Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта!
Сегодня 1 ноября 2017 года, а это значит, что нашему сайту исполнилось ровно 7 лет!

Ровно 7 лет назад в глобальной паутине интернет появился сайт со скромным названием sigerous, который объединил всех нас в одном месте, и мы по сей день здесь виртуально встречаемся и продолжаем общаться друг с другом, знакомясь с новыми пользователями .

За эти 7 лет мы невольно с вами стали свидетелями, как менялась жизнь на сайте: кто-то ушёл, кто-то вернулся, кого-то с нами уже навсегда не стало. Но для каждого из нас этот дом под названием "sigerous" остаётся тем домом, в который хочется возвращаться снова и снова, чтобы вновь поделиться своими чувствами, переживаниями и эмоциями со своими друзьями, которых каждый из нас здесь приобрёл.

Надеюсь, что наш сайт ждут впереди лучшие времена. И я хотел бы каждого из вас поблагодарить за то, что заходите сюда и поддерживаете жизнь на нашем скромном сайте под названием sigerous.ru

Спасибо всем, что вы с нами!

Добро пожаловать на нашу праздничную вечеринку
Категория: Новости сайта |
Просмотров: 2072 | Добавил: TriO | Теги: sigerous.ru | Рейтинг: 4.6/10
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Sigerous.ru - нам 7 лет

9 Кащей   (12.02.2018 22:40) [Материал]
офигеть, так значит я такой старый...

8 SLEAM   (26.01.2018 03:32) [Материал]
2642 дня на этом сайте,и сколько времени на старом..чуть более 7 лет уже прошло,верю и поддерживаю работу Николая с самой первой версии Любимейшего мода)Николай,если ты это читаешь,Терпения тебе и Здоровья)Очень ждем выхода 3.0)

6 RIK0SHET   (09.12.2017 02:38) [Материал]
Ух, поздравляю, что сказать ,хоть и поздновато, начинал играть с версии 0.3. Золотые времена 2009 года, когда этого сайта даже не было, а был другой.

+1   Спам
5 D3NNAN   (26.11.2017 18:56) [Материал]
Согласитесь, Sigerous не будет вечным, рано или поздно, но он закроется...
Но запомнят его многие, и надолго. Спасибо Sigerous за мод! Первый раз поиграл в 1.2, у одноклассника дома, тогда я еще вроде в 6 классе учился (теперь 4 курс уже), запомнился мод тем, что он координально отличался от оригинала. Тогда я не знал, что существуют модификации к игре.
Спасибо вам за то, что вы есть! Обнял бы администратора, всех модеров и всех своих сокланов, если бы жили рядом smile Вы вписаны в историю моей жизни, ребята.

+1   Спам
4 Keiichi   (07.11.2017 10:39) [Материал]
Лучше пилите сигероус 3, а не сайты преображайте.

0  
7 Voland-777   (27.12.2017 00:16) [Материал]
Администрация сайта и разработчики мода - разные вещи.

+5   Спам
3 Лык   (05.11.2017 20:32) [Материал]
Присутствием на форуме я к сожалению по хвастаться не могу, всего около двух лет здесь. Но Sigerous мод, я открыл для себя году эдак в 2012. Как раньше было, на диске, ээх.. Версия по моему 1.3 была. С тех пор, это моя самая любимая модификация. Я люблю вас, братья сталкеры. Огромное вам спасибо, за такой грамотный стандарт. За этот уют и атмосферу, которую вы создали в своей модификации. За каждый заботливо спрятанный тайник, который было безумно приятно найти. НИ В ОДНОЙ ДРУГОЙ модификации, до сих пор, такой заботы не встречал. В общем, чего сопли на кулак мотать, я безумно вам благодарен за все ваши труды! С удовольствием бы пожал руку каждому разработчику. Вы вошли в историю моей жизни. Не знаю, что там будет в 3.0.. Не думаю, честно, что мне зайдет(из-за моих спецефических взглядов, не из-за плохой работы), но сыграю я точно. Как минимум в дань уважения. Ребята, творческих вам успехов и чистого неба над головой! Мир!

+4   Спам
2 CraftLourens   (02.11.2017 20:01) [Материал]
До сих пор с нетерпением жду Sigerous 3.0, желаю всех благ сайту и надеюсь в скором будущем увидеть мод которому этот сайт собственно посвящен biggrin

+5   Спам
1 Mercenary_all-seeing   (02.11.2017 05:59) [Материал]
Есть что вспомнить жаль только много тех людей которых раньше были сейчас уже не увидишь на данном сайте. Да и народу было больше . Администрации , Модераторам и прочим людям которые поддерживают жизнь сайта : Спасибо вам ! . Надеюсь сайт и дальше будет становиться только лучше и тогда любые времена прожить можно в дружной компании друзей . P.s: Ведь с годами вспоминается только лучшие smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер