|
Бар "Ночной Охотник" в рифму
|
|
| nockaspin | Дата: Чт, 21.05.2015, 08:45 | Сообщение # 1 |
 Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
| Тема почищена
[flash=640,425]http://imagestun.com/hosting/swf_new/поэтбар итог2.swf[/flash] 
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили nockaspin за это полезное сообщение: |
|
|
| Iron-Unit | Дата: Вс, 11.04.2021, 14:32 | Сообщение # 271 |
 Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1039
| Профессионал и должен это делать, Но и всегда спросить сперва, Как нужно и чего добавить, И вкус чтоб был не ерунда.
✯Каждому ☆своё★ ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Iron-Unit за это полезное сообщение: |
|
|
| Zarr | Дата: Вс, 11.04.2021, 20:48 | Сообщение # 272 |
 Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30522
| Цитата Iron-Unit (  ) Профессионал и должен это делать, Но и всегда спросить сперва, Порой бывает по другому, скажешь одно, а получи бурду, и аппарату кофе дорогому, нужно жестоко отвернуть балду...
"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Zarr за это полезное сообщение: |
|
|
| Iron-Unit | Дата: Пн, 12.04.2021, 08:14 | Сообщение # 273 |
 Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1039
| Цитата Zarr (  ) нужно жестоко отвернуть балду... Балду крутить дороговато аппаратам, Тут лучше туркай обойтись, Но коле нету в доме газа, Тогда без кофеварке, совсем не обойтись...
✯Каждому ☆своё★ ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Iron-Unit за это полезное сообщение: |
|
|
| Saoli | Дата: Ср, 05.04.2023, 17:20 | Сообщение # 274 |
 Бармен бара "Ночной охотник" Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
| Цитата Iron-Unit (  ) Но коле нету в доме газа, Тогда без кофеварке, совсем не обойтись... Пить кофе -вредно для здоровья, чай, мёд и пару выстрелов сегодня, не в "молоко", а точно в глаз (а дальше рифма нецензурна... )
Сообщение отредактировал Saoli - Ср, 05.04.2023, 17:24 |
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Saoli за это полезное сообщение: |
|
|
| Zarr | Дата: Ср, 05.04.2023, 19:39 | Сообщение # 275 |
 Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30522
| Цитата Saoli (  ) не в "молоко", а точно в глаз (а дальше рифма нецензурна... )
Пускай и нецензурщина парит, нам Россиянам всё по барабану, в развратах вся европия дымит, прекрасно, ну а может всё по плану?
"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Zarr за это полезное сообщение: |
|
|
| Штык | Дата: Чт, 06.04.2023, 11:19 | Сообщение # 276 |
 Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 8043
| Общаться с тем же демократом Невмоготу, скажу ребята, Без крепкого словца и мата..
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Штык за это полезное сообщение: |
|
|
| Zarr | Дата: Сб, 29.04.2023, 21:47 | Сообщение # 277 |
 Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30522
| Цитата Штык (  ) Общаться с тем же демократом Невмоготу, скажу ребята, Без крепкого словца и мата.. Не обращай внимания на них, там будет ещё много отходных, всё будет хорошо у нас, я знаю, ну всем здоровия и счастья я желаю!
"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Zarr за это полезное сообщение: |
|
|
| vlad470 | Дата: Вт, 26.05.2026, 11:06 | Сообщение # 278 |
 Мастер
Вольные сталкеры
Сообщений: 695
| Saoli где? Моя мечта Застыла без внимания. Соседка! Где ты? Пустота... Застывшее незнание.
Ночной кабак на берегу, Муж, дети с кучей радости! Да память. Всё я берегу. И кислости, и сладости.
Давай, Saoli, появись. Грустим от ожидания. Без женщин... Это разве жисть? Без женского влияния?
Есть на Волге утёс... Блин...
Сообщение отредактировал vlad470 - Чт, 28.05.2026, 16:17 |
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили vlad470 за это полезное сообщение: |
|
|
| vlad470 | Дата: Вт, 26.05.2026, 14:19 | Сообщение # 279 |
 Мастер
Вольные сталкеры
Сообщений: 695
| Андрон! А ты опять в кустах? На даче снова мучишься? Да темы тут не при делах, А ты чего не крутишься?
Саоли надо отыскать, Наполнить опустевшее... А мы в кустах, ядрена мать, В стихах поднаторевшие.
Прожили рядом десять лет И до сих пор не встретились. На фоне сталкерских побед Всё метились да метились.
Нырнул я в Ставрополь опять, Теперь и не угонишься... Давай, зайди! Я буду ждать Пока ты с места стронешься.
Есть на Волге утёс... Блин...
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили vlad470 за это полезное сообщение: |
|
|
| Барс | Дата: Пт, 29.05.2026, 13:11 | Сообщение # 280 |
 Кандидат в Свободу
Свобода
Сообщений: 47
| Здорова пацаны Тут пробегали чушпаны Они были с волыной Стреляйте прямо в спину
Заведите бандюков Ведь они без мозгов Соберём хабар Пойдем все вместе в бар
просто школьниК
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Барс за это полезное сообщение: |
|
|
| vlad470 | Дата: Пт, 29.05.2026, 17:36 | Сообщение # 281 |
 Мастер
Вольные сталкеры
Сообщений: 695
| Ффф-ух... А стрельба у чему, товарищ? Ща вот... Спускаемся с горы, Без криков, крови и пожарищ И... По стакану, школяры!
Тут главное - не спится Покой здесь только снится
Есть на Волге утёс... Блин...
Сообщение отредактировал vlad470 - Пт, 29.05.2026, 17:44 |
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили vlad470 за это полезное сообщение: |
|
|
| Zarr | Дата: Сб, 30.05.2026, 20:47 | Сообщение # 282 |
 Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30522
| Всем поздорову господа, что долго не был не беда, смотрю стихи по тихому кружатся, и подозрительно не матерятся, про мат я за военные дела, и чтоб судьба злодейка нас не развела...
"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Zarr за это полезное сообщение: |
|
|
| Барс | Дата: Пн, 01.06.2026, 13:18 | Сообщение # 283 |
 Кандидат в Свободу
Свобода
Сообщений: 47
| Кто знает, кто знает. Стрелок за слова отвечает.
просто школьниК
|
| |
|
| Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Барс за это полезное сообщение: |
|
|