, огненный полтергейст, бюрер.
- 12 группировок
Одиночки, военные, наёмники, бандиты, экологи, Долг, Свобода, Монолит, Чистое Небо, охотники, мстители, представители "О"-сознания + торговцы и ремонтники (даже ходят слухи о присутствии в Зоне женщин).
- огромное количество оружия
от кулаков и ножей до тяжёлых пулемётов и гранатомётов.
- большое количество бронекостюмов с возможностью их апгрейда
- 5 типов детекторов
- 15 аномалий
- 4 мобильных телепортатора
- 45 артефакта
- 9 уникальных квестовых тайников
- огромное количество квестов [/cut]
[cut=Screenshots]













[/cut]
[cut=Некоторые видео, которые могут помочь в прохождении]






[/cut]

ВНИМАНИЕ: Модификация очень требовательна к системе... Поэтому люди, имеющие слабые машины, лучше вам этот мод не ставить, или будут сильные лаги или вылеты из-за нехватки памяти... Для оптимизации и более менее комфортной игры ставьте статическое разрешение, понижайте настройки

[cut noguest=Народная Солянка от 19.04.2010 от Архары. Плюс дополнения]
[cut noguest=Благодарности, спасибы, признательности и прочие неосязаемые чувства]

Форуму, его админам, модерам, кураторам тем и остальным начальникам, начальницам и начальничкам - за то, что терпите соль, которая только забирает место. _AND_ - индивидуальное спасибо.

АМК - без комментов

HitmanNew - основная работа с картой Мёртвого города

KD87 - подключение локаций. АИ-переходы. Отдельный сенкс D1mon и combat1st - знают за что

Сапсан, Shadowman - скриптинг, оптимизация, советы, потраченное время и нервы.

lsclon :
Полностью переделанные (все) укрытия от выброса, добавлено много новых, в том числе на проблемных локах. Переделаны сила, эффекты, звуки выброса в зависимости от дальности от ЧАЭС по радиусу. Практически полностью переделаны дин. аномалии - а это не хухры-мухры, кто делает моды - знает... Вот те и девушка... Чувствую, её скоро прикарманят другие команды...

TREWKO - gamemtl, авансом за Даркскейп

Использованы модели и работы уважаемых мастеров:
Хабарыч (бесполезно перечислять - очень много), DanekSTALKER - модельки снайперов и представителей Последнего дня, модель контролёра), 22ff, Scarabay, гаусс из Крайзиса автор Рыло, CAHCAHbl4 - модель кабана, тараканов

;АКС-74 \"кобра\"
;Модель: АРМА
;Обвес: Ааз
;Анимации: Holden_McClure/KingFriday, правка анимаций Ааз
;Компиляция: Ааз
;Текстуры, звуки стрельбы, рэлоада, глушителя: ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.

Гравипушка от Malandrinus, Kirag

Глобальная карта - Хабарыч

Детектор координат:
Версия: 0.7.1 (04.12.2009).
Генезис: идея - ToposNoetos; реализация - 7.9 при участии Malandrinus и kstn.

Правка и доработка текстур - chorik

V92 - отметки на карте и всё, что с этим связано

Ребятам из тем по озвучке и наработкам

Идеи, критика, поддержка - всем любителям и не любителям

За советы, идеи, помидоры и яблоки в личку - отдельное всем спасибо.

proper70 - за количество идей в личку. Я бы так точно не смог....

Ray - взят средний вариант ребаланса артов

Архара - из вышеперечисленного мне уже нечего было и делать, только баги добавлять да потестить чуток

Немного рекомендаций: после 7-10 минут пребывания в МГ, если Вы погибните - вы не сможете загрузить сейв без выхода в винду. Такое будет и при переходах после долгой игры. Пока не погибните - всё ок. Сейвы - все рабочие. С чем это связано, трудно сказать, но не с нехваткой памяти. Поэтому - побольше сейвов.

По компу. Несмотря на мнение спецов советую, так как не раз в этом убеждался - очистка системы, дефрагментация (я для дефры использую O&O Defrag). Файл подкачки на харде со сталкером - по выбору системы, но не менее 4500. Поменьше ненужных запущенных процессов и прог в фоне.[/cut]

[cut=Порядок установки Народной Солянки 2010]
1. Сталкер Тень Чернобыля(1.004-1.006)
2. Народная Солянка 19.04.2010
3. Дополнение 14.08.2010
4. Кумулятивный патч от 03.09.2010
5. Замена xrGame.dll в папке bin
6. Адаптация под широкоформатники(если нужно) [cut=Авторы]Автор адаптации Ikar .В адаптации использовались наработки Dalahan, mangust.
Установка адаптации
а. Что бы определить соотношение сторон своего монитора разделите ширину разрешения на его высоту. Если результат равен 1.6, то 16х10 (1680/1050=1.6). Если 1.[7] то 16х9 (1280/720=1.777777...)
б. Теперь открываем скаченный архив, идем в папку с нужным вам разрешением и копируем оттуда gamedata в папку с игрой, на замену файлов соглашаемся.[/cut]
7. Адаптация под патч 1.005-1.006(если нужно) (автор Sapsan)
8. Текстурные правки от Shadowman и Deadmoroz (снижают нагрузку на железо) (ставить по желанию)
[cut=Ссылка] http://narod.ru/disk/20316641001/tex_prav_06102010.7z.html [/cut]
[/cut]

[cut=Ссылки на скачивание с Я-диска]
соль 19.04.rar
дополнение от 14.08.rar
kumuljativnyj_patch_03.09.2010.7z[/cut]
[cut=Ссылки на скачивание с торрента]
Та самая "Народная Солянка" 2010года от Архара + дополнение Мёртвйй город. Ничего лишнего.
Ссылка на торрент(понадобится быстрая регистрация): Ссылка
Устанавливается на версию 1.0004 Теней Чернобыля.
[/cut]

[cut=Дополнение ООП+К+МА к солянке Архары]
Просто добавить дополнение в установленную игру с заменой файлов: https://yadi.sk/d/DuUrisX1Xii9e
Патч на дополнение от 18.02.2012: https://yadi.sk/d/2W10h1mf3Poydu
Фикс от 17.08.2012: https://yadi.sk/d/Lzmq6eMb3Poyqp
[/cut]

[cut=Фикс HUD-а для слабых видеокарт] https://yadi.sk/d/Bv7DNAbqPi2MQ[/cut]
[cut=Фикс иконок для слабых видеокарт - автор дрозд1981:] https://yadi.sk/d/SNzrefnL3PozFu [/cut][/cut]

[cut noguest=Народная Солянка 2013 + текстурный пак]
Рекомендую: "Народная Солянка 2010 от 19.04.10 + допа с МГ (Мёртвый город) + ООП + Коллекционер + сама игра S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля"
Полная сборка от RUS_D 2012 года. Нужно лишь распаковать игру в любом месте и запустить. Изначально запуск расчитан с диска D:.
Вот ссылка на скачивание с торрента (нужна быстрая регистрация): Ссылка


Материал добавил Псевдоёж.

[/cut]


Я не являюсь автором и не осуществляю тех поддержку Народной Солянки. Данный мод выложен для ознакомления пользователей с работами других авторов. Кого интересуют дополнительные "примочки" помогающие в прохождении мода смотрите сообщение №2


Всем спасибо за помощь и предложение помощи в оформлении темы!
 
KobraДата: Вт, 05.04.2016, 21:24 | Сообщение # 2221
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Цитата serjaja ()
Поэтому я себе и сказал, пусть сами играют

Я пока держусь.
Хотя мысли уже были в самом начале - бросить, а позже "зачитерить".
Однако я не сдался.

НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
пока смогу - буду проходить!
Хотя - второе посещение Янтаревской лаборатории - это что-то!
Впервые капитально расчухал электро и термо-полтергейстов (так вроде этих падл зовут) В ОП1 такой пакости не было. Плюс штуки три контролера = неслабый квест вышел.

Цитата Глаз ()
Засаду устроил бандюк, на которого дал задание Кузнецов.
кое-как выпутался

Это в смысле бежавшие зэки которые?

Именно они
Цитата Глаз ()
лЯгко! Имея Корд и 500-600 патронов.

Пфф Корд ты найдешь еще ооочень не скоро.
А еще патроны к нему ооочень дорогие.

Патроны дает глава Долга за глаз полтергейста
Корд.... вот в ОП1 он у меня появился быстро - вроде от того-же главы, после отбития нападения Наймов на Бар. Тут - фигу, ничего не дали (жадЮЮЮЮЮги!)
Цитата Глаз ()
Бармен дает за грави 5 простых пачек или 3 бронебойных, так же как и Сяк
Знаю
Еще на Свалке у ангара камрад дает
Ограниченное количество раз...

Так, а вот с ЭТОГО места - по-подробнее, можно?
Как помню по ОП1 - патроны давал Ворон на свалке за хвосты, кто-то на болотах так же за хвосты, Сидор и Сахаров за арты, Шерстюк и Кузнецов за водку, Ну и еще-кто-то...
После прохождения половины игры кто остался из обменников? Неужели и за арты перестают менять? А за водку?

Приколол юмор разработчиков. Квест от Долговца - а принеси-ка ты мне уникальную снайперку.... и получи Мосинку. Блин, сменяй мне свой Лексус на ржавый уазик.

Ну и еще - как пройти квест на уничтожение Черепа на складах? Зашел к Свободовцу, тот отправил к Максу, Макс начал строить своих бойцов и завис конкретно.
Что мне-то делать? Перебил я Долговцев, сдал квест Лукашу, Макс НЕ отвис - стоит, ждет когда команда освободится.
Переиграл - один фиг все повторяется. Может вообще без Макса все это провернуть? Пришел-получил квест к Максу-перебил-сдал квест Лукашу-а с Максом что-тогда будет?
 
DedSorokanykДата: Ср, 06.04.2016, 09:03 | Сообщение # 2222
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Kobra ()
Ну и еще - как пройти квест на уничтожение Черепа на складах? Зашел к Свободовцу, тот отправил к Максу, Макс начал строить своих бойцов и завис конкретно.

Бывает, на вышке за казармами у тоннеля раненый Свободовец лежит, его подлечишь он прибежит к группе на перекрёсток и все пошли. В обще группку Черепа вполне можно и самому перещёлкать, Воронин, когда отправляет за РГ 6, говорит о группе Черепа, мол отринулись от нас, в общем это уже не Долговцы.


 
serjajaДата: Ср, 06.04.2016, 13:18 | Сообщение # 2223
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: [ 77 ]

Цитата Глаз ()
Кто сколько времени проводит за игрой?

Примерно 2 часа в будний день. По выходным и праздникам не играю.
Цитата Глаз ()
За ящик водки он дает всего 2 обоймы бронебойных!

Диагноз - цирроз печени :D
Цитата Глаз ()
Бери хомяка у него и меняй Ломти на Сайгу у Сидора

Да да, так и сделаю, спасибо за совет!
Цитата Глаз ()
Ты такой приверженец Долга?

Неее biggrin Мне пофиг на группировки, просто люблю манчкинские прохождения, или по русски задротские biggrin Как я щедро прокачивал перса в ТЕС Обливион, доходило до того, что зажимал кнопку например на плавание для прокачки атлетики и уходил обедать, хотя можно было просто читернуть :D
Кстати, точно не уверен, но именно после спасения всего квада, все долговцы на всех локах стали зеленые, типа друзья.
Цитата Глаз ()
И каков самый мощный монстр, которого ты с его помощью валил?

Скажу так - пока не встретил ни одного, что бы не хватило обоймы. В основном на самых крепких типа призрачной химеры или полупрозрачного полтергейста уходило в среднем 6 дроби плюс минус. Но я недолго играю, поэтому думаю это не показатель.
Цитата Глаз ()
что дают за этот квест?

Несколько аномальных гранат, патроны, коллиматор кобра
Цитата Глаз ()
А ты чего так, еще не нашел Кота?

Уже нашел smile Экзу научную у Коллекционера взял
Цитата Глаз ()
ты любитель фарша

Дааа, люблю хардкор
Цитата Глаз ()
Я по скринам так и не понял с чем ты бегаешь

На 5,45 - обычный абакан (собираюсь поменять на какую то натовскую пушку переделанную под 5,45 - снял с наймов на Ростоке). На 5,56 - G41 и облегченный АКС-74. На 7,62х39 - АК-47 и АК Стрелка, сегодня решил 104-й попробовать. На 7,92х33 - АКС Химика и маузер К-98. На 9х18 - АПС. На 9х19 MP-5K. На 7,62х25 - маузер от контролера. На 45 - глок 35. На 9х39 - вал.
Цитата Kobra ()
После прохождения половины игры кто остался из обменников?

У меня пока только Ворон и Жила перестали менять
Цитата Kobra ()
сменяй мне свой Лексус на ржавый уазик

Да тут постоянно подставы. Собирал для Акима Глаза Ворона, что бы Баррет Косте отнести. Так Костя дал ПП Кедр - полная хрень, ни в какое сравнение с убойностью АПС не идет.


i7-6700, ram 16gb, GF GTX 1060 6gb, win7x64
NLC 7 build 3.0, закрытая сборка, ур. мастер, только хардкор)))


Сообщение отредактировал serjaja - Ср, 06.04.2016, 13:22
 
ЛешийДата: Вс, 10.04.2016, 13:08 | Сообщение # 2224
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Цитата Kobra ()
Хотя - второе посещение Янтаревской лаборатории - это что-то!

Тебе еще туда не раз предстоит спуститься и будет еще хлеще biggrin
Цитата Kobra ()
Впервые капитально расчухал электро и термо-полтергейстов (так вроде этих падл зовут) В ОП1 такой пакости не было. Плюс штуки три контролера = неслабый квест вышел.

Тут есть монстры еще круче))
Веномы, Когти смерти...
Цитата Kobra ()

Именно они

На какой локе они тебе встретились?
Цитата Kobra ()

Патроны дает глава Долга за глаз полтергейста

Дает
Цитата Kobra ()
Корд.... вот в ОП1 он у меня появился быстро - вроде от того-же главы, после отбития нападения Наймов на Бар. Тут - фигу, ничего не дали (жадЮЮЮЮЮги!)

Корд ты только на Юпитере в нычке найдешь
Цитата Kobra ()

Так, а вот с ЭТОГО места - по-подробнее, можно?

Что именно не понятно?
Цитата Kobra ()

После прохождения половины игры кто остался из обменников? Неужели и за арты перестают менять? А за водку?

НПС со временем перестают менять патроны на всякое - думаю тот же Кузнецов не исключение.
Сяк перестал менять что либо - после раз пяти я думаю. Остальные так же.
Цитата Kobra ()
Приколол юмор разработчиков. Квест от Долговца - а принеси-ка ты мне уникальную снайперку.... и получи Мосинку. Блин, сменяй мне свой Лексус на ржавый уазик.

Жиза.
Но тебе эта Мосинка пригодится вроде потом.
Цитата Kobra ()
Ну и еще - как пройти квест на уничтожение Черепа на складах? Зашел к Свободовцу, тот отправил к Максу, Макс начал строить своих бойцов и завис конкретно.

Я просто шел вперед отряда и стрелял их. Главное чтобы ты Черепа вальнул. Они даже красными стать не успели - один только, желтым. А тех что у костра сидят - я подорвал, предварительно заминировав выход.
Цитата Kobra ()
Переиграл - один фиг все повторяется. Может вообще без Макса все это провернуть? Пришел-получил квест к Максу-перебил-сдал квест Лукашу-а с Максом что-тогда будет?

У меня квест на флешку сумасшедшего Макс выдает - хотя я его уже выполнил от Лукаша и сдал.


Цитата DedSorokanyk ()
говорит о группе Черепа, мол отринулись от нас, в общем это уже не Долговцы.

Однако в статистике они значатся именно ими biggrin
Цитата serjaja ()

Примерно 2 часа в будний день. По выходным и праздникам не играю.

А я играл чуть ли не целыми днями, а щас просто что то воротит от игры - уже несколько дней не играю. Похоже переиграл wacko biggrin
Цитата serjaja ()

Кстати, точно не уверен, но именно после спасения всего квада, все долговцы на всех локах стали зеленые, типа друзья.
Цитата Глаз ()

Они и без спасения квада - как полностью, так и частично - впоследствии при правильном прохождении - друзья.
Цитата serjaja ()

Скажу так - пока не встретил ни одного, что бы не хватило обоймы. В основном на самых крепких типа призрачной химеры или полупрозрачного полтергейста уходило в среднем 6 дроби плюс минус. Но я недолго играю, поэтому думаю это не показатель.

Все еще впереди smile
Цитата serjaja ()
На 5,45 - обычный абакан (собираюсь поменять на какую то натовскую пушку переделанную под 5,45 - снял с наймов на Ростоке). На 5,56 - G41 и облегченный АКС-74. На 7,62х39 - АК-47 и АК Стрелка, сегодня решил 104-й попробовать. На 7,92х33 - АКС Химика и маузер К-98. На 9х18 - АПС. На 9х19 MP-5K. На 7,62х25 - маузер от контролера. На 45 - глок 35. На 9х39 - вал.

Из всего арсенала одно - любимое есть?


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
KobraДата: Вс, 10.04.2016, 21:56 | Сообщение # 2225
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Пошел игру по-новой (у меня это бывает biggrin ).
В первый раз испугался снайпера на Кордоне и не взял ПДА с трупа. Итог - труп потерялся, вся ветка квеста заболкировалась.
Новая печалька - умер смертью Героя (вернее придурка) Крот. Я его спас - поговорил - сбегал за его ПДА - поругался из-за подставы с Альфой - взял документы с 3 этажа (дООООлго переигрывал, но 4 экзы все же добыл tongue ) - унес барахло на свалку в нычку - прихожу - а ЕнтоТ паразит так и стоит у люка в канализацию. Тут же нарисовался бандюган в экзе (второй ПДА по квесту) - ну пару раз переиграв мы его завалили, еще раз поговорил - ничего нового - все равно стоит - ушел в катакомбы - добыл флешку Стрелка - выхожу - наспавнились бандосы и этого придурка благополучно завалили. Что делать? Ну, впоследствии, я через Сахаровский арт за 300 тыщ его смогу поднять, но в чем я ошибся?

Еще прикол про Квад Долга - спас я его все-таки tongue tongue tongue . Дал аптечку Монголу - бандосы позеленели, потом пришел на их базу и потихоньку отстрелял бандосов - они так и остались зелеными. Парадокс, однако!

Кстати - где взять второй гранатомет? Блин, когда в первый раз шел, гранатомет нашел без проблем, но отдавать его как-бы жАба давит. Да и снайперку под 5.56 тоже. Где взять аналоги? Или потаскать пока эти уники, а как пойдет затыки по квестам, так и отдать?

Первого кузнецовского бандоса я встретил, когда сопровождал Круглова от тоннеля с жарками до выхода на Янтарь
 
DedSorokanykДата: Вс, 10.04.2016, 22:16 | Сообщение # 2226
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Kobra ()
Пошел игру по-новой

Сплошь и рядом начинаю игру по новой, не от того что не идёт, просто примерно до некоторых пор игра захватывает, не даёт оторваться, потом ,примерно с доставки Боцмана на Генераторы, уже как то вяло развиваются события, вот и начинаю с начала. Но это в Соли с ОП и Коллекционером. ОП 2 после попытки пытки, не рискую, нервы не к чёрту smile
пока гнал и мышь и клаву кончил, ну её такую игру biggrin


 
KobraДата: Пн, 11.04.2016, 07:02 | Сообщение # 2227
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Сплошь и рядом начинаю игру по новой, не от того что не идёт, просто примерно до некоторых пор игра захватывает, не даёт оторваться,

Сталкер в этом отношении - Фигня! Вот гонял я недавно Обливион Ассоциатион пак - вот ЭТО игрушка! Почти полгода гонял, пока наконец разобрался, за какую расу гонять и какие навыки прокачивать.
 
serjajaДата: Пт, 15.04.2016, 18:11 | Сообщение # 2228
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: [ 77 ]

Цитата Глаз ()
эта Мосинка пригодится

Все древнее оружие пригодится на какой то хомяк Кузнецова (ППШ-41 от Крота, пушки по квесту "Раритетное оружие" от Жилы).
Цитата Kobra ()
Макс начал строить своих бойцов и завис конкретно

Есть еще один момент помимо раненного на вышке. Когда Макс начинает раздавать задания, говорит - "кто то пойдет в лобовую, а Колян зайдет в зад". Если после этой фразы Колян не ответит - "почему если в зад, то сразу Колян" и остальные бойцы заржут, то значит квест завис - надо переигрывать.
Цитата Глаз ()
Из всего арсенала одно - любимое

Вот этот самый ремингтон 870-й меня крайне радует - очень экономный в плане патронов. На днях простую химеру положил одним выстрелом, правда в упор и прямо в бубен :-)
Цитата Kobra ()
на Кордоне и не взял ПДА с трупа

Труп этот вроде пропадает после первого разговора с Акимом, так что надо подбирать ПДА этот. Снайпер валится с обреза - заходишь к нему в тыл, так что бы не видел, и бегом прямо на него...
Цитата Kobra ()
в чем я ошибся?

После разговора с Кротом возле люка надо нырять в подземелье и обязательно дойти до самого конца - прямо до выхода на военную базу. Тогда квест обновится и Крот свалит в Темную долину.


i7-6700, ram 16gb, GF GTX 1060 6gb, win7x64
NLC 7 build 3.0, закрытая сборка, ур. мастер, только хардкор)))
 
ЛешийДата: Сб, 16.04.2016, 14:55 | Сообщение # 2229
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Если кому интересно, я знаю откуда [cut noguest=эта][/cut] филейная часть biggrin
Пишите в ЛС wink


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
DedSorokanykДата: Сб, 16.04.2016, 18:52 | Сообщение # 2230
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Глаз, И чего в ней интересного? Задница да заднца smile

 
KobraДата: Вс, 17.04.2016, 20:30 | Сообщение # 2231
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Извращался в новом прохождении - спас квад в Темной долине и поговорил с Психом на Армейских складах. За то и другое деяние дали по артефакту Живое Сердце и Достижение с внеплановым тайником.
 
ЛешийДата: Пт, 29.04.2016, 12:37 | Сообщение # 2232
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Цитата DedSorokanyk ()
И чего в ней интересного? Задница да заднца

Виляет хорошо biggrin
Kobra, за спасение квада Живое сердце? Ничоси. Кто выдал? surprised


Чтот тема подутихла angry
Я мало по малу начал прохождение снова. Всмысле не заново, а продолжаю biggrin
Прошел Припять и вернулся на Болота - что то на ЧАЭС неохота идти biggrin


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
ProrokProGamerДата: Ср, 04.05.2016, 13:10 | Сообщение # 2233
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Класс! Интересный мод.

Добавлено (04.05.2016, 13:10)
---------------------------------------------
Всегда любил народные солянки!

 
KobraДата: Ср, 04.05.2016, 21:16 | Сообщение # 2234
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Цитата Глаз ()
Kobra, за спасение квада Живое сердце? Ничоси. Кто выдал?

Не помню кто выдал - вроде на свалке когда квад собрался, тогда после разговора мне и сказали - а вот тебе арт редкий - за спасение.
А второе сердце дали за достижение (за Психа)

Кстати вопрос - Захар (охотник) постоянно дает задание - а принеси-ка мне арт. Раз принес - спасибо и тайник, второй раз - опять спасибо и тайник. Есть вообще смысл брать это задание?
И еще - где-то проскакивала инфа, что с Гавром можно задружиться, если у торговцев репутация хорошая. Ну и он не убивает Стрелка, а просто общается. Кто нибудь такое делал?
Еще вопрос - пошел я тут в Х10 за доками для Гавра. Так как этот квест я уже в ОП1 проходил, то помню, что толпа зомбей там будет. Взял с собой Пулемет на 7.62*54 (патроны к нему Долговец дает за глаз полтергейста). Блин, фигня, а не пулемет - обычный РПК на 5.45 гораздо эффективнее показался. Или это я что-то затупил или это вправду так?
Еще вопрос по "Холодняку" - покупаю, вставляю в слот, беру в руки - прочность 1%. В чем прикол? Перепортил уже три ножа и кувалду - как только беру в руки, так сразу все становится сломанным. Что делать?
 
DedSorokanykДата: Вт, 04.10.2016, 08:35 | Сообщение # 2235
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Псевдоёж Здрав будь! Спасибо, ты хорошую работу сделал, объединил кусочки в одну гэймдату, я по Соли Архары.
Цитата kapella-777 ()
Полная сборка от RUS_D 2012 года.

[cut]И за эту сборку тоже спасибо, но, у меня эта сборка не пошла, на Агропром я был не вхож и потом на Генераторы. И ни в коем случае нельзя было делать свой тайник с хабаром на баре, при заходе на локации Агро и Генераторы у меня игра дальше не шла, я отсылал сэйв перед входом на локацию парням, у них была другая сборка, не от Руса, говорил что надо сделать и куда потом выйти,они проходили эти локации и потом отдавали мне сэйв. А на баре? сделал в ящике под навесом склад, ушёл и потом назад уже не мог зайти, пришлось переигрывать и свой склад делать на Дикой территории. Потом мне помогли найти допы ОП, Коллекционера и М.Г и я установил их на Соль Архары и вот года три раз за разом гоняю эту игру, правда не всю, Мёртвый город один раз прошёл, мне не понравилось и после того я туда не хожу. Ну и некоторый квесты обхожу стороной smile В смысле не беру их, такие как документы с вертолётов для Воронина ну и подобные, игра вполне допускает это. Игра очень длинная, у меня времени много, пенсионер же smile и то месяца три уходит на прохождение даже без Мёртвого города, хотя теперь мне намного легче, многое запомнилось, теперь нет блужданий по пещере и лабиринту и к Кресту выхожу напрямую, без беготни по локации. Игра очень рэндомна, каждое прохождение абсолютно непохоже на предыдущее, в общем каждая игра ставит свои вопросы smile
[/cut]




Сообщение отредактировал DedSorokanyk - Вт, 04.10.2016, 08:36
 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Народная солянка » Народная Солянка (S.T.A.L.K.E.R. ТЧ) (Мод для Сталкер Тени Чернобыля)
Поиск: