Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
9 мая можно по праву считать самым известным и значимым праздником для всех нас. 9 мая, это не просто дата - это День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, которая продолжалась на протяжении с 1941 по 1945 года. День 9 мая считается окончанием кровопролития и великой победой над фашистскими войсками.

В этот великий день победы, принято поздравлять наших ветеранов, которые сражались и защищали нашу родину, а также вспоминать героев-солдат, которые бились до последнего, отдавая свои жизни, ради нашего с вами благополучия! Так давайте же все вместе скажем им - спасибо!

И по традициям, мы открываем раздел на форуме, посвященный этому великому дню - дню победы!

Никто не забыт – ничто не забыто!

Категория: Новости сайта |
Просмотров: 1555 | Добавил: TriO | Рейтинг: 5.0/3
Главная » 2017 » Май » 9 » 9 мая - великий день, великая победа!

3 Сиплый   (16.07.2017 01:40) [Материал]
Союз Советских Социалистических Республик где все народы были братьями нашей необьятной Родины.Победа над фашизмом далась неизмеримой ценой человеческих жизнейне только павших в боях но и замученных и соженных в топках концлагерей скормленным свиньям фашиских фермеров переработанных на удобрения садов и полей ....Вот цена мирного неба и независимости нашей Родины.Где каждый день или час был подвигом или предательством.Воевали за Родину.за матерей.братовей.сестер.отцов.жен.детей люди разных национальностей одной страны СССР.Села и города снабжали защитников Отчизны всем чем могли.Все для фронта все для Победы.Голодали но работали для Победы. Мой дед с 1908 г рождения поднимал Советскую власть в селе Черновая Бийского края секретарем сельсовета плевал на бронь и самовольно уходил на фронт.Контужен и ранен не раз на Курской дуге.Офицером НКВД поднимал штрафбатальоны в бой и ни кто не стрелял ему в спину.Был отцом для солдат.Жена моего деда умерла от чахотки. Старший брат расстрелян за дезертирство.Война поломала много судеб и сделала врагами родных из за предательства или трусости.Дед был откомандирован в тыл и назначен нач.УИТЛИК7 Бийского края.После войны был Народным Судьей г Новосибирска.Умер у меня на руках в многопрофильной больнице в 89лет не дожив 1 день  до праздника 9 МАЯ. Я сам прошел АФГАН и чту 9 .МАЯ.Не дай бог увижу на  своем пути человека с фашиской свастикой раздавлю как мразь.Вечная память павшим и слава живым ветеранам ВОВ.Низкий поклон за мирное небо.Что до нынешной жизни то это другой разговор.

+5   Спам
2 D3NNAN   (27.05.2017 18:21) [Материал]
Мой прадедушка, Женя, в 17 лет ушел на войну. Был водителем Т-34 с еще двумя парнями из нашего поселка (они прадеды моих нынешних друзей), как привезли в Тагил, как сошел Т-34 с конвейера так и сел за него и сразу на фронт. Родился, точно не скажу, в 1928 году, прабабушка - ветеран труда, в 1926 году. Прадед умер в 1996 году из-за расшевелившегося осколка брони танка около сердца. Я родился в 1997... Очень обидно, что прадедушка меня так и не увидел. Но я уверен, что в том мире он находится рядом со мной. Если бы не наши дедушки и бабушки, не было бы нас, не было бы Сиги, не было бы всего, что мы имеем сейчас. Честь и вечная память павшим ветеранам Великой Отечественной Войны.

+2   Спам
1 Vladvb77   (11.05.2017 02:23) [Материал]
9 мая можно по праву считать самым известным и значимым праздником для русского народа.
 Исправь, где для Русского народа - на Всех нас и наших войнов!! я не русский народ, как и многие!! сори за оффтоп))Мой Дед под Курском воевал, но он не Русский))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер