Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: denis2000, FantomICW  
«Наши самые свежие новости»
_Елена_Дата: Пн, 24.10.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Медик
Ученые сталкеры
Сообщений: 5535
Награды: 42
Репутация: [ 4244 ]








Тема не для флуда Russibic


Сообщение отредактировал _Елена_ - Пн, 24.10.2016, 10:16
 
BebembusДата: Чт, 28.11.2019, 19:07 | Сообщение # 76
За Свободу!
Свобода
Сообщений: 523
Награды: 11
Репутация: [ 235 ]



-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.

 
GlomarДата: Пн, 10.02.2020, 08:38 | Сообщение # 77
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Multiplayer Extension: «Defence»
Дата релиза ОБТ: 19 января, 2020 г.
«Defence» предлагает игрокам принять участие в обороне дружественных лагерей от волн обезумевших мутантов в сетевом режиме. Всего будет восемь волн наступающих монстров с различной сложностью и вариациями спавна. В перерыве между волнами игроки смогут пополнять снаряжение из ящиков, в которых будут появляться рандомные вещи. Специально для режима было сделано несколько сопутствующих механик. Например, если игроки будут держаться вместе, то смогут значительно поднять устойчивость к мутантам. Для успешного прохождения всех волн не помешает слаженная командная игра.

[cut=LIVE xrMPE: Defence - демонстрация геймплея][/cut]




Сообщение отредактировал Glomar - Пн, 10.02.2020, 08:38
 
МытарьДата: Вс, 23.02.2020, 00:35 | Сообщение # 78
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

DOOMED TO ETERNAL TORMENT

Модификация на "Зов Припяти"


Осенью 2016 года наёмник по кличке Бледный своим рвением отыскать своего товарища Дэна, пропавшего в путепроводе «Припять-1» год назад, вызвал некий катаклизм, при котором и произошла данная заваруха с героем этой истории. Главным героем игры будет являться, пожалуй, самый загадочный и мистический персонаж - наёмник Ворон. Очнувшись посреди лаборатории X8, он не обнаруживает там своего товарища - Дэна, но встречает там некую сущность, которая поможет герою выбраться на поверхность.

Видео геймплея
 
GlomarДата: Чт, 27.02.2020, 17:11 | Сообщение # 79
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

РЕДИЗАЙН ЛИМАНСКА - «TERRA INCOGNITA»!

Разработка сюжетной модификации «Terra Incognita» продолжается!
Настало время познакомить игроков с порцией новой информации!
Ресурс AP-PRO.RU, совместно с командой разработчиков, представляет вашему вниманию новое видео, в котором будет рассказано о работе с локацией Лиманск!
Приятного просмотра!

[cut=РЕДИЗАЙН ЛИМАНСКА - «TERRA INCOGNITA»!][/cut]


 
GlomarДата: Вт, 12.05.2020, 00:40 | Сообщение # 80
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

На YouTube-канале Ivan Sorce появились кадры фанатсткого ремейка S.T.A.L.K.E.R. на движке Unreal Engine 4. Моддер показал несколько уровней и пока не заявлял, что собирается портировать игру целиком.
При этом автор продемонстрировал, что многие аспекты оригинальной игры уже работают в его порте. Например, можно сражаться с монстрами, получать урон от кислотных луж и даже ломать надоедливые лампы в туннелях «Агропрома».
[cut=Видео материал]
[/cut]
Энтузиаст также показал тестовый бой со снорками, которые наносят урон и погибают от очереди из автомата. Более того, автор даже улучшил некоторые моменты: теперь игрок издает шум при ходьбе, который могут услышать враги, а их ИИ стал умнее. На выстрелы могут прибежать противники, а громкость звука зависит от материалов, куда попадают пули.
Автор планирует внести и другие улучшения. Врагов можно будет отвлекать с помощью болта и проходить локации в стелс-режиме.


 
GlomarДата: Вт, 29.09.2020, 08:57 | Сообщение # 81
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=Новости модостроя за сентябрь 2020][/cut]


 
_Елена_Дата: Вт, 29.09.2020, 09:01 | Сообщение # 82
Медик
Ученые сталкеры
Сообщений: 5535
Награды: 42
Репутация: [ 4244 ]

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА 2» – СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ




Опубликован долгожданный ролик с процесса разработки модификации «Возвращение Шрама 2»! Новое видео является нарезкой геймплейных кадров и отрывков из сюжетных квестов. А в сюжете найдется место не только диалогам, но и лихим перестрелкам с заскриптованными сценами. Не менее любопытным оказалось обещание некого сюрприза к Новому Году 2021! Уж не о релизе ли идет речь? Напомним, что ранее разработка мода находилась в состоянии заморозки.





S.T.A.L.K.E.R. Объединённый Пак 2.2 Демонстрация новых возможностей.




Немного новостей с полей разработки популярной модификации на S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля Объединённый Пак 2.2.


 
GlomarДата: Пт, 02.10.2020, 23:13 | Сообщение # 83
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=В «True Stalker» закончена работа над основным сюжетом!]Разработка основного сюжета модификации «True Stalker» полностью закончена!
Это девять глав истории, имеющей несколько вариантов финала игры. Прохождение всех квестов должно занять у игроков около тридцати часов. При этом, создатели старались разрабатывать задания максимально разнообразными, без скучных квестов на поиски предметов или про главного героя-терминатора, расстреливающего толпы противников на своем пути. Вместо этого делалась ставка на задания с расследованиями, мистикой, исследованием локаций. Многие такие квесты дополнялись сложными кат-сценами и озвучкой персонажей. Авторы надеются, что игрокам придутся по душе их идеи и сценарий сюжета.

Далее предстоит не менее серьезная работа - доработать то, что сделано, и добавить то, чего моду откровенно не хватает. В данном случае имеются ввиду какие-то геймплейные элементы, графические улучшения и, разумеется, побочные квесты. Параллельно будут проходить тесты и исправляться ошибки. Мод выйдет в релиз сразу, как только будет готов на все 100%!
Надеемся, этот день уже не за горами!
[/cut]


 
GlomarДата: Сб, 14.11.2020, 14:01 | Сообщение # 84
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=ИГРОВЫЕ НОВОСТИ STALKER 2, Проблемы Xbox, гайд PS5, GTA 6 эксклюзив, The Witcher 4 после Cyberpunk][/cut]


 
GlomarДата: Вт, 01.12.2020, 14:34 | Сообщение # 85
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=ЛУЧШИЕ ЗИМНИЕ МОДИФИКАЦИИ][/cut]


 
_Елена_Дата: Вт, 01.12.2020, 15:03 | Сообщение # 86
Медик
Ученые сталкеры
Сообщений: 5535
Награды: 42
Репутация: [ 4244 ]

STALKER NEWS (Выпуск от 28.11.2020)


[cut noguest][/cut]


 
GlomarДата: Вт, 08.12.2020, 15:48 | Сообщение # 87
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=«THE JOURNEY» - S.T.A.L.K.E.R. ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!]Западным модостроителям всегда удавалось привнести в S.T.A.L.K.E.R. какие-то свежие и уникальные идеи. Например, «Misery» подарил нам своеобразную атмосферу и геймплей, «Call Of Chernobyl» по-новому открыл для игроков жанр фриплейных модов, а «Lost Alpha» и вовсе стала, чуть ли не самым обсуждаемым проектом за все время! После подобных успешных примеров следить за новыми разработками от иностранцев всегда особенно интересно. Не менее уникально смотрится и новый проект под названием «The Journey», что разрабатывается на платформе аддона Зов Припяти. Разработчик мода, родом из Франции, решил воплотить абсолютно новую историю, которая разворачивается через 20 лет после событий оригинальной трилогии.

Из описания модификации известно, что к этому времени группировки уже распались или покинули Зону, а внутри периметра осталось лишь несколько одиночек. Чернобыльская Зона стала гораздо опаснее и мрачнее, приютив у себя несколько новых монстров и новые опасные аномалии. Сюжетная линия в настоящий момент находится в активной стадии реализации. Модмейкер активно работает над диалогами и логикой, а также параллельно заселяет игровые локации. Кстати действия игры произойдут на семи уровнях. 4 локации представляют из себя ремейк уже известных нам территорий – Свалку, Агропром, Янтарь и Кордон. Еще три локации будут полностью авторскими.



Судя по имеющимся скриншотам и видео, разработка проекта находится на продвинутой стадии. На кадрах фигурируют переделанные и новые уровни, новые мутанты и переработанная графика. Разработчику удачи, а мы постараемся и дальше следить за прогрессом!





[/cut]


 
GlomarДата: Вт, 15.12.2020, 23:20 | Сообщение # 88
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=«ZAURUS CREW» РАБОТАЕТ НАД НОВЫМ ПРОЕКТОМ!]Основатель команды разработчиков «Zaurus Crew», которая подарила нам трилогию «Апокалипсис», «Упавшую Звезду» и «Последний Сталкер» – работает над новым проектом! Мод получил рабочее название «Поиск. Prequel», и как уже очевидно, расскажет предысторию группы «Поиск». Разработка ведется модмейкером самостоятельно, без команды, на движке «OGSR Engine». О сроках окончания разработки, и будет ли вообще работа окончена, науке неизвестно. О прогрессе обещают сообщать по мере поступления новостей.[/cut]

 
GlomarДата: Ср, 30.12.2020, 09:16 | Сообщение # 89
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=Анонсирована модификация "Волноград"]Состоялся анонс новой глобальной модификации на платформе X-Ray 1.6 под названием «Волноград». Подробности пока неизвестны, но зато разработчики сразу дали понять, что проект не будет связан с тематикой S.T.A.L.K.E.R.. В настоящий момент для просмотра доступен небольшой анонсирующий трейлер. Из него можно узнать намек на завязку сюжета. Вероятно, действия игры будут происходить в зимнее время года. Детальную информацию о моде обещают раскрыть немного позже. Стоит отметить, что разработкой проекта занимаются создатели недавно закрытой модификации «Выбор», откуда задействуется часть контента. На сей раз, модмейкеры не допустят нарушения авторских прав, что и стало причиной отмены предыдущей разработки.

[/cut]


 
GlomarДата: Чт, 31.12.2020, 12:41 | Сообщение # 90
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=Проект Отступник - Билд 31.12.2020]
- Так как за 2020 год нам не удалось найти человека, который закончил бы работу над модом, мы приняли решения выложить 31.12.20г. в общий доступ все наработки.
Спасибо всем кто принимал участие в разработке проекта "Отступник".
Надеюсь, что найдётся человек который сможет довести начатое нами до релиза полноценного мода.
SDK и билд проекта можно будет скачать по ссылкам, так же готовы оказать посильную помощь тому кто возьмётся завершить проект.
SDK выложим позже - сообщили разработчики в описании.

[cut=Сюжет + локации]Один из сотрудников спецподразделения «Барьер» - полковник Филиппов под кодовым именем "Филин" - получает секретное задание проникнуть в центр зоны, и добыть всю информацию о проекте «Отступник» который по сведениям информаторов проводится частью уцелевших учёных О-Сознания и уничтожить единственный действующий прототип созданный в стенах лаборатории а так же всю документацию по этому проекту. Получив все сведения и последние указания от командования, «Филин» отправляется к центру Зоны. Для этого он должен нанять проводника чтоб попасть в район местности которую сталкеры называют «Южные Топи» там он должен встретится с одним из информаторов спецподразделения с кодовым именем «Гриф» который должен будет помочь ему в подготовке и проведение операции на территории Зоны отчуждения.

Локации проекта:
- Топи
- Автобаза
- Аэродром
- Лаборатория Х-7
- Мертвая Река
- Лесничество
- Завод "Спутник"
- Лабиринт
- Шахта "Коммунар"
- Рабочий Поселок
- Лаборатория Х-17[/cut]

Ссылка на билд - Билд за 31.12.2020
[/cut]


 
Поиск: