Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
1 января - немного истории...
 
Если верить археологам, Новый год празднуют уже много столетий подряд. Конечно, праздновали в разных местах по-разному: в Египте, к примеру, новый год был привязан к разливу реки Нил — и это было жизненно важное событие — без реки египтяне не смогли бы вырастить никакой урожай. В древнем Риме новый год сначала тоже был связан с природой — его праздновали весной, когда все просыпалось от сна. Все это изменилось с легкой руки Юлия Цезаря, установившего праздновать знаменательную дату 1 января.

Календарь, введенный Цезарем, распространился далее, вскоре им начала пользоваться Европа. На Руси новый год начинался 1 марта по юлианскому календарю вплоть до 1348 года, когда Собор православных патриархов повелел начинать его 1 сентября. А в 1699 году Петр I, посмотрев на жизнь Европы того времени, изменил дату празднования на 13 января.

Юлианский календарь не очень точен, поэтому вскоре большинство европейских стран перешло на календарь григорианский. Россия сделала это в 1919 году, под управлением большевиков. Принятый ими григорианский календарь и празднование нового года 1 января по сей день остаются актуальными и для нас.

2014 год Лошади – чего ждать и чего опасаться ?
 
Лошадь – очень трудолюбивое животное, она поможет каждому в карьере. Если вы давно мечтали пойти вверх по карьерной лестнице, пришло ваше время. Этот год будет временем раскрытия талантов. Люди смогут находить в себе новые грани. Если давно хотели найти хобби, то 2014 год Синей Лошади – самое подходящее время, именно сейчас все будет получаться на «раз, два, три».

2014 год – год сострадания ближнему, любви, понимания, щедрости. Щедрости, как в прямом, так и в переносном смысле. Вы можете помогать окружающим людям делом, словом, деньгами. Также нужно в в новом году забыть все старые обиды и простить обидчиков.

2014 год Лошади способен пробудить чувственность и романтизм даже в самых скептически настроенных натурах. Он поможет создать любовную гармонию. Но нельзя заводить несколько романов сразу. Лошадь позволит посмотреть на любовь и отношения с другой стороны. Все знаки зодиака будут сентиментальны в этом году.

Чего опасаться в новом году ?
 
Лошадь припасла и некоторые отрицательные моменты. Во-первых, абсолютно все в этом году будут склонны к игривости, появится желание делать работу наспех, как попало. Не следует поддаваться этому искушению. Подобные послабления могут привести к негативным последствиям. Лошадь может пробудить в людях жадность и корыстолюбие, а также карьеризм. Безусловно, это время для создания карьеры, но не стоит забывать о морально-этических принципах. Не идите на поводу, слушайте свое сердце и руководствуйтесь принципами общечеловеческой морали. Также не идите на авантюры, если дело касается чего-то особенно важного и дорогого для вас.

В целом год обещает быть насыщенным и бурным. Он подарит всем знакам зодиака много активности и отвагу. Усиленная работа, которая предстоит в новом году, обязательно принесет успех. Но не следует забывать об отдыхе. В этом году хорошо бы было набраться сил на природе для того, чтобы дальше идти в бой. При правильном распределении жизненных сил и энергии год Лошади 2014 поможет добиться больших успехов.

Поздравляю всех с новым 2014 годом!
Хочу всем пользователям нашего сайта sigerous.ru и не только, пожелать всего самого наилучшего! Пусть новый год для всех, будет маленьким шагом в лучшее, доброе и светлое будущее. Любите и будьте любимыми! Берегите себя и своих близких! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всём и искренней любви! Дай Бог, чтобы всё, что вы загадали в новом году, обязательно сбылось!
Категория: Новости сайта |
Просмотров: 4153 | Добавил: TriO | Рейтинг: 5.0/9
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » C новым 2014 годом!

-1   Спам
15 DokBert   (01.01.2014 05:36) [Материал]
Женя, повторю: ты всем доказал, кто в доме хозяин. Поздравляю! 
Пусть твои решения не разочаруют тебя в Новом году! 
Мы были и остаемся друзьями, братка...

+2   Спам
14 luis   (01.01.2014 01:54) [Материал]
Женя  TriO, с Новым годом, дружище! Спасибо за чудесный подарок всем нам - за Sigerous! Здоровья, удачи и терпения. (Отдельное спасибо, что упомянул Г.Ю.Цезаря, для меня это как бальзам на рану))))

+2   Спам
13 Котейка   (01.01.2014 01:19) [Материал]
С новым Годом, Сигероус!!! Бобра всем!

+2   Спам
11 MrFocusnik   (01.01.2014 00:06) [Материал]
Друзья МОИ я буду краток. ВСЕХ БЛАГ ВАМ В НОВОМ ГОДУ, главное Здоровье а, ростальное ребята и девшуки Приложится:) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

+2   Спам
12 luis   (01.01.2014 00:48) [Материал]
Полностью согласен, главное - здоровье, остальное потом. ))) Друзья мои, с Новым годом и будьте здоровы несмотря ни на что!

+4   Спам
10 Мара   (31.12.2013 23:12) [Материал]
Поздравляю всех с Новым годом!!
winksanta

+3   Спам
Дожили biggrin
Всех с праздником !

+3   Спам
8 JIRIK   (31.12.2013 19:32) [Материал]
Всех с НГ и побольше хабара и удачи!!! wine

+2   Спам
7 RIZEN   (31.12.2013 18:49) [Материал]
Новый Год не за горами
Нам он счастье принесет
Мира, дружбы всем, здоровья
Пусть почаще нам везет.

+2   Спам
6 Кочевник   (31.12.2013 18:17) [Материал]
Всех, всех, всех с наступившим 2014 годом!!!

+4   Спам
5 Glomar   (31.12.2013 14:36) [Материал]
«2014-й уже в пути»
Две тысячи четырнадцатый в пути –
Недолго к нам ему уже идти.
Так пусть же он торжественно пройдет,
И всем из нас удачу принесет.

Год Лошади – год силы и любви,
Так пусть же планы сбудутся все Ваши,
Пусть все мечты исполнятся тотчас,
Когда пробьют куранты главный час!

+2   Спам
4 Zebulpator   (31.12.2013 14:21) [Материал]
Сегодня аж двух лошадей видел. Мужик ехал на полностью тёмной, почти чёрной кобыле. А рядом жеребёнок резвился вокруг мамки, тело тоже тёмное, хвост тёмно-рыжий, а вот грива просто огненная; он прыгает, а грива как факел развивается. Красивое зрелище.

... Кстати о птичках. А когда будут поздравления с новым модом?

+5   Спам
3 PsevdoDOG   (31.12.2013 13:02) [Материал]
Сигероусцы ! Дружбы, мудрости и творчества в Новом году !

+6   Спам
2 wastuk™   (31.12.2013 12:54) [Материал]
С новым годом форумчане!!! Живите в мире и согласии!!!

+9   Спам
1 WitaLiy   (31.12.2013 12:51) [Материал]



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер