Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
Сегодня мы представим вам новую группировку "Поселение Край", расскажем о
локации "Химзавод", а также поделимся подробностями проходящего в
данный момент закрытого альфа-тестирования Survarium.


Просмотров: 3791 | Добавил: ВсеволоД | Рейтинг: 5.0/4
Главная » 2013 » Июль » 11 » Vostok Games - шестой видео-дневник

+2   Спам
13 fogdog   (22.07.2013 23:58) [Материал]
Шалом братья! Мир вашему форуму, почитал комментарии часть людей гундят: "вооот мол сталкер умерает" нечего подобного!
Survarium-это вам не Сталкер 2! 
Survarium-это отдельный проект который каким то образом связан со Сталкером..
2 wulf_raider, хехе красиво мечтаешь посмотрим что выйдет.
Игра ещё не вышла толком,ОБТ даже не было а вы уже Титаник топите.
Немного терпения и все будет в шоколаде 
P.S.Сами подумайте разрабы не дураки делать игру которая изначально обречена на провал он не будут. Скорее всего они будут отталкиваться от мнений,желаний и  потребностей игроков.

14 ВсеволоД   (23.07.2013 12:57) [Материал]
Вот бы все по существу писали....

16 lee69   (26.07.2013 16:07) [Материал]
Разрабы ессесссно не дураки! вот запилят сетевуху в духе танков, будем "радоваться". Вроде все круто, а в общем одно и то же.

12 bulldog324   (17.07.2013 13:00) [Материал]
Даже если эта игра и будет одной из лучших онлайн игр она останется обычной пострелушкой не о чём.

+1   Спам
8 lee69   (15.07.2013 09:23) [Материал]
После пары минут просмотра уже захотелось вырубить данное видео. Но потом зацепился за мысль, о том, что нам мылят конкретно мозг! Обратите внимание о чем идет речь... Они взяли нескольк картинок, постоянно крутят их с разных сторон и о них же рассказывают. А мы типа не видим что там нарисовано. Потом нам начинают рассказывать об альфатесте, для чего нужен он и для чего мы нужны там. Такой короткий обзор ни о чем с жеванием мыла. Очередной клон контры с новыми шкурками, это мы уже поняли. Печально.

+1   Спам
9 Малахит   (15.07.2013 21:09) [Материал]
А не слишком ли рано делать выводы? Игры-то, как таковой, еще и нет. Альфа тест только недавно запустили, дабы пробежаться по недостроенным локациям да выстрелить пару раз, а тут уже кричат, что S.T.A.L.K.E.R. мертв, Survarium - отстой (по двум с половиной скринам сделали вывод о всей игре). Терпение, товарищи, и все будет.  smile

10 lee69   (16.07.2013 17:29) [Материал]
Действительно, выводы делать определенно рано. Но... Слишком много пустой болтовни. Подозрительн много. Все эти видеодненики абсолютно не о чем. Да, круто, что делаются карты, признаю, офигенно красивые. Только нет ни одного слова о попытках сделать то, что заявлялось ранее. Команде с таким опытом работы нарисовть любые карты под сетевое мочилово не проблема. Где работа над заяленным геймплеем? Хотя бы одна карта.

4 Pantone123   (14.07.2013 17:06) [Материал]
Вижу, что СТАЛКЕР умирает...
жаль...

+1   Спам
5 TriO   (14.07.2013 17:15) [Материал]
Если сами игроки будут его хоронить, то да...
А так временное затишье, надеюсь перед бурей smile

+2   Спам
6 Woron   (14.07.2013 17:45) [Материал]
Это уже не "Сталкер", а просто Survarium, как не жаль признавать, но игра Сталкер умерла, все (будут только моды, пока это не надоест разработчику, а потом и это потихоньку загнется). А тупо скопировать Контру, назвать её сурвивариум............

Зы: слов нет, из-за внутренних разборок такую игру похерили... жаль, очень жаль sad

+3   Спам
7 wulf_raider   (14.07.2013 21:58) [Материал]
Как показало Метро ласт лайт и несколько свежих рпг, выход игр ориентированных на немультиплеерную игру всё ещё приносит прибыль, значит остаются ещё неплохие шансы на выход Сталкер 2, главное чтоб григорович правами поделился и за дело взялись знающие толк в таких играх разработчики, в СНГ есть огромная аудитория, да и за рубежом есть много фан сайтов. Думаю всё таки "Сталкер 2" выйдет, но ждать придётся очень долго.

11 MrFocusnik   (16.07.2013 18:35) [Материал]
Согласен с тобой.
Могу также добавить что проект скорей всего был заморожен, так же как и например Dead Space 4. Поэтому ждем. 
А так радуемся офигенным модам для Сталкера smile

+24   Спам
2 wulf_raider   (12.07.2013 00:52) [Материал]
Чем больше смотрю эти видео дневники, тем больше понимаю, что совсем не то чего я жду. Пострелушки 10х10, снайперы, всякие мелкие проходы, динамичные интересные бои, у меня для этого есть множество онлайн стрелялок, да таже контра, в ней уже есть всё что нужно, кроме графики.
Но вот игр где можно побродить одному, залезть в какое нибудь новое место, побояться непонятных звуков в подземельях, спасаться от нового монстра на которого извёл почти весь боезапас (ох уж эти мододелы, чего они только не придумают), на память только сталкер и приходит, ну и парочка сурвивал хорроров.
Эх, пока что у меня складывается ощущение, что это очередной... варфейс или шостварриор. А так хочется побродить по огромному миру, залезть в какаю нибудь передрягу... и вот на последних силах с растерзанными ногами, отползаешь к стенке, вставляешь последнюю обойму в старенький но тчательно смазанный пм, и готовишься забрать с собой ещё парочку тварей... и тут автоматные очереди, по армейски чёткие команды, мутанты в страхе убегают от казалось бы такой близкой и беззащитной добычи... и завидев на горизонте форму (долг, армия, или кого там придумают разрабы в этом мире леса) с радостью пишешь в чате: "спасибо мужики, еслиб не вы... я тут нычку классную раскопал, ща поделюсь".
Эхо выстрела уже давно затихло и несколько пар виртуальных ботинок, тяжело нагруженные свежим хабаром, удаляются от остывающего тела, а голоса в чате насмехаются над жертвой "ну конечно поделишься, зря чтоль наш клан рэйд за этой формой делал".
Или очередной рутинный соло поход в давно изученное подземелье, но причудой серверного рандома тебя закидывает в совершенно новое место, повсюду следы неизвестных тварей, трупы неудачливых ходоков вооружённых куда лучше чем ты, и заслышав шаги в соседней комнате, ты не с радостью достаёшь гранату и готовишься шмонать лут, а с сомнением оцениваешь свои шансы пройти новую неизвестную локацию и готовишься к "трудному" разговору со своим возможным попутчиком... или это не попутчик, а очередной зомби, или ты попался в аномалию и все твои попытки спастись заранее обречены...
Я конечно понимаю что всё это мои мечты и скорее всего разрабы склепают новую игрушку очень похожую на остальные, с элементами из любимой игры.
Буду надеяться, что я ошибаюсь и нас ждёт что то новое и неожиданное...

+7   Спам
3 майор   (12.07.2013 22:37) [Материал]
Твоя  душа хочет Сталкер 2 а не онлайн вариант.Как и я.Согласен любой онлайн вариант априори является суррогатом.

+1   Спам
15 lee69   (26.07.2013 16:04) [Материал]
Блин, ты поэт, бро!  biggrin

+4   Спам
1 Simby   (11.07.2013 13:12) [Материал]
Класс,обожаю большие открытые локации, разрабы молодцы, вкладывают в проект практически всю душу, думаю Survarium будет одним из лучших онлайн проектов.  cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер